Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы яро решили уявить Катастрофу на 57-й год, когда ярая будет со Мною уже в Башне. Яро мы оявим Катастрофу в Европе не на таком страстном разрушении. Мы можем регулировать подземный огонь и ярые землетрясения. Землетрясение в Корее может оявиться в будущем году. Урусвати Моя нужна в Башне во время Катастрофы. Но гибель Анг[лии] может быть оявленa раньше, и катастрофа Ам[ерики] отодвинута, несколько позднее.
Ярая Испания ещё нужна и потому останется стоять. Катастрофа будет разбита на отдельные ступени. Анг[лия] уявится на утрате трети своего населения и ярой гибели своих сокровищ.

viewtopic.php?p=3078#p3078
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна не желает уявить наводнение и яро не желает уявить наводнение Лукавой Стране. Ярая Луна задержала свои магнитные воздействия из-за напряженного Моего Космического Луча, яро объединенного с твоим Космическим Магнетизмом. Ярое Наводнение оявится в Индии и в России, в Кашмире и в Пакистане, и потом, значительно позднее, осенью, в области [несколько слов неразборчивы]. Ярое наводнение отвлечет страстное столкновение Пакистана и Индии из-за Ладака и Спити.

Ярый сын предупредит Неру и Индиру [Ганди] о яром наводнении на полнолуние, в Кашмире, и немного позднее, в Пакистане, потом в Китае, но в области [несколько слов неразборчивы], область будет затоплена на продолжительное время.
В Формозе* [два слова неразборчивы] многие виллы будут спасены, [слово неразборчиво] и многие [слово неразборчиво] установления будут спасены, немного позднее, летом, к осени. Красный Китай будет тоже затронут, но много меньше, и яро уявится на помощи из Страны Моей.
[Несколько слов неразборчивы] южное побережье Азии. Все ярые, страстно вредные установления наших Врагов пострадают, ни одна база не останется в целости своей.
Скажи сыновьям о наводнении.
Пусть Девике скажет о возможности наводнения в Кашмире и Пакистане, что остановит столкновение Пакистана с Индией.
Яви наводнение и Индире, и лучшему сотруднику, который приедет с Неру, о сильном наводнении в Кашмире, сильнее в Пакистане, и еще сильнее, но позже, в Китае − на островах. Ярые уявят сомнение, поговорят, но запомнят. Ярая уявится им знающей. Не являй бутанцам о наводнeнии.
Урожай будет спасен.

viewtopic.php?p=3089#p3089
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

24-IV. Слышала следующие слова сильно и настойчиво: Не только Индия спасена будет от нападения Пакистанцев, но и освобождена от ига Англо-саксонского, и яро скоро. Ярое наводнение в Кашмире остановит возможность нападения со стороны Пакистанцев, и еще, более сильное, немного позднее, в Пакистане, остановит всякую возможность войны между Индией и Пакистаном. Наводнение в Индии совершенно необходимо для избежания страстного несчастья. Необходимо пресечь их нападения, завладеть Кашмиром и лучшей частью северного Пенджаба с долиной Кулу и примыкающими Лахулем и Спити, при помощи Китайцев [несколько слов неразборчивы]. Нападения Пакистанцев страстно обширны, но ярая Мощь Вл[адыки] Св[ета] остановит их лукавые намерения. Потому наводнение тут страстно нужно, не только в Кашмире, но еще больше, в Пакистане. Разрушения в Пакистане совершенно ослабят Врагов Индии − Англ[ию] и Амер[ику].
Скажи: Ярое наводнение в Китае осенью совершенно ослабит врагов Индии. Конечно, это наводнение захватит все острова Малайского Архипелага, включая Цейлон. Но ярая нижняя Индия не пострадает слишком. Лучше отвезти семью в Бангалор − [слово неразборчиво].
Наводнение в Кашмире оявится уже на первой неделе в идущем мае.
...
Англия уявится скоро на поглощении ее волнами и успокоится на дне океана.
Бомбей будет оявлен на слабом наводнении и не будет ярo разрушен. Наводнениe в Кашмире будет способствовать ливням в Бангалоре. Урожай будет спасен. Ярая дружба с Моей Страной оявят Индию на спокойном строительстве без опасения внешних врагов.
Столкновение с Пакист[аном] будет остановлено наводнением в Кашмире. В Пакистане и затем в Китае летом, в начале осени, оявится небывалое сильное наводнение. В К[итае] и в области, принадлежащей Ч. К. [слово неразборчиво] (Формозе) Малайского Архипелага, включая Цейлон. Борнео пострадает много меньше. Побережье Индокитая - [слово неразборчиво] - Бирма - Шанхай - [слово неразборчиво] и др. города Китая омоются от скверны. Опасность от Пакистана будет остановлена навсегда. Юг Индии будет затронут мало. В Бомбее наводнение не будет сильным, но будут разрушения.
Яро я исполняю Указ Вл[адыки], и ничто не может меня смутить.

viewtopic.php?p=3090#p3090
viewtopic.php?p=3091#p3091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна оявится на страстном расколе. Вся Сибирь с Уралом отойдет от Европейской части на ярое краткое время из-за хаоса в Европе после Катастрофы. Ярые хлынут в русские степи, яро запрудят все дороги и города, из-за голода и эпидемий ярые оявятся как саранча.
Балканское гнездо страстно пострадает. Останется только небольшая часть Сербии. Яро сын отведет войска р[усские] вглубь страны.
С[анкт-]П[етербург] много пострадает от ярых беженцев на яром их тут грабительстве. Сотрудничество с Францией остановит эту саранчу.

viewtopic.php?p=3096#p3096
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый будущий март уявится на яром нападении на Росс[ию], и Мы оявим страстный ответный удар, уявив Англию на дне. Ярая Англия уявится первой жертвой Космического возмездия. Моя страна вся оявится на спасении.
_______

Мао Цзэдун будет яро убит вначале наводнения, и ярый Китай нежданно перекинется на сторону Америки и утвердит свое окончательное рушение, и уйдет за стену навсегда.
...
Кашмир оявится на спасении от Пакистана из-за сильного наводнения, также и от наводнения в самом Пакистане, но немного позднее. Ярый смысл [в] том, что Индия не должна опасаться нападения Пакистана. Пакистан будет совершенно разрушен вторым наводнением, которое отразится и на Индии, но не сильно. В Бомбее ничего значительного не будет разрушено. Наводнение в Кашмире принесет дожди в Бангалоре. Ярый будет спасен. Ярое оявится в полнолуние. Южная Индия будет захвачена наводнением во время страстного наводнения в Китае. [Несколько слов неразборчивы] Формоза, большие острова и Малайского архипелага включая Цейлон пострадают. Все пути сообщений Китая с Западом и Европой будут нарушены. Совет Индийской делегации [слово неразборчиво] вернуться в Индию не позднее конца июля. Из-за страстного наводнения в Китае все пути будут нарушены.

viewtopic.php?p=3099#p3099
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Космическое явление в мире становится необходимым, иначе не уявить нового строительства.

viewtopic.php?p=3103#p3103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает о своем сотрудничестве в высших сферах и сотрудничестве самом сокровенном. Сегодня ночью ярая уявилась на яром тушении подземного огня в Индии. Урусвати уявилась на совершенном изнеможении от силы подземного огня. За новые полтора года, оявленные здесь, ярая успеет многое.

viewtopic.php?p=3107#p3107
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое воздействие Лучей Невидимой Планеты, ядовитых газов, значительно ослаблено влиянием Лучей Наших с тобою, родная. Катастрофа оявится на страстном ослаблении благодаря Нашим Лучам, родная.

viewtopic.php?p=3110#p3110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна − сосуд Магнитной силы и тончайших распадающихся энергий. (Вопрос об изучении лучей Луны для [два слова неразборчивы]). Ярая сила является мощным импульсом, но энергия уже сила, приведенная в движение, сила действующая.
Но ярая сила Магнетизма Луны дает силу притяжения всему пространству вокруг Нас на огромном радиусе, и ярая Луна способствует многим Космическим событиям и Катаклизмам.
Ярая Катастрофа во времена Атлантиды произошла от лунного Магнетизма, уявленного на подъеме водной стихии на огромном пространстве планеты. Лунный Магнетизм уявил подъем вод и ярая стихия затопила почти седьмую часть планеты. Но эта седьмая часть оявилась самыми культурными и цивилизованными уделами Планеты. Ярая Луна уже тогда была на страстном разложении. Страстное разложение оявило освобождение многих страстных энергий, и ярые уявили взрыв Магнитных земных полюсов. Но ярое магнитное сотрудничество Луны с Землею много сильнее сотрудничества с Солнцем.

viewtopic.php?p=4521#p4521
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне нужен магнетизм Моей Сотрудницы для спасения Планеты от Катастрофы. Твой магнетизм с Моей Мощью помогает Мне сдерживать водную стихию и подземный Огонь. Но Мне необходимо, чтобы ярая находилась на Земном Плане. Ярая Сотрудница Мне необходима на Земном Плане, ибо Мне нужен Магнетизм Моей сотрудницы в соединении с земной тут атмосферой. Ярые лучше примут явления им непонятные, но яро Мне придется пояснять на твоем опыте лет через сто, но может быть и больше.

viewtopic.php?p=5576#p5576
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»