Эзотерическая геономия (наука о Земле)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разнобой между магнитными и психическими токами оявился так силен, что Урусвати уявилась на яром потрясении.
Магнитные токи Земли уявились на разнобое с психическими токами, явленными земными обитателями.
Психический Полюс Нашей Земли лежит в пределах СОКРОВЕННОЙ СТРАНЫ.

viewtopic.php?p=6840#p6840
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Северный Магнитный Полюс стал уклоняться к Востоку. Скоро земная Ось уявит наклон и уявит страстное смещение земель, связанное с Космическими Катаклизмами.

viewtopic.php?p=6849#p6849
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Всё висит на ниточке, и планета на ниточке − опасность велика. Урусвати заметила красную атмосферу − это от космического напряжения. Вокруг планеты вращение нескольких небесных тел. Некоторые приближаются к орбите Земли, вызывая напряжение атмосферы и такое космическое напряжение отражается на подземном огне.

viewtopic.php?p=4675#p4675
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Воздействие токов распределено по полюсам Земли. Северн[ый] полюс оявлен на излучении мощных токов. Магнитное поле Северного полюса излучает мощные токи, которые встречаются с лучами Светил, последние насыщают и уявляют им особые качества. Составы Светил представляют собой истинную лабораторию лучей самых разнообразных. Составы эти оявлены, как мощные сотрудники нам.

viewtopic.php?p=14311#p14311
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Множество сил являют воздействие на планету. Воздействия других светил − только часть этих сил. Среди невидимых воздействий очень сильны воздействия магнитных центров, которые все растут. Явления эти скоро будут доступны самым простым физическим наблюдениям. Сила и напряжение, и сочетания их, явят новую науку.

viewtopic.php?p=14938#p14938
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Северный Полюс много сильнее Южного, ибо ярый уявлен на ярых магнитных истечениях Солнечного и Лунного магнетизма. Магнетизм Солнечный много сильнее истечения Лунного. Солнечный Магнетизм может оявиться на взрыве в Нашей Солнечной Системе и тогда Наша Вселенная снова погрузится в Пралайю. Наше Солнце оявлено сейчас как величайшая электромагнитная динамо в Нашей Вселенной.
Сириус − Мой Сотрудник, но яро не имеет такой мощи, как наше настоящее Солнце. Наше Солнце не только самое мощное Солнце, ибо оно уявлено на самых мощных магнитных излучениях и ярое тут оявлено на совершенно исключительной мощи отложений магнитных излучений на ярых его сотрудницах планетах. И Моя новая Планета сотрудничает с ним на мощном усилении магнитных отложений. Моя Новая Планета уявлена не только, как Моя Сотрудница, но как ярая Сотрудница Нашей Системы. Прекрасная Сотрудница уявляет усиление магнетизм Нашей Земли. Ярая сотрудничает на усиление магнетизма нашего Северного Полюса. Магнетизм полюсов Планетных сильнее лучей электрических. Но магнетизм Солнца настолько превышает магнетизм Планет, что Моя новая Планета не может справиться с избытком магнетизма, уявленного ей Солнцем. Но такой избыток Магнетизма может оявиться разрушительным и для нас. Но ярая оявленная напряженная Космическая ступень Наша строит и лучшую Мощь Нашей Вселенной. Моя Мощь сотрудничает с Моей сокровенной сотрудницей и Моя сотрудница уявлена тут на всей Космической амплитуде. Явленная Сотрудница Моя совершенно тут необходима. Ярое оявление новой мощи твоего сердечного огня оявилось Мне совершенно необходимым, но и страстно неожиданно. Мощь Моя уявилась на страстном усилении от ярого сердечного огня такого тут Космически мощного и страстного огненного притяжения. Твой огонь Мне страстно нужен, родная, ярая вспомнит Мой… и ярая оявит понимание. Такое понимание спасет Нашу Планету от страшного ей разрушения.
Яро Я сейчас уявлен на сдерживании Магнитной Силы Нашего Северн[ого] Полюса Земли. Наш Северный Полюс притянут к Солнечному Магнетизму. Северный Полюс обладает отрицательным Магнетизмом, но Южный − положительным. Солнечный Магнетизм оявлен на положительном магнетизме и ярые планеты потому притянуты к нему. Луна уявлена на положительном Магнетизме, но Новая Планета сейчас уявлена на магнетизме отрицательном из-за ярого притяжения к Солнцу нашему. Но ярая планета уявилась на таком магнетизме из-за ярого Моего Луча, направленного на нее. Мой Луч настолько силен, что притянет ко Мне всю Нашу Систему. Ярые планеты оявятся на их новых орбитах, установленных им Мною.
Вся Наша видимая Вселенная может оявиться на разрушении от ярого взрыва Нашего Солнца.
Наша Солнечная Система оявляет исключительное явление, ибо она уявлена на Одном Солнце, на яром магнитном притяжении к Одному Солнцу. Вся Наша Вселенная держится Одним Солнцем. Северн[ый] Полюс мощнее Южного из-за ярого летнего Солнцестояния и ярого зимнего отдыха. Северн[ый] Полюс мощнее, ибо уявлен на Космическом электричестве, на Фохате особого качества. Но Южный Полюс мощнее, как генератор солнечной энергии отрицательной силы из-за постоянного солнечного света на нем. Северный Полюс имеет Солнечный Свет не более пяти месяцев и яро оявлен на особой силе из-за ярого ему зимнего отдыха.

viewtopic.php?p=17285#p17285
viewtopic.php?p=17286#p17286
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Горные кряжи уявлены на оседании их оснований из-за ярого опускания дна океана. Гималаи во многих местах оявлены на опускании.

viewtopic.php?p=17308#p17308
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Усиление радиоактивности ядра планеты уявилось в силу допущения бесчисленных взрывов бомб и тяжелых снарядов. Уявление нового сотрясения бомбами отзовется космическими уявлениями.
Сила взрывов потрясает атмосферу далеко и сотрясает метеорный пояс вокруг Земли и ярый начинает распадаться и посыпать мертвой пылью Нашу Землю. Ярая уявляется пережженной и ядовитой пылью, которая покроет Нашу Землю. Полезные ингредиенты давно сгорели на пространственном огне и являют сейчас лишь вредную пыль.
_______

Деодаровую золу нельзя смешивать с другой золой, ибо эта ярая зола убьет всю плодоносность земли. Такую золу можно употреблять только для засыпания помойных ям в виде дезинфекции.
Отбросы в Америке − самая вредоносная отрава.
Следует облить хлором и снова поджечь, и потом сбросить в воду, где под новым давлением ярые будут подвергаться новому перерождению.
Сбрасывание нечистот в воду имеет и научное основание. Вода и новое давление уявляются как лучшее перерождение ядовитых веществ в новые ингредиенты, и ярые уявляются как самые полезные вещества.
Новые исследования флоры морской уявили много интересного. Изыскания в Новой стране откроют много полезных морских растений от рака и устарелого туберкулеза.
Твоя новая ступень оявилась как Новое Космическое Строительство. Урусвати сотрудничает со Мною во всех самых сокровенных явлениях Космических.
На яром идущем переустройстве Космическом трудно установить пределы новые очертаний материалов.
Ярая ось Земли сдвигается, но яро слегка, ибо Магнитный полюс нужен на определенном месте.

viewtopic.php?p=17323#p17323
viewtopic.php?p=17324#p17324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гелий является проводником Мысли. Ярые солнечные пятна способствуют проводу мысли, ибо ярые пятна оявлены как ярые взрывы на солнце, и яро выбрасывают газ Гелий. Но сейчас пятна уявлены на уменьшении. Но ярое наполнение Атмосферы газом Гелия уже скоро оявится снова из-за ярого приближения к Нашему Солнцу Нового Светила, уявленного, как носителя газа Гелия. Это Светило − Новое Солнце, которое останется в Нашей Солнечной Системе не только на значительный период времени, но яро надолго, ибо ярое осядет в Нашей Системе не как гость, но как постоянный член нашей Системы. Ярое Светило это будет оявлено, как Солнце из Созвездия ярого Ориона и не имеющее еще названия среди Астрономов, но яро в нашей Астрономии это светило носит название Агуан. Ярое это Солнце можно назвать солнцем Странствующим, ибо ярый не имеет определенного ему места в Пространстве и не имеет спутников ему постоянных. Ярое Светило оявится как Солнце одинокое, но яро окружится новыми пространственными телами, привлеченными его магнетизмом и образуют вокруг него своего рода кольцо из Лун. Ярое Светило это останется в нашей Солнечн[ой] Системе из-за ярой необходимости Нам иметь приток Гелия. Ярый запас Гелия в Нашем Солнце очень уменьшился и необходимо пополнить его, иначе развитие ментальное задерживается во всей Нашей Системе.
Гелий нужен и для всех новых открытий тонких энергий. Без ярого присутствия Гелия в Атмосфере тонкие энергии становятся страстно опасными взрывателями подземного Огня. Присутствие Гелия в атмосфере облегчает и ярое открытие центров в человеческом организме, и пожар центров тушится Гелием и ярая огненная смерть может быть избегнута. Гелий является Нашим Спасителем и сейчас, ибо иначе количество сброшенных бомб безумием человечества уже яро взорвало бы нашу Землю.
Ярый Запас Гелия на Земле ничтожен по сравнению с потребностью в нем. И его не так легко создать искусственно, ибо для этого нужны особые ингредиенты, тоже не имеющиеся на Земле в достаточном количестве. Кроме того, для искусственного создания его потребовалось бы и огромное время.
Ярое Светило приближается и яро оявится даже на видимости скоро, яро скоро, когда Моя Сотрудница уявится в своей Стране. Ярая не оявится без Запаса Гелия, ибо ярый входит сейчас в твою ауру. Но ярый запас его нужно охранять, ибо он не может быть легко восполнен из Пространства.
Ярый Гелий окружает тебя из-за окружения тебя Моей Аурой. Моя Аура полна присутствия Гелия в ней, иначе Я не мог бы сражаться с силами Тьмы и яро сокрушить Врага. Новая Планета или Звезда Матери Мира тоже полна Гелия. Но ярая планета имеет и другие ингредиенты, которые сейчас трудны для Нашей Земли, потому приходится отводить ее. Постоянное нахождение ее в Нашей близости трудно для земли, но после появления Нового Светила–Солнца, ее воздействия станут благотворными.

viewtopic.php?p=17202#p17202
viewtopic.php?p=17203#p17203
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая геономия (наука о Земле)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

7-XII. Урусвати уявилась сегодня утром на прекрасной записи. Ярый гелий, конечно, может быть создан путем сочетания известных ингредиентов, но это еще не под силу нашим современным химикам. Гелий оявлен в нашей Башне и окружает все Наше место, как страстный охранитель от взрывов при многих исследованиях. И ярая уже знает, как Мы пользуемся им при тушении подземного огня.

viewtopic.php?p=17206#p17206
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»