Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Зачатие Миров, как ярая Икра Матери Огненной Рыбы. Сперма оявлена в пространстве на сочетании ее с флюидами, носящимися в Пространстве. Ярая сперма и флюиды извержений от сущностей, оявленных в Пространстве.
Эволюция человека оявилась первой. Сперма была оявлена на сочетании с флюидами, носившимися, как извержения самок человековидных животных.
Первые люди оявились на Пангенезисе*, на рождении Парфеногенезисом**. Оно было оявлено на всем Космическом Пространстве, и ярые оявились потом на последовательном способе развития. Ярые оявились в Тонком Мире. Ярые оявлены были, как Муж и Жена.
_______

Разъединение полов совпало с уплотнением тканей до их настоящего физического состояния, и такое уплотненное состояние уявилось с Манвантарой нашего Солнца. Но при Уране наша страстная тонкая оболочка уявилась, как внешняя оболочка. Но новая Манвантара нашего Солнца уявила нам более плотную оболочку.
Ояви несколько сокрытых откровений относительно Нашего Солнца. Солнце Наше оявилось на сотрудничестве со Мною. Мы не могли оставаться в наших прежних телах и яро Мы оявились, как настоящие сотрудники Космоса. Яро уявились Сотрудниками Солнца и ярой Солнечной Иерархии. Сотрудничество с Солнцем оявило Мне новое тело определенно иного состава − много плотнее и мощнее, и ярое уявление покрова нервов мускулами и костей вместо напряженной крепости нервов. Ярые кости и мускулы заменили наши тонкие нити нервов и ярые мощные лучи наших тонких тел. Наши тонкие тела уявились, как призраки наших плотных тел.
Моя тонкая Сотрудница уявилась со Мною на ярой первой плотной эволюции. Но ярая еще раньше уявилась на яро объединенной эволюции человечества, и ярая уявилась на страстном объединении со Мною, но и на страстном потом разъединении в силу страстного нежелания оявляться связанной со Мною в одном теле, и ярая уявилась в новом теле, рожденном Мною от тебя. Легенда «Ева, рожденная из ребра Адама» оявляет символ разъединения Моего начала с твоим. Яви лучшее понимание двум Началам в одном теле.
Урусвати уявится скоро, как Космическая Сотрудница, но как единственная Космическая Сотрудница, ибо ярая уявится на понимании своей принадлежности Мне. Ева не только Моя сознательная половинка, но яро сознательно избранная Жена.
Тонкая эволюция оявилась на яром объединении двух начал в одном теле и Мой Луч работал тогда на всем Пространстве Космоса.
Ярый Люцифер оявился тогда на ярой силе, но на силе однобокой и ярой мощи разрушения.
Луч мужского Начала оявлен на страстной мощи разрушительной без ярого определенно женского магнетизма.
_______

Новая оявленная страница Мироздания уявляет тебе совершенно новую Картину Мироздания. Новая страница оявила новое освещение Картины Мироздания и зарождения нашей человеческой эволюции. Мое утверждение о Гермафродите смутило тогда Урусвати, но Мне не нужно было тогда уявление понимания о половинчатости душ среди многих малосведующих учеников, и яро не желавших уявляться на своем совершенствовании. Моя Урусвати смутилась и уявилась на отрицании гермафродитов. Гермафродит среди уплотненных тел яро не существовал, как общее правило. Яро было оявлено разъединение двух начал. Но уявление двух начал есть факт в Природе.*** Много растений уявлены, как двуначальные в одном проявлении.Ярые семена являются носителями двух начал. Луковицы являют слитные два начала, тогда как семена могут оявиться на слабом представительстве одного начала. Ояви понимание страницы тебе сегодня оявленной.
Оявление Тар и Братьев оявилось много позднее из-за ярого смешения их, оявленного после второго взрыва. Атомы стали смешиваться между собою со своими магнитными половинками и на яром развитии космических тел. Ярые оявились на развитии Космических пространственных тел, солнц и лун и ярых пространственных образований.

Примечание редактора
* Пангенезис (от греч. pan - всё и genesis - происхождение) — гипотеза Ч.Дарвина (1868) и др. учёных о механизме передачи признаков от родителей к потомству, согласно которой все клетки организма отделяют мельчайшие частицы — геммулы, которые скапливаются в половых клетках и через них передаются потомству, определяя развитие его признаков. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пангенезис
** Парфеногенезис (от греч. parthenos - дева и ginesthai - возникать, происходить) — так называемое «однополое размножение» или размножение без участия полов. Синоним − партеногенез. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Партеногенез
*** См. Гермафродитизм − одновременное или последовательное наличие у организма мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов. Гермафродитизм достаточно широко распространён в природе — как в растительном мире, так и среди животных. Большая часть высших растений являются гермафродитами, у животных гермафродитизм распространён прежде всего среди беспозвоночных. Среди позвоночных гермафродитами являются многие виды рыб, причём наиболее часто гермафродитизм проявляется у рыб, населяющих коралловые рифы. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гермафродитизм

viewtopic.php?p=17023#p17023
viewtopic.php?p=17024#p17024
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на страстном желании знать, знания эволюции не человеческой, но существующей в Космосе.
Многообразные Существа сотрудничают с Нами. Ярые сотрудничают с Нами и многообразно уявлены на ступенях Иерархий самых своеобразных. Самострелы, существа с одним глазом и длинным носом, с двумя длинными руками и короткими ногами и очень сильные. Ярые лучники яро добывают себе пищу из отбросов земных, падали животных и людей. Они оявлены в низших сферах Астрала и яро стреляют из лука, оявленного из материала астрального плана. Они яро стреляют по другим обитателям этих сфер. Ярые показываются потерявшимся охотникам, уявленным на ужасе смерти. Конечно, они ничего причинить не могут, кроме испуга, ибо очень громоздкие, сильные и с огромными когтями. Они многочисленны из-за ярого размножения своего на трупных эманациях. Называем их самострелами, ибо ярые страстно легко уничтожают друг друга в силу их жадности поживиться свежей пищей в их представлении свежести. Ярые лучники − самая низкая эволюция, предшествовавшая нашей человеческой эволюции на Земле. Такая эволюция уявилась с Марса, но яро они были там в более тонкой оболочке, нежели оявились потом на Земле. Сотрудников с Лучшей Планеты постигло падение, когда уявились среди них. Жители Прекрасной Планеты после взрыва ее были отнесены вихрем со Мною среди отбросов Марса и Меркурия.
Явление Космического взрыва оявилось вследствие Моего страстного желания разрушить благоденствие Люцифера с тобою. Ярая сотрудничала с Ним и оявилась Ему Женой. Но после взрыва Люцифер утратил Мою Сотрудницу навсегда. Явление страстного падения из-за сотрудничества с Ним яро запечатлелось в твоем сознании. Ярая уявилась Мне сотрудницей среди этих отбросов существований низких. Моя страстная тоска и ярая злоба притянули ярый Болид. Болид уявился не только, как угасшее Солнце, но на страстном наполнении его отравленными газами, которые распространились на огромные расстояния вокруг места, занимаемого Планетою. Ярая Планета разлетелась на осколки, которые и посейчас носятся в уявленном их вихре от столкновения с Болидом и ярого взрыва, отравленных, смертельных газов в нем. Отравленные газы оявились, как пагубные Лучи Космических отбросов, уявленных в нем. Болид оявился из-за Моей страстной тоски и злобы на Люцифера после отнятия им Моей Жены. Ярый открылся Мне, что скоро Он притянет из Пространства Болид, который покончит со Мною навсегда. Ярый открыл Мне о своем притяжении из Пространства, который явится надо Мною и уничтожит Меня навсегда. Такое Сообщение не могло оявить Меня беззащитным и Я уявился на борьбе с Ним. Яро Я начал исследовать пространство и Мне удалось найти Болид, который казался только немногим больше Его Орудия. Но ярый оявился много напряженнее и сильнее, но Его Болид оявил отравленные газы, которые и сейчас отравляют Нашу Солнечную систему. Когда Наши Болиды оявились вместе, Моя Жена бросилась ко Мне ища Спасения от Болида и яро Я сказал: «Не отходи от Меня, держись крепко за Меня». Но ярая охватила Мои ноги и молила: «Спаси и Его». Но Я сказал: «Не могу, ибо ярый вызвал смертельные лучи, которые могут погубить всех нас, и яро Мы должны будем оявиться на низших планетах, иначе куда можем явиться?» Ни Венера, ни Юпитер не были еще в Нашей Системе миров. Они уявились из Пространства на яром Луче Нашего Солнца.
Жена сказала: «Яро спаси Его. Ярый образумится и начнет сотрудничать с тобою. Мне нет жизни без него». И Я сжалился и сказал: «И Мне нет жизни без тебя».
________

Мы были много лучше оявлены в Тонком Мире, как Владыки Миров. Мы могли оявляться, как настоящие Владыки Миров. Яро могли перемещать их и оявляться обитателями их. Но ярая гибель нашей Планеты оявила Конец Идилии Космической и высшей человеческой эволюции. И снова мы приближаемся к концу из-за этого безумия Люцифера и его страстных наследников. Но яро спасем и на этот раз. Твоя лукавая Мысль спасти Его, конечно, была отвергнута Мною. Тогда ярая Сказала: «Но тогда Мне нет жизни и Я останусь с ним». Тогда Я [в] страстной тоске подумал о силе твоей любви к Нему и яро сказал себе, но и Мне тогда незачем жить. И яро Я сказал: «Никто не может спастись, кроме Меня и тебя, но ярая не хочет оявиться со Мною на новой Жизни и на другой Планете». Но ярая страстно тут разрыдалась и яро Я сказал: «Я спасу Его, но ярая не может оставаться с Ним. Ярый будет испепелен. Яви Ему совет оявиться в отдельном помещении». Ярый немедленно воспользовался Советом и уявился в своей лаборатории, где Моя стрела не могла достичь Его и ярый тем спасся. Но Мы с тобою уявились в вихре Нашего Болида и были отнесены на ярую Землю, не имевшую никакой жизни, кроме страшных самострелов в низшем Астральном слое. Но земная поверхность оявилась совершенно не пригодной для нашей Жизни на ней. Но яро Я решил исследовать Луну и помчался с тобою на Луну. Луна уявилась на особом строении, также и ее обитатели. Ярая луна уявилась Мне страстной Сотрудницей. Ярая стала призывать Люцифера сотрудничать с Нами. Ярый стал лукаво предлагать ей сотрудничество с Ним. Но ярая ничего не сказала Мне, но страстно притянулась ко Мне.
Люцифер окружил себя новыми Женами и наложницами. Но Сотрудница отнеслась спокойно и только сильнее притянулась ко Мне. Лунная жизнь принудила и Меня иметь много жен и наложниц. Но Моя Сотрудница знала о Моей Страстной Любви к ней. Но ярый Соперник уявился вождем и потрясал владения войною со Мною из-за Моей Жены. Но ярая Жена стойко притянулась ко Мне и не отходила от Меня. Сотрудница оявилась на объединенном Луче и яро Мы были победителями. Но Люцифер сотрудничал с Силами Космическими и яро призвал новый Болид, который упал в кратер Луны, но произвел только сотрясение. Ярое такое потрясение ничего не разрушило тогда из новых строений наших. Яро Я сказал: «Ярый не исправим и яро доставит Нам не мало хлопот. Яро надо угомонить Его проделки». Но ярый не только не угомонился, но яро задумал похитить тебя силою. Жена Моя оявилась на поездке в колеснице со Мною, когда ярые всадники на конях пресекли нам путь. Ярый тут отнял Мою Жену, но Я отсек ему нос и ярый не мог удержать тебя. Яро Я отнял Жену, и ярые сотрудники Мои сражались вокруг Меня. Соперник оправился и снова оявился на войне со Мною и яро научил Меня изобретательности…
Яро Мы потом на Космическом сроке оявились на ярой Планете, Венере, с Ним на яром Космическом сроке, ибо настал срок населения ее тонкими существами, и яро Мы появились, как пионеры на Венере. Самострелы оявились и на Венере. Некоторые Братья остались на Луне. Урусвати оявилась Моей Женой и яро уявилась им Богиней. Мы оявились кратко на Венере и яро перешли на Марс, планету все же более оформленную. Но Марс оявился очень трудной планетой. Ярая не могла сотрудничать со Мною на ней и Мы вернулись на Венеру.

viewtopic.php?p=16853#p16853
viewtopic.php?p=16854#p16854
viewtopic.php?p=16855#p16855
viewtopic.php?p=16856#p16856
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы пришли на оформлении Планеты и потом в Третьей расе, когда обитатели её разъединились в тонких телах и оявились на самостоятельных телах в более плотной оболочке, оявленной под Лучом Нашего Солнца.
Яро уявились на космической необходимости нашего разъединения. Одно существо, но с мужскими и женскими органами. Мужской орган приобрел преимущество из-за ярого внешнего уявления в силу ярого контакта с другими такими же существами. Но женские органы оставались сокрытыми.

viewtopic.php?p=16858#p16858
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Космической Причины уявилось в Моей страстной любви к тебе. Падение наше совершилось после гибели Нашей Планеты из-за неизбежности рождения на низшей Планете (изгнание из Рая). Тогда оявлены были лишь три особые планеты на уявление нам выбора. Но Земля оявилась на страстно низком типе её обитателей. Марсияне были немного лучше, но красная окраска её была трудна нам; Меркурий оявился посредине между Марсом и Землею. Но Наша Луна, как четвертая планета уявилась уже более развитой.
Яро Мы уявились на Земле очень кратко, потом на Меркурии, так же не более одного цикла. Яро оявились и на Марсе. Марс − страстно трудная планета своими вибрациями. Постигшая ее Катастрофа унесла всех её обитателей. Ярая была уявлена на отравлении всех её обитателей. Ярая была уявлена на отравлении её поверхности в силу столкновения Болидов с Нашей Прекрасной Планетой; и Мы не могли оявиться там сразу, но яро уявились сначала на Земле. Космическая причина, уявившая катастрофу, совершенно ясна. Избыток Моей Силы притягивал страстно пространственные тела к Моей Планете, и яро уявлялся с ними в сотрудничестве страстном. Моя страстная любовь не находила ярого сотрудничества и слияния с тобою, с твоими излучениями, и яро притягивала другие тела и Луны к нашей планете.
Люцифер решил воспользоваться таким притяжением и раздавить тут Болидом Меня и Моих последователей, но яро разрушил себя и своих сторонников.
_______

Моя сотрудница не может понять, как такая высокая ступень развития могла оявиться потом на такой низкой планете, какой была тогда Земля! Но наше сотрудничество с Землей оявилось на ярой необходимости. Такая необходимость уявилась в силу нужды нашей иметь в составе наших организмов некоторые элементы, которые имелись на Земле, но не на других Планетах. С Нами уявились Наши последователи и сам Люцифер. Конечно, Мы не воплотились сразу, но яро наблюдали низкую жизнь на ней, и самозарождение сущностей, зачатых из семян, носившихся в Пространстве; из семян, оявленных вихрями с других планет. Вихри тогда были часты и мощны. Яро наблюдали развитие их. Ярые уявились на ускорении развития и на улучшении их под Нашим наблюдением и направленном отборе лучших видов семян. Яро Мы уявили на них царства минеральное и растительное.
Примитивный человек оявился первым и напоминал большую ящерицу. Некоторые жизни появились уже с пресмыкающимися. Ярые лучи Наши оявляли зарождение во всех личинках и семенниках.
Ярые пришедшие с Лучшей Планетой утратили способность творить лучами любые формы. Яро Я мог творить только с тобою. Эта способность настолько была утрачена нами, что Мы не могли творить и в тонких телах. Ярая способность эта была утрачена из-за утраты чистого огня любви, соединившего Нас с тобою. Такая утрата спасла Мир от переполнения его нашим потомством. Но яро сейчас Мы снова можем создавать новые формы и Миры, но яро обдуманно и на настоящей красоте. Яро, следуя лучшим образцам Природы, и на других Планетах. Урусвати Мне страстно помогает, ибо отбирает самые прекрасные формы и типы, поражающие контрастом красоты. Но яро каждый тип прекрасен и выражает характер красоты своего Мира.
Дар созидания Лучом был утрачен Нами из-за утраты Чистоты огня любви Высшей, способности, уявленной нам на лучшей Планете, но также из-за новых элементов, вошедших в наши тела на новых планетах.
Миры уявляются совершенно особыми и сложными организмами и яро нуждаются в Зачинателях и Владыках.

viewtopic.php?p=16863#p16863
viewtopic.php?p=16864#p16864
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Юпитер. Интеллект там работает много слабее, нежели духовное начало. Ярые обитатели его не упражняют свои способности, но уявляются на мощи духа, на уявлении им легкой жизни. И ярые имеют прекрасную жизнь и не пытаются утяжелять своего существования новыми проблемами. Ярые понимают сущность законов Сил Природы, но яро не интересуются оявиться на многообразии применения их к различным условиям, кроме необходимого им.
Ярые знают о пространственном Огне, но ярые не интересуются уявить его в своем тонком теле. Ярые знают о яром оявлении огня в них самих, но не ищут способов усилить его в себе. Ярое усиление Огня могло бы принести им страстное уплотнение их оболочки. Ярое уплотнение Наших Оболочек земных произошло в силу Нашего желания усилить Наши огни в примитивной форме земного вида. Яро возжгли наши огни тогда и выработали новый тип человека, крайне нужного в строительстве Космическом. Мы не могли иметь прекрасных форм, ибо элементы Земли были страстно грубы, также и на Марсе и на Меркурии.

viewtopic.php?p=16900#p16900
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч спектра Нового Солнца оявит новое развитие инстинкту и укреплению сознания в животном мире, и птицы начнут понимать человеческую речь. Ярое укрепление сознания поможет развитию не только в животном мире, но и ярое человечество оявится на лучшем утверждении сознания и ярое развитие его ускорится.

viewtopic.php?p=16906#p16906
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление творчества с тобою оявилось страстно раньше нашего уявления с тобою в Индии. Сотрудничеству с тобою в стране, уявленной в Атлантиде, предшествовало сотрудничество в Лемурии. Но ярая Лемурия уявилась на страстно низком развитии физического тела. Оболочка Лемурийца оявилась страстно обезьяньего сложения. Лемурийцы оявились страстно темными и с курчавыми волосами на голове и длинными на теле, руках, ногах и на спине. Но ярая грудь также, как и голова и половые органы, уявились страстно курчавые. Моя Урусвати уявилась Лемурийкой, но среди самых красивых типов лица, совершенно иного типа, оявленного среди них как Божественное Происхождение. Такое происхождение яро уявляло защиту от ранней смерти для мужчин, ибо ярые убивали лишних мальчиков из-за нежелания иметь войн и распрей между странами и семьями. Муж имел много жен и огромное потомство. Ярые силы страны стали падать и слабеть физически и умственно; ярые оявились на развитии только женского организма, ибо организм женщины уявился на разнообразии. Ярых не убивали и ярые уявились на многочисленности. Ярые стали выполнять многочисленные функции в областях и стране вплоть до управления ими. Но ярые мужья оявились тунеядцами и в силу приятной жизни им стали ничтожными представителями своей расы. Но ярые Лемурийцы оявились, как протест против истребления женщин во второй расе. Ярая Вторая Раса и Лемурийцы относятся к Нашему Кругу. Но предшествовавший Круг закончился с ярым Солнцем Сатурна. Но ярый Сатурн, как Солнце, оявил сотрудничество с тобою, но не со Мною. Моя Луна оявилась Луною Сатурна. Но Моя основная Луна Мне была нужна для Космического Строительства.

viewtopic.php?p=16910#p16910
viewtopic.php?p=16911#p16911
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мать Моя − Лучшая Планета − передала свою Космическую силу, Магнитную, и Нашей Луне. Ярая Наша Луна является наследницей Космической Силы Нашей Лучшей Планеты. Но Луна оявилась на страстном малом уявлении и в смысле размера своего по сравнению с погибшей Планетою, и ярая Луна стала оявляться на страстном ускоренном развитии ее поверхности и оболочек, как ярых насекомых, животных и примитивного человека. Ярый примитивный физический человек оявился сначала на Луне, потом на ее наследнице − на Земле. Но ярая Луна не была сотрудницей Сатурна на яром первоначальном развитии ее, ибо ярая оявилась, как сколок Нашей лучшей Планеты в яром меньшем размере. Но ярая не стала уявлять ничего, кроме только осколка. Ярая не могла оявить ничего нового, ибо состав ее оказался очень бедным по сравнению с погибшей лучшей Планетой.
Но Луна уявилась Мне сотрудницей для созидания Нового Мира на ней. Луна старше Венеры и менее тонкая по составу ее элементов, нежели Моя позднейшая Сотрудница Венера.
Но ярая Венера − Моя Жена, ибо твоя ярая Космическая Магнитная Сила переходила от одной планеты к другой, лучшей. Твоя Космическая Магнитная Сила сейчас со Мною. Твоя Космическая Магнитная Сила перешла после Нашего отхода с Лучшей Планеты на Луну, и с Луны на Венеру, и с Венеры оявилась на Земле.
Наше Теперешнее Солнце оявилось тогда уже с Венерой, Марсом, Юпитером, Меркурием и с Моим Ураном и Нептуном.
Солнце оявилось в сопровождении болидов на яром смещении Малого Урана. Смещающее Солнце оявилось тогда в сопровождении огромных болидов. Яро Мы могли тогда притянуть их из Пространства на себя, но яро не знали и не могли отклонить такое разрушение Нашей Лучшей Планеты. Но ярая страстная ревность и ярая жажда мести и власти оявились Нашими врагами и осудили Лучшую Планету на разрушение и на жестокую страдальческую жизнь Меня и Мою Жену. Ярая Моя сокровенная жена оявилась, как закланная жертва.
Моя страстная ревность и жажда власти Люцифером оявили тогда страстно страдальческую жизнь Нашей Матери и Моей Сокровенной Жене. Но страдальческая твоя жизнь оявилась страстно ярой из-за Моей страстной любви к тебе и твоей любви страстной ко Мне.

viewtopic.php?p=5354#p5354
viewtopic.php?p=5355#p5355
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только при настоящем Солнце человеческая форма оявилась в ее настоящей форме и виде, плотности тканей, или оболочек, и с новыми способностями к мысленному проявлению, и в таком уплотненном состоянии уявились от сочетаний с разными новыми элементами, уявив новые типы человечества. Ярый тип человека формировался многие Солнечные Манвантары.

viewtopic.php?p=16788#p16788
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Мудрецы советуют Мне изъять зубы из эволюции и уявить только твердые лунки в деснах без нервных узлов. Но ярые не думают о ярой уродливости такой тут ямы. Кроме застоя в них пищи, несомненном при наличии общей нечистоплотности. Поверхностное полоскание не очищало бы лунки, ярые не очищали бы остатки пищи в этих пазухах и оявились на гниение остатков пищи, и на яром отравлении организма на подобии пиореи. Эволюция зубов − страстно мудрая эволюция и ярая образовалась с течением многих веков. Ярые уявились на отсутствии зубов сначала в тонких оболочках.
Ярые зубы появились в Моей тонкой оболочке на ярой ей первой видимости прозрачной, но все же видимости. И ярая Моя Жена уявилась немедленно на такой же эволюции.
Ярая зубная эволюция уявилась вместе с речью. Сначала на свисте и на односложном звуке, пока ярые зубы не уявились на страстном уплотнении до твердости кости. Но ярые зубы уявились предвестниками и нашего загрубления.

viewtopic.php?p=16821#p16821
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»