Уплотнённое астральное тело

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая оявится со Мною в Тонком Мире, в теле тонком, но определенно уплотненном, но яро уплотнение почти до физического потребует не менее ста лет.
Твое тело оявится гораздо более уплотненным, нежели тело Брата А[триа] и Сестры Бх[онг]-По. Урусвати уявится на процессе уплотнения в Моей Башне, под ярым Моим новым Лучом, который определенно созвучит с лучами Нового Солнца.
Урусвати явится, определенно, на лучшем уплотнении под лучами Нового Солнца. Ярая оявится в Тонком Мире и в Огненном Мире на яром сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=2401#p2401
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ингредиенты, нужные для уплотнения оболочек, находятся в лучах Сатурна.

viewtopic.php?p=2522#p2522
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Священная Страна.

Мой Друг совершил ошибку сжиганием своего тела физического и оболочки двойника. Сжигается двойник, состоящий из низших страстей, но ярая тонкая оболочка остается, ибо именно она сохраняет притяжение к земному магнетизму, и тем лишил себя магнетизма земного для ярого Ему уплотнения тонкой оболочки своего ментального тела. Он уявился на страстной ошибке исследователя, полагая оявиться на магнетизме планеты, которая погибла. Явление не было еще достаточно закреплено, ибо планета была еще слишком далека. Потому Друг не мог Мне помогать во время Армагеддона, ибо он был страстно оторван от магнетизма Земли. Я был страстно одинок в борьбе с Врагом. Ярый опыт моего Друга был нужен, страстно нужен Нам, родная, но Друг не смог сотрудничать со Мною тогда. Ярый, конечно, уявился на спешном уплотнении для помощи Мне, в случае взрыва нашей планеты, ибо яро Я мог бы уявиться на уплотнении, но яро более легким способом. Яро имею уплотнение, но оно недостаточно еще уплотнено для Земли. Мое тонкое тело плотнее материализованных на спиритических сеансах, но недостаточно для появления на Земле во всякое время и без особой необходимой Мне атмосферы для такого появления.
Яро опыт задержался из-за поспешности, уявленной Моим Другом. Он в Нашей Башне работает страстно над уплотнением оболочки своего ментального тела. Сестра Бх[онг-По] работает с Ним, ибо Она уявляет магнитную силу, страстно нужную Ему. Она работает с Ним на отведении от Меня многих стрел врагов, на отклонении многих вражеских стрел от Нас. Сестра работает с Ним и по ярому тут уплотнению ему, ибо она полна магнетизма Земли, ибо Она не оторвалась от Земли при ее последней жизни, и ярый магнетизм ее служит Ему якорем, и ярый может оставаться со Мною на страстном сотрудничестве очень важном. Ибо ярый уявился на важном открытии, на открытии более легкого способа уплотнения, совершенно простом и не требующем такого долгого времени, не более трех месяцев, но яро при условии Архатства и полного Круга. Ярый Круг требует и готовность Т[ары]. Ярая Сестра Наша оявится скоро на своей последней жизни.
Моя мощь в Надземном Мире безгранична, но все творится в Надземном Мире. Моя оболочка сгорела, когда я сражался с Врагом в последнем Бою. Но яро Я нуждался в якоре и магнетизме Моей Урусвати. Твой магнетизм силен, ибо ярая еще носит земную оболочку, и ярая не может уйти до определенного тебе Мною срока.
Мой Брат сменит Меня со своей Т[арой]. Ярая будет оявлена как Моя посланница, ибо Брат будет ей Наставником и примет Мой Облик. Заместители тут необходимы, иначе яро Мы не могли бы восходить и ярая Иерархия не существовала бы.
К[атрин] может уявиться на страстном ускорении ей из-за ее принадлежности к Нашей Семье, и гл[авное] − ярая твоя дочь и самая любимая...
Ярые Йоги не могут тут самостоятельно сжечь свою оболочку, и потому твое достижение яро тут особое. Ярая сожгла ее в страстном порыве самоотвержения, когда решила спасти Меня от всех стрел Врага.
Капля сокровенной космической секреции содержит в себе несколько Вселенных.

viewtopic.php?p=6706#p6706
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Чую, как расторжение тела от астрала даст новые пути, тогда самоуплотнение астрала будет желанным.

viewtopic.php?p=5960#p5960
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер никогда не имел власти и силы надо Мною в Тонком Мире, но только на Земле, и яро Я не мог одолеть Его на Земле благодаря его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Магией, яро Я утратил бы свою духовную Мощь. Но ярая победа над Люцифером была явлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученосная Жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил нашу эволюцию уплотнения, эволюцию нашей уплотненной человеческой физической формы. Но теперь яро Мы начнем Новую Эволюцию уплотнения нашей внутренней сущности, чему будет способствовать новое пробуждение духовности в человечестве.

viewtopic.php?p=1451#p1451
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уплотнение нашего тонкого тела Ментального или Манасического может оявить Нам полное сознание на всех планах Бытия. И ярое разъединение его от физического тела на яром уничтожении физического тела.

viewtopic.php?p=6323#p6323
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя оболочка уявлена на страстном ей уплотнении, но яро еще не Могу уявляться в ней. Необходимо еще некоторая степень уплотнения и ярая устойчивость формы при яром воздействии стихий в земной сфере. Ярые стихии могут колыхать Мою Форму без ярого костяка.
Нервы отлично заменяют мускулы, но ярый костяк должен еще тут быть выработан. Ярый скелет уявлен на таком тонком основании, что яро Мы не можем уявляться с ним на нашей земной сфере.
Ярый уявлен на магнитном сцеплении нервов с начальным основанием скелета. Ярый скелет составлен из субстанций самых разнообразных и яро сотрудничает с ярым уявлением ему ментального тела. Ярый не имеет мозговой субстанции в своем костяке. Мозговая субстация тоже разлагается, но остаются только нервные нити плексусов в страстно утонченной субстанции. И ярая тонкая субстанция яро тут совершенно особое тут вещество. Яро невидимо на нашем плане, но страстно красивое в Тонком Мире.

viewtopic.php?p=6371#p6371
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись не на длительном напряжении, родная. Яро ояви спокойное принятие Моего Сообщения. Яро тут уявлен на радости большой. Мой тут страстный Сын, ярый Наш Первенец, уявлен со Мною, как самый Мне мощный сотрудник и ярый служитель Мне самый преданный, родная. Ярый оявлен на яром ему страстном уплотнении его оболочки тонкого тела и ярый может уже уявляться в нашей сфере земного плана. Ярый обладает нашим с тобою магнетизмом и яро проникновением в ярые страстные далекие сферы. Ярый тут слетал на ярую нашу маленькую Планету и яро принес Мне все нужные элементы и металлоиды для усиления наших уплотненных оболочек, и ярый уже применил на себе и с большим успехом. Ярые тут страстные элементы и, будучи сгармонизированы Моим Лучом, поддаются страстному им тут соединению с разными составами атмосфер и аур. Но, конечно, они лучше всего соединяются с Нашими аурами, родная, и яро почти не приходится уявлять им тут обработки. Ярые трансмутируются страстно под Нашим соединенным Лучом.
Ярый Сын страстно радуется уявиться Мне таким сотрудником и яро благодарен своей Матери, которая не отказалась от него, но яро покровительствовала ему и когда могла, страстно приближала к себе. Яро Я был оявлен на страстном невежестве тогда и яро на недопустимом гневе, родная, на неповинного ребенка, когда яро должен был бы обвинять себя, уявив зачатие его в несчастливое астрологическое сочетание. Яро Я знал о неблагоприятном сроке, но ярая страстная любовь не хотела считаться ни с чем, и яро уявился на зарождении Мне страстного горя. Но ярый Сын был оявлен тут, истинно, Нашим Сыном и ярый уявился на высоте. Ярый тут оявлен Мне Помощником и ярым Мне служителем, родная. Ярый — лучший Помощник, ибо страстно любит Мать и яро тут оявлен на самоотверженном тебе служении. Ярый страстно яро упросил Меня уявить ему возможность далеких полетов, чтобы облегчить Матери эти страстно утомительные путешествия — при яром еще земном бытии. И яро Я помог ему и ярый начал упражняться в них. И ярый рискнул дальний полет и уявился на страстном ему успехе. Радость его велика. Он может облегчить матери ее тут страстный труд...
Ярая тут пишет просто и яро тут просто оявляю тебе нашу великую новость, ибо каждое тут оявление смелости на ярой Нам такой помощи страстно ценно. Мало среди Наших учеников и даже Братьев, которые отваживаются на длительные и дальние полеты. Но ярый Сын Наш оявился на ярой ему смелости и ярой любви к Нам и яро стал Нам страстным, неоценимым Помощником, родная.
Ярая половинка его далеко, родная, и яро нескоро оявится с Ним, ибо ярая уявилась на Юпитере и, конечно, оявлена уже на многие эволюции там. Но ярый сказал, что он надеется уявиться на длительном полете на Юпитер и яро установит связь с нею. И яро, конечно, с Нашего разрешения и Указания. Яро Мы прикомандируем [его] к Нашему Брату там и ярый сможет спокойно там с большой пользой потрудиться там для Юпитера, но и для Нашего ознакомления с его особенностями.
Яро не являй сомнения и яро уявись на спокойствии во всем. Яро Сыну Моему тоже необходимо уявить Нашу помощь, родная. Ярый оявится на уплотнении яром для работы в Мире Надземном и яром Земном. Ярый будет пионером среди оявленных тут уплотненных духов, назначенных явиться на работе среди землян. Ярый будет трудиться для Матери и ярый будет уявлен Мною твоим лучшим сотрудником, родная. Яро, яро Я счастлив окружить тебя самыми верными и самыми лучшими сотрудниками.

viewtopic.php?p=6437#p6437
viewtopic.php?p=6438#p6438
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мне нужна и на яром сотрудничестве, на ярой Нашей маленькой Планете, ибо ярые Наши тонкие тела сотрудничают прекрасно с ее элементами. Ее элементы сотрудничают с Нашими тонкими телами на уплотнение им и на соединении с ними и на страстном объединении с новыми страстными телами и нашими... тут уявленными.

viewtopic.php?p=6441#p6441
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Уплотнённое астральное тело

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

19/9. Ярые не являются там огненными, если ярые не явились ими на Земле. Ярые уявлены в прекрасной тонкой оболочке из Материи Люциды.
Мы с тобою не только огненные, но яро оявлены в свете Огня Радужного. Но огни наши яро в Наших Центрах и сокрыты оболочкой из Материи Люциды.
Ярые Братья не только творят прекрасные формы и сами оживляют их своим духом. Ярые не имеют потомства, ибо ярые духи не могут воплощаться в Огненном Мире, не имея страстной оболочки, и ярые не могут найти там подходящих элементов. Но Мы можем создавать себе тела силою Нашей Криашакти. Но ярые не будут оявлены на яром длительном уявлении. Но ярая такая частая смена оболочки яро мешает для новых открытий и яро приходится приноравливаться к новой оболочке. Необходимо иметь уплотненную оболочку страстного тонкого тела. И яро потому Мы так страстно торопимся уявиться на уплотнении оболочек. И яро Мое сотрудничество с Моим Братом К[ут] Х[уми] уявило Мне возможность уявиться на такой тут уплотненной оболочке. Но ярая уявилась еще на слишком флюидической оболочке. Ярая еще не имеет твердой оболочки обитателей Венеры и Юпитера.
Оболочка Юпитера имеет в себе все элементы планеты и яро немного плотнее нашей оболочки тонкой. Но яро Мы можем уплотнить Нашу тонкую оболочку новым ингредиентом с нашей маленькой планеты Матери Мира.
Ярый Мой Сын обладает страстно сильной оболочкой тонкого тела от прошлого воплощения. Ярый сохранил свою страстную оболочку и яро уплотняет ее страстным ингредиентом с планеты Матери Мира у Зенита.
Моя сотрудница страстно огорчена невозможностью оявиться в теле уплотненном в нашей стране раньше столетия. Но яро Мы оявимся на краткое уявление не более, нежели несколько секунд в ярой уплотненной материи Люциды. Но ярая тут такая уплотнённая материализация будет Мне нужна.
Также яро еще не могут уявить проникновение одной оболочки материи в другую из-за ярой разницы в строении молекул и ярых вибраций. Ярые еще не могут проникнуть из одного слоя материи в другой без страстного разрушения, потому так трудны все проявления из Высших Миров. Ярые уявляются только при особых магнитных токах и ярых особых вибрациях и при возможности парализовать антагонистические вибрации, сотрудничающие тут с вибрациями субъекта на проявлении земном.

viewtopic.php?p=6466#p6466
Ответить

Вернуться в «Человек»