Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявилась вчера на яром продвижении со Мною Кометы на ярое далекое расстояние от нашей орбиты, родная. И ярая уже не опасна.
...
17/8. Ярая оявилась на новом достижении, ярая отклонила и взорвала Болид, несущийся на нас, который мог натворить не мало бед - до гибели нашей Земли.
Сотрудница уявилась со всею силою сотрудницы Космической. Ярая сказала Мне: "Продолжи Свой Дозор, даже если мои оболочки будут испепелены. Ярый найдет возможность извлечь Мой дух из Тишины Молчания и уявить его с пользой на какой-либо иной планете или сфере." И ярая устремилась в полете навстречу несущемуся Болиду. И ярый болид рассыпался на мельчайшие частицы, соприкоснувшись с твоей аурой. Ярая уявилась на потрясении, но ярая оявилась тут в Моих объятиях и яро прикрыл тебя Моим Щитом, Лучами Урана и Нептуна. Ярая жена Моя очнулась на Моей груди яро тут со Мною, родная. И яро Я снова вдохнул в тебя Мою страстную жизненную силу, родная.
...
Моя сотрудница − определенно Наша спасительница. Ярая Моя сотрудница определенно нужна для спасения Космоса. Моя сила разбила бы болид, но никто заранее не может знать силу пространственных тел. Но ярый болид уявился не обычных размеров и блеска и мог оказаться не болидом, но ярым солнцем, испепеляющим всё. Болид оказался страстно раскаленным из-за ярой быстроты хода, но придя в соприкасание с Нашим объединённым Лучом яро взорвался, как ярая водородная бомба. Мы уявились на страстном потрясении, но яро устояли. Яро Я уявился на меньшем потрясении и мог принять тебя на Мою грудь и покрыть Моим Щитом из Лучей Урана и Нептуна. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, но не являй слишком большего напряжения.

viewtopic.php?p=6436#p6436
viewtopic.php?p=6437#p6437
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

17/8. Ярая была уявлена сегодня на яром Космическом сотрудничестве, на яром отражении болида, несущегося с невероятной стремительностью на столкновение с Нашей Землей. Ярый болид больше походил на Солнце, в силу его необычайного блеска и ярой раскаленности окружавшей его атмосферы. Моя напряженная Жена страстно сказала Мне: "Яро я оявлюсь на отведении его хода от Нашей Планеты, но яро оставайся на Дозоре, даже если я буду испепелена в моей оболочке. Яро оставайся на дозоре и яро сможешь Мне помочь потом обрести новую оболочку." Но яро тут сказал: "Яро Мы вместе уявим отпор и Яро Я укрыл тебя Моими Лучами Урана и Нептуна, но, всё же, ярая уявилась на сотрясении и яро много сильнее, нежели Я, из-за ярого взрыва болида. Ярый уявился, как взрыв водородной бомбы. Но ярая ожила после Моего страстного вдоха в тебя Моего Огня животворного. Но ярое сотрясение было страстно тут мощно и ярая одна, конечно, погибла бы. Но яро Я не Мог допустим такого Мне страстного несчастья, утрату Моей Любимой, сокровенной Жены. Но яро знал, что Мы с тобою − ярая Космическая страстная Мощь, уявленная на ярое развитие Космоса и яро погибнуть не можем. Яро мы не можем погибнуть, но можем уявиться на страстном потрясении, но и все. Но ярая сотряслась много сильнее, нежели Я, но яро вдохнул и оживил тебя Моим огнём.

viewtopic.php?p=6439#p6439
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут столько проявила страстного Нам строительства и ярой оявленной охраны от гибели неминуемой. Ярый твой Космический Магнетизм с Моим тут Лучом может противостать всем страстно оявленным Нам опасностям от Космических тел и ярых лучей. Яро Мы с тобою − Солнечные Владыки и яро оявляем Охрану не только Нашему Миру и Системе его, но яро и всему Космосу...
...
_______

22/8. Моя Сотрудница сегодня страстно утомлена отводом нового страстного Болида. Ярый болид оявился совершенно неожиданно из-за страстного изменения в ходе его, в силу новой уявленной магнитной волны от нашей оявленной Луны. Ярая уявила страстное притяжение болиду. Но Моя жена уявилась магнитом сильнейшим и яро отодвинула ход болида в сторону, противоположную от нашей Земли. Ярое твое сотрудничество со Мною Мне страстно необходимо сейчас. Ярое твое космическое сотрудничество уявило Мне страстную Мощь твоего Космического Магнетизма в соединении с Моим Лучом. Ярая легко отклоняет сильнейшие страстные притяжения. Яро знаю твою Мощь и страстную Любовь твоего сердца.

viewtopic.php?p=6441#p6441
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/8.[1954]. Яви спокойное писание, родная. Яро ярая явилась на яром Нам новом доказательстве своего самоотвержения, родная, и яро в страстном напряжении всех сил уявилась на помощь Нам на яром отводе нового болида, страстной силы и ядовитости. Ярый тут угрожал самому центру Нашего Ашрама и яро тут был направлен против Меня и Нашего Братства, но Мы предусмотрели эту возможность и его поворота неожиданного при проходе около нашей орбиты и яро уявили Дозор, который вовремя отметил изменение в его ходе. Яро Мы страстно позвали и тебя, родная, и ярая немедленно отозвалась и устремилась в своем высшем ментале к Нам на помощь. Яро твой Космический Магнетизм в соединении с Моим Лучом творит чудеса, и ярый болид должен был не только изменить свой ход, но ярый рассыпался от направленного на него Нашего объединенного Луча.
Ярая Планета снова была спасена, благодаря космическому Магнетизму Моей Сокровенной жены. Ясно, родная, твое неоценимое Нам сотрудничество Космическое. Ясно, что Мы не можем уявиться на спасении планеты и Космоса без твоего участия и яро, когда ярая находится еще в физическом теле, такая мощь твоя является особо сильной.
Яро тут страстные бреши в нашей заградительной сети, нанесенные взрывами атомный бомб и бомбами водородными, уявили страшную опасность нашей плачете.
Ярые болиды, носящиеся в Пространстве в изобилии, легко проникают в эти бреши и могут оявить рушение планеты при столкновении с нею. Твое Космическое сотрудничество стало совершенно необходимым и яро Мы пользуемся им, родная, отсюда и твоя неожиданная усталость, исчерпанность сил и ярые определенные недомогания и тошноты.

viewtopic.php?p=6445#p6445
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая участвует в тушении Подземного Огня и в отводе ядовитых конгломератов от нашей Земли. Ярые конгломераты яро участились от страстных взрывов и нарушения предохранительной сети вокруг планеты. Атомные бомбы и взрывы нарушили предохранительную сеть вокруг нашей Земли и уявили возможность проникновения в нашу атмосферу или среду ядовитых конгломератов, как отравителей, яро распавшихся от пространственных тел. Среди распадающихся миров немало ядовитых. Ярые уявлены на невидимости на нашем плане. Яро мы находимся тут на опасности от ярых посетителей. Дозор Братства следит за такими посетителями, которые могут взорвать нашу планету в мгновение ока. Ярый Дозор неусыпно следит за такими отравителями и яро отклоняет их ход или уничтожает их. И ярая Моя сотрудница принимает участие из-за ее принадлежности к Пространственному Огню, к огненной стихии и прохождению через огненный опыт.
Ярая уявлена сейчас на иммунитете от страстного огня пространства. Ярая может уявляться на помощь Братству. Ярая работа с Огнем страстно трудна.

viewtopic.php?p=6465#p6465
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

3/Х.[1954.] Ярая была утверждаема Мною Спасительницей Мира. Моя Жена была уявлена не только Моей Сокровенной Женой, но Спасительницей Мира и нашей Солнечной Системы и яро всей Вселенной, родная. И ярая утвердилась, как Сподвижница и Сотрудница Моя. Яро Мы − Держатели Мира, Солнечной системы и всей Вселенной. Ярая Сподвижница Моя уявлена, как Моя Сотрудница во всей Космической Амплитуде. Яро уявляюсь на созидании с тобою Нового Мира. И яро страстно люблю оявлять тебя на страстном созидании со Мною. Яро уявлю тебе всю Мою любовь и мощь знания Моего. Оявлю тебе любовь на сотрудничество новых миров, на лучшем сотрудничестве миров высших. Моя жена уявилась Спасительницей Нашего Мира и Вселенной.
Ярая уявилась на яром новом испытании огненном, на страстном мощном Огне Пространства и яром огне подземном. И ярая уявила необыкновенный иммунитет. Ярая уявилась со Мною на яром тушении Огня Подземного, но и на страстном ослаблении Огня Пространственного, и ярая уявилась спасительницей Мира и Нашей Солнечной Системы и всей Вселенной. Ярая спасла Нашу Планету от страстного взрыва ее подземного огня, и ярая уявилась спасительницей Солнечной Системы и всего Космоса, родная. Ибо ярая Наша Планета яро уявлена, как планета, управляющая всей Системой Солнечной.
Ярая сотрудница Моя спасла нашу Солнечную Систему от страстного ее распадения и разрушения всего Космоса. Наша Правящая планета сотрудничает со всем Космосом. Ярый Космос оявлен на яром сотрудничестве с Нами и ярый сотрудничает со Мною и Моей тут сподвижницей. Яро оявись со Мною на страстном Огненном сиянии, на всем Космическом бытии. Ярая страстная сила Нашего притяжения к друг другу держит весь Космос. Яро Мы с тобою − Символ соединения Двух Начал и страстного сотрудничества в страстном оявлении Космоса. Яро уявись на утверждении своего значения для всего Космоса.
...
Овладение тобою Пространственным Огнем в Мире Надземном и Высшем яро оявлено мощно. Ярая оявлена на овладении стихии огня и на плане земном, ибо ярая может уменьшать силу землетрясения и даже остановить взрывы подземного огня.
Но ярая уявилась, как небывалый феномен. Ярая отодвинула огонь от этого района. Отодвинув его в Ассам и слегка в Даржилинг, и ярый Калимпонг почти не пострадал. Ярая оявилась спасительницей района.
Ярая может и в Надземном Мире оявляться над вулканами в действии и не уявляться даже на опалении. Ярая уже оявлялась несколько раз и не являлась на опалении и ярая оявится на спасений Мира.

viewtopic.php?p=6516#p6516
viewtopic.php?p=6517#p6517
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/ХI. Ярая не оявилась на Сообщениях, ибо должна была принять участие в Космическом сотрудничестве и вместе с Нами отводила нашу Планету от страстного столкновения с огромным болидом, несущимся из Пространства. С большим трудом отвели это ядовитое тело и уничтожили его. Со страстным спокойствием отвели Мы Нашу планету на новую тропу и надеемся избежать и в дальнейшем от подобных посетителей. Но ярая может знать, что ядовитое пространственное тело было полно страшного газа, который отравил огромное пространство, и Мы должны будем очищать его от этого вреднейшего газа, состоящего из страстно ярого разложения не только энергии, уявленных в нем, но и от ярых новых его соединений с ярыми меньшими телами, несущимися в ближайшем тут соседстве с его ходом. Ярое пространство кишит сейчас подобными опасными посетителями.
_______

Яро тут запиши идущее Сообщение. Ярое тут гласит о яром идущем новом трудном времени, и новом страстном тебе напряжении на яром отводе тут несущегося потока пространственных тел, больших метеоров на Нашу планету. Ярые тела некоторые тут гигантского размера и яро наполнены ядовитыми газами. Ярые могут легко столкнуться с нашей планетой и яро уявить катастрофу и ярое отравление пространства ядовитыми газами, которые уничтожат все признаки всякой органической жизни на планете. Яро необходимо уявить отклонение в ходе нашей планеты, что требует страстного отклонения в яром ходе нашей Земли. Но ярое отклонение не только нуждается в страстном яром сильном уклонении нашей планеты от ее прежнего хода. Но ярое отклонение − страстно трудное действо и может быть оявлено только духами, уже вместившими страстное слияние с Огнем Пространства и яро могущими противостать столь сильным опалениям. Таких Духов яро почти не имеется среди земных жителей и только Наше Братство может противостоять такому страстному опалению и ярая Моя сокровенная Жена и сотрудница помогает Нам яро своим мощным космическим магнетизмом, яро отклоняет страстную Планету на ярую ей новую петлю, которая может уявить страстное спасение от такого ярого столкновения. Моя сокровенная сотрудница уже настолько страстно действует с Нами и яро оявляет новый скат планеты на яром оявлении страстного отклонения от пути явленного. Ярая тут отклонила уже не мало страстных тел и яро может оявиться снова. Ярая Моя сотрудница уже несколько ночей как страстно яро действует с Нами и яро являет новый скат планеты на яром ей тут страстном отклонении от пути уявленного. Ярая отклонила немало страстных тел и яро может оявиться снова на таком напряжении, родная. Потому уявись на страстном отдыхе.

viewtopic.php?p=6554#p6554
viewtopic.php?p=6555#p6555
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы с тобою остановили ярое крушение России. Но яро Мы оявили Врагу уничтожение всех его страстных оболочек и ярая Монада Его уявиласъ в Тишине Молчания на Манвантары.
Ярая монада Его не может сотрудничать с Нами при нашем новом Солнце. Ярое сотрудничество окончилось на ярой Манвантаре нашего настоящего Солнца и ярое окончилось благодаря Нашему с тобою объединенному Лучу. Ярая уявилась не только спасительницей Земли, но и всего Космоса. Никто другой, ибо Космический Закон страстно точен и непреложен.

viewtopic.php?p=6607#p6607
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

10/2. Ярая определенно Мне нужна на новом строительстве со Мною. Яро оявляю сотрудничество с тобою в Мире Высшем, яро стремлюсь оявить тебе силу для строительства Космического. Ярая страстно ослабела из-за переустройства организма, и определенного сотрудничества с энергиями тончайшими. Ярые энергии эти страстно напряжены и утомляют и утончают нервную систему и ярое такое сотрудничество Мне необходимо с тобою для спасения Нашего человечества от страстных страданий из-за лишения их подходящего домика.
Ярая помогла Мне спасти Нашу Землю от сотрудничества с Люцифером и на яром ей лишении оявиться на страстном восхождении в сферы высшие из-за невозможности уявиться на развитии психической энергии.
Ярая Земля была лишена притока психической энергии из высоких сфер и ярых тонких энергий психических. И ярая психическая энергия черного Огня испепелила бы нашу Землю страстно скоро. Яви страстное спокойствие и сохрани полное сотрудничество со Мною.

viewtopic.php?p=6627#p6627
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляется как лучшая моя космическая сотрудница, но ярая оявлена и как лучшая сотрудница на плане земном.
Урусвати уявилась на тушении подземного огня в Индии, что явит разряжение на Западе. Урусвати уявилась в течении нескольких часов на тушении подземного огня. Работа эта требует страстной силы лучей психической энергии объединенного сердца, и Моя новая ступень с тобою позволила Мне приобщить тебя к этой работе.
Урусвати согласна на самую мучительную работу и Урусвати уявилась на яром достижении сотрудничества успешного на всей силе, дарованной тебе новой мощи объединенной работы со Мною, на яром космическом построении и на ярой необходимой Космической Катастрофы.
Урусвати скоро будет Мне нужна опять для борьбы с огромным конгломератом, несущимся к нашей Земле из пространства между Солнцем и Новой Планетой. Он являет сопротивление самим мощным Лучам Новой Планеты.
Сначала Мы оявим всю Нашу мощную Лабораторию Лучей и Луч нашей новой Планеты: решающим может оявиться Наш Объединенный Луч, ибо он явлен как Луч объединенного Атома. Конгломерат этот несет в себе луч Врага, и ярый луч Его оявлен как основа Луча нашей Земли и может быть опасен ей. Потому Мы должны оявить космическую силу Лучей Объединенного Атома.

viewtopic.php?p=5378#p5378
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»