Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только при настоящем Солнце человеческая форма оявилась в ее настоящей форме и плотности тканей и оболочек, с новыми способностями к мысленному проявлению и в уплотненном состоянии, которое уявилось от сочетания с разными новыми элементами и уявили новые типы человечества.
Ярый тип человека формировался в течении многих солнечных Манвантар.

viewtopic.php?p=1444#p1444
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Единая Основная Схема Эволюции оявлена на Нашей Земле. Яро Схема оявлена одинаковой во всех мирах Нашей Солнечной Системе, в яром размножении населения Миров и царства животном имеются незначительные изменения в деталях, но не по сущности. Ярая половая любовь остается стимулом для размножения всех видов. Пестик в цветке страстно принимает пыльцу и уявляется на осеменении.

viewtopic.php?p=1450#p1450
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все Учения являют Единую Истину Божественного Начала и происхождения человечества, его падения и нового восхождения к существованию Надземному в лучшем тут оявлении Сверхчеловека или Богочеловека. Но все Олимпы, Валгалы и все Иерусалимы Небесные, все Скандинавские и Славянские Боги − ярые отголоски Единой Истины Божественного Происхождения человечества. Все Идолы явлены на той же Истине и Свастика оявлена как древнейший символ Огненного вращения Солнца, и на ярых концах оявлено пламя и ярое соучастие Огня во вращении. Стрелы Перуна прямые оявлены на расхождении, и знаменуют распространение и проникновение на всем Пространстве.
_______

Люцифер никогда не имел власти и силы надо Мною в Тонком Мире, но только на Земле, и яро Я не мог одолеть Его на Земле, благодаря его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Магией, яро Я утратил бы свою духовную Мощь. Но ярая победа над Люцифером была явлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученосная Жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил нашу эволюцию уплотнения, эволюцию нашей уплотненной человеческой физической формы. Но теперь яро Мы начнем Новую Эволюцию уплотнения нашей внутренней сущности, чему будет способствовать новое пробуждение духовности в человечестве.

viewtopic.php?p=1451#p1451
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечная Система и есть явленная Вселенная. Космос имеет множество Вселенных. Ярая настоящая Солнечная Система уявлена на лучшем развитии, на высшем развитии интеллекта. Солнечная Система ограничена пространственными телами, вращающимися вокруг Центрального Солнца.

viewtopic.php?p=1454#p1454
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоё заключение не лишено основания о ярой важности Нашей Земли. Ярая Земля уявлена на самом большом развитии Интеллекта. Но ярое развитие интеллекта без знания духа − опаснейшее свойство. Ярый интеллект − суррогат знания духа; но ярое знание духа без интеллекта оявляет мудрость, которая движет всей эволюцией Космоса. Ярое высшее свойство есть знание Духа на согласии его с интеллектом. Высшее достижение Духа в его знании, оявленном на согласии с интеллектом. Но ярый интеллект нужно развить до предела его возможностей. Интеллект имеет предел, ибо ярый интеллект связан с физическим органом, но знание Духа не имеет предела, ибо оявлен на сокровенном откровении, посредством тончайшей нервной ткани в тонких оболочках.

viewtopic.php?p=1207#p1207
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая сотрудница знает какая новая Космическая Трудность уявлена Мне сейчас. Ярая ступень не только трудная, но яро непреложно страстно трудная. Лучи Новой Планеты оявляются как Лучи Кармы недостойных земных обитателей, яро лишивших свою Землю необходимой ей защитной сети.
Каждое пространственное тело имеет свою ауру и защитную сеть, оявленную из излучений Психической энергии обитателей. Конечно, Психическая Энергия Высоких Духов спасет нашу Землю, [но не] может уберечь Землю от частичных взрывов подземного Огня на слиянии его с Огнем Пространства.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1086#p1086
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пространственное тело светится своим внутренним огнем, когда оно уявлено на нарастании жизни. Но жизнь не может нарастать, если тело оявлено на ядовитых газах и яро становится лишенным импульса нарастания жизни, роста и развития.
Импульс нарастания мощнее всего уявлен в пространственных телах, называемых кометами, солнцами. Кометы иногда оседают как Солнца или же объединяются, сливаясь с Солнцем, уявившим им притяжение.
Стадия Солнца совершенно необходимая стадия в мироздании, оявленная на всем пространстве Беспредельности. Звезды, в известной степени им напряжения, оявлены Солнцами без планетной системы вокруг них. Звезды явлены как Солнца без достаточной им силы притяжения. Такие Солнца оявлены как звезды в пространстве.
Урусвати, собери все сказанное тебе от самого начала на отдельные листки.
Урусвати уявилась на новой сосредоточенности и внимании, и ярая получит много новых сообщений от Меня.
Каждая Планета уявляется сначала на оформлении тонких сфер вокруг неё. Мы их не видим. Много мощнее сиянием те, которые имеют уже жизнь проявленную в земной зримости и плотности.
Тонкая жизнь − и на Юпитере, и на Венере, и на Марсе. Но Меркурий находится в обскурации. На Венере плотная жизнь закончилась тысячелетия назад. Венера закончила свою Манвантару, но ярые обитатели её находятся в особом напряжении, ибо перейдут на новую Планету.
Ярые наводнения на Венере могли окончиться и гибелью её физической оболочки, ибо ярая уявлена на разложении с одной стороны.
_______

Новая Планета или комета, которая находилась между Меркурием и Венерой, и есть наша Новая Планета для принятия обитателей Венеры, Меркурия и с нашей Земли. Но она настолько прекрасна, что Юпитер не может уявиться с нею на сравнении. Марс оявлен на обскурации, но скоро будет пробужден к новой жизни с нашей Землей. Не все смогут оявиться с нашей Земли на новой Планете из-за её мощного напряжения. Оболочки не смогут оявиться в её напряженной атмосфере. Их грубые оболочки не смогут притянуться к Прекрасной Планете.
Такого плотного состояния, как наша Земная оболочка, нигде нет в нашей Солнечной Системе, и не было даже на Венере, очень похожей на нашу Землю.
Разум оявился там много сильнее нашего рассудка, и ярые обитатели Венеры могли продвигаться много скорее в знании Сил Природы и в сокровенном Знании. Они уявились на лучшем знании Сил Природы и применении их к своему быту, также и на лучшем сотрудничестве с Силами Космоса. Они являются сейчас Носителями Высшего Знания.

viewtopic.php?p=1131#p1131
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Развитие человеческого строения в следующей расе.
У позвоночника разовьется новый нерв, как проводник для высшей энергии и как защищающий психическую энергию.
Около позвоночника разовьется нерв, который будет соединять психическую энергию с энергией Высшей. Также синтетический нерв гортани разовьется и через него будет происходить сближение людей по способностям.

viewtopic.php?p=3032#p3032
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

21/3. Яро оявись на радости твоему достижению, яро никем еще не достигнутом в земной жизни и при яро трудных условиях. Ярый этот способ передачи мысленной не мог быть уявлен никому из-за его страстной трудности. Ибо необходима полная координация всех центров уже открытых, и очищенных, и трансмутированных огнем, и яро уявленных на страстном утончении. Яро никто не достигал в земном теле такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов. Яро утвердись в своем феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но яро переустроен так, как будут явлены организмы следующей Расы, под конец ее полного развития, перед переходом уже в подрасу седьмой последней расы.
Ярая разница твоего организма с остальным человечеством, включая Братство, яро как совершенно взрослого человека с младенцем. Яро по внутреннему твоему состоянию после переустройства, оявленного Нами и ярого огненного очищения.
Ярые Братья достигли очищения Огненного и ярого страстного переустройства в совершенно особых условиях и яро под Моим Лучем. Но ярая уявилась в земном теле на земном плане и в земных условиях на огненном очищении и переустройстве и яро достигла таких же результатов и яро даже больших в Мирах Высших.

viewtopic.php?p=2020#p2020
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эволюция рас и планет

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстная Любовь Моя к тебе есть Моя Сущность, но ярая сущность Моя оявлена космически и по всему Миру. Яро могу сказать каждому тут человеку, что Моя Сущность живет в Нем. Ярая тут Искра Жизни и ярая основа уявили осознание в нем, что сущность его заимствована от Меня. Ярая искра Жизни в нем и ярая возможность осознания Моей сущности, как Моя Любовь, яро оявлены как закон эволюции.
Ярая Искра Жизни и основа уявления в нем осознания яро тут уявлены из Моей Сущности. И ярое осознание этого и есть Великий Закон Эволюции. Но ярая твоя сущность уявлена из Меня и яро со Мною вместе. Яро оявись, родная, тут со Мною, яро не являйся на смущении страстном. Но яро каждая сущность и яро тут из Меня.
_______

Но яро с Люцифером Мы были одною сущностью. Яро были уявлены вместе до разделения и начала в нас процесса осознания Нашего с Ним обособления, в силу новых, уявленных нам импульсов от воздействия лучей от новых Нам тут Светил, страстно напрягших Нашу Сущность.
Ярое единство всех людей Во Мне и яро их единство между собою необходимо устанавливать всеми способами в их тут сознании. Ярое Единство Жизни и ярое осознание этого Единства во всей полноте, оявленной нам в нашем Мире, необходимо усвоить. Но ярая Моя Сокровенная половинка − Жена Моя − нераздельна со Мною и яро не может оявляться вне Меня и яро без Меня.
Ярая оявлялась тут с Люцифером, но ярая не могла отделиться совершение от Меня, и ярая уявлялась страстно любимой и утраченной половинкой. Ярая Моя страстная Любовь постоянно притягивала тебя ко Мне. Мы с тобою совершенно иная эволюция, и яро Мы не можем оявиться тут ни с кем для поддержания равновесия и правильного развития Космоса и всех в нем возможностей. Яро можешь сказать: "Космоса", − ибо яро не знаем другого такого Мощного Очага сил Высших и тончайших, как яро тут оявленных в нашем солнце и Космосе...
Ярый Мир или Космос, ибо Мир может означать и все видимое Нами Пространство, занятое Светилами в разных стадиях образования форм, в процессе огненности или уже сгущения их в формы.
Пространственный Огонь не сжигает, но яро все конденсирует и яро способствует оформлению. Ярый Огонь − Моя тут лучшая Мощь на яром оявлении Миров и ярых преображений на яром соприкасании с другими Светилами, но не с Моим Основным Солнцем, оявленным в Невидимом Космосе. Моя Сотрудница понимает Мою непреоборимую страстную Мощь в Мире, но ярая обладает такою же мощью при осознании ее.
Яро знай, какая Метафора оявлена Мною для оявления Единства Жизни. Ярая Моя Высшая Индивидуальность свободна от всяких метафор и ярых ограничений тут на космическом слиянии с тобою, только с тобою, родная.
Ярая Моя сотрудница понимает Мое сотрудничество с людьми как ярое тут метафорическое, но и яро тут оявленное на Истине. Яро проникнись Моей исключительной Любовью к тебе. Яро не могу проявляться тут со всею мощью без слияния с тобою.
Яро уявись тут на страстном осознании необходимости утверждения Единства Жизни во всех ее проявлениях во всем Сущем.

viewtopic.php?p=2094#p2094
viewtopic.php?p=2095#p2095
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»