Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись со Мною на яром сотрудничестве в Мирах Высших. Ярая Мне не только нужна, но яро не могу ничего проявить без тебя на плане Высшем, но и в Мирах тонких. Не могу проявить новых элементов, ни новых миров. Яро Могу создавать из имеющегося уже материала, но новые приходят с сокровенной женой.
Могу создавать, но только из уже имеющихся материалов, из уже сцепленных элементов, не не из новых элементов и ещё не сцепленных между собою. Ярые новые элементы создаются Нами с тобою, только Нами с Тобою. Ярая уявилась на тайне Бытия ярого зарождения Миров, но яро Мы с тобою уявляемся на созидании не только Миров Тонких, но и яро из материи Матрикс и материи Люциды, и из материи тонкой на ярой разной степени тонкости и уплотнения. Яро из Материи разной степени тонкости, но из материи Нашего плана Надземного, уявленного на разной степени уплотнения. Но яро не только из тонкой Материи, но и яро тут материи физической. Страстно яро тут созидание материи сознательной принадлежит Нам. Ярая Моя Сотрудница называется Матерью Мира, и яро тут ни один мир или сфера не могли бы проявиться, если бы ярая не уявляла со Мною строительный материал для сцепления новых элементов из Моей сп[ермы] и твоих изв[ержений], именно, страстно напряжённых изв[ержений] или флюидов.
Сотрудничество со Мною страстно трудно и никто не может выдержать его, кроме тебя из-за ярой тут страстной силы Моей спермы. Но ярая Моя сперма не может соединиться ни с кем, но и твой космический магнетизм не может соединиться ни с каким другим мужем. Моя сперма не может соединиться ни с каким магнетизмом другой жены. Моя сперма космическая, но не физическая. Моя сперма Космическая Мне страстно нужна, но яро с твоим магнетизмом и в яром сцеплении страстном.

viewtopic.php?p=2622#p2622
viewtopic.php?p=2623#p2623
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не только не знает о Моем тут сотрудничестве с тобою в Высших Мирах, но и о сотрудничестве за пределами Солнечной Системы. Ярая уявлена там страстно новой сотрудницей. Ярая уявлена на строительстве там сфер тонких и на уявлении там новых и необходимых для жизни на них. Но ярые формы уявлены уже совершенно иными по сравнению с нашими. Ярые уявлены как определенно тонкие существа, но яро совершенно лишенные самоосознания, на ярой стадии животного сознания. Ярые уявлены на примитивном типе человеческой формы, но яро красивом по пропорциям и тонкости тканей.
Ярые были уявлены на самозарождении и ярая сперма носится в пространстве как цветочная пыльца, и яро тут осядает, и воспринимается легионами приемников (фокусов), и ярые тут личинки и малейшие инфузории наполняют пространство.
Определенные новые типы насекомых и животных, но яро отличные от наших земных. Но ярая Моя сп[ерма] дает основную схему и структуру организмам новым, но страстно отвечающим их сфере.
Моя Огненная сп[ерма] яро разносится на дальние расстояния, на далекие пространства. Ярая сп[ерма] огненная та же, но яро в своей основной сущности, но яро в своём первоначальном семени. Ярая стала уявляться страстно яро на самозарождении.
Ярая соединялась с магнитными излучениями, яро оявлеными на оседании на мужском начале, страстно пропитывала клеточки и личинки насекомых и ярое гермафродитное существо уявляется к жизни.
Ярое зарождение гермафродита оявляется основным существом. Ярая основа во всех формах и видах одна − основа гермафродита.
Моя сотрудница Мне нужна для изложения нового тут Образования формы и видов. Ярая земная жизнь со всеми её ограничениями яро уже не вмещает Мое тут вселенское сознание в физическом аппарате мозга. Ярое уже постоянно стремится и рвется в беспредельную Высь и на ярые ступени нового достижения.
Яро и Мое тут уже надземное состояние страстно тяжко, но все же легче, нежели пребывание в земной атмосфере.
Но ярая наша Земля страстно много напиталась Моею сп[ермою] и твоими магнитным излучениями. Но ярая Моя Сотрудница сотрудничает со Мною с начала тут Всего.
Ярая сотрудница Мне страстно нужна и яро Мы тут Основа всего Мироздания и ярая может конечно, сказать себе: яро являюсь основой тут Вселенной, всего существующего в ней, всех тут форм и видов, и на страстно разнообразных сочетаниях элементов и стихий в страстном переплетании тканей в сложнейших узорах.

viewtopic.php?p=2709#p2709
viewtopic.php?p=2710#p2710
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати хочет знать, которая планета помогает при междупланетных исследованиях и сообщениях? Конечно, Моя планета древняя, уже настолько отвердевшая, что может принять мир растительный и животный. Планета оявится на спасение земного человечества. Именно она уже напрягается на уявлении жизни растительной и животной. Лучи ее помогают охранить сознание в разнородных слоях. Раньше лишь некоторые слои атмосферы способствовали сохранению сознания, но могли быть пресекающие течения газов. Новые лучи могут прободать эти препятствия, создавая как бы воздушные туннели и тем расширяя сознательную деятельность.
Над применением этих лучей происходит у Нас работа. Для физического мозга лучи эти не имеют значения, даже могут быть опасными. Уявление новых лучей вводит в Наш План прекрасные дополнения. Проведение новых лучей может связывать посылки сознания, таким образом, переход на другую планету не будет означать покидать работу здесь. Наш Брат Пл[атон] напрягся на ярой их посылке, и Мы установили тут новые приемники для этих лучей. Яро эти новые лучи Нам теперь необходимы. Эти лучи уявились тут Мне на яром полете к Венере с тобою. Моя спутница не явила затемнения сознания. Лучи уявили свое качество сохранения сознания в тонком теле при полете в междупланетном пространстве. Ярая спутница Моя уявила смелость и пожелала исследовать эти лучи. Теперь эти лучи Мне необходимы. Яро уявил Я Брату возможность изучать эти лучи и Пл[атон] согласился, и уявился Моим Послом на Новую Планету. Пл[атон] уявился на яром установлении этого луча, но не остался там, но перешел на Юпитер.
Лучи эти Мне необходимы, ибо они пронзают ярую сгущенную и отравленную атмосферу вокруг Земли. Брат Пл[атон] уявил способ передачи их после изучения лучей Новой Планеты − ультра-фиолетовых, прободающих самую густую атмосферу. Благодаря этим лучам можно будет влиять на молодое поколение (1927 г.)
Утвержденный способ Пл[атона] дает возможность тем, кто назначен для Дальних Миров, преимущество особое, так как теперь легче установить сношения даже за пределами солнечной системы.
Урусвати вступит, таким образом, в духовное сотрудничество с Пл[атоном], не прерывая сношений с Нами. Чую, как расторжение тела от астрала даст новые пути, тогда самоуплотнение астрала будет желанным.
Торжественно утверждаю решение Наше, что Урусвати первая, еще до ухода к Нам, услышит звуки дальних Миров. Это надо произвести в земном состоянии, иначе опыт не будет иметь эволюционного значения. Даже Наша Община слишком изъята от горнила человеческого. Озабочусь домом и условием режима. Предлагаю лишь спокойствие и терпение. Могу радоваться, ибо это будет первым реальным шагом к сношению с дальними мирами, т.е. к следующему пути человечества, или победа над самыми разъединенными сферами.

viewtopic.php?p=5959#p5959
viewtopic.php?p=5960#p5960
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявилась сегодня на страстном полете в самое отдаленное пространство нашей Солнечной Системы. Такой полет является событием огромной важности. Такое страстное проявление было явлено как страстная необходимость, ибо Урусвати уявилась на яром наблюдении над появившемся там новом пространственным телом. Тело новое оявлено как угасающее Солнце. Сотрудница Моя уявила страстное наблюдение над ним и уявила Мне донесение о его страстной напряженной деятельности, но уявленной на угасании. Лучи его оявлены на яром разлагающем спектре их.
Лучи его сосредоточены на разлагающем спектре. Но ярый спектр близок нашей Земле. Ярые лучи спектра не могут касаться нашей Земли из-за ярого положения ее за Солнцем из-за сокрытия ее нашим Солнцем.
Новая Планета будет немного задета этими лучами. Но лучи этого угасающего Солнца могут оявить нежелательные флюиды. Но эти же флюиды могут помочь обитателям Земли акклиматизироваться легче с атмосферой Новой Планеты.
Урусвати уявилась на сотрудничестве Космическом и сказала Мне, что спектральная радуга нового тела уявилась на ускорении разложения. Но пройдут многие тысячелетия до уявления следов отравления в них. Эти лучи дадут Мне новую помощь для акклиматизации жителей Земли на Новой Планете.
Моя Сотрудница уявила Мне спектр Нового Солнца и Мне этого совершенно достаточно. Урусвати уявила тона этого спектра на спектре Земли. Урусвати обладает редким точным чутьем к тонам. Моя Сотрудница определяет лучи и тона много точнее, нежели Наши аппараты. Каждый луч имеет свою тональность.
Ярых Солнц или звезд множества в нашей Вселенной, и они служат Нам как светочи, как вехи. Мы уявляемся на полетах и ориентируемся по таким светочам. Урусвати летит по лучу, по планетному току, идущему от Нашей Башни.

viewtopic.php?p=5977#p5977
viewtopic.php?p=5978#p5978
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сотрудничает как строительница и зародительница Миров.
Уявлю тебе новую радость − пришлю тебе свою рукопись о Жрице, когда Урусвати укажет свой адрес венгерцу. Ярый страстно точно читает страницы Моей сокровенной жизни с тобою. Истинно, ярая Урусвати оявила страстное равнодушие к своим прошлым жизням. Строительство Космическое много интереснее прошлых уявленных жизней. Космическое строительство уявлено на многих опасностях и уявленных в космическом размахе. Наш Луч напряжен сейчас на яром созидании новых миров. Строительный луч уявляет жизнь на Мирах, проявленных в Тонком Мире, но и на физическом плане.

viewtopic.php?p=5987#p5987
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Материя, оявленная в тонком теле Владыки, совершенно иная, нежели материя тонких тел наших землян. И не только потому, что В[еликий] Владыка уявлен от Высших Сфер, но из-за нового напряженного состава ее.
В[еликий] Владыка уявлен как свой страстный родитель. И материя уявлена как материя самостоятельная. Материя эта уявлена как страстная самопроизводная, мысленная энергия. Именно самостоятельная, самопроизводная мысленная энергия уявлена в тонкой оболочке В[еликого] Владыки. Самостоятельная, мысленная энергия может творить самые необыкновенные ткани.
Новая самостоятельная ткань оявится и в твоем тонком теле. Моя сотрудница не только имеет право на такую ткань, но сама оявляется на самостоятельной ткани с Моей помощью.
...
Новая ткань, или Материя Люцида, облекающая Нас, есть ткань любви, но такая сияющая ткань возможна только при сознательной мощи мысленной энергии и страстной силе любви.
Космическое Право является основным, непреложным условием, ибо никакое иное сочетание не может уявить самопроизводного зарождения такой сияющей ткани.
В Космическом Мироздании происходит самый точный отбор сочетающихся энергий. Космический точный отбор происходит только на сочетании основного ядра. Но это ядро уявляется потом на многих разных воздействиях или влияниях, в силу сотрудничества со многими свободными энергиями. Свободными от основного сочетания, ибо ярые энергии не всегда находят тот час же свой ответный полюс, уявленный на сокровенном им притяжении.
...
Основные ядра миров-энергий не только многочисленны, но, принимая во внимание беспредельность Космоса, они беспредельны в своем нарождении.
Ярые, разъединенные энергии также многочисленны и беспредельны в своем нарождении.
Запиши Мой рассказ о Мироздании и о самопроизводном зарождении ткани Материи Люциды. Самопроизводное означает Космическое свойство. Именно нужно выявить эту мощь, это основное свойство в его страстном существе, и такая мощь и есть сокровенная Сила Архата. Архат, обладая ею, может создавать Миры.
Урусвати интересуется вопросом Нашего Сокровенного Сотрудничества. Такое Космическое сотрудничество происходит, когда Наша мощь оявляется на страстном самопроиз[водном] рождении ткани или материи для оформления миров. Такая материя обладает свойствами пластической ткани и может уявляться на сотрудничестве с новыми образованиями Миров. Такое сотрудничество уявляет мощное рождение новых форм и видов.
Страницу о созидании Миров и самопроиз[водном] оявлении ткани, рожденной страстной мысленной энергией, трудно охватить во всем ее величии.
...
Урусвати сотрудничает со Много как сотрудница Космическая. Урусвати сотрудничает со Мною, уявляя самопроизводную ткань для многочисленных оформлений новых миров. Такое сотрудничество необходимо для Нашей Вселенной. Такое сотрудничество необходимо для нашей Солнечной Системы и нашей Планеты, ибо все едино, все проявления связаны между собою.
Урусвати уявилась на новой ответственности и на ярой необходимости твоего сотрудничества со Мною в Космическом размахе созидания новых миров. Наша ткань оявлена как лучший покров Нашему Миру от лучей Врага.
Сотрудничество Наше оявило Мне возможность применения такого мощного оружия против Врага. Но такое Оружие немыслимо применить без обоюдного сотрудничества. Наше сокровенное сотрудничество поможет Мне оформить некоторую помощь и вам.
Космический Луч силен в своей мощи пространственной, но луч мысленной энергии сознательного существа может направить Космический Луч в иное направление, может изменить направление луча.
Космический Луч непреложен не только в своей мощи ярого проявления в сочетании сокровенных энергий, но и на яром мощном разрушении негодных сочетаний, уявленных на страстном разъединении из-за ярого разложения.
Мысленная энергия полного Архата может направить луч свой на усиление или ослабление любого космического процесса или явления. Но ярая сияющая, самозарождающаяся, самопроизводная ткань сотрудничает только с сознательно направленной мысленной энергией. Ярая напряженная энергия полного Архата может создавать Миры при яром сотрудничестве с самопроизводною тканью его Космической Сотрудницы.

viewtopic.php?p=6008#p6008
viewtopic.php?p=6009#p6009
viewtopic.php?p=6010#p6010
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает и полёты сознательные в ядре духа, и ярое сознательное действие психической энергии на расстоянии, и ярые полеты к Мирам дальним. Ярая знает многое, много больше, но ярая забывает многое. Ярая знает образование миров из ярых колец Материи Люциды, выдыхаемые Мною. Ярые кольца Спирали оявляются как нити ожерелья.
Яро усмотренные тут ожерелья являются уже образованиями миров, но яро уявленные тут на распаде из-за напряженного уявления их на плане им не свойственном. Ярые уявились на неподходящих вибрациях и уявили распадение. Ярые оявились на новых вибрациях в силу страстных атомных взрывов в Ам[ерике] и Р[оссии]. Атомные взрывы оявляют не мало рушений в Тонких Сферах, прилегающих к земному Плану, и яро являют не мало распадов в Пространстве нашей Солнечной Системы. Пример таких Рушений − видение ожерелья. Образования миров, оявленных на распадении. Ожерелья, оявленные на распадении, оявлены на яром сцеплении сфер из Материи Люциды. Но такое оявилось на Моем Луче, который рекордировал такое печальное явление. Такое явление уявилось на видимости только из-за Моего Луча, пропущенного в периферии взрыва. Явление такого ожерелья было показано Моей жене, но ярая видела их тогда силою ясновидения и уже на образовании двойного ожерелья − параллельного − такая параллельность указывала уже на уявление строения миров тонкого и ментального.
Мое зерно находится в основании Кольца Спирали, которое оявлено в середине ожерелья и ярый ток соединяет все кольца Магнитною нитью. Ожерелье можно назвать цепью миров. Огненный Мир оявлен в сердце, в центре в ярой огненной периферии вокруг ярого Мира, как заградительная сеть кольца, но ярый Огненный Мир оявлен уже в Космическом измерении и яро доступен только призматическому зрению, но не простому зрению.

viewtopic.php?p=1370#p1370
viewtopic.php?p=1371#p1371
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляет восприятие тут Моих Лучей. Сознание Урусвати уже работает даже вне переферии атмосферы Нашей Солнечной Системы. Твоя особая способность была оявлена Мне на нашем полёте к Урану. Урусвати уявилась на полном сознании и на полёте со Мною к Нептуну. Урусвати уявилась на таком сознании, что Я был даже поражен. Урусвати уявилась Мне ценнейшей сотрудницей по исследованию дальних миров. Урусвати летала и одна, и сохранила сознание за пределами Нептуна. Несомненно в Пространстве имеются атмосферы, где сознание сохраняется еще лучше, но Я поставил предельную черту и ярая уявила осторожность.

viewtopic.php?p=15148#p15148
viewtopic.php?p=15149#p15149
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая жена Моя страстно любит Мою мощь и страстную Волю Мою Владыки Мира и Миров на яром их тут образовании. И ярая лученосность Моей Жены яро сливается с моими Лучами, облекающими Мою Жену как бы огненным доспехом.
Ярая Моя Жена сейчас страстно напряженно работает с лучами Нептуна и Урана, уявленных на сочетании с твоим Космическим Магнетизмом под Лучом Нашего Основного Светила.
Луч его никем не может быть воспринят, как только Нами, родная. Но ярый Луч этот Предвечный, оявленный раньше Нашей Манвантары Сириуса. Ярый Луч этот работает с нашими Лучами лучше, когда твой Космический Магнетизм страстно сочетается с Моими Лучами. Но ярые Лучи Брата Мне страстно нужны из-за Его сочетания с Лучами высших Миров в Нашей земной Атмосфере.
Яро нужно сочетать Лучи Нептуна с Лучами Урана и Основного Солнца, уявленными на сочетании с твоим Космическим Магнетизмом.
Моя жена сотрудничает спешно, но яро старается сохранить точность смысла. Оявись со Мною и сегодня ночью на лучшем сотрудничестве.
Яро сейчас лучшее время – Уран подымается над нашим горизонтом, и лучи его соединяются с Лучами Основного Светила и уявляются на сочетании с твоим Космическим Магнетизмом и яро Мы уявляемся Владыками Мира Земного и Надземного.

viewtopic.php?p=16175#p16175
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая права, нет времени обдумать и осознать все Данное в Моей Любви к тебе. Запиши тут Свое Свидетельство о сотрудничестве Моем с тобою в Мире Огненном и в сферах Мира Надземного.
Ярая жена не только обрадовала Меня, но яро облегчила Мой труд на яром страстном понимании, что Наше слияние в Мире Огненном и в Мире Надземном является новой страстной мощью Созидания в Мирах высших и в Надземном строительстве. Моя сотрудница уявилась сегодня со Мною на яром созидании в Мирах высших и на строительстве в Мирах Тонких. Много миров тонких в окружающем нас Пространстве.

viewtopic.php?p=16176#p16176
Ответить

Вернуться в «Космос»