Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая способствовала крушению, но и строительству лучшей Планеты во время Моего восхождения − явления восхождения Урана началось еще во время Манвантары Сатурна. Но Сатурн уявился позднее Урана и Мы уявились сначала как сотрудники с ним, но ярый уявился на страстном притяжении к тебе и уявился Мне соперником. Но Моя сокровенная Жена оявилась со Мною, но ярый похитил тебя. Но Моя жена не могла оявляться с ним из-за ярого сотрудничества со Мною. Но ярая потом сотрудничала с ним целую Манвантару, и яро Я призвал Болид из Пространства на разрушение его дворца. Но ярая призванная Мною кара поразила Меня самого, ибо кара отнесла Мою сотрудницу не только далеко, но яро поместила ее среди мало развитых сущностей ярой Луны. Но утратив связь с тобою, Я сам не мог ориентироваться и начал искать тебя везде, но не мог найти, пока ярая сама не проявила себя как жрица Луны. Ярая стала его женой опять. Ярая страстно утончила свой организм насильственным пребыванием среди лунных слоев. Ярая прошла через муки многих Лунных культов. Ярая осознала, какая мука оявляться без Меня, быть оторванной от Меня.
Ярая стала Мне страстным Магнитом после нахождения тебя на Луне. Но ярая ничего не знала из прошлого, но только настоящее.
Яро совершали тогда полеты на Луну и интересовались ее культурой, столь различной от Венеры. Организмы Венеры разнились от Земных и Лунных по составу элементов, но строение было ближе к настоящему. Но женщины на Луне были светлее и менее выражены в своих женских особенностях. Ярые походили сложением на молодых мальчиков, нежели на страстно развитых женщин Венеры. Диана-Охотница − прообраз жрицы Луны. Ярая уявилась на отлете в Мой дворец на Венере. Моя жена оявилась воплощенной в теле женщины с Венеры, но яро облагороженном.
Худой, негодный элемент воплотился на Марсе после взрыва Планеты Лучшей.
Ярая не могла ничего уявить из своих прошлых знаний, но яро стала Мне ученицей лучшей. Ярая память о Карании сохранилась в духе и ярая знает, как Моя Кара низвергла Меня самого в прах Земли. Яро Я уявился в земной области, только что начинавшей отвердевать. Мое оявление на земной тверди оявилось совершенно неожиданным и Братья уявились тогда со Мною, со своими половинками, но ярые много смешались между собою и не следовали одним Путем.
Братья и Сестры оявились лучшими сотрудниками при создании Тонких Миров, которые оявлялись в тех Манвантарах настолько тонкими, что яро можно назвать их спящими − маятник жизни был уявлен на замирании. Ярые оболочки были светящимися, но туманными. С тех пор каждый план окружился более плотной оболочкой и как бы изолировался от остальных.
Но ярые полеты между планетами были гораздо легче раньше из-за нашего тонкого состояния. Ярое сознание сохранялось во время полетов и нахождения в новом состоянии.
...
Вся жизнь Космоса оявлена только благодаря нам, благодаря нашему сознательному сотрудничеству с Природою. Яро все формы и все движения и все наши порождения имеют свои прообразы в Природе.
Все в Природе создано благодаря уявлению сознательного импульса, притяжения семени и секреций самца и самки, ярых животных прообразов примитивной Рыбы.

viewtopic.php?p=1320#p1320
viewtopic.php?p=1321#p1321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Зародыш (сознания) заложен в каждой былинке жизни планетной. Ядро субъективного осознания заложено в каждом космическом порождении.

viewtopic.php?p=1324#p1324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на страстном желании эволюции не человеческой, но существующей в Космосе. Многообразные существа сотрудничают с нами. Ярые сотрудничают с Нами и многообразно уявлены на ступенях Иерархии самых своеобразных.
Самострелы − существа с одним глазом и длинным носом, с двумя длинными руками и короткими ногами. Очень сильные. Ярые Лучники добывают себе пищу из отбросов земных, падали животной и людей. Они оявлены в низших сферах Астрала и яро стреляют из лука, оявленном из материала астрального плана. Они яро стреляют по другим обитателям этих сфер. Ярые показываются потерявшимся охотникам, уявленным на ужасе смерти. Конечно, они ничего причинить не могут, кроме испуга, ибо очень громоздкие, сильные и с огромными когтями.
Они многочисленны из-за ярого размножения своего на трупных эманациях. Называем их самострелами, ибо ярые страстно легко уничтожают друг друга в силу их жадности поживиться свежей пищей в их представлении свежести.
Ярые лучники самая низкая эволюция, предшествовавшая нашей человеческой эволюции на Земле. Такая эволюция оявилась с Марса, но яро они были там в более тонкой оболочке, нежели оявились потом на Земле. Сотрудников с Лучшей Планеты постигло падение, когда они уявились среди них. Жители Прекрасной Планеты после взрыва ее были отнесены вихрем со Мною среди отбросов Марса и Меркурия. Явление космического взрыва оявилось вследствие Моего страстного желания разрушить благоденствие Люцифера с тобою. Ярая сотрудничала с ним и оявилась женою. Но после взрыва Люцифер утратил Мою сотрудницу навсегда. Явление страстного падения из-за сотрудничества с Ним яро запечатлелось в твоем сознании. Ярая уявилась Мне страстной сотрудницей среди этих отбросов существования низкого.
Моя страстная тоска и ярая злоба притянула страстный болид. Болид уявился не только как угасшее Солнце, но на страстном наполнении его отравленными газами, которые распространились на огромные расстояния вокруг места, занимаемого Планетою. Ярая Планета разлетелась на осколки, которые и по сей час носятся в уявленном им вихре от столкновения с Болидом и ярого Взрыва, отравленных газов в нём. Отравленные газы оявились как пагубные лучи космических отбросов, уявленных в нем.
Болид оявился из-за Моей страстной тоски и злобы на Люцифера после отнятия им Моей жены. Ярый открылся Мне, что скоро он притянет из пространства Болид, который покончит со Мною навсегда. Ярый открыл Мне о своем притяжении из Пространства, который явится надо Мною и уничтожит Меня навсегда. Такое сообщение не могло оявить Меня беззащитным и Я уявился на борьбе с Ним. Яро начал Я исследовать Пространство и Мне удалось найти Болид, который казался только ненемного больше его орудия. Но ярый оявился много напряженнее и сильнее, но его Болид оявил отравленные газы, лучи которых и сейчас отравляют нашу Солнечную Систему.
Когда наши Болиды оявились вместе, Моя жена бросилась ко Мне, ища спасения от Болида и яро Я сказал: "Не отходи от Меня, держись крепко за Меня." Но ярая охватила Мои ноги и молила: "Спаси и его." Но Я сказал: "Не могу, ибо ярый вызвал смертельные лучи, которые могут погубить всех нас, и яро мы должны будем оявиться на низших планетах, иначе, куда можем оявиться?" (Ни Венера, ни Юпитер не были еще в нашей системе. Они уявились из Пространства на яром луче нашего настоящего Солнца). Жена сказала: "Яро спаси его, ярый образумится и начнет сотрудничать с тобою. Мне нет жизни без него." И Я сжалился и сказал: "Мне нет жизни без тебя. Мы были много лучше оявлены в Тонком Мире как Владыки Миров. Мы могли оявляться как настоящие Владыки миров. Яро могли перемещать их и оявляться обитателям их. Но ярая гибель нашей Планеты оявила конец нашей тут Космической и высшей человеческой эволюции".
Снова мы приближаемся к концу из-за этого безумия Люцифера и его страстных наследников. Но яро спасем и на этот раз.
Твоя лукавая Мысль спасти его, конечно, была Мною отвергнута. Тогда ярая сказала: "Но тогда Мне нет жизни и я останусь с ним". Тогда я в Страшной тоске подумал о силе твоей любви к нему и яро сказал себе: "Но и Мне тогда незачем жить", и яро Я сказал: "Никто не может спастись кроме Меня и тебя, но ярая не хочет оявиться со Мною на новой жизни на другой планете." Но ярая страстно разрыдалась и яро Я сказал: "Я спасу его, но ярая не может оставаться с Ним − ярый будет испепелен. Яви ему совет оявиться в отдельном помещении". Ярый немедленно воспользовался советом и уявился в своей лаборатории, где Моя стрела не могла достичь его и ярый там спасся. Но Мы уявились с тобою в вихре нашего Болида и были отнесены на ярую Землю, не имевшую никакой жизни, кроме страшных самострелов в низшем астральном слое.
Но земная поверхность оявилась совершенно непригодной для нашей жизни на ней. Но яро Я решил исследовать Луну и помчался с тобою на Луну. Луна уявилась на особом строении, также и ее обитатели. Но ярая уявилась Мне страстной сотрудницей. Ярая стала призывать Люцифера сотрудничать с Нами. Ярый стал лукаво предлагать ей сотрудничество с Ним, но ярая ничего не сказала Мне, но страстно притянулась ко Мне. Люцифер окружил себя новыми женами и наложницами, но сотрудница отнеслась спокойно и только сильнее притянулась ко Мне и полюбила Меня. Лунная жизнь принудила и Меня иметь много жен и наложниц. Но Моя сотрудница знала о Моей страстной любви к ней. Но ярый соперник уявился вождем и яро потрясал владения и грозил войною со Мною из-за Моей Жены. Но Жена стойко притянулась ко Мне и не отходила от Меня. Сотрудница оявилась на объединенном Луче и яро Мы были победителями, космически и яро Я призвал новый болид, который упал в кратер Луны, но произвел только сотрясение. Ярое потрясение было сильно, но ничего не разрушило. Но ярый оказался Неисправимым и яро доставил Нам не мало хлопот, чтобы угомонить его проделки. Но ярый не только не угомонился, но задумал похитить тебя силою. Жена Моя оявилась на поездке в колеснице со Мною, когда ярые всадники на конях пресекли Нам путь. Ярый тут отнял Мою Жену, но я отсек ему нос и ярый не мог удержать тебя. Яро Я отнял жену и яро сотрудники Мои собрались вокруг Меня. Соперник оправился и снова оявился на войне со Мною и научил Меня изобретательности...
Яро потом на космическом срок Мы оявились на ярой Планете Венере с Ним. На Яром космическом сроке, ибо настал срок населения ее тонкими существами, и яро Мы оявились как пионеры Венеры. Самострелы оявились и на Венере. Некоторые Братья остались на Луне. Но Урусвати оявилась Моей женой и яро оявилась им Богиней. Мы оявились кратко на Венере и яро перешли на Марс, планету все же более оформленную. Но Марс оявился очень грубою планетою. Ярая не могла сотрудничать со Мною на ней, и Мы вернулись на Венеру.
Яро Я искупил страданиями, вызванными битвою болидов. Яро уявился на уничтожении Моей лучшей планеты и Моего потомства, говорю Моего, ибо яро имел потомство и от других жен. Но потомство от тебя совершенно иное, ибо ярые всегда держались около Нас и сотрудничали с Нами.
Ярая мечтала вместе со Мною оявиться на уявлении особой тонкой оболочки для сохранения тонкого сознания без затемнения его физическим телом после оставления физической оболочки.
Мы пришли на оформлении Планеты (Земли) и потом в третьей расе, когда обитатели ее разъединились в тонких телах и оявились на самостоятельных телах, в более плотной оболочке, оявленной под лучом нашего Солнца.
Яро уявились на космической необходимости нашего разъединения. Одно существо, но с мужскими и женскими органами. Мужской орган приобрел преимущество из-за внешнего уявления и в силу ярого контакта с другими такими же существами, но женские органы оставались сокрытыми.
Яро Мы уявились вначале как не разъединенный Атом, как Единый Атом, оявленный на самостоятельном рождении в Солнце Сириуса. Ярый Сириус уявлен был тогда космически Солнцем, ибо уявился как Солнце Центральное. Но ярое было лучше нашего настоящего Солнца тогда. Ярое оявилось самым мощным, самым прекрасным среди всех оявленных Солнц в пространстве.
Основной Атом в Солнце Сириуса. Атом был совершенно иного смысла и качеств. Ярая Рыба оявилась раньше Манвантар.

viewtopic.php?p=1331#p1331
viewtopic.php?p=1332#p1332
viewtopic.php?p=1333#p1333
viewtopic.php?p=1334#p1334
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница не может понять, как такая высокая ступень развития могла оявиться потом на такой низкой планете, какой была тогда Земля. Но наше сотрудничество с Землей оявилось на ярой необходимости. Такая необходимость уявилась в силу нужды нашей иметь в составе наших организмов некоторые элементы, которые имелись на Земле, но не на других планетах. С нами уявились наши последователи и сам Люцифер. Конечно, Мы не воплотились сразу, но яро наблюдали низкую жизнь на ней и самозарождение сущностей, зачатых из семян, носившихся в Пространстве из семян, оявленных вихрями с других планет. Вихри были тогда часты и мощны. Яро наблюдали развитие. Ярые уявились на ускорении развития и улучшения им под нашим наблюдением и направленном отборе лучших видов семян. Яро уявили ей царства минеральное и растительное.
Примитивный человек оявился первым и напоминал большую ящерицу. Некоторые жизни появились уже с пресмыкающимися.*
Ярые, пришедшие с Лучшей Планеты, утратили способность творить лучами любые формы. Яро Я мог творить только с тобою. Эта способность настолько была утрачена Нами, что Мы не могли творить и в тонких телах. Ярая способность эта была утрачена из-за утраты чистого огня любви, соединявшего нас с тобою. Такая утрата спасла Мир от переполнения его Нашим потомством. Но яро Мы сейчас снова можем создавать яро новые формы и Миры, но яро обдуманно и на настоящей красоте. Яро, следуя лучшим образцам Природы, и на других Планетах. Ярая Мне страстно помогает, ибо отбирает самые прекрасные формы и поражается контрастом типов красоты. Но яро каждый тип прекрасен и выражает характер красоты своего мира.
Дар созидания Лучом был утрачен Нами из-за утраты чистоты Огня Любви Высшей,** также из-за новых элементов, вошедших в наши тела на новых планетах. Миры уявляются совершенно особыми и сложными организмами и яро нуждаются в зачинателях и Владыках.

Примечание редактора:
* Приписано от руки предложение: "Ярые лучи Наши оявляли зарождение [несколько слов неразборчивы]".
** Приписано от руки предложение: "(способности уявились нам на лучшей планете)".

viewtopic.php?p=1350#p1350
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы скорее пробудились к сознательному разъединению и ярые оявились на разъединении и на новом сознательном объединении.
Моя Сила Кундалини с тобою способна уявить лучшее космическое строительство всему Космосу.
Ярая Сила Кундалини сопутствует Мне уже многие Мои земные жизни и яро способствовала Мне при нанесении ярого поражения Врагу и на собирании стран и народов вокруг Меня. Ярая Сила Кундалини действовала в нас с тобою во время нашего существования на лучшей Планете. И не только в нас с тобою, но и в Люцифере, но ни в ком больше.
Урусвати может черпать без границ. Явление объединенного Луча напрягается в Космосе страстно, благодаря нашему объединению на Земле. Для Земли все надо на Земле. И ярый тонкий Мир Земли очень обособлен от других Планет. Тонкий Мир раньше не был столь обособленным, но с развитием Земли стал много сложнее.

viewtopic.php?p=1352#p1352
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я в силу милосердия спас ярого Врага из-за ярого тут твоего горя над гибелью лучшей Планеты. Тогда я Спас его, но ярый отплатил Мне предательством худшим и в условиях Мне трудных. Мы уявились на Луне, ибо Земля была на слишком низком развитии. Но все же Земля уявилась много лучше планет Марса и Меркурия. Луна была сотрудницей нашей планеты и немного походила на нее, но не имела такого развития элементов под лучами Урана после гибели лучшей Планеты. Ярый Люцифер уявился против Меня, ибо ярый уявлялся Владыкою Солнца-Сатурна. Ярый уявился сильнее из-за Моей жены.
Когда произошло разъединение мы сознательно стали уявляться на притяжении к друг другу. Ярое соединение Моей положительной силы с твоим Магнетизмом яро было оявлено на Законе Космическом, на усилении Космического Магнита. Разъединение произошло на уявлении Космического Луча.

viewtopic.php?p=1356#p1356
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Элементы определяют сущность человека. Знание элементов, как орудующих вместе со Светилами, может определить течение Космического Магнита. Наука элементов и тонких энергий является сущностью эволюции.
На Венере очень развито духознание, но ум оявлен на малой подвижности. Прекрасные условия жизни не способствуют развитию и духовного знания. Духоразумение оявляется при развитии сознания. Духовное чутье-знание оявлено на яром ограничении ощущением, но не знания.
Духовное знание Мне страстно нужно при интеллекте. Но интеллект нужен при духознании. Разъединение этих способностей не может оявить правильного развития. Духознание имеется в каждом субъекте, но в разной степени.
Степени Духознания на Юпитере и Венере конечно страстно разнятся. Но жители Венеры оявились на степени более высокого развития, нежели обитатели Юпитера. Но жители Венеры оявились на страстном им Космическом сроке, на окончании им оявленного цикла существования их Планеты. Ярая планета сотрудничает с Нашим Солнцем и скоро сдвинется со своего места и оявится в глубинах Пространства. Через несколько столетий наше Солнце оявится на отходе вместе со своей сотрудницей Венерой.
Отсутствие высших интересов уравнивает сознание масс и ярые являются на бедности мышления и скудости открытий в области их страстного существования и в области ментала. Земля лучшее место для развития интеллекта, но условия на Земле не легки для пробуждения духа в силу изолированности, созданной Люцифером, от других планет. Ярая его Аура отталкивала Лучи Высших Планет. Ярый уявился на страстном падении и молчании своих высших способностей. Не только из-за ярого недостатка в нем Космического магнетизма, но из-за нежелания сотрудничать с Нами. Ярый страстно протестовал за Наш Приход на Землю. Ярый не мог воспрепятствовать Нам, но яро оявил Мне страстное соперничество.
Гибель Планеты − ярый Ужас, но и необходимость для размножения новых миров и населения их лучшим потомством, миров отсталых и бедных. Яро Мы не хотели размножать наше потомство на новых мирах, менее развитых и не столь одаренных природными богатствами и возможностями.
Наше страстное соперничество с Люцифером погрузило нас на страстное дно Земли и ярого Марса. Но ярый Марс оявился трудным и яро Мы перешли на Луну − сотрудницу настоящего Солнца с Меркурием, Марсом и Венерою. Солнце имело много лун, но ярые все отошли за исключением одной. Но ярая Луна не была тогда сотрудницей Смерти, но оявлялась приятной Планетой после трудного Марса и грубости Земли. Но Меркурий оказался слишком близким от Солнца и яро сгорел, не мог развить настоящей самостоятельной жизни и оявился скороспелкой и не смог дать расцвета, и сгорел как негодный мир.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1359#p1359
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=1360#p1360
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша жизнь в Тонком Мире совершенно иная, нежели среди людей на земном Плане. Физическое тело совершенно искажает представление о Космосе и Космическом существовании. Ярое физическое сознание настолько ограничено и изменено, и яро лишено знания духа, что уявляется настоящей тюрьмой. Ярое физическое осознание лукаво преображает все значение понятия космического и тем страстно преграждает эволюцию. Но яро мы должны прободать толщу материи и тем оявить новую эволюцию материи и ярому человечеству, заключенному в ней.

viewtopic.php?p=1390#p1390
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Слияние с Космическим ритмом дает синтез всего сущего в невидимом и видимом.
Явление планетных периодов зависит от Космических волн, потому отрицающие связь духа с Космическими мирами не ступают по пути знания.

viewtopic.php?p=7435#p7435
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая теория эволюции Земли и жизни на ней

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Солнечная Манвантара уявилась как Манвантара Четвертая, но и последняя, ибо Наше Солнце не сможет оявиться на Пятую Манвантару. Ярое начало угасать из-за ядовитых газов, окружающих его и отравленной атмосферой вокруг нашей Земли и планеты Марса. Солнце − Наш Кормилец, но ярое оявлено само на яром питании нашими отбросами. Эти отбросы настолько отравлены, что Солнце не может оявить их на страстном обезвреживании в своем Горниле, ибо ярое само отравлено нашими флюидами. Но Солнце наше может еще очиститься, если Земля уявится на новой эволюции и притянет к себе высшие Лучи и энергии, которые очистят атмосферу вокруг нее и над ней.
...
Ярое Солнце Наше оявлено как заместитель ярого Урана, который уявлялся Солнцем на страстном месте нашего Солнца, и яро сам стал восходить в сферы высшие. Наше Солнце оявилось заместителем Урана и начало помогать Урану оторваться от его притяжения и уявиться на притяжении Солнца соседнего, оявленного Сириуса. Сириус тоже наше бывшее Солнце. Но Солнце Наше оявилось на угасании с тех пор, как Уран, наше бывшее солнце многие миллионы назад, стал отходить от орбиты притяжения и от воздействия Нашего Солнца.
Солнце яро имеет связь с Ураном, но утратив его воздействие, стало угасать. Но ярое угасание, конечно возьмет многие тысячелетия, прежде чем это угасание станет ощутимым для обитателей нашей Земли. Но тонкие аппараты смогут уже скоро уловить некоторые признаки, которые сейчас незначительны, но могут стать ощутительными. Ярый Уран был ярым Солнцем, когда Наша Вселенная находилась в зачаточном состоянии перехода ее на ярое водительство ее сознанием человеческим, сознанием высшим, и ярая эволюция ускорилась и достигла высокого развития в середине нашей Манвантары. Но ярое человечество не выдержало испытания достижения большего знания и, овладев знанием законов низшей материи, оно устремилось по темной тропе Черной Магии, тропе наслаждений, разврата и рушения всего Самого Высшего, явленного их сознанием. Такое разрушительное начало должно было быть пресечено. И Силы Высшие оявили свое решение пожертвовать даже планетою, но остановить эту эволюцию Зла. Ярая стихийная катастрофа унесла миллионы людей и целые Материки, и обилие ледников покрыло цветущие земли. Новое человечество уявилось в условиях труднейших и яро очистилось от отравы. Но не все плевелы Зла были выдернуты и ярые начали снова расцветать с еще большею силою, и сейчас мы стоим у предела новой катастрофы, и ярая оявится много сильнее бывшей. Но яро зло и сейчас не может быть удалено до конца, ибо ярая планета может дать опасную трещину, если усилить очищение планеты. Но уявись на спокойствии, родная. Ярая катастрофа не уявит гибели Земли, но только уничтожит очаги зла и ярой заразы, иначе Земля не сможет воскреснуть к новой жизни. Ярая Земля отравлена своим человечеством и яро ее нужно спасти всеми мерами вплоть до уничтожения самых больших ценностей. Но нельзя допустить отравления всей планеты, всего человечества, и гибели не только Земли, но и других планет и человечеств, зависящих от нашей Земли. Яро никто не хочет осознать страшную зависимость планет друг от друга и от общего Солнца. Все держится, все живет взаимным сотрудничеством.

viewtopic.php?p=12234#p12234
viewtopic.php?p=12235#p12235
viewtopic.php?p=12236#p12236
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»