Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая Елена любила Меня не меньше и яро верила Мне, но ярые Лучи Врага настолько отравили атмосферу и яро ослабили твою страстную энергию, что ярая стала поддаваться его шептаниям и нашептываниям его страстных лукавых сторонников, надеющихся, что ярый откуда-то вернется к ним. Ярые не могут поверить, чтобы Ярый тут скрылся бесследно. Ярые надеются на его новую страстную победу. Яро не поддавайся нашептыванию слуг Его. Яви Мне сотрудничество страстное и яро Мне необходимое, родная.

viewtopic.php?p=2553#p2553
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати поняла страшную работу Темных Сил - уявить слабым мозгам страшную силу разрушения и направить ее сначала на ярое облегчение их материальной стороны жизни, яро минуя закрепление и усовершенствование их нравственной опоры, основы.
Ярое знание Оккультных Законов без осознания Высшей энергии приводит к разрушению высших способностей и энергий в человеке. Ярое человечество держится только в силу высшей способности и энергии в нем. Но ярые энергии нуждаются в страстном проводнике, и такими проводниками уявляются высоко нравственные люди.
Но уявление только разрушительной силы этой энергии − яро демоническое действо. Именно, не только отрицательное явление, но ярая работа Моего Врага, и ярая почти что осуществилась, если бы не твое уявление со Мною. Но ярое уявление Мое с тобою уявилось им Космическим Воздействием.
Не только Лукавая Сила погибла со своей Твердыней в Тонком Мире, но ярые уявились на яром смущении перед препятствиями, уявленными им против их желания уничтожить Мою Страну. Но ярая Лукавая Страна не может уявиться на яром противодействии Космическому Решению.

viewtopic.php?p=2558#p2558
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявит Мне построение Храма Изучения свойств космических в соответствии с силами, уявленными в человеке. Ярое соответствие уявит человека Создателем, но не рушителем Космоса. Ярая будет охранять Наш Космос от рушения механическими, оявленными силами темными, последователями Люцифера.

viewtopic.php?p=2572#p2572
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, что Наша Солнечная Иерархия решила избрать воинство и явить новый окончательный бой люциферианам, но сам Люцифер уявлен уже на поражении, но люцифериане еще сильны. Урусвати знает трудности такого боя, ибо люцифериане вкраплены во все национальности.
Мстительная Луна влияет и усиляет зависть и месть против Р[оссии] и Индии, но уявленная мстительность объединит Р[оссию] и Инд[ию], и В[осток] против всего люциферианского Мира. Моя страна уявится на борьбе с люциферианами. Урусвати знает, какая мстительность уявлена сейчас против Р[оссии], И[ндии] и В[остока], но ярый Восток оявится на соединении с Россией в борьбе против люциферианства.
Мир люциферианства рушится − рушение его явлено. Солнечная Иерархия возглавляется Майтрейей. Мощь Моя уявлена на всю Солнечную Систему. Уриэль передал Мне свою Власть. Уриэль на Сириусе, являющимся и Нашим зародителем, Нашим Огнем.
Мстительная Луна молчалива. Моя страна оявлена на Моем Луче и хранит молчание. Моя страна уявится на воинственных лучах, когда время подойдет. Страна молчит, но уявлена на подготовке к новой войне.
Уяви мудрость и молчание. Урусвати знает, какая Истина уявлена в каждом Моем слове, сказанном в разное время и при разных обстоятельствах. Истина о Тибете оявится ярой Истиной. Эта истина оявится неожиданностью, и люцифериане узнают ужас. Новая Истина оявится неожиданностью и для России. Но Моя Страна плохо представляет себе силу ее идеологии на массы Востока. Люцифериане вкраплены, конечно, и на Востоке. Наш отшельник уявил Тиб[ету] новую силу Моей Страны, указал на мощь ее. Урусвати на Моем Луче и может уявиться на спокойствии. Победа Моей Страны над люциферианами явится на лучах Нашей Иерархии.

viewtopic.php?p=6699#p6699
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Люцифериане ничего не создают, но страстно разрушают. Ярые Люцифериане оявлены на любви по сродству, но яро без огня сердца. Ярые не имеют Огня духа или страстной малой тут искры при яром нарождении их монад, и ярые не могут усилять эту искру без страстных трудов и страданий. Яро мы страстно трудились и страдали, и яро очищали Огнем все вокруг Нас, и сооружали новые Твердыни Света. Яро Мы уявлялись на вершине сфер сознательных и уявленных на высших вибрациях в надземных Нам сферах.
...
Ярое греческое Искусство имело тут прообразом Искусство Люцифера с Лучшей Планеты. Ярый оявился тогда на ярой Планете создателем изумительной гармонии и лучшим ваятелем форм.
Ярый был Сотрудником изумительной Планеты и яро уявился на изумительных способностях, уявленных Ему лучами Сатурна. Ярый сохранил сознание в своей Монаде на яром крушении Нашей лучшей планеты. Ярый мог начать новое строительство в иных мирах и планетах. Ярый оявился тогда на ярой тут Нашей Луне. Но ярый уявился тогда сильнее Меня из-за ярого отхода от Меня Моей Жены. Ярая спасла Его тогда от ярого испепеления его тончайшей оболочки. Ярая спасла Его, указав Ему место, где ярый мог спастись, укрыться от отравленных лучей Болида, им же вызванного из Пространства. Ярый был спасен Нами, но ярый оявился Нашим самым неумолимым Врагом. Ярый уявился на созидании новых Миров Марса и лукавого Меркурия, и яро населил их с тобою, но ярый захватил и Венеру, Мою луч[шую] планету. Потомство Люцифера уявилось страстно способным, но яро лишенным Божественной Искры сердечного Огня. Ярые уявились на искре Огня Жизни, но не на Божественной Искре, которая уявлена в сердце и не может быть уявлена без страстных страданий и трудов ярых в вековых странствиях Монады.
Ярый Люцифер не любил ни трудиться, ни страдать. Ярые рабы моего Брата были все, кто не терпел никаких трудов − ни умственных, ни телесных, но яро стремились лишь к удовлетверению своих страстей. Ярые способности Люцифера стали бледнеть, и ярый стал падать ниже и ниже в своей неудовлетворенности и утрате мощи духовной, которая страстно поддерживала Его на ярой Нашей жизни на Лучшей Планете.
Конечно, Моя сотрудница не утратила мощь в духе, ибо ярая прозрела его лукавую породу в гибели лучшей Планеты. Но ярая не могла сразу оторваться от Него, и яро уявилась с Ним на нескольких Лунных месяцах на Луне. Но ярая Моя Сотрудница уявилась тут на космическом слиянии со Мною и яро уявилась на сотрудничестве со Мною − Сотрудничестве настоящем.

viewtopic.php?p=6760#p6760
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новые Лучи губительны для Темного Братства. Иерофант осужден на изгнание из Нашей Солнечной системы. Может быть, ему придется носиться сотни веков и тысячелетий, чтобы достичь приемлемой для него атмосферы. Он будет притянут в низкую систему из-за его отравленной ненавистью Ауры. Такая ярая сила не часто встречается на протяжении пространства, занимаемого Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=5690#p5690
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Темные совершенно растерялись из-за ярого молчания своего Вл[адыки]. Наместник Люцифера Ч.П. яро в страстном отчаянии, ибо яро знает о поражении Люцифера. Л[юцифер] уявлялся ему инспиратором и уявлял ему необходимые сведения.

viewtopic.php?p=6002#p6002
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви понимание Моей мощи с твоей Магнитною Силою. Спасение планеты в твоей Магнитной силе, оявленной Мне в избытке во время боя с Люцифером и его наследниками. Ярые страстно терпят поражения, но яро не могут понять свою сужденную гибель из-за ярой ненависти к России.

viewtopic.php?p=1352#p1352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Люцифера оявлен еще в обращении среди моих Врагов. Конечно, следим за такой смертельной опасностью. Ярый Луч оявлен в обращении в Англ[ии] и Ам[ерике]. Яро Я совершенно изолирован от всех контактов...
Яро могу остановить самую страстную силу, направленную против Моей Страны.
Люцифер оявился на полном испепелении всех оболочек сознания его Монады и сама Монада его оявилась на яром ей дроблении на ярые искры, рассеянные в глубинах Пространства. Все элементы его Монады смешаются с другими искрами в неизмеримых глубинах Пространства. Элементы, сложившие его Монаду яро смешаются с миллиардами искр в неизмеримых глубинах Пространства. Подобное уничтожение угрожало Нам с тобою и всему Братству и Планете со всем ее человечеством. Но ярый Люцифер ошибся в расчете. Ярый уявился на сотрудничестве с Лучом, оявленным Нашей Предательницей. Явление сотрудничества с Нашей Предательницей оявилось ему пагубным, ибо ярая космически сотрудничала и со Мною тоже, ибо ярая имела составные элементы Моего Урана в своей Монаде и Моя Сила в ней уявилась ему обратным ударом.
Ярые уявились на яром поражении, но вся ярая свора уявилась на уничтожении после поражения Люцифера.
Но ярое полное Космическое сотрудничество могло осуществиться только на яром испепелении Нашего Врага и Его Твердыни Зла. Ярая Космическая драма оявлена на яром ее последнем Акте.

viewtopic.php?p=1364#p1364
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Меньше, чем через одно столетие Сатурн исчезнет из нашей Системы Миров и ничего не произойдет, ибо ярый не связан с другими мирами и ярые луны его отойдут и исчезнут на полном им разложении.
Много еще лучей Люцифера и ярых флюидов Сатурна, которые отравляют атмосферу Земли. Яро не мало носителей лучей Люцифера. Малые носители могут скоро утратить силу эту, но такие центры, как Рим, Балтимор, Кипр, яро несколько других, еще сильны. Еще сильны организации темных сил.

viewtopic.php?p=1453#p1453
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»