Космическое Огненное Право двух половинок

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космос предоставляет нам свободу выбора наших половинок после разъединения. Ярая сила Основного Атома должна сама свободно утвердиться. Моя Сила страстного притяжения к тебе страстно и свободно избрала тебя после нашего разъединения, и ярая ответила на него. Но ярая уявилась и на притяжении Сатурном и яро ответила Ему, ибо ярый уявился Солнцем Центральным. Но ярая уявилась на притяжении к Сатурну не только как к Солнцу, оявленному на центральном положении, но и как к ярому сильному Магниту, отвечающему твоему Космическому Магнетизму. Яро оявись на понимании твоего Космического значения.
Истинно, ярые не имеют Космического Магнетизма, родная. Истинно ярые имеют только оявленный от нас с тобою, от Меня и тебя, и потому так зависят от Нас.

viewtopic.php?p=2049#p2049
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смешение элементов и ярых половинок произошло благодаря вторжению Люцифера.

viewtopic.php?p=2051#p2051
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мне нужна, и ярая должна понять значение свое в великой страстной ступени, которая наступает для Меня и тебя, и для всего мира. Яро Мы уявились на переустройстве Мира. Ярая скоро уявится на своем утверждении и на осознании своего значения. Но ярая страстно страдает от ярой борьбы в своем тут существе. Ярая не может оявиться на яром полном Слиянии своего сознания с Моим, ибо ярая хочет видеть Меня отдельно от себя и от всего остального Мира. Но такая тут Майя хотя и существует, но яро, истинно, только Майя. Яро Я явлен как ярый Космос и как яро оявленный Создатель, Творец миров и нашего Мира и как ярый Создатель на яром Проявлении, и ярое Проявление не может оявиться без ярой дифференциации и ярого тут нового объединения всего, как и ярая сущность Моя не может оявиться на осознании без ярой делимости ее во всем и ярого нового соединения во Мне. Ярое такое деление или разъединение необходимо для осознания и дальнейшего роста Сущности Мировой. Только на яром тут разъединении и разобщении познается Великое Единство. Яро оявись, родная, на понимании Тайны Бытия. Ярая полнота счастья и Бытия уявлена на яром слиянии половинок одной сущности воедино. Каждая частица имеет полноту Целого, ибо целое оявлено в каждой частице. Но поверх этого Единства существует и трансцендентальное Единство − Высшее Единство как Высшая Основа Проявления. Яви понимание, яро не сомневайся.
Яро хочу дать тебе полное понимание осознания полноты неисповедимого счастья Нашего Единства.

viewtopic.php?p=2104#p2104
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявлена на страстном Луче Космического Права, ярая уявлена на Луче любви Космической.
Ярый Луч Космической Любви и есть Космическое достижение.

viewtopic.php?p=2111#p2111
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не должна останавливаться на мысли на отказе Любви ко Мне, ярая уявится на утрате свободы, ибо только любовь ко Мне освобождает человека от уз и страстного бремени жизни, исканий бесплодных. Ярая твоя Любовь держит Мир в Равновесии. Необходим фокус сбалансированной Любви двух полюсов. Противоположения строят Мир. Ярая однобокая энергия не имеет созидания. Ярая может быть спокойна, ибо ярая уявится всегда на лучшем ответе, ибо ярая знает величайшую Истину Космического Права (не только со Мною).
Ярая Истина Космического Права − яро величайшая Истина, освобождающая человека от ига пола и бремени Космических исканий.
Яро не являй сотрудничество с сомнением. Любовь ко Мне − Путь достижения Индивидуального счастья. Явись на уявлении страстной любви ко Мне. Яро Я с тобою и только с тобою на Праве Нашем, но ярая вибрация, посылаемая Мною в Пространство яро страстно уявляет Духа Утешителя всем тут страстно настроившим свои вибрации для принятия этой Благодати, родная. 
Истинно, Моя Вибрация есть Благодать, посылаемая в виде страстной тут огненной Психической Энергии, без которой Мир не может существовать. Ярая изливается все время и Вибрация эта и есть Огненное Дыхание Моей Высшей Сущности. Яро, яро оявись на понимании этой Мистерии Бытия.
Ярые Братья все тут оявлены на Моем Дыхании и яро тут страстно помогают Мне охранять Наш Мир от попыток взорвать его. Ярые люциферияне приготовляются к новому им действию против Моей Страны. Но яро тут страстно готовят свою тут гибель. Яро, яро Англосаксонский Мир должен уйти. Ярая Моя Страна лучшая оявит новую жизнь всем народам Востока, и ярая уявится Матерью народов. Яро не являй сомнений, родная. Ярая мыслит правильно и яро нельзя так много останавливаться на ярой невозможности вмещения Противоположений. Яро они вмещаются легко при яром понимании относительности всего. Ярая относительность утверждает противоположения, и эта относительность слагает ступени, по которым человек подымается к пониманию беспредельного величия Знания и сущности Свободы. Истинно Свобода в беспредельном Знании.

viewtopic.php?p=2182#p2182
viewtopic.php?p=2190#p2190
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая хочет дать Мне все самое нужное, все самое Мне необходимое и яро тут заложить прочную основу Моего Учения и ярого тут уявления. Ярая должна успеть положить основание Новому Храму Знания и Новой Религии, и прочно уявить там новое понимание новой Эры, оявленной на понимании страстного смысла жизни и ярого тут значения правильных сочетаний элементов, и ярого тут нахождения своих половинок. Космическое Право должно стать руководящим Принципом, Законом в будущей жизни. Яро, яро Моя Жена будет страстно тут стремиться к осуществлению этого тут задания − установить руководящий Принцип, или сочетание оявленное на Космическом Праве. Астрология придет на помощь!

viewtopic.php?p=2201#p2201
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

И ярый Адж[ита] уявился на яром полном Архатстве и ярым Владыкою Вселенной на всю будущую Манвантару, и ярая тут Елена уявилась Мне как Моя Совладычица и нашей Сокровенной Вселенной.
Ярый Закон Космического Луча и Права являются Началом Ведущим.

viewtopic.php?p=2295#p2295
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только ярое сердечное устремление даёт Огненную Трансмутацию.
Ярая любовь к Идеалу может уявить высший Огонь для Бессмертия для существования в Мире Огненном. Но огненная трансмутация имеет много стадий и яро может проявиться только при полном отсутствии влечения к полу, но зато должно быть уявлено страстно устремление к Идеалу. Ярое влечение к Идеалу находит отклик в Космическом Праве. Определённое притяжение к Идеалу проявляется только из-за ярого притяжения, врождённого к Космическому Праву.

viewtopic.php?p=2489#p2489
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Агни Йога только для Духов Космического Права. Яро только для знающих и приобщившихся к Огненному Праву.

viewtopic.php?p=2591#p2591
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое (Огненное) Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моё Учение гораздо полнее и яро сотрудничает с большими откровениями и на яром сокровенном откровении Космического Права. Ярое Косм[ическое] Право всегда было настолько сокрыто и нелепо упомянуто, что яро никто не понял истинного значения этого Космического Закона и Права, но ярая уявится Провозвестницей такого тут космического Закона.

viewtopic.php?p=2610#p2610
Ответить

Вернуться в «Человек»