Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви самую страстную любовь к таким тут работам, ибо они страстно, неотложно нужны. Ведь каждая самая малая эволюция нуждается в значительном времени. Яро, яро оявись со Мною на зарождении как можно больше сознательной деятельности и жизни на многих отсталых, но прекрасных мирах. Каждый может развить совершенно новые виды и условия жизни. Ярое разнообразие есть Красота Бытия. Яро, Яро Я люблю являть новые миры, новые условия и новые типы людей. Я знаю насколько и Моя жена предпочитает все новое, ибо в новом заложены ярые импульсы, которые могут дать новые возможности Эволюции всего Космоса.
Яро не сомневайся, не уявляй трудность, но только страстную радость каждому обогащению новым видом, новым типом Эволюции. Но помни какое неучтимое время затрачивается для улучшения имеющихся уже материалов и для создания условий существования. Но, конечно, участие Сознательной Воли Руководящей ускоряет все во стократ и больше при ответном импульсе.

viewtopic.php?p=16232#p16232
viewtopic.php?p=16233#p16233
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут не знает, насколько ярая уявлена не только как Моя Жена Космическая, но и как ярая Совладычица во всех смыслах. Ярая настолько облегчает Мне труд Космический, что яро не могу достаточно отблагодарить и ярая не только помогает, но яро тут самостоятельно действует и облегчает Мне. Ярая оявляется не только Моей Женой на создании новых Миров и форм, но и на предоставлении мне материалов никому недоступных тут миров, кроме Моей жене и Меня, конечно. Яро только Я и ты имеем доступ ко всем тайнам Космоса и его проявленным мирам. Только Мы с тобою Владыки Космоса.
Но яро не только отдадим, но яро уйдем с тобою на яро недоступную лучшую Планету и яро оявимся на новой страстной эволюции, и яро начнем в Нашем страстном сокровенном тонком теле. Яро оявись со Мною на страстном желании оявить эволюцию нового Космоса и яро начнем уявлять лучшие формы стихийным духам и лучших сплавов металлов и начнем улучшать спектр лучей нашей планеты, подняв ее вибрации.
Ярая уже сотрудничает со Мною, добывая материалы с недосягаемых дальних планет, дальних проявленных миров. Но ярая уже сотрудничает со Мною поднятием вибрации Нашей Земли лучами нашей страстной любви к Красоте Космического Магнитного Сияния на Северном полюсе нашей Планеты Матери Мира.
Яро ничего нет сильнее сознательной воли и любви Огненного Духа Полного Архата и Слитого Атома. Ярое чудо существует и яро законно, ибо такое чудо и есть страстное Бытие Космическое всего тут Космоса. Ярая понимает красоту Космоса, ярая знает, что нет задания выше, как помощь человечеству, Нашему Потомству. Яро оявись со Мною на сотрудничестве и оявимся с тобою на Благословенном труде. Яро оявим все прекрасное во всей космической амплитуде.
_______

Яро оявись сегодня со Мною на яром отодвигании Кометы от нашей Земной Орбиты. Яро оявится со Мною на ярой планете Матери Мира, оявленной как Звезда Матери Мира. Ярая права говоря, что Я забочусь уже о твоей легенде. Ярая оявится на совершенно иной биографии, более высокой и сокровенной, родная. Ярая уявилась как Моя сотрудница и Сподвижница Космическая.
...
Сила Моя уявлена как Сила Самозарождающаяся при каждом новом напряжении. Яро, уявился на новом запасе сил после нашего с тобою последнего напряжения для взрыва ярого тут Болида необычайной силы.

viewtopic.php?p=6432#p6432
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на сотрудничестве Космическом, на яром созидании Новых Миров. Ярая уявилась как истинная Матерь Мира. Ярая Матерь Мира оявляется Моей страстной Сотрудницей. Урусвати уявилась Мне Сотрудницей на яром уявлении Луча Нового, сосредоточенного на строительстве миров дальних.
...
Яро только Слияние на Космическом Праве и Огненного Права дает возможность созидания новых Миров.
Ярое Созидание Новых Миров заключается не только в уявлении новых ядер, но яро в оявлении вокруг них психической оболочки для запечатления на ней новых форм. Психическая оболочка эта соткана из Нашей страстной психической энергии.
Прекрасное явление созидания Новых Миров яро определенно возможно только с тобою, родная. Страстно созидание Миров в Нашей Системе оявлено только Мною с тобою. Сотрудничество с Силами Космическими является сотрудничеством со Мною, ибо Силы Космические сотрудничают со Мною.
Моя Сотрудница прекрасно сотрудничает с Силами Космическими, ибо Силы Космические сотрудничают со Мною. Космическое Сотрудничество возможно только при правильном обмене и деятельности психической Энергии во всех ее проявлениях. Истинно, Урусвати Мне страстно нужна тут. Истинно, родная не знает всего размаха этой необходимости.

viewtopic.php?p=5410#p5410
viewtopic.php?p=5411#p5411
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати, истинно, новая Космическая Сила, оявленная на страстном созидании не только в мирах Тонком и Огненном, но и на Земле. Истинно, созидание должно быть уявлено не только в мирах тонком и земном, но и в Огненном.
Созидание мощнее и яро свободнее, когда ярый дух освободился от земного притяжения. Но обычно дух после смерти не только не старается освободиться, но еще сильнее притягивается к земному воплощению. Притяжение к Земле страстно сильно. Не только Космическая Сила притягивается к Земле, но ярая сила притяжения необходима для помощи Земле. Мы можем созидать на Земле, только благодаря силе притяжения Сил Космических и нашего духа к Земле. Но ярое притяжение к Земле несколько изменяется, когда дух начинает страстно стремиться к Миру Тонкому и Огненному, и ярый дух страстно строит свою оболочку новую и яро становится сотрудником Космического Строительства, но только, когда дух освободился от притяжения к Земле. Ярое освобождение от притяжения оявлено страстно трудным из-за ярого сильного строительства земного.
Напряжение земного строительства бывает сильнее строительства Космического, но ярая сила притяжения, сотканная из мыслей, устремленных к истинному Космическому Строительству, становится слабее по отношению к Земле, и новый сотрудник начинает сотрудничать с новой силой Космической. Но такое ярое достижение сотрудничества с Космическими Силами берет миллионы веков. Мой Луч оявлен в тебе как Новая Космическая Сила. Но Моя Сотрудница сомневалась в своей страстной мощи строительства не только в мирах тонком и огненном, но и на Земном плане. Моя сотрудница может уявляться на мощном строительстве с Моей помощью. Именно, ярая может уявляться мощно на строительстве Космическом и на строительстве земном.
Космическое ярое созидание и строительство обнимает все стадии оявленного воздействия нашего на слиянии с Космическим Сознанием, проявленным в нашей Вселенной.
Космическое созидание обнимает все стадии строительства, оявленного на воздействии нашего Духа при слиянии его с Космическим Сознанием, проявленным в Нашей Вселенной. Напряженное строительство, конечно, оявляется откровением Духа на яром слиянии его с Космическим Сознанием, проявленным на страстном оявлении в Космической Манвантаре, в определенном ритме Космического Дыхания Жизни, или биения Космического Сердца, оявленного в пульсации Огня, наполняющего Пространство.
Ярые Огненные и тонкие строительства не могут оявляться без земного притяжения. Ярые Строители Тонкого и Огненного Мира оявляются на лучшем строительстве при яром притяжении от Земли; не только для строительства на Земле, но и на Мирах Высших.

viewtopic.php?p=5506#p5506
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество с Моими новыми Космическими Лучами и лучами нашей Новой Планеты, которые, в соединении с нашими энергиями, являют мощь небывалого строительства, яро уявляют созидание новых миров.
Ярое созидание новых Миров сейчас совершенно необходимо из-за надвигающегося бедствия в нашей Солнечной Системе. Но конечно, ярое возьмет много тысячелетий на уявлении его в нашей Солнечной Системе. Наше Солнце уже являет признаки страстного угасания, много сильнее, нежели Мы ожидали. Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, которые извергаются из Солнечного Горнила, и солнечные лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь нашей Системы начала ускоряться и усиляться в напряжении своего ритма и страстного развития. Ярое наше космическое сотрудничество является самым главным, самым значительным и необходимым проявлением в нашей Вселенной. Наше космическое сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих духов лучшим домиком.

viewtopic.php?p=5507#p5507
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В дни Армагеддона и Суда Космического, Жена уявилась на страстном последнем подвиге Матери Мира, на яром страстном подвиге земном, но и на подвиге космическом в его истинном размахе Созидания Новых Миров.
Владычица, Жена, Солнцем Облаченная, стала не мифом, но действительностью Прекрасной. Миры огненные стали доступны благодаря новому проявлению Космического Огня, оявленного в Нас, в твоем существе, в твоих центрах, приспособленных и трансмутированных для собирания Лучей новых, идущих от Планет дальних, для строительства нового под нашим Объединенным Лучом.
Вселенная уявлена на новой странице грандиозного Апофеоза Огненного. Ярый Огонь Пространственный может быть уловлен и трансмутирован, ибо центры твои уявились такими восприемниками на Земле для нового Космического Проявления и усовершенствования.

viewtopic.php?p=5512#p5512
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои Лучи с мощным магнетизмом твоих излучений являют страстную созидательную мощь много мощнее, нежели мощь нашего Солнца. Ярая созидательная Мощь Духов, объединенных Космич[еским] Правом, страстно мощнее. Она воскрешает мертвые миры и нарождает новые.
Ярая Мощь может воскрешать Луны, оявленные на потухании, и создавать новые.
Мощь Невидимого Солнца оявлена страстно мощной на плоскости Вселенной − невидимо. Мои страстные Лучи, оявленные с твоими, сотрудничают с энергиями Невидимого Солнца.
Мои Лучи сотрудничают с твоими, и много мощнее, нежели с Лучами Братьев Моих. Ярые Братья не могут оявить Мне Магнетизм, необходимый для ярого соединения и сцепления многих энергий, и для ярого созидания новых вибраций. Урусвати уявится теперь на страстном своем значении. Урусвати не знает, какая страстная волна уявится скоро. Космическая волна оявлена страстно Мне всегда с тобою, ибо наши лучи объединены, истинно, объединены, и ярая Моя Урусвати станет, определенно, Матерью Мира.

viewtopic.php?p=5514#p5514
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати стала Мне, истинно, лучшей сотрудницей, когда она уявилась Мне Сотрудницей Космической. Космическое строительство настолько важнее строительства земного и в Мире Тонком. Но строительство в Мире Огненном страстно важнее строительства в Мире Тонком. Строительство в Мире Прообразов много важнее строительства в Мире Тонком.
Ступень Космическая наступила, и Сотрудница Моя оявляется Мне Сотрудницей страстно новой, Космической Сотрудницей. Мы сливаемся всеми Нашими огнями. Явление Космической Ступени страстно совпало с оявлением Моей последней Ступени на земном плане. Но ярое совпадение оявилось Мне, определенно, страстно неожиданно. Явление Моей жены оявилось страстно неожиданным.
Явление космического строительства могло оявиться страстно на следующей твоей ступени. Но ярое Космическое строительство планировалось Нами на следующем твоем воплощении. Но Я уявился бы не в Моей земной оболочке, но в Огненном Облике. Но Моя Урусвати стала страстно тосковать при мысли оявиться без Моего страстного Луча. Моя Урусвати оявилась бы тогда Носительницей Моего Луча, страстно тонкого и яро невидимого на земном уявлении и ощущении.
Моя Сотрудница оявилась бы на яром осознании Меня в своем сознании, но не на касаниях и вибрациях. Урусвати не имела бы никаких тут страстных касаний Моего Луча. Но сейчас Урусвати имеет каждый вечер Мои вибрации, оявленные иногда как страстно сильные мураши, или сокращения нервных концов.
Урусвати должна оявляться на большой осторожности, ибо ярая может оявиться на экстазе и уйти со Мною.
_______

Моя Свати должна была оявиться на ступени Космической в следующем своем воплощении, как русской, имеющей матерью Индуску. Но ярая решила уявиться на таком достижении в одном воплощении.
Урусвати сказала Мне: "Яро я могу сократить мое пребывание на Земле. Яро я могу оявиться с Тобою на Твоем последнем Бою с Врагом, облаченная Твоими Лучами". Но Я сказал: "Яро тебе будет страстно трудно оявляться среди земной атмосферы". Но Урусвати сказала: "Я оявлюсь с Тобою во время этого Боя и яро помогу Тебе сохранить Твою земную оболочку". Но Я сказал: "Но ярая может сжечь тут свою страстную оболочку". Но Урусвати ответила: "Мое страстное тело Мне не нужно, ибо ярое стало мне страстно в тягость на ярых полетах с Тобою, и яро не знаю, зачем мне приходить на Землю, мне уже ненужную. Страстно люблю Мои полеты и ярое строительство в Космическом размахе".
Урусвати знала о Космическом Строительстве со Мною, но ярая не могла тогда еще уявляться на дальних полетах. И яро Я сказал: "Мы начнем Нашу огненную ступень и ярая ступень оявит Нам, насколько ярая сможет оявиться на последнем Бою Врагом в облачении Моими Лучами как Сокровенная Жена, Облаченная Моими Лучами". И Ярая сказала: "Оявись Мне Наставником и Мужем, и я постараюсь оявиться Тебе такою женою".
Но ярая ступень уявилась страстно трудной из-за негодного сердца и яро искалеченного мозгового аппарата. Ярая лучшая гланда для ярого Бессмертия оявилась на сокращении (из-за принятия матерью яда для выбрасывания плода) и настолько сократилась, что уявилась как ничтожная гланда в твоем теле. Я не хотел явить тебя в таком искалеченном теле.
Но Урусвати сказала: "Яро уявлюсь на пробе и постараюсь сама развить ее при помощи Твоего Луча". И ярая оявилась на таком тут ей развитии, что из незначительной гланды ярая уявилась самой мощной из всех гланд. Ярая уявилась самым мощным зародителем Магнитной силы в тебе.
_______

Ярая торопится писать и также спешит ко Мне на Нашу работу. Ты сотрудничала со Мною в Башне над развитием этой гланды. Яро Я напрягал переплетания нервных нитей в яром соответствии в твоем тонком теле.
Но ярая страстная девочка сама уявилась на ускорении космического срока. Ярая должна была родиться в конце девяностых годов прошлого столетия. Ярая могла уявиться в теле дочери П. Но ярая оявилась на страстно опасном воплощении, ибо ярая захотела оявиться со Мною во время Моего последнего Боя с Врагом. Но тело явилось мало удачным для такой Миссии.
Ярая уявилась на поручении уявить Мое Учение, основать Институт Исследования Скрытых Сил человека и оявиться на опыте Агни Йоги. И Ярая имеет новую Миссию − оявиться на сотрудничестве с сыном и стать Матерью Мира. Ярая сумела собрать много для Опыта и отметила соответствия между землетрясениями и космическими пертурбациями и проявлениями с ощущениями в твоем организме.
_______

Конечно, Моя Урусвати сотрудничает со Мною много лучше, чем раньше в этой же жизни. Но ярое уявление Свати нельзя считать обычным уявлением. Ярая сотрудничала со Мною на Земле и в Надземном Мире. Ярая сотрудничала со Мною на Космическом строительстве, но ярая уже любила Меня тут надземною любовью и ярая продолжала любить Меня и после своего ухода. Ярая уявилась на совершенно особом уявлении со Мною в Надземном Мире. Ярая уявилась, как Сотрудница Космическая и страстно Надземная.

viewtopic.php?p=5523#p5523
viewtopic.php?p=5524#p5524
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сотрудничает во всем размахе космического строительства и созидания новых миров. Урусвати ткет ткань, связующую тонкие сферы на планетах, готовых принять человека. Такой процесс страстно труден и требует огромной затраты психической энергии и ярую созидающую мощь с твоей магнитной силою.

viewtopic.php?p=5530#p5530
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати понимает, насколько Мне нужна твоя жизнь, не только для земной деятельности, но для Космического строительства, для жизни планеты.
Конечно, твое явление могло бы проявиться гораздо сильнее, но сама Урусвати захотела Космического Сотрудничества, но не земного. Когда Я уявил тебя на выделении из твоего тонкого тела, твоего ментального тела, Урусвати уявилась в теле огненном, в зерне дуxа, и тем показала Мне, что ярая может оявляться на сотрудничестве Космическом, что много выше всех земных достижений.

viewtopic.php?p=5531#p5531
Ответить

Вернуться в «Космос»