Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/IХ. Ярое безумие Америки ускоряет все события. Ярые мечтают вызвать мировую войну и ярые полагают уявиться в безопасности на своем материке.
Но Моя страна может нарушить их изолированность во многих местах, ибо ярые ракеты полетят в Америку на ярые им там уничтожающие явления. Ярые уявятся на взрывах страшных, не менее сильных, нежели от атомных бомб, но храни молчание. Ярая мировая война не может уявится из-за Формозы. Ярое население Формозы оявится на восстании против Ч[ан] К[ай] Ш[и] и ярый гарнизон перейдет на сторону Красного Китая. Ярые уявлены на надежде на Америк[анский] флот, но ярый флот будет уничтожен подводными лодками, уявленными на страстной глубине. Присутствие и[х] не может быть зарегистрировано существующими аппаратами. Ярые откроют новый способ глушения.
Злое дело будет наказано Космической Справедливостью. Ярая Формоза не может оявится причиной Мировой войны. Ярая Формоза уявится на возмездии ей за ее нападение на Кр[асный] Китай.

viewtopic.php?p=6470#p6470
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В [19]56 году Страна Лучшая оявится победною... Ярая уявится на сотрудничестве с Индией и с ярым Востоком. Турция оявится на страстном поражении с ее союзниками.

viewtopic.php?p=6472#p6472
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конференция провалилась, ибо ярая утвердила разногласия между Западом и Востоком, но наружно уявила состоявшееся согласие и тут же начала атаку на Китай. Женевская Конференция* − самый настоящий блеф. Но сын должен лучше разбираться в исходе, в результатах разных конференций. Яро можно сказать, что Женевская Конференция провалилась, ибо атака на Китай яро опрокинула достижение конференции не только лукавой, но и страстно лживой. Собрания страстных лжецов и интриганов.
Но Моя лучшая страна уявлена совершенно в стороне от лукавой Конференции.

Примечание редактора 
* Женевская конференция (1954) — международная конференция, проходившая в Женеве с 26 апреля по 21 июля 1954 года при участии министров иностранных дел СССР, КНР, Великобритании, США и Франции, в подготовке соглашений участвовали также представители КНР, ДРВ, Камбоджи, Лаоса и Южного Вьетнама. На конференции рассматривались корейские и индокитайские вопросы. Обсуждение проблемы воссоединения Кореи завершилось безрезультатно. Вторая половина конференции была посвящена судьбе Индокитая. На её ход оказало большое влияние поражение французского экспедиционного корпуса при Дьенбьенфу, произошедшее непосредственно в ходе конференции. 21 июля были заключены Женевские соглашения, завершившие колониальную войну Франции в Индокитае и определившие дальнейшую судьбу бывших французских колоний в регионе. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Женевская ... ция_(1954)

viewtopic.php?p=6515#p6515
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

4/Х. Ярый Мендес Франс должен будет оявиться во главе Коммунистов Фр[анции]. Ярая Фр[анция]оявится на полном разложении, но ярая начинает набираться наглости по отношении к России. Лучшие немцы будут с Пруссией и яро оявятся против Америки с ярой Англией и Моя страна оявится на новой страстной войне. Яро не будет оявлена определенно войной, но как ярое столкновение немцев с французами, поддержанное Англией, и ярая Англия уявится против России. Ярая Фр[анция] сблизится с Р[оссией] после провала договора между Францией и Германией, под ярым покровительством Англии и Америки. После отъезда в Р[оссию] и явите столкновение Германии с Фр[анцией]. Яро оявимся на лучшем приезде и на лучшем там времени. Сам М. оявится на конце своей деятельности. М. оявится на уходе при вас. После ознакомления с ним и Хрущовым. Ярый уявит им солидные знания о мировом положении и ярых тут интригах Ам[ерики] и Анг[лии] в Индии и в Моей Стране. Яро намекнет, что ярый тут изучал театр войны с Турцией и что Турция оявится на яром нападении на Р[оссию] со стороны Син-Кианга и Баку. И необходимо уявить Турцию на поражении, и яро тут изучал театр возможной войны. Яро уявил план войны с Турцией и яро изучал стратегию и любит эту науку и яро ояви знакомство с местностью...
_______

Ярая сотрудница страстно огорчилась результатами переговоров, но яро нужно всегда иметь в виду конечные результаты, но не перипетии проведения их. Но оявись со Мною на яром сотрудничестве. Ярый Мендес Франс будет главою коммунистов, и ярые коммунисты оявятся на сближении с Р[оссией]. Ярая Моя страна заключит союз с коммунистами и ярая Фр[анция] оявится на союзе с Р[оссией], когда ярые немцы оявят нападения на Фр[анцию] со стороны Рура. Моя страна уявит ей поддержку страстную, и ярая Моя страна Россия впишет новую героическую страницу. Новая страница будет вписана в Истории Войны...

viewtopic.php?p=6517#p6517
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

7/Х. Ярая уявилась сегодня на сотрудничестве со Мною в Мирах Огненном и высшем. Ярая уявилась на страстно яро самостоятельном сотрудничестве и блестяще выполнила свое задание. Ярая подняла страстное возмущение среди народа. Страстное возмущение против стран Запада. Яро оявила Мне сотрудничество страстно Мне нужное. Яро необходимо уявить страстное возмущение и негодование в массах народа и не только в России, но яро на всем Востоке. Но ярая Индия понимает страстную интригу англосаксов. Но ярая Индия оявится на лучшем союзе с Россией и оявится на сотрудничестве с Красным Китаем. Ярый Н[еру] оявится на яром Союзе с Россией. Но не только на союзе с Россией, но и на сочувствии с ярым планом Р[оссии] относительно Германии, и ярое сокращение ее вооружения явит гарантию в несколько лет спокойствия на строительстве в Европе и на яром страстном Востоке.
Ярое сокращение вооружения совершенно необходимо. И ярое предложение Росс[ии] о разоружении яро совпадает с Нашим Приказом. Конечно, не послушают те, кто сами оявятся на гибели своей.
Сотрудничество с Нами, с Нашими странами оявит спасение Миру. Ярая Моя Страна оявится победною. И ярая Индия оявится на высоте. Ярая Индия поняла, насколько Россия не вмешивается во внутреннюю политику республик, входящих в союз с нею. Такая политика уявила страстный подъем во всех концах Империи. Ярая Империя объединилась совершенно свободно и естественно. Ярые поняли свою страстную ошибку разъединения единого Организма. Ярые уявились мудрее сейчас и не поддались на ярые им страстные провокации, оявленные в страстно заманчивых предложениях на яром отделении и широкой помощи от Англо-Американского соглашения. И даже Монголы понимают страстную мощь и широкое сердце и природу русского народа. Яро Мы оявимся победителями. И ярый Мендес толкает Фран[цию] в объятия России. И ярый коммунизм французов работает с коммунизмом русским, но яро смягченном, на смягчении многих постулатов Марксизма.

viewtopic.php?p=6522#p6522
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

15/X. Ярое судачество в газетах оявлено Нашими врагами − Англией и Америкой.
Напомни о давней дружбе с Китаем и Индонезией. Моя Азия будет охранять свои границы от иностранцев. Ярое вторжение американцев на Формозу являет негодование всей Азии, но и мира Арабского. В Персии Восток освободит Мосудекка и провозгласит его Вождем. Персия оявится с Россией. Шах будет убит. Нужно освободить путь. Яро оявитесь на лучшем пароходе и лучшем пути. Ярая Турция с Грецией оявится в западне. Италия запуганная оявит нейтралитет.
Турция оявится областью русской, но не отдельной республикой. Яро оявится областью русской так же, как и Персия, Афганистан, будет с Россией. Монголия не захочет считаться ни с кем другим, как только с сыном. Только с ним ярая Монголия, только с ним. Ярый окажется вождем и ханом Монгольским. Но яро оявись на молчании.

viewtopic.php?p=6526#p6526
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16/Х. Явление нефти в Ираке оявится на отходе к стране Лучшей после катастрофы. Ирак яро не желает уявиться на войне с Россией, но Ам[ерика] и Англ[ия] будут требовать, пока ярые не уступят. Война против России отклонит всех арабов против Ам[ерики] и Англии. Ярая мусульманская Турция им не нужна.
_______

Яро согласен о красоте в книгах, ибо яро Я - Первый и Последний. Яро ояви Мне страстно напряженное сотрудничество в Мире Высшем. Ярая сотрудничала со Мною и в страстной расе тогда германской. Ярая права, жестокость германцев от Люцифера, но не от Меня.
Ярая Любовь − основа Моего Мира. Утрата Любви − утрата всего. Яро не утомляйся Беседой, но устремись ко Мне.

viewtopic.php?p=6527#p6527
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Америка оявится скоро на крахе экономическом. Ярая рабочая масса оявилась на понимании невозможности служить страшным Акулам страны и оявится на яром страстном падении страны. Ярая аморфная масса проснулась на яром ей уявлении гибели ее страны. Ярая революция уявится неожиданно для Правительства и страны и тем самым окажется страстно сокрушительной для страны. Но яро не являй сомнения. Ярая почти аморфная к вопросам просвещения и культуры. Масса страстно пробудится и потребует правительство к ответу. Яро, яро оявим чудо возрождения и ярые начнут требовать лучших учителей, лучших умов на яром Водительстве страною. Ярая валюта полетит и яро тут золото страстно подымется в цене. Но яро страна всколыхнется и уявит страстное негодование за ярую тут нелепую политику и страстную им тут нищету умственную в рядах Правительства. Ярый Эйз[енхауэр] будет смещен и ярая страстная ненависть к России будет отставлена и яро изменится совершенно, когда ярая оявится на ярой Каре, уготовленной ей ненавистью.

viewtopic.php?p=6552#p6552
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не нужно тревожиться, ибо яро не будет допущено мировой войны, это означало бы не только гибель планеты, но полное прекращение существования для множества духов.
Ярое сознательное существование зарабатывается большими трудами и многие уйдут в Тишину молчания, и даже на многие манвантары.
...
Ярые беспорядки начнутся в А. в связи с провалом проекта о вооружении Германской армии. Англия страстно яро не желает воевать с Россией, но ярая Америка мечтает явится на войне, чтобы удержаться на своем главенствующем положении в Европе. Но ярая не только не оявится на главенствующем положении, но яро в страстно бедственном разрушении страны.

viewtopic.php?p=6590#p6590
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1954 г. (Голубая тетрадь, декабрь).

2/ХII. Карма ведет судьбы народов. Рок нашей планеты обозначил пределы определенного переустройства стран и ярого появления новых. Ярая Моя жена может определенно так написать. Ярая страна Лучшая оявится во главе Мира. Прекрасная страна оявится во главе Мира.
...
4/ХII. Ярая уявила Мне справедливость на космическом предвидении и ярая Мудрость была Мне уявлена тогда. Яро нет слов описать водительство Миром.
Ярый Совет повидать Рузвельта не был принят с должным вниманием. Но ярый Рузвельт принял бы его много симпатичнее, нежели тогда Хувер. Но ярый не захотел стучаться и яро тогда затруднил путь экспедиции. Уоллас уявился бы смелее и ярые американцы оявились бы на узде, но ярая трусость Уолласа уявили страстную почву для ярой пропаганды против Ф[уямы]. Ярая трусость показала ничтожность экспедиции и ярую ненависть американцев против русских. Ярое сотрудничество с русскими оявилось как оскорбление американцам. И ярая страна уявила себя негодной к такому сотрудничеству с нею, и яро Мы уявили ей приговор на определенном ей конце. Но ярая Америка могла оявиться на сотрудничестве с Лучшей страною и уявить равновесие мира, и ярая Моя страна уявилась бы во главе из-за ярого там Моего Учения, ярая страна уявится на страстном уявлении главенства ей теперь.
Ярая страна уявится на лучшем сотрудничестве со всеми народами и ярая уявится на сотрудничестве и с Нами.

viewtopic.php?p=6591#p6591
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»