Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[II.1944] Новая страна не сможет существовать, если немцы не будут разбиты до конца. Германия должна быть заклеймена как преступная страна. Ярая опять нападет на Польшу, если не будет добита. Следует воспользоваться народной яростью, чтобы докончить злобную народность. Ярость за родину нужна. Длительная оккупация необходима. Яро Россия тут победит.(3)
Россия станет не только страной героизма и романтизма, но и страною передовою на яром переустройстве народного быта.

viewtopic.php?p=15125#p15125
viewtopic.php?p=15126#p15126
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[III.1944] Ярая Россия не может стать страною пораженческой.
Ярая будет страною Победоносной.

viewtopic.php?p=15129#p15129
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[III.1944] Россия уявила оценку предательства Финляндии. Р[оссия] уявилась логичной, справедливой. Ярая будет иметь Ал. Острова и [два слова неразборчивы] как базы. Ярая страна снова оявится как самая мощная Держава в Европе.

viewtopic.php?p=15130#p15130
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В ночь на 24 число мне была явлена картина Переустройства Мира — многие страны пойдут ко дну. Япония тоже уйдет. Конец близок.
Урусвати скоро уйдет после катастрофы, но будет знать, что все Мои Силы будут направлены на помощь и поддержку России.
Урусвати не только права, но яро права, именно весь народ виноват или повинен в яром разрушении страны. Ярая карма явно карма народная. Карма, уявленная народу за ярое его отношение к лучшим представителям страны. Ярая страна издевалась над своими представителями и потому карма народа ужасна. Ярая не только издевалась, но уявилась палачами лучшей части населения.
Карма ярая уявилась страшным уроком, но ярая тут избавит страну от преступного элемента. Но ярая Россия стала Мне ближе Моей Страны из-за ярого ее подвига. Ярая демагогия здесь яро опасна и яро испортила ему многое. Приезд Нэру много затруднил с уявлением лучшего заработка.
_______

Грозная картина распада уявлена на всей Планете. Ярая картина уявлена не только из-за утраты почитания Авторитета, но из-за лицемерия, уявленного в народе. Лицемерие, уявленное здесь вошло в природу человеческую настолько, что конечное разложение Мне тут очевидно.
Урусвати будет бороться в России с лицемерием. Такая борьба будет нужна — яро помогу тебе. Урусвати явит милосердие, но и порицание лицемерию. Ярая картина распада была оявлена на днях.

viewtopic.php?p=15133#p15133
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые страдания России — Моя порука роста духа. Ярая тоска твоя от явленного страдания в Р[оссии]. Ярая Россия страдает не только от чужих, но и от своих. Страна была во власти безумия и невежества. Моя страна уявляет красоту духа на пределе бедствий. Р[оссия] будет оявлена не только страною красоты духа, но и радости. Моя страна красиво встретит явленный приезд.

viewtopic.php?p=15141#p15141
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Страна уявит ярый отпор, когда Китай оявится на желании захвата внутренней Монголии. Китай оявится на яром нападении на втором году вашего возвращения на Родину. Китай уявится на яром наускивании его против России. Новая Страна уявится на лучшей подготовке в ожидании нападения Кит[ая] и Амер[ики]. Америка уявит мир с Японией против Р[оссии]. Англия будет интриговать, страшась мощи России. Амер[ика] заключит мир с Яп[онией], но Англ[ия] еще будет продолжать войну с Яп[онией].
Р[оссия] оявится спасительницей от новой желтой опасности. Новая страна уявится победительницей всего Мира. Урусвати уявляет блестящую подготовку. Ярая война оявится краткой и яро красиво, как защита народов Азии. Новая Страна узнает коварство Америки на стычке с Японией. А[мерика] будет в революции, когда Яп[ония] нападет на Внутренн[юю] Монголию из Китая.
Новая страна уявится на красивом объединении народов Востока. Новая Россия оявится матерью Славян, явит льготы братьям Славянам. Уявит специальный фонд для помощи Славянам.
Новая Страна − "Неотпитая Чаша", тогда как другие страны стоят перед ярой исчерпанности их недр. Новая страна уявится на неистощимости мощи недр, и горючего материала, и новая нефть будет обрабатываться особым способом. Новая Страна уявит драгоценнейшие металлы, необходимые для новых открытий. Новая Страна будет поставлять их на весь мир, ибо ярая Страна будет единственной владелицей этого богатства.

viewtopic.php?p=15154#p15154
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая страна Россия уявит новый тип основной шестой расы.

viewtopic.php?p=15159#p15159
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокрушительные события в мире оявят сокрушительные события в стране Новой и ярый главарь будет сокрушен. Сокрушение Увура оявится раньше, нежели война. Моя Страна оявлена на сокрушительных событиях внутри ее. Сокрушительная война оявится как новое спасение России. Ярая оявится на страстном ликовании смерти Сталина, смерть его будет явлена как смерть бешеной собаки.

viewtopic.php?p=13259#p13259
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[евраль] II. 1941. Ни одна страна не будет иметь Моей охраны, только Россия. <...> Явление твоей психической энергии незаменимо во всем, храни её для России. Ты должна полюбить многое в Р[оссии] и многих направить к Учению Света.

viewtopic.php?p=14974#p14974
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Россия уявит основной тип шестой Расы в Р[оссии].

viewtopic.php?p=21152#p21152
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»