Аура

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Психическая Энергия становится энергией высшей только у человека с пробужденными центрами, на яром вращении Солнечн[ого] Сплетен[ия], и явления огней пространственных, уявленных сначала, как огни в ауре. Лучи, оявленные в ауре, оявляют уже сотрудничество Космическое.

viewtopic.php?p=7332#p7332
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аура — психическая энергия, центры дают окраску. Тонкое тело немного больше физического, но ошибочно думать, что оно больше, когда находится в физич[еском] теле, оно больше, лишь когда оно выделяется. Каждая аура в сущности своей пестра, но гармоническое сознание гармонизирует цвета и суммирует цвета.

viewtopic.php?p=14269#p14269
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В[еликий] Вл[адыка] начертил схему Мироздания. От атома и клетки и до человека вся жизнь основана на центральном ядре в окружении психич[еской] энергии концентрическими кругами, число которых может уходить в Беспредельность. Сознание человека должно уявляться на этих кругах, и чем больше таких кругов, тем шире сознание такого человека. Сознательное устремление несет человека на все большие круги и человек достигает, наконец, Архатства. Проникая сознанием в разные планы существования, он достигает Бессмертия.

viewtopic.php?p=14317#p14317
viewtopic.php?p=14318#p14318
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новый ученый оявится на снятии Аур при помощи Рентгеновских лучей, но с помощью и Солнечного Луча. Луч Солнца окажется много сильнее Рентгеновских лучей. Солнечный Луч собирает не только страстно сосредоточенный свет Ауры, но сотрудничает и со многими лучами, оявленными на земном пространстве, и яро преломляет их в своем луче.

viewtopic.php?p=17188#p17188
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аура уявляет комплекс излучений энергии жизненной из всех органов и психически оявляемых нашим сердцем, солнечн[ым] сплетением и всеми центрами. Наша Мысль, наши эмоции и ощущения − все запечатлеваются на нашей Ауре в виде излучений. Аура не только вибрирует, но и светит всеми цветами радуги, иногда уявляет лучи из оплечий, когда дух устремлен к высшим понятиям, мыслям и эмоциям. Возрастающая духовность оявляет и разные диадемы. Сначала один круг или два, потом и три; иногда один сплошной диск. При огненной Йоге круги имеют огни, которые являются как бы драгоценные камни. Число этих камней соответствует числу открытых центров: бывают один, три, пять, семь. Матерь Мира имеет 12 огней. Матерь Мира имеет не только один круг с двенадцатью огнями, но яро три круга, один над тонким телом, другой над ментальным и третий над огненным телом. Круги эти образуют как бы Тиару над головой.
Урусвати не могла видеть все огни, ибо они были позади головы. Но огни оявлены, как огни только головных центров. Брахмарандра дает самый большой Огонь. Сахашрара немного меньше позади головы. По бокам большего Огня − огни Питуитарной и Шишковидной железы, они явлены на двойных огнях. Центр гортани, также центр Бессмертия и центр узелка «Окна, открытого в Беспредельность», тоже дают по два огня − в общей сложности 12 огней. Центры имеют по два огня, ибо они сотрудничают и с миром физическим.
Все энергии являются вибрациями и каждая уявляется на спирали.

viewtopic.php?p=17223#p17223
viewtopic.php?p=17224#p17224
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оболочка есть энергия, уявленная на обволакивании тела. Защита наших Тонких тел. Оболочка − как бы чехол из сгущенной психической энергии, обволакивающий наши тонкие тела. Чехол этот уявлен на защиту наших тонких тел от ярого им смешения с другими энергиями, оявленными на другом слое.

viewtopic.php?p=17093#p17093
viewtopic.php?p=17094#p17094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя оявлять огонь и поднятие Кундалини, когда половые центры не оявлены на огненном очищении, но только, когда ярые не могут притягиваться ни к какому иному лучу, кроме как к Лучу Учителя.
Качество энергии зависит от центров, через которые она действует. Психическая энергия действует во всем организме, но сосредотачивается в центре, который требуется сознанием в данное время. Психическая энергия сосредотачивается в центре, уявленном под воздействием Моего Луча. Огонь пропитывает все сущее и напитывает Аурическое яйцо. Огонь напрягает все центры и органы человека.
Урусвати правильно сказала об окончании половой жизни для уявленных Сестер-Тар. Ярая не может оявиться ни с кем из-за преданности Мне.

viewtopic.php?p=17115#p17115
viewtopic.php?p=17116#p17116
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, что двойник имеет оболочку, в которой он проявляется. Но и тело страстное имеет свою оболочку из низшей псих[ической] энер[гии] для своего проявления. Ментальное тело оявляется в тонкой оболочке тонкого тела. Тонкое тело служит оболочкой ментальному телу. Ментальное тело оявлено в оболочке Материи Люциды или из высшей Психической энергии.
Урусвати сожгла двойник с оболочкой и опалила тонкое тело.
Двойник и тело страстное оявлены в одной оболочке из низшей психической энергии.
Иногда сжигание двойника сотрудничает с сжиганием оболочки низшего астрала или тела страстного, ибо ярая оболочка эта служит им обоим. Но страстное тело или низший астрал не может проявляться без оболочки, оявленной двойником.
Эфирная оболочка двойника может называться пранической, ибо ярая уявлена тут из психической энергии.
_______

Различные энергии образуют как бы слои в Ауре. Различные энергии оявлены из определенных чакр или нервных центров.
Энергии из наших чакр в тонком теле образуют слои, которые окутывают нашу сущность, образуя разные оболочки. Ярые не только не смешиваются, но яро образуют тонкие грани, оявленные на сотрудничестве со всеми принципами или центрами.
Оболочка есть энергия, оявленная на обволакивание тела − защита наших тонких дел. Оболочка − как бы чехол из сгущенной психической энергии, обволакивающей наши тела. Она уявляется на защиту тонких тел от ярого им смещения с другими тут энергиями, оявленными на другом слое.

viewtopic.php?p=16668#p16668
viewtopic.php?p=16669#p16669
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя страстная мольба совпадает с Моим Желанием дать сыну отдых от Моего Луча и вибраций, оявленных не от лихорадки, но от Моего Луча. Мой Луч уявляет ему иммунитет от лихорадки и многих других заболеваний. В Монголии сын не будет подвержен оспе, сыпному тифу и лукавому сифилису, сокрытому там сейчас сальварсаном*, но сыпняк может появляться там неожиданно, и потому Мой Луч ткёт ему панцирь из вибраций. Вибрации эти ткут в ауре его магнитное поле, притягивающей Луч Мой, разящий все микробы.
Мой чудесный панцирь уже почти готов и сын будет скоро уявлен на иммунитете от всех микробов. Такой панцирь Мне необходим при современных условиях войны. Он − защита и от газов. Но сын не будет оявлен на страшных газах, ибо оявится на новом ведении войны. Явит стратегию новую.
...
Так панцирь оявит ему защиту от всех болезней и охранит от пуль и всяких снарядов, ибо металлические части будут отклоняться от его ауры. Оявление магнитной ауры Мне нужно для вождя.
...
Но ярый не должен безумствовать, ибо панцирь спасает от пуль и снарядов, но Луч может оказаться недостаточно сильным для противодействия Морю Огня, которое может быть явлено новыми зажигательными бомбами. Но в таком случае ярый может обратиться ко Мне с молитвою и яро Я помогу уменьшить силу огня, но сам он не должен уявляться на погашении огня, ибо можно уявиться на неожиданном взрыве новой бомбы и потому нужно тушить этот огонь с воздуха струями раствора солян[ой] кислоты.

viewtopic.php?p=14086#p14086
viewtopic.php?p=14087#p14087
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Аура

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аура − синтез излучений внутреннего человека, но яро как синтез, но не как хаос. Яро тут определенный синтез, но не уявленный хаос, определенного тона и узора.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16052#p16052
Ответить

Вернуться в «Человек»