Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сатурн страстно ослабевает, но Марс оявлен на новом воздействии от Лучей новой Планеты. Новая Планета Матери Мира оявлена на многих прекрасных возможностях на ней. Ярая жизнь на других Мирах, страстно, слабо развитых умственно, страстно мало, вернее, не интересна для Нас.
Ярая жизнь на Венере оявляет лишь слабое представление Жизни Нашего Братства на Земле, и в яром Докиуде. Яро не ищи там такого ума, как Будда, или воплощения как Кришна, не говоря уже о Наших воплощениях среда членов нашего Братства.
Потому Мы так отстаиваем Нашу Землю и яро охраняем, и сотрудничаем на объединении Моего Луча с твоим космическим Магнетизмом. Яро Мы с тобою неотъемлемы в космическом объединении и на огненном слиянии в Мире Огненном и Надземном, и на яром земном плане.
Ярая сотрудница страстно необходима, оявись со Мною и на яром земном объединении.
_______

1/6. Не только помогу, но яро явлю тебе все, что только ярая сможет воспринять из Моей щедрости, Моей Любви и желания оявить тебе все Мои сокровища. Ярые не имеют границ. Но ярая должна оявиться на готовности принять эти дары.
Ярый дар "Узелков" воспринят тобою, но ярая мало пользуется им и яро предпочитает явление маятника. Но явление маятника только затрудняет действие "Узелков". Ярые гораздо гармоничнее работают без уявления им отрыва для записывания. Плавное, ровное записывание идущей мысли, самое лучшее им упражнение и ярое укрепление их восприятия. Яро не являй сомнения и яви, хотя бы месяц, аккуратного писания под Мою диктовку. Яро тут увидишь, какие тут лучшие результаты ярая могла бы уже иметь и много раньше. Но ярая твоя страстная несчастная неуверенность в себе в свои силы, много затруднила и еще затрудняет тебе, родная, уявиться на страстном утверждении своего тут значения и ярого тут определенной мощи духа. Не бойся следовать своим желаниям и не бойся утверждать свое знание, яро не бойся, родная. Яро остановлю тебя всегда, если ярая начнет говорить лишнее. Но ярая уже яро видит сама, как ничего нельзя говорить людям осужденным, людям слепым и глухим. Яро нужны новые силы с новыми заданиями и мечтами, но яро их можно найти только в лучшей стране и яро тут в Моей Монголии, но только при помощи Моей страны. Без Моей страны все снова ввергнется в гниение, и ярое разложение, еще худшее, нежели раньше. Ибо ярые тут растлители оявятся махровыми тут сеятелями нового механического мировоззрения, лишенного всякой искры духа и надежды на уявленный тут страстный просвет из железных обручей механической спиралей, завинченных в их мозги. Яро, яро не являй сомнения. Все ясно и яро передает положение угрожающие миру.
Но яро Наша Мощь на дозоре и яро не допустим такого ужаса, такого страшного конца Нашего Космоса, зачатого в Любви и яро поддерживаемого в любви. Яро ярая Моя Жена со Мною и Мы удержим Наш Мир от ярой тут гибели его. Не дадим ярым тут сатанистам восторжествовать над Нами и Нашими Сотрудниками. Яро скоро увидим знаки, подымающиеся над Горизонтом на Западе. Чернота Небес уявится со всею тут ясностью, и кровавые треугольники оявят свои тут очертания. Но яро, яро явись на спокойствии. Все Мои верные сотрудники будут спасены, но враги лукавые пострадают в миллионах, родная. Яро нельзя оставлять Мир в руках безумцев. Яро необходимо прикончить и разрушительную пагубную деятельность. Яви, спокойствие Все наладим, все уявим, как нужно, ярая нужная Мне страна здесь, и лучшая страна в Азии, но ярая моя жена должна уже уявиться со мною в своей стране.

viewtopic.php?p=2168#p2168
viewtopic.php?p=2169#p2169
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена сегодня ночью имела Мою посылку о новом Моем тебе Даре о Моем полном доверии в твою любовь ко Мне. Но ярая усомнилась и яро спросила, в чем это доверие будет состоять? Но ярое доверие в твою страстную любовь ко Мне. Но ярая может оявиться на таком тут страстном недоверии и сомнении в Мою Любовь, что ярая утратит свою Любовь ко Мне и яро тогда Мне останется или уйти из Нашей Системы миров, или уйти на исследовании неизвестных Пространств за чертою Кольца "Не преступи". Но ярое такое исследование связано на страшной опасности для всего нашего Космоса.
Яви лучшее тут определенное внимание. Ярый Мой Уход без тебя − конец тут развития Космоса нашего с тобою. Яро Мы ничего не знаем о Космосах, предшествовавших Нашему и других Космосах, вне наших очертанных видимых границ за поясом Зодиака и ярого Кольца Млечного Пути. Яро оявись со Мною, яро тут люби Меня. Яро нуждаюсь в твоей любви для поддержания Нашего Космоса с его несчастным человечеством.

viewtopic.php?p=2174#p2174
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Самая Сокровенная Сотрудница, ибо ярая уявила согласие на принятие лучей Нептуна с Ураном для ассимиляции их для ярого опыта нового применения их воздействий на людей после соединения с лучами твоей напряженной Ауры и с твоим космическим Магнетизмом, страстно близки Лучам Моим и Моего Брата, страстно определенно уявленных на космическом напряжении. Сотрудничество такое оявлено на самоотверженности новой. Яро Я протестовал против такого опыта, но ярая настояла и Мы, наконец, согласились подвергнуть тебя такой муке новой. Из-за ярой нужды всем Нам в новых Лучах на помощь нашей Земле во время катастрофы. И ярая сотрудница уявила нам новую помощь неоценимую, ибо ярые Лучи останутся с Нами, уже пропущенные через твою огненную ауру. Ярые тут будут собраны в новое Хранилище вместе с Моими Лучами, которые сотрудничают с тобою во время этого опыта. Ярая может сказать о своем распятии из-за ярого падения нашего человечества.

viewtopic.php?p=2177#p2177
viewtopic.php?p=2178#p2178
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не должна останавливаться на мысли на отказе Любви ко Мне, ярая уявится на утрате свободы, ибо только любовь ко Мне освобождает человека от уз и страстного бремени жизни, исканий бесплодных. Ярая твоя Любовь держит Мир в Равновесии. Необходим фокус сбалансированной Любви двух полюсов. Противоположения строят Мир. Ярая однобокая энергия не имеет созидания. Ярая может быть спокойна, ибо ярая уявится всегда на лучшем ответе, ибо ярая знает величайшую Истину Космического Права (не только со Мною).
Ярая Истина Космического Права − яро величайшая Истина, освобождающая человека от ига пола и бремени Космических исканий.
Яро не являй сотрудничество с сомнением. Любовь ко Мне − Путь достижения Индивидуального счастья. Явись на уявлении страстной любви ко Мне. Яро Я с тобою и только с тобою на Праве Нашем, но ярая вибрация, посылаемая Мною в Пространство яро страстно уявляет Духа Утешителя всем тут страстно настроившим свои вибрации для принятия этой Благодати, родная. 
Истинно, Моя Вибрация есть Благодать, посылаемая в виде страстной тут огненной Психической Энергии, без которой Мир не может существовать. Ярая изливается все время и Вибрация эта и есть Огненное Дыхание Моей Высшей Сущности. Яро, яро оявись на понимании этой Мистерии Бытия.
Ярые Братья все тут оявлены на Моем Дыхании и яро тут страстно помогают Мне охранять Наш Мир от попыток взорвать его. Ярые люциферияне приготовляются к новому им действию против Моей Страны. Но яро тут страстно готовят свою тут гибель. Яро, яро Англосаксонский Мир должен уйти. Ярая Моя Страна лучшая оявит новую жизнь всем народам Востока, и ярая уявится Матерью народов. Яро не являй сомнений, родная. Ярая мыслит правильно и яро нельзя так много останавливаться на ярой невозможности вмещения Противоположений. Яро они вмещаются легко при яром понимании относительности всего. Ярая относительность утверждает противоположения, и эта относительность слагает ступени, по которым человек подымается к пониманию беспредельного величия Знания и сущности Свободы. Истинно Свобода в беспредельном Знании.

6/7. Яро страстно уявись на полном спокойствии и осознании своего Значения и ярого страстного значения не только для Мира, но и для всех окружающих тебя обстоятельств, событий и людей. Ярая тут нужна именно для всего всего Мира. Яви тут лучшее Мне доверие и страстную соизмеримость. Не умаляй себя, родная. Ярое умаление ослабляет силу не только твою, но и Мою. Яро ояви Мне помощь осознанием своего значения для всего Мира и для Меня, яро для Меня. Пусть твоя Любовь ко Мне подскажет тебе понимание своего значения и ярого тут Нам лучшего сотрудничества, родная. Знаешь твердо, что никто не может заменить тебя в Нашей космической Созидательной работе. Яви, родная Мне эту радость видеть тебя, утвердившейся в своем значении. Не только Я, но все Наше Братство страстно мечтает увидеть тебя в Нашей Башне, осиянную всеми Лучами Красоты Духа твоего. Ярая оявит Нам Свой Облик Новый и яро Прекрасный. Яро, яро Мы готовы явиться с тобою на новой Манавантаре и на утроенной Нам Силе Служения Красоте и Любви к Воплощенному Идеалу в Наших Обликах.
Ярая Красота − страстная Сила, ничто не может умалить ее, ярая сила − всепобеждающая, растворяет и преображает все в Лучах Красоты. Ярая Любовь твоя к Красоте помогала нам в Нашей страстной борьбе с Врагом. Ярая Красота Подвига осталась непобедимой. Яро Я люблю тебя страстно за ярую твою любовь к Красоте во всех ее проявлениях. Ярая ту не может существовать без осознания красоты около себя. Ярая уявлена на понимании самых глубоких Тайн и самых трудных Проблем, истинно, только оявлением Красоты. Яро, родная оявись со Мною во всей страстной любви к Красоте Нашей с тобою жизни и ярого тут страстного самопожертвования ради Красоты Подвига. Яро тут, родная, не придется оявляться на отказе от заслуженного тут воздаяния Космического, от ярой жизни, полной самоотверженной Любви ко Мне, родная. Ярое воздаяние будет страстным счастьем и ярым новым подвигом в Служении ярому Нашему Космосу. Яви, родная, спокойствие, яви ярое доверие своим силам, хотя и оявленным на ярую выдачу Мне на помощь строительства сейчас тут земного. Яро, яро Я тут сдерживаю тут страстно разболтавшееся море человеческих сознаний. Ярые страстно опасаются войны и яро сами вызывают ее. Ярые тут оявленные тупицы и яро достигнут тут своей цели и яро утвердятся на самоистреблении, родная. Ярые слепые и глухие. Скажи ему: лучше могут прозреть и услышать, нежели обуянные страстной завистью и корыстью, и ненавистью ярые представители демократических стран. Яро оявимся на яром поражении Мира Англосаксов, мира разврата и ярого мира страстно мерзких чувств. Ярое предательство у них в крови и они не могут жить без него.
С тобою Моя Сила, с тобою Моя Мощь и ярая тут любовь, родная. Яро оявимся свидетелями страстной Кармы. Яро не будем ее тут ослаблять, яро только поможем и охраним там, где Нам будет явлена возможность. Но Карма будет протекать свободно без ярого нарушения ее.

viewtopic.php?p=2182#p2182
viewtopic.php?p=2190#p2190
viewtopic.php?p=2191#p2191
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тонкое тело служит оболочкой двойнику. Двойник есть точное воспроизведение физического тела посредством психической энергии, но низшего ее тут качества. Двойник есть тонкое воспроизведение посредством психической энергии низшего качества, точного облика физического тела и само по себе не имеет никаких тут импульсов для проявления. Ярый нуждается в страстном теле и его оболочке, которая много тоньше оболочки Двойника, уявляющегося в пранической оболочке, которая неправильно названа эфирной оболочкой. Но ярая оболочка Двойника Мне не нужна, ибо ярая тут еще страстно плотная материя и яро притупляет все восприятия. Ярая знает, насколько сгорание этой оболочки произошло страстно трудно и ярая уявилась сначала на сильном опалении и сожжении оболочки страстного тела (на сожжении тонного тела служащего оболочкой телу страстному). Но ярое сожжение тонкой оболочки уявилось страстно неожиданным явлением, тогда. Явлением никогда раньше не наблюдаемым Нами. Ярое сожжение двойника уявлялось значительно раньше сожжения тонкой оболочки.
Моя космическая сотрудница уявилась на страстном уявлении неожиданном, не только не желательном, но страстно затрудняющим весь процесс Огненной Йоги, ибо ярая уявилась на своей внутренней сущности, ничем незащищенной от огня центров. Ярая тонкая оболочка уявилась сожженной и ярое тут тончайшее ментальное тело тоже оявилось на опалении, но ярый двойник одолжил свою оболочку, ибо страстное тело тоже оявилось сожженным, на яром сожжении его низших качеств страстного тела сгорели на яром опалении оболочки его, так называемого, Тонким телом. И ярая Моя жена уявилась на трудности большой. Ярый пожар грозил охватить все центры, яро страстной Мокротной железы и сердечного Лотоса. И ярая жена Моя оявилась на яром тогда сотрудничестве со Мною и на яром тушении пожара, который грозил распространением на все центры. Ярое твое спокойствие тогда и страстное желание уявиться на новом достижении помогли Мне локализовать Огонь в пределах местного возгорания тут в мощном центре у Мокротной железы и в пределах Лотоса Сердца. Яро потушил пожар применением Моего страстного Сине-голубого Луча в его высшем напряжении. Ярая была спасена, но яро ценою страстного затруднения правильного развития Огненной Йоги. Яро пришлось ускорить процесс возгорания многих центров на ярой муке опаленных, выжженных тканей внутренних органов и желез. Ярая охранительная ткань из материи Люциды была введена в твое тело и ярая могла изолировать нужные органы и центры от нового возгорания их. Но ярая уявилась все же на новом опалении оболочки в Тиб[ете] и в Наггаре потом, и последняя продержалась до ярого пожара в Дели.
Ярая уявилась в Дели на общем пожаре всех центров из материи Люциды и оболочка окончательно сгорела, и яро Мы ввели новую тогда оболочку, заготовленную для тебя для опыта в уплотненном теле. Но ярое ментальное тело было опалено тогда значительно, родная, и яро Я тревожился за ярую возможность твою принятия Моих Сообщений внутренним Ухом и яро тогда уявился на открытии Моего "Узелка", который был намечен Мною уже в Наггаре к открытию его. Яро стал работать много легче и мощнее Маятн[ика] и яро Я решил открыть и следующие Мои "Узелки", включая Седьмой. Но ярая Моя Жена уявилась на трудной полосе жизненного пути на яром страстном уходе мужа и на яром отъезде из поместья. Но ярая перенесла всё с необыкновенным подъемом и мужеством, как ярая истинная Иогиня и настоящий Архат уже тогда, ибо ярая тогда только что закончила процесс разъединения трех естеств и видение Трех Диадем с семью Огнями на каждой, а также и на яром видении себя, лежащей в Огненном Треугольнике на постели, причем вершина треугольника была обращена вниз. Треугольник опустился сверху и оявился вершиною вниз.
Такое новое достижение уявило Мне возможность спасти тебя от опасности общего пожара всех центров и огненной смерти, но и дало возможность удалить остатки от сожжения тонкого тела с оболочкой двойника. И ярая уявилась на отводе огня от сердца к боковым разветвлениям Вагуса, и ярая уявилась на сильнейшем Херписе в виде двойного обруча вокруг правой стороны тела. И ярая Моя мученица уявилась на переезде в состоянии смертельной опасности и ярая оявила необычайное мужество, и яро проделала весь путь без остановки из Дели в Бомбей, и прямо проследовала в моторе в более прохладное место в Кхандала, что было лучшим решением, ибо ярая не была уявлена врачам, которые могли уявить негодные методы лечения. Но ярая уявилась на местном для помощи враче против чрезмерного жжения Херписа и ярый оявил Сибальджин-наркотик, но не слишком вредный для утоления болей.
Ярое исследование урины показало совершенно здоровый организм. Ярое сердце оявилось на некотором ослаблении от пребывания в низинах при высокой температуре и неладной диете, окружения ненужными людьми. Ярая все вынесла и уявилась на полном очищении от всех отбросов сожженных оболочек. Но ярый тут космический срок боя с Врагом стал определенно приближаться и ярая уже переехала в Гималаи в более высокое место в Калимпонг.
Ярая начала яро поправляться там, но ярое нападение Темных Сил на сына уявило тебя на новой страстной муке и борьбе против врачей. Ярая спасла сына от злокачественной тут малярии принятием коньяка и на ярой сильной дозе Строфанта в течении недели и больше. Но ярый вирус был изгнан на первой неделе и на яро оявленной рвоте слизью из ярого желчного пузыря. Ярое промывание кишечника марганцевым калием тут прекрасное средство. Моя Жена спасла сына, но страстно ослабила себя. И яро последний Наш Бой с Врагом уявился страстно трудным тебе. Страстный враг уявил натиск темных сил на твой организм, чтобы вызвать страстное напряжение во всем организме и уявить тебя на ударе в мозговой центр. Ярый удар был отведен ближе к центру в Таламусе и яро тут малый кровеносный сосуд лопнул и кровью залил внутреннюю область глаза, и ярая уявилась на ощущении падения тяжелых капель темных, почти черных, вперемежку со светлыми серебряными за яблоком глаза. Ярые падали вместе за глазным яблоком в правом глазу и с правой стороны, и уявили там большое сплетение в виде крупного черного паука, который мешал зрению.
Ярое тут страстно медленно рассеивалось и яро еще стоит с правой стороны глаза, но уже значительно меньше и светлее. Ярый "паук" уйдет, растворится, Аделин полезен сейчас.

viewtopic.php?p=2266#p2266
viewtopic.php?p=2267#p2267
viewtopic.php?p=2268#p2268
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16/IХ. Родная прошла тут ступени Огненной Йоги со Мною страстно скоро и яро уявилась на огненной трансмутации всех огненных центров. Но ярая уявилась и на ступени Архатства, на разъединении трёх тел и ярая уявилась на яром космическом сотрудничестве. Ярая уявилась на страстно необходимом Мне сотрудничестве для ярого спасения нашего человечества и его планеты.

17/IX. Ярая оявлена не только как Моя настоящая Сотрудница, но и как Сокровенная Жена в нашем слиянии в Космическом Строительстве. Ярая сливается со Мною всеми Лучами на яром Космическом строительстве. Ярое слияние происходит, как слияние Моей Ауры с твоей и ярые Мои Лучи пронизывают страстно тебя. Но яро многие Мои Лучи не могут быть восприняты нашими землянами и ярая Аура Моей Жены служит тут посредником для ярого напряжённого восприятия.

viewtopic.php?p=2493#p2493
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сокровенная жена сама видит, насколько ярая стала спокойнее. Ярая утратила всякую раздражительность и яро страстно яро знает, насколько яра стала Мне лучшей сотрудницей во всем и лучшей восприемницей моих Лучей и Мыслей. Яро оявись страстно яро не только на свободном писании, но на яром страстном лучшем изложении посылаемых тебе мыслей, родная. Яро не являй критики, но просто пиши. Успеем все проверить, что тебе кажется сейчас неясным. Успеем добавить необходимые пояснения. Но главное, это привыкнуть слушать только Мою Мысль и совершенно не воспринимать никаких других. Яро не допускать проникновения в мозг мыслей, мне не принадлежащих. Яро уявись сейчас на каждодневном упражнении в таком писании, не менее получаса. Удивишься по истечению двух недель. Яро стремлюсь все дать, все облегчить, родная. Яви Мне доверие полное. Яви Мне Любовь неомраченную, яро тут уявленную как Наша Страница Космического существования. Без Нашей с тобою Любви весь Космос теряет свой смысл и радость существования − ярый тут начнет разлагаться. Но яро такого бедствия не может быть, ибо Наша Любовь исключительная и полна самыми страстными испытаниями, и самопожертвованиями, и самыми высокими восторгами Любви совершенной. Ярая вспомнит тут Нашу борьбу и Наши Победы. Родная Моя − неразлучная Спутница и вечная сотрудница в Мирах Огненном, Надземном и Земном. Яро ничто не может существовать без твоего Духа, слитого со Мною в страстно напряженном слиянии в Мире огненном. Наша Любовь − Жизнь Нашего Космоса и ярая эволюция Миров. Моя Сокровенная Жена, не жди никаких трудных тебе дней здесь. Ярая тут уявлена на космической ступени в волне Нашего совместного уявления в Моей Стране. Яро скажи себе, насколько ярая тут нужна всему Миру и ярому Космосу, и яро тут охрани себя для лучшего Нашего проявления. Твоя Оболочка земная Мне страстно нужна. Яро настолько нужна, что яро не могу рисковать тобою ни в чем. Яро только определенно самое необходимое могу уявлять тебе, но никаких чрезмерных проявлений не могу допустить, родная, и яро тут держу модератор неослабно на твоих страстно открытых центрах. Яро пойми, родная, всю свою исключительность, все твое исключительное понимание многих Тайн Космоса, яро еще недоступных людям. Ярая тут Мне нужна и для принесения этих космических загадок и тайн в Мир Земной в их еще прикрытых символах и в неполном изложении, но яро уже уявленных тебе Моей доверенной и Сокровенной Жене и Сотруднице.
Ярая Мне доверяет, доверяет Моему Знанию и Мудрости Моей. Но скоро ярая уявится и на доверии в Мою исключительную Любовь к Тебе, Любовь все вмещающую и яро ничем не омраченную и неизгладимую, ибо ярая Любовь эта сама Жизнь Моя, само существование Мое. Нет Любви, нет и Жизни. Яро пойми, родная, все великое значение Наше для Космоса. Яви понимание всему тебе сокровенно поведанному и яро тут подтвержденному несчетное число раз. Твоя Любовь ко Мне − Моя Жизнь, Моя Мощь, Моя радость, Мое счастье, Моя Красота и Знание. Тоже могу сказать: ярая Моя любовь к тебе − твоя жизнь, твоя мощь, твое счастье и радость, твоя красота и Знание. Яро Мы нераздельны, яро ояви всю полноту доверия и готовность выполнить Необходимый Подвиг, страстно необходимого для всего Мира.

viewtopic.php?p=2654#p2654
viewtopic.php?p=2655#p2655

viewtopic.php?p=2655#p2655
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я с тобою, Яро Я страстно яро уявляю тебе всю Мою тут заботу и страстное Мое желание уявить тебя во всеоружии для предстоящего тебе подвига в Лучшей Стране. Яро тут в Стране Мною избранной и утвержденной во главе Мира из-за ярого тут сердца народа ее, которое возросло на яром тут страдании и лишениях, родная. Яро, яро Моя страстная жена яро Моя лучшая Мне сотрудница и Сподвижница во всех Моих тут приношениях Нашей Земле. Ярая тут спасала Нашу Планету от ярого тут полного порабощения ей Силами Тьмы. Ярая страстно приняла участие в последнем Бою с Главою Сил Черных. Яро было сказано: "Жена сотрет Главу Змия" и ярая так и уявила. Но яро никто не знает, сколько самоотверженной смелости потребовалось, чтобы достичь этого на яро тут Апогее Армагеддона, на яром страстно мощном явлении Врага и в мире Надземном. Ярая стояла твердо со Мною впереди и яро тут не боялась оявиться со Мною на принятии его страстного Удара. Но ярый Удар как Бумеранг обернулся на Него и испепелил Его твердыню в Мире Надземном и земном, но и на планете чудесной, избранной Нами, как Планета Матери Мира. Яро Наш страстный удар был настолько силен, что он уявил свое действие в нескольких сферах надземных и на земной. Ярая Твердыня Его в Мире Надземном сокрушилась до основания и яро ничего не осталось от нее. Но и ярая тут Планета , которая уже была уявлена за Ним яро страстно испепелила свою кору и дала трещину в ядре. Но яро Мы спасли свою новую сокровенную Планету М[атери] М[ира], которая помогла Нам одолеть Врага и Его смертельный Луч, но и спасли ее от страстного сгорания ее от близости к Солнцу. Яро Мы смогли отодвинуть ее от Солнца на ярое расстояние необходимое и ярая отойдет еще немного дальше после уявления ей нового охлаждения. Ярая Планета Мат[ери] М[ира] уявила Нам свою заместительницу в виде маленькой Планеты, ярой тут древней и сотрудничавшей с Нами во время прошлых Манвантар. Ярая тут скоро оявится на Нашем горизонте и возвестит возвращение Моей Сподвижницы в Мою Избранную Страну. Яро тут не являй сомнения. Яро скоро ярая Планета засияет на вечернем горизонте, родная. Ярая простоит некоторое время и снова отойдет в глубины Пространства для накопления новых сил и энергий.

viewtopic.php?p=2659#p2659
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пора начать уявлять особенности твоего тут состояния. Ярая тут совершенно особое существо, оявленное без тонких оболочек, но окутана Моей оболочкой. Перед Боем с Люцифером сожгла свою тонкую оболочку, притягивавшую тебя к земле и тем оказала огромную помощь В[ладыке] и всему Братству, ибо Вл[адыка] смог оявиться во всей Мощи своей страстной энергии, во всем Доспехе своем, ибо ярая была недосягаема для Лучей Врага, ибо Магнитная связь твоей тонкой оболочки с Землею была уже пресечена ее сожжением. Ярая больше не связана с земными проявлениями.
Ярая освободилась от страстного тела и опалила ментальную оболочку, и ярая сбросила путы, мешавшие нашему восхождению в высшие миры. И ярая туг уже сотрудничает Космически со Мною в Мире Огненном и Высшем. И ярая не может помнить из-за отсутствия низшей ментальной оболочки на земле.

viewtopic.php?p=2674#p2674
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро усвой своё положение Моей Сподвижницы и ярой тут Нашей Ассургины. Яро, яро все Мои Братья страстно чтят Мою Жену за её неповторяемое тут самоотвержение. Ярая могла бы наслаждаться со Мною в Высших Сферах, предоставив человечеству изживать свою карму, но ярая жертвенно принесла много жизней на искупление ярого тут отхода к Люциферу и на ярое спасение человечества от козней Люцифера. Яро тут страстно Мы знаем эту жертвенную муку, но и ярую страстную любовь, яро тут уявленную на яром Нашем Огненном слиянии, на яром Апофеозе Нашего с тобою Космического Права. Яро Моя Сокровенная Жена и космическая Сотрудница и Сподвижница и Зародительница Нашего Космоса.
_________

Урусвати не знала, что явилась на страстной, огненной Йоге со Мною в самое для Меня трудное время Страстного Армагеддона и ярого разложения среди сотрудников. Ярая не знала, что ярая была оявлена на страстной опасности огненной смерти и ярой тут невозможности принять участие в битве за спасение нашей Земли. Ярая уявилась как Моя настоящая Сотрудница и Сподвижница, и яро уявила полное мужество и прошла через мучительный огненный процесс трансформации своего тонкого существа. Яро Я явился тогда в кровавом поту и в страстной муке изнеможения. Моя жена оявила тогда Мне полное доверие и яро участвовала во всех страстных столкновениях с Темными Силами. Ярая Сама решила явить сожжение своей страстной оболочки, чтобы помочь Мне.
Каждая капля твоей драгоценной энергии была тогда спасением не только Нашего Братства, но и всей Планеты. Ярая трансмутировала свое существо и уявилась на страданиях длительных, ненужных тебе. Но ярая уявилась на лучшем результате для себя. Ярая уявила такое утончение своему ментальному телу, что ярая смогла уявиться на ступени разъединения трех естеств или на пути Архата.
Ярая могла выделять ментальное тело без ярых его полуматериальных оболочек двойника и ярой страстной его оболочки. Но ярая не могла оявиться на запечатлении достаточно ярком вибрации высших планов на физическом мозгу из-за неподготовленности его к принятию таких вибраций. Но ярая такая вибрация стала Мне необходимой для запечатления на твоем мозгу, для осознания тобою такого духовного достижения твоим существом. Но для этого необходимо было создание тонкой оболочки для запечатлений вибраций на физическом сознании.
Яро Я окутал твое ментальное тело Моей Материей Люцидой. Ярая ассимилировала её, но с трудом, и ярая эта оболочка сгорела при новом воспламенении центров в Дели. Яро была введена новая оболочка, сотканная из Материи Люциды, но ярая тоже не продержалась долго и была заменена тонкой оболочкой Свати, но ярая оявилась слабой, тогда Я окутал твое ментальное тело частично Моей Тонкой оболочкой, которая немного сильна, но яро тут прочнее.
Родная Моя, не являй нетерпения, но яро оявись на страстном лучшем для Меня способе Сообщения с тобою, Моей страстно любимой Сотрудницей и самой тут понимающей Меня и Мои действия. Не являй сомнения в твои прекрасные способности и достижения, родная. Не только яро никто не имел такого легкого способа получения сообщения от Меня, ибо Ярая Моя Аура никому не доступна в таком общении и на такой близости, родная. Ярая тут Моя Сокровенная Жена и ярая Космическая Сотрудница во всей Амплитуде Космической. Яро не горюй. Яро все устроится как нельзя лучше для тебя, родная, ибо ярая, истинно положила все свои силы на ярое спасение Планеты и на ярый новый сдвиг сознания в человечестве. Ярая принесла Учение Мое, Ярая уявила Опыт Огненный и ярая предоставила себя на ярое страстное огненное опасное испытание и яро уявилась несколько раз на краю огненной смерти. Но ярая мужественно встретила страдания и все необъяснимые тяжелые уявления, яро тут радуясь каждому новому, неожиданному воспламенению и ярому достижению.
Явление Сотрудничества со Мною оявилось страстно трудным для Моей Жены не только из-за ярого страстного времени Армагеддона, но из-за земного отрыва от Моей Сокровенной Жены. Явление Свати страстно завершило Нашу с тобою земную жизнь. Ярая земная ступень с тобою тогда окончилась для Меня. Яро Я уже не мог уявляться с тобою как земной Муж и на Луче Сокровенного Права.
Моя Земная Тропа окончилась Апофеозом на высшем счастье с тобою на Земле, на ярой любви, страстной и сокровенной. Но Моя Жена еще не могла сотрудничать со Мною на ярой Йоге из-за ярой Мне необходимости стать Полным Архатом. Архат может стать Полным Архатом на яром осознании Космического Права со своей Женою, на яром осознании его и на завершении своей земной жизни со своей Космической Женой.
Сотрудничество с Моей Свати уявилось тут как ярое лучшее завершение земного пути и ярого Космического Права. Явление такой сотрудницы уявилось уже как явление Сотрудницы Надземной.
Сотрудничество со Свати стало Мое Мне сотрудничеством Надземным. Сотрудничество стало не только Надземным, но и сотрудничеством в Мирах Тонком и Огненном на уявлении страстной огненности в теле страстной любви ко Мне. Но ярое воплощение Свати в Андалузку оявилось Мне как новая страстная ступень.
На земном пути Я не мог сопутствовать тебе, но Мой Луч всегда пребывал с тобою. Сотрудничество четко стало напрягаться, как новая ступень и ярая напряглась до достижения полного Архатства, что возможно только на страстном одиночестве и в условиях особой жизни среди высот и на сокращении Наших земных потребностей.
Мое сотрудничество с тобою в Тонком Мире стало обычным явлением для Меня. Я яро сознавал тебя в Тонком Мире и ярая тоже уявилась на сознательности тогда.
Но не только Я, но и Моя Жена сознавала Космическое значение Нашего Существования и ярая уявлялась, как лучшая Космическая Сотрудница Сил Космических. Ярая уявилась на новом воплощении, чтобы оявиться на сознательном сотрудничестве со Мною и еще на земном пути.
Ярая Сотрудница Мне страстно нужна из-за ярого напряжения Лучей, оявленных тебе для ярого Земного плана. Но ярая уявляется на строительстве со Мною в Мире Тонком и в Мире Огненном. Являем с тобою Космическое строительство во всем его размахе. Моя лучшая Космическая Сотрудница уявлена на страстной Любви ко Мне.
Урусвати сознательна в своем новом тонком теле, сотканным Мною тебе из Моей Материи Люциды. Ярое твое новое тонкое тело соткано Мною и тобою вместе и оявлено на ярой мощи твоего Магнетизма, твоей Лучистой Материи и Моей тоже.
Космическая Материя Люцида яро сотрудничает с Нами, ибо твоя Лучистая Материя уже явлена как Моя Материя Люцида Нашего космического строительства. Ярая во мне и Я в тебе. Мы слиты в одну волю и страстную энергию.

viewtopic.php?p=1682#p1682
viewtopic.php?p=1683#p1683
viewtopic.php?p=1684#p1684
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»