Солнце

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати согласна на самую мучительную работу, и Урусвати уявилась уже на яром достижении сотрудничества, успешного на всей силе, дарованной тебе новой мощи объединенной работы со Мною, на яром Космическом новом построении и на ярой необходимости космической Катастрофы. Катастрофа в Англии явится как первая ласточка.
Ярое Переустройство Мне необходимо. Переустройство может спасти Мир от страшного бедствия РАЗЛОЖЕНИЯ.
Ярое разложение означало бы гибель Моей страны и многих других планет, ибо малые, еще мало оформленные, оявились бы на отравлении флюидами разложения.
Ярая опасность такого разложения настолько велика, что даже трудно представить размеры ее. Размеры эти, поистине, гигантские, ибо флюиды разложения оявились как страшные силы, оявленные на особой жизненности, которая служит основой для соединения самых страшных ядовитых газов, носящихся в пространстве ядовитых конгломератов, которые могут осесть в Солнечной Системе и отравить слабые планеты, еще не оформленные. И такие отравленные тела и токи могут быть еще хуже, нежели взрыв Планеты, ибо сила взрыва может очистить и ярые газы, но осевшая зараза может отравить и соседние Планеты, где имеется уже сознательная жизнь.
(Но не может ли наше Солнце помочь в этой борьбе с ядовитыми конгломератами?)
Но Солнце не может вступать в борьбу с ядовитыми конгломератами, ибо оно связано магнитными токами со своими планетами, которые Оно питает и очищает. Солнце оявилось бы на окружении такими конгломератами и было бы лишено возможности поддерживать жизнь своих Планет.
Но сознательное человечество должно явиться спасителем своей Планеты и иных миров. Урусвати уявила тонкое соображение оявить Новую Идею Миру. Сотрудничество Космическое на спасение Нашей Планеты и иных Миров.
Конечно, уже многое казалось смешным, но многое скоро оявится далеким от глума и смеха. Конечно, явление новой ступени гораздо страстнее, нежели спасение только Нашей Земли.
Твоя новая мощная ступень яро нужна как Ступень Космического размаха на ярой борьбе со всякими новыми ядовитыми конгломератами.

viewtopic.php?p=1117#p1117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Солнечная Манвантара связана с Солнцем в Геркулесе. Но ярое Солнце Наше оявлено на сотрудничестве с определенными планетами и яро оявлено на обширном Солнечном радиусе и может считаться солнцем Нашей Вселенной, ибо ярое несётся к Солнцу в созвездии Геркулеса, чтобы слиться с ним. Но такое слияние означало бы крушение всех Миров оявленных.

viewtopic.php?p=941#p941
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя сотрудничает со Мною на уявлении Силы Всеначальной. Моя сотрудница оявлена на Силе Космической, Силе Всеначальной и как сотрудница Моя на Луче объединённого Атома, нашего Солнца − центрального в созвездии Геркулеса.
Наше Солнце − его отображение, ибо ярое в огненном теле в созвездии Геркулеса и не может быть видимо физическим зрением.
Наше Солнце − гигант много больше, нежели его Астрономические размеры, ибо ярые не могут оявиться на правильном вычислении из-за сокращения в пространстве перспективы, которая преломляется несколько иначе в нашем физическом зрении. И ярая Луна тут больше не кажется меньше. Наше Солнце − гигант по сравнению с Солнцами других систем.

viewtopic.php?p=919#p919
viewtopic.php?p=920#p920
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечный Луч всегда находится в Пространстве и яро может быть извлечен из Пространства как Луч Света... ибо Луч светит на всей периферии страстно напряженной Солнечной Ауры. Периферия Ауры Солнца Колоссальна в нашей Системе.

viewtopic.php?p=2089#p2089
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Солнечная Система потому самая важная и исключительная, что ярая образовалась вокруг Солнца, занимающего Центральное положение.
Все Солнца уявляются отражением единого Невидимого Солнца. Ярая Петля или круг нашей Вселенной очерчен Поясом Зодиака и Млечного Пути. И ярая следующая петля и круги ведут вверх и вниз от Нашего Круга. Но Мы ещё не можем проникать туда. Но ярое тут Основное Солнце нашей Космической Спирали недоступно ещё для исследования. Но ярое наше Солнце оявлено лучшим Отражением его Силы.

viewtopic.php?p=2490#p2490
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сотрудница уявлена сейчас на страстной полосе прохождения токов Урана и на яром уявлении Солнечных Пятен. Ярые Солнечные Пятна уявлены как страшные отравители Пространства.

viewtopic.php?p=2491#p2491
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Космос имеет много солнечных Систем в нашем кольце "Не преступи". Но Наше солнце является тут Солнцем Центральным.
Конечно, ярый Сириус больше нашего Солнца, но он не имеет планет. Ярые солнца иные не имеют планет и яро с такими сознательными обитателями. Но ярая жизнь там не только не сознательна, но мало оявлена и на ощущения к переменам атмосферическим и к воздействию лучей Солнечных и к влиянию Лунного Магнетизма.
Яро знаю твое старание сделать все как можно лучше. Ярая способность воспринимать воздействия солнечных лучей яро открыла Мне причину ярой задержки в эволюции миров, именно, в слабом развитии сознательности в страстных ощущениях. Но яра Моя жена знает Мое сотрудничество с Солнцем и ярой Луной. Моя сотрудница Мне нужна для ярого ознакомления Моего сотрудничества с Солнцем и со страстной Луной. Ярая тут Луна − Моя Мать и страстная жена яро на протяжении миллиардов эонов и ярых солнечных манвантар. Яро Мы не можем определить Манвантару Нашего Солнца, Сириуса, но ярый тут зачинатель Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=2652#p2652
viewtopic.php?p=2653#p2653
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы объединены на Нашу Манвантару, Манвантару Нашего Солнца, которая продлится еще миллиарды веков. Наша земля не взорвется, ибо Моя вековая Сотрудница со Мною. Ярое наше Солнце еще прослужит множество веков, но ярое, конечно, уже угасает.

viewtopic.php?p=2686#p2686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Основное Солнце, яро называемое Центральным, Невидимым Солнцем, и ярое наше Солнце центральное в нашей системе яро является отображением Основного Солнца и сотрудничает с ним напряженно как ярый двойник.
Но ярое наше Солнце имеет свою страстную, тонкую оболочку. Но ярое может оявиться на страстном угасании своей оболочки яро внутренней, и яро может оявиться и на распадении своей внешней оболочки.
Ярое наше Основное Солнце уявлено на страстном распадении. Ярая его внутреняя оболочка уявлена на совершенном угасании. Ярая распадающаяся оболочка его сотрудничает с ярыми служителями Тьмы. И ярые лучшие принципы и сила его во Мне. Яро Мы наследники Основного Солнца в настоящем и в прошлом его лучших основ и лучших качеств. Но ярые его основные качества, силы и энергии воплотились во многие иные планеты и солнца.

viewtopic.php?p=2705#p2705
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Солнце и его лучи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Светило, оявленное как Основное Солнце, не только уже оявлено в Нашей Системе, но ярое приблизилось к Нашему Солнцу, и ярые Лучи его начинают сливаться с Лучами Нашего Солнца и яро усиливают его воздействие на Нашу Систему. Но яро такое усиление благотворно действует на Нашу Систему, ибо основное Светило − зародитель всех Светил, и все они имеют его ингредиенты в своих ядрах. Ярое Солнце основное − зародитель Космоса и ярое тут оявлено на спасение Нашей Системы, оявленной на яром его потомстве. Яро оявись на понимании оявления Лучей Основного Солнца. Но яро Светило это яро отойдет скоро снова в глубины пространства, после того, как оно окропит своими Лучами все наши планеты и Солнца, оявленные в орбите Нашей Солнечной Системы. Ярая Земля получит ярую долю этих лучей, ибо ярая тут Планета Матери Мира яро оявилась в разложении.

viewtopic.php?p=2921#p2921
viewtopic.php?p=2922#p2922
Ответить

Вернуться в «Космос»