Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 23 апр 2019, 11:58

23/7.[1953] Переустройство твоего организма совершенно изменило Мое отношение к страстному методу общения с тобою, родная. Яро не нуждаюсь в твоем страстном теле. Ярое сгорело в Наггаре на яром разъединении твоих трех тел. Ярая оболочка сгорела в Тибете, но осталось страстное тело, которое оявилось на сгорании в Наггаре, но ярая уже уявилась на новой оболочке из Моей Материи Люциды, сотканной с твоей Материей Люцидой. Ярая оболочка была введена в тебя и в Наггаре и в Дели. Ярые оболочки сгорели от мощной огненной сущности твоей.

viewtopic.php?p=16203#p16203

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 24 апр 2019, 13:01

Яви страстно ярое спокойствие и яро только слушай − ничего больше. Яро слушай, как маленькая девочка, идущее Слово Учителя и старайся запечатлеть его как можно точнее и проще, и ни о чем ином не думай, но слушай, как ярая тут уявляла, когда яро оявил вам престол. Ярая тут страстно прислушивалась к подъему [пре]стола и падению точному на определенную букву азбуки, тобою спелированную* тогда. Яро примени тоже метод страстного внимания и ярого запечатления. Явись Моей лучшей сотрудницей на яром уявлении Моего Слова. Время подходит и ярая должна оявиться во всеоружии. И такой способ вслушивания в неслышимые слова, хотя и не легко, но все же можно овладеть им в совершенстве, родная.

Примечание редактора
* Спелированную (от англ. spell - писать) − написанную.

viewtopic.php?p=16230#p16230
viewtopic.php?p=16231#p16231

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 08 май 2019, 15:11

22/8.[1954]. Не только радуюсь такому желанию, но яро страстно радуюсь, родная, ибо и Мне этот способ самый легкий и самый приятный. Яро не делаю никакого напряжения, но только позволяю Моим мыслям яро следовать по ярому Нашему с тобою проводу.

viewtopic.php?p=6443#p6443

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 май 2019, 13:20

Яро оявись на спокойной переписке. Яро оявись на диктовке, но на четком писании, иначе не справиться со всем даваемом тебе, родная. Яро воспринимаешь Мои Мысли высшим центром Брахмарандра при посредстве деятельности гланд Мокротной и Шишковидной, и Космического Центра Окна, открытого в Беспредельность.
Ярая воспринимает Мои Мысли высшими центрами, плексусом Брахмарандра и новым Космическим, называемым Нами "Окном, открытым в Беспредельность." Гланды Мокротная и Шишковидная уявляют деятельность новую и яро страстно напрягаются сейчас.

viewtopic.php?p=6527#p6527
viewtopic.php?p=6528#p6528

Ответить

Вернуться в «Учение»