Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только Люцифериане имею черный Огонь, который и стал сжигать их самих.

viewtopic.php?p=16213#p16213
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничего не бойся − все улажу, все оявлю и яро хочу запечатлеть Мою Любовь к тебе, Моей вековой Спутнице. Яро уявлю тебя своей Сокровенной Женой во всей славе и ярой красоте твоей, родная. Жена, Солнцем Облаченная, яро тут не Миф, но Моя Сокровенная Жена, яро тут оявленная со Мною на всех тут Нам страстных распятиях, родная. Яро Мы потрудились для ярого Нашего человечества и яро боролись и сражались с ЛЮЦИФЕРОМ на протяжении долгого времени. Но яро Мы оказались Победителями. Яро оявимся на обуздании Его сотрудников и последователей. Ярое потомство Его тоже не может тут иметь Бессмертия, но ярые уйдут в Тишину Молчания.
Яро Мир изменится и ярые человеконенавистники уйдут во Тьму, яро тут все палачи и жестокие Лицемеры оявятся на уходе страстном. Ярое очищение будет страстное, страстно оявлено на уничтожении государственного Зла и Разврата.
Ярая новая Бомба оявит ужасные последствия в Стране. Эпидемии неизвестных болезней пронесутся по всей стране, и по всему тут пространству распространится страстная отрава. Ярые прекратят свои опыты скоро, ибо ярые взорвут свою страну. И ярые скоро прекратят свои безумия и сами уйдут на века неисчислимые в Тишину Молчания. Яро нельзя кощунственно обращаться с Силами Природы. Яро Мы должны остановить это безумие с помощью Сил Космических, иначе ярые взорвут Наше человечество и нашу планету. Яро Мы остановим это безумие, и Моя ж[ена] поможет Мне в этом. Ярая должна оявиться на Родине и яро оявить необходимое новое движение страстной Любви к Родине и почитание своей Святыне − Сергия Радонежского.
Яро оявим все Нам нужное и яро тут заготовленное Нами, родная. Яро уявим и Наши Лучи и Наши очистители. Яро оявимся на рушении и на яром созидании новом, родная. Но яро ничего не бойся, все усмотрим и все наладим, и начнем строить.
Моя Сокровенная жена со Мною и яро Я тут неуязвим. Наш объединенный Луч рушит все препятствия и яро тут слагает все препятствия и новые сочетания. Яро, Мы − Владыки Мира и яро проявим свою Мощь.

viewtopic.php?p=6320#p6320
viewtopic.php?p=6321#p6321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявляется со Мною на яром созидании Высших сфер вокруг нашей Земли. Если ярая не уявилась бы на яром созидании со Мною Высших миров, ярое человечество земное было бы предоставлено на уничтожение с планетою определенно. Но ярая сотрудничает со Мною, и яро Мы не допустим гибель нашей планеты. Яро уявимся на уничтожении на Земле Его потомства, потомства Люцифера.

viewtopic.php?p=6374#p6374
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Без вас ярые не смогут справиться с ярым потомством Зла Люцифера. Ярая сотрудничает со Мною и парализуем мощь люцифериан. Ярая сотрудничает со Мною и являет спокойствие необходимое.

viewtopic.php?p=6427#p6427
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые люцифериане не так многочисленны, ибо ярые страстно много погибают при каждой катастрофе, уносящей миллионы потомства Тьмы.
Новая Катастрофа унесет много миллионов негодных тел и духов, и яро уявятся на полном им уничтожении, и даже монады их настолько слабы в своей основе, что не смогут оявиться на ярой скорой им эволюции в существах сознательных. Ярые оявятся как пыль и кора земная. Ярая искра огня может настолько быть ничтожной, что понадобятся неучислимые миллиарды веков, чтобы раздуть его до пламени сознательного существования в какой-либо форме.
Но яро никто не думает о таком бедствии. Ярые страстно устремлены к ярому страстному падению и считают свое состояние яро тут прогрессом. Такое страстное затемнение ума уявлено было Люцифером особыми Лучами, которые Мы стараемся уявить на уничтожение их. Но это не так легко, ибо основной источник их находится на Сатурне и яро там на мощном им еще излучении.
Но Наш Сотрудник, Брат Атр[иа], уже яро открыл состав этих лучей и яро оявился на оявлении им противоядия и контр-лучей. Ярый нашел необходимые Мне ингредиенты в спектре нашей маленькой планеты Матери Мира, и Моя Сотрудница яро оявила и эти страстно необходимые Мне элементы. Ярая уявила их вместе с элементами, уявляющими уплотнение Нашим тонким телам. Яро Мы страстно счастливы таким новым открытиям и яро будем изучать возможность применения их на нашей Земле.
Ярый Брат Ракотци страстно радуется таким возможностям на нашей маленькой планете. Ярый избрал ее для своего домика в будущем, и ярый тут прав оявиться на такой близкой нам планете. Ярая Планета может принять лучших духов, ибо ярые смогут продолжить свою эволюцию на ней без ярого прохождения в низших формах, ибо планета даст лучшую форму своими лучами, столь близкими нашей Земле. Яро и Мы посетим избранную Им планету и дадим ей новый импульс к высокой Сознательной жизни.

viewtopic.php?p=6428#p6428
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы тут слиты во всем и яро творим высшую красоту, так мало кем тут осознанную и усмотренную. Яро Мы неразлучны и яро страстно любим Красоту Высшего Мира, показанную Нам в его тут ярких проблесках Слияния Огненного. Ярая Моя Сподвижница знает эту красоту Несказуемую и яро стремится к ней, родная. Но яро и Я страстно стремлюсь уявить ее хотя бы осколки на нашей Земле. Яро Наш Высший Мир оявит формы самые утонченные и самые прекрасные, но, конечно, они не могут сейчас быть осуществлены на земном плане, где еще столько страстно невежественного и злобного. Яро необходимо очистить Землю от потомства Люцифера, дав им возможность искупления в мирах иных. Но ярые найдут себе лучшее очищение и применение в мирах трудных и мало развитых. Ярым придется претерпеть и много потрудиться, но ярые заслужили тяжкий рок оявиться на очищении и яром собирании нового сознания в труде и страдании.

viewtopic.php?p=6450#p6450
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Темные Силы борются против Космического Права. Космическое Право есть то, против чего темные больше всего ополчаются.

viewtopic.php?p=5380#p5380
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Враг уявился лучшим пробным камнем Нашей Крепости. Враг уявился не только, как Сила Противодействующая, но как сила, необходимая Земле. Ярый оявился как Космическая Сила Зла, и ярая не только размножилась, но уявилась на основании Центров и Твердынь Зла. Ярые настолько многочисленны, что битва с ними становится все напряженнее, и яро Моя Сила необходима, чтобы сотрудники не уявились бы с Моим Противником.

viewtopic.php?p=5386#p5386
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не должна произносить имени Л[юцифера]. Утрата его космической силы страстно ощущается в Космосе. Многие явления стали страстно слабее. Многие разрушительные силы космические стали слабеть, и стали слабыми со времени его ухода.
Многие Силы стали слабее на своем противодействии силам нашего Солнца.
Противодействия силам Космоса бывали самыми опасными, ибо ярые были силами сокрушительным, но сейчас они много слабее. Также, и явление подземного Огня много слабее, и Мы можем контролировать уже подземный Огонь.
Космический Магнетизм стал сильнее с уходом Люцифера. Сила его противодействия яро рассеялась в пространстве. Уход такой ярой силы противодействия Космическому Магнетизму явил страстное ускорение эволюции и притяжение к Моему Лучу. Ярые лукавые силы в Космосе уйдут и ушли уже с ним. Скоро лучшая полоса Космоса ясно обозначится.

viewtopic.php?p=6081#p6081
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тёмные силы (Чёрная Ложа, люциферяне, сатанисты)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все так называемые Силы Природы, все проявленные свойства и качества их, заключены в синтетическом одном Основной Атоме.
Все стихии подвластны Мне − только Мне. Бр[атья] могут сотрудничать с ними, но истинная власть над ними в Моем едином Основном Атоме, и яро могу сотрудничать с ними, проявляясь в космическом размахе.
Братья могут сотрудничать, но в ограниченном размахе. Мощь измеряется космической амплитудою.
Братья уявлены в страстной борьбе с темными, их множества. Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и яро уявляются на разрушении, являют мрачное разрушение.

viewtopic.php?p=6119#p6119
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»