Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Лик Мой будет скоро оявлен Миру. Яро во время Катастрофы, как Архангел, стоящий на столбах Света со свитком в руке. Ярые поймут совершающуюся Карму, и яро оявятся в ужасе неописуемом. Но яро Меня увидят и те, кто останутся, как свидетели этого видения в Облике Архангела на столбах Света. Но ярая Жена Моя оявится тут и на Видениях, и на Услышании тут, и ярую оявят пророчицей и ярой Матерью Мира.
Во время Катастрофы много будет разных проявлений, яро повсеместно.

viewtopic.php?p=2543#p2543
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Народ сметет Правительство после Катастрофы в Англии и Америке. Ярые Монголы встанут вокруг вас стеною. Ярые не допустят никого за Волгу. Турецкая война не состоится из-за провала столицы ее, Анкары. Ярая Турция представит одну водную пелену. Ардаган и Карс вернутся к России.
Магнитный полюс оявится в России, но Южный полюс передвинется страстно к Индии. Северный полюс передвинется ближе к Аляске. Остальная часть страны с Канадой оявится на утроенном затоплении. Коннектикут оявится оазисом, также как и Мичиган.
Ярая Индия останется со Мною как Моя Любимая страна. Ярая Индия оявится на союзе с Россией.

viewtopic.php?p=2545#p2545
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не волнуйся, все исполнится, как было сказано, но яро в неожиданной комбинации и на ярой тут Космической справедливости, ибо предоставим Карме народов оявляться на следствиях, заложенных тут причин разложения и уничтожения народов и стран. Яви страстное спокойствие, ибо все будет явлено, как сказано, и яро тут сильнее, ибо трудно будет спасать обезумевших людей, и трудно удержать людей, обуянных манией величия и наглости, и ярой ненавистью и завистью. Но яви спокойствие. Мы не дадим в обиду Любимую страну, ни наших сотрудников, если только они позволят Нам спасти их и ярое достояние их, но последнее труднее, ибо много глупостей допустили и еще больше допустят.

20/2.[1953] Яро Мне нужен магнетизм Моей Сотрудницы для спасения Планеты от Катастрофы. Твой магнетизм с Моей мощью помогает Мне сдерживать водную стихию и подземный огонь. Но Мне необходимо, чтобы ярая находилась на земном плане. Ярая Сотрудница яро Мне нужна на земном плане, ибо Мне нужен магнетизм Моей Сотрудницы в соединении с Земной тут атмосферой, на страстном соединении с земной атмосферой.

viewtopic.php?p=2577#p2577
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые одержатели очень осторожны, чтобы не убить своей жертвы и продолжить жизнь, и оявляться на питье и объедании через свою жертву. Нужно знать о распространении одержания среди англосаксонцев. Американцы тоже сотрудничают с Моим Врагом. Большинство сифилитиков оявлены на одержании. Самые мощные одержатели и ярые одержимые оявлены как послушные орудия Моего Врага.
Явление настолько страшное и отвратительное, что необходимо уявить спасение страны от разрыва ее и от сотрудничества открытого со Злом. Ярые не стесняются уявляться как представители Нашей Иерархии и единственными представителями Нашего Братства в Америке и в Европе. Одержимые верят им и получают высокие чины. Страна утвердилась на сотрудничестве с Моим Врагом. Страна уявится на чудовищном взрыве от массового производства ядовитых веществ и бомб.
Урусвати видела два огромных Огненных Столба − судьба Англии и Америки. Новость не грустная. Ярая слышала о решении Космическом явить гибель стране Лукавой и стране Зла от своих же бомб.
...
Америка явлена как страна зла и потому Мы решили предоставить ее своей судьбе.

viewtopic.php?p=6696#p6696
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, какая страстная мощь уявлена в Моем Луче и яро страстно в тебе. Ярая страстно нужна в сотрудничестве со Мною на яром тушении подземного Огня. Землетрясение в Японии оявляет напоминание о ее яром конце. Ярый сын оявится свидетелем землетрясения в Японии и на всех островах Малайского Архипелага, яро за исключением Борнео.

viewtopic.php?p=6705#p6705
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Северный Магнитный Полюс стал уявляться к Востоку. Скоро земная Ось уявит наклон и уявит страстное смещение земель, связанное с космическими катаклизмами.

viewtopic.php?p=6707#p6707
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1938.

На Мир могут обрушится такие несчастья, что даже наихудшие бедствия могут представиться как счастье. Мы на дозоре! Все висит на ниточке. Планета висит на ниточке, опасность велика.
Урусвати заметила красную атмосферу, это от космического напряжения. Вокруг планеты − вращение нескольких небесных тел. Некоторые приближаются к орбите Земли, вызывая напряжение атмосферы, и такое космическое напряжение отражается на подземном огне. Вступаем в тяжкий месяц. 
Нарушение равновесия планеты вызовет многие троякие манифестации. Не только могут быть зримы новые небесные тела, но сам химизм Светил может измениться и, конечно, поражающе подействует на обитателей Земли.
Итак, когда люди утешаются базарами и ярмарками, уже готовятся грозные события, потому так неотложно нужно твердить о ЖИВОЙ ЭТИКЕ.

viewtopic.php?p=5613#p5613
viewtopic.php?p=5614#p5614
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявленный в 1941 году взрыв на полюсе был уявлен как предотвращение грозной опасности катаклизма. Гибель Планеты была отодвинута.

viewtopic.php?p=5623#p5623
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Нов[ой] Планеты могут оявиться настолько сильными, что ярая Земля утвердится на землетрясениях, наводнениях, на опускании дна океанов и ярых магнитных бурь и смещения земной оси. Такая катастрофа может произойти в конце нашего столетия, в 1977 году, останется одна шестая всего человечества.

viewtopic.php?p=5664#p5664
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земля может просуществовать еще несколько миллионов лет, ибо она еще только в пятом круге. Земля вступила в пятый круг после Атлантиды. Земля вступит в шестой круг после Катастрофы. Ярая очистится от всех отбросов и оявится совершенно новой.
Новая катастрофа намечалась на наше столетие, но яро Мне удалось отложить катастрофу на ярое столетие.

viewtopic.php?p=5693#p5693
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»