Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оставь всякие сожаления о ярых тут миллионах негодных, осудивших себя на гибель. Мертвецы, лишенные духа. Яро можешь говорить определенно, что ярые лишенные духа осуждены на Гибель. Яро можешь определенно говорить, что ярые лишенные духа, яро тут настоящие мертвецы и яро уже не могут снова воплотиться.

viewtopic.php?p=5744#p5744
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

8/8.[1952] Мой Луч оявился с тобою на слиянии, на плане Надземном и на Земном. Моя Сотрудница яро Мне Сокровенная, ибо ярая может воспринимать Мой страстный Луч на всех планах и во всех телах. Яро тут оявлено Мне счастье неоценимое. Ярая возможность созидания новых миров для уявления нашего человечества и для уготовления им домиков, более пригодных для их нужд. Яро уявляем новые сферы вокруг нашей Земли для лучшего им там существования до ярого им воплощения на новой планете.
Урусвати со Мною уявляется на яром созидании Тонких Сфер вокруг Земли и Венеры для их там существования до ярой возможности воплощения на Новой Планете.
Ярая Земля оявится на таком страстном потрясении ярого отравления газами после взрыва подземного огня и отравления тонких сфер, уявленных на страстном отравлении ядовитыми газами. Ярый взрыв оявится на разрушении Всей планеты.
Ярая наша Земля уявится на страстной второй катастрофе в конце нашего столетия и ярая может тогда не выдержать, и яро оявиться на яром конце ее; ярая гибель нашей Системы оявит нам с Тобою новое существование на сфере, созданной нами с тобою вокруг Венеры. Ярая температура оявится совершенно иной в телах тонких, и даже уплотненных. Температура оявится на соответствии, будет отвечать жизни, оявленной на созданных нами тонких сферах. Ярая Сфера примет все Наше Братство и ярых сотрудников. Ярые сотрудники оявятся нашими сотрудниками на многих новых существованиях.
Яро Мы оявимся вождями и пионерами на ярой новой сфере. Ярые, конечно, будут лишены притяжения к своей планете.

viewtopic.php?p=2410#p2410
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая помогла Мне сегодня ночью в Космическом строительстве. Ярая помогла Мне отклонить ход нашей Земли от Солнечного эллипса Земли несколько дальше от Солнца и такое обстоятельство поможет Мне ослабить Катастрофу.
Ярые лучи Солнца становится слишком жаркими для нашей Земли. И ярые Лучи Солнца невидимого тоже оявлены на усилении. Солнце невидимое яро напряжено в Тонком Мире и ярое наше Солнце оявлено его отражением.
Солнце Непроявленное отображается в Солнце Невидимом в Тонком Мире. И ярый Тонкий Мир оявляется отображением нашей Земли.

viewtopic.php?p=2419#p2419
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна пострадает не только от Наводнения, но яро, и от затопления запасов Ат[омных] Б[омб] в стране, ей преданной, уявленной как ярая Исландия. Уявленная там база уявится, определенно, под водою. Не могу уявить спасения ей, ибо ярая - определенная слуша[тельница] Ам[ерики] и Англии.

viewtopic.php?p=2426#p2426
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро ничто в Монголии и в Сибири не будет затронуто. Опускание А[нглии] на дно и с отвалом прогнивших берегов Европы. Ит[алия] и Гр[еция] будут затоплены и много населения погибнет.

viewtopic.php?p=2435#p2435
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая катастрофа неизбежна и ярая тоже будет отложена соответственно. Но ярое отложение позволяет ее уявить слабее и на нескольких ступенях. Ярая будет значительно слабее и многие будут спасены. Но все же Переустройство будет явлено грандиозно, родная. Яро грандиозная Картина разрушения, хотя и ослабленная, будет истинно Космически грозной, величественной. Яро все дела оявятся на некотором соответственном отложении.

viewtopic.php?p=2443#p2443
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Прогноз может измениться с каждым Лучом Нового Светила и ярая воля человеческая тоже, но основа Факта события остается неизменной.

viewtopic.php?p=2448#p2448
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое появление неожиданное из Глубин Пространства Планеты, которая помогла Мне остановить войну и отодвинуть катастрофу. Ярая Моя Сотрудница помогла Мне в этом притяжении и ярая планета стала нашей сотрудницей.

viewtopic.php?p=2507#p2507
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут страна Япония исчезнет совсем как страна, в яром году Войны Японии с Америкой против России. Япония оявится самой первой жертвой катастроф во время катастрофы. Первым застрельщиком будет Турция.

viewtopic.php?p=2517#p2517
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Слова Мои всегда точны, но сроки могут иногда меняться. Лукавая страна пойдет ко дну, яро сроки исполнятся.

viewtopic.php?p=2522#p2522
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»