Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Знание функций родства и знание функций элементов Вселенной в связи с организмом человека сделают из нашего существа космических сотрудников. Существование космического родства прекраснейшая страница жизни. Изучение свойств элементов в применении человеческом, дает науку гармонизации. Высшие Миры знают эту высочайшую науку.

viewtopic.php?p=21167#p21167
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Астрология так точно определяет Космический Магнетизм, когда можно определять ход событий, когда можно с точностью определять, приняв Космический Магнетизм как главенствующую силу. Вычислению поддаются все проявления жизни. Можно знать все события и все проявления духовных и планетных сущностей. Космический Магнит собирает все высшие части космического притяжения.
Дух, движимый Космическим Магнитом, приобщается к великому действу, сооружающему явленную утвержденную Вселенную. Все проявления человеческого духа отражаются на Космическом Магнетизме. Все проявления Вселенной зависят друг от друга. Все светила зависят от притяжения взаимного свойства. Все держится на Магните Космоса!

viewtopic.php?p=21176#p21176
viewtopic.php?p=21177#p21177
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась сегодня настоящей Матерью Мира, уявив страстное желание помочь миру, уявляя страстно освобождение от догм, от суеверий и предрассудков и на освобождение от страха перед переходом в Мир Надземный. Яро Я занес в рекорды Наши это твое страстное желание, родная. Яро повтори твое желание оявиться Матерью Мира. Но яро знаю твою нелюбовь к почетам и титулам. Но ярая и не будет главою Правительства, но яро тут Сердцем Правительства. Ярая оявится помощницей скорой и сторукой и многоокой на яром сотрудничестве со Мною.
И ярый народ уявится на счастливых годах, ибо ярая уявится на интересе к их быту. И ярая уявится основательницей многих наук и внушит страстный интерес к Астрологии. Ярая уявит серьезное отношение к Астрологии и изучение Солнца и его жизни и взрывов, пятен и ярых Лучей. Но яро нужно изучать прохождение Солнца по его Зодиаку и ярому его отношению к планетам и Луне и изучать его воздействие и на нашу Землю. И ярое воздействие Луны на Землю и многие тут планеты и яро оявит интерес к Астрологии по данным методам Востока.
Ярый метод Птоломея* много правильнее Западного и яро уяви изучение Египетских Записей. Яро уяви ученым совет изучать самые старые, ибо ярые уявились самыми правильными.

Примечание редактора
* Клавдий Птолемей (ок. 100 — ок. 170) — позднеэллинистический астроном, астролог, математик, механик, оптик, теоретик музыки и географ. Жил и работал в Александрии Египетской (достоверно — в период 127—151 гг.[2][3]), где проводил астрономические наблюдения. Автор классической античной монографии (см.«Альмагест»), которая стала итогом развития античной небесной механики и содержала практически полное собрание астрономических знаний Греции и Ближнего Востока того времени. Оставил глубокий след и в других областях знания — в оптике, географии, математике, а также в астрологии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Клавдий_Птолемей

viewtopic.php?p=6533#p6533
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я начал интересоваться Наукою Астрологии. Ярая Наука страстно заинтересовала Меня. Но яро я занялся тут Астрономией и яро уявился на яром составлении Карты Неба, разделенного на ярые четыре деления и яро уявил положение звезд каждые три часа. Но яро Я тогда не знал, что звезды не являются в одном и том же положении, но яро уявляются на яром страстном им изменении по отношению к ярой страстной полярной звезде.
Яро Я тут изобрел некоторые Мне тут методы измерения их относительно величины и расстояния.
Относительное положения к полярной звезде и яро получил возможность им измерения величины. Но яро оявился на яром одном положении звёзд. Ярая Карта Небес уявилась неверной, но яро Я стал понимать механику Небес и яро уявился на яром уявлении карты на каждый час и яро страстно изучил ярые движения главных тут планет и звезд нашей Солнечной Системы. Но яро начал искать тут книги по Астрономии и Астрологии. Яро собрал прекрасную библиотеку. Но яро еще не имел возможности явиться на вычислении положения звезд и ярого их значения. Но Моя страстная любознательность привела Меня к открытию многих интересных тут зависимостей событий на земле от ярого положения звезд в небесах. И яро Мог уже установить некоторые определенные законы в их тут движении. Яро тут ознакомился с плодами трудов иностранных астрономов и астрологов, и яро нашёл их ошибки и страстно заинтересовался тут наиболее древними. По ним мог установить изменения в веках. Ярые группировки звезд были сделаны не случайно, но яро на основании некоторых определенных законов. Яро Я уявился самоучкою, но знание восточных языков и яро западных уявило Мне огромные преимущества. Яро Я мог сравнить разные методы и установить наилучший, который оказался Мне самым старым, яро Вавилонским и Египетским. Яро изучил все изменения, происшедшие со времен тысячелетий их вычислений. Яро построил некоторые измерители для изучения фаз и хода Луны и ярого тут установления передвижений и влияние на атмосферные законы. И яро подошёл к более правильному пониманию нашей зависимости от космических законов.

viewtopic.php?p=6555#p6555
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро явись Мне сотрудницей на введении человечества к осознанию его зависимости от влияния и воздействия положения Светил, также и воздействия множества магнитных излучений или токов, идущих из пространства и полюсов, особенно от Северного. Воздействия их тут особого на психику человека. Скоро ярые ученые станут изучать эти космические силы и ярая связь человеком со всей Природою и особенно с природою психической, станет ясною в сознании ученых и врачей. Изучение связи скрытых еще свойств космических с психической природою тут сокрытыми еще свойствам или способностями человека станет самою увлекательною наукою, самой насущной. Яро тут уявит новую Расу. Новую Эру развития настоящего человека.
...
Ояви не только основу науки Астрологии, но и многим новым другим наукам. Яро оявим страстную науку о Солнце и Луне и яро оявятся на изумительных открытиях и на ярые воздействия Полярной Звезды на магнитные проявления на Земле. И ярое воздействие Полярной Звезды на оба Полюса яро значительнее, нежели это допускалось даже в древнейшие времена, но не принимаются сейчас ни в какие соображения при яром изучении магнитных токов и Полярного Сияния. Моя страстная Джейпурская обсерватория была на уявлении прохождения Полярной Звезды в отверстии башни и показывала тут уклонения Полярной звезды в течении лунного месяца и яро полярная звезда уявилась на яром Моем изучении прохождения ее в течении лунного месяца и всего лунного года, который яро равняется гораздо более правильному измерению, нежели Солнечный год. Ярый равняется 28 дням в каждом из 12-ти месяцев и одному дню в каждом месяце полного ущерба луны.
Ярая разница в 12 дней уявляет существенную разницу в эонах веков. Моя сотрудница нуждается в знании примитивной Астрономии.
Моя сотрудница уявится страстно яро на знании основ Астрономии без знания вычислений размеров и отдаленности светил. Знание размеров и отдаленности светил не имеет сейчас такого непосредственного значения для нашей Земли. Но ярое тут ознакомление с воздействием Полярной Звезды неотложно нужно из-за зависимости знания времени для безопасных перелетов на нашей Земле, для ярого урегулирования времени для дальних полетов и избежания магнитных вихрей и ярого образования так называемых безвоздушных мешков и магнитного притяжения на пути к магнитным вершинам и ярого намагничивания аппаратов при прохождении магнитного вихря и страстно напряженных молний и турбильонов от атмосферических смерчей. Много опасностей, и яро их нужно знать, чтобы избежать их. Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною.
Такое изучение воздействий Полярной Звезды на страстную Аэронавтику оявится неотложным при яром развитии перелетов в пространстве на далекое расстояние. Яро оявись на сотрудничестве со всякой, с каждой наукою.
Ояви простой опыт наблюдения ее прохождения над определенным местом в разное время в течении нескольких дней лунного месяца и ярая явит разное время и нащупает сотрудничество с Луною. Полная Луна уявит страстный уклон и определенно разной силы. Луна, уявленная на страстном нарастании уявится на сотрудничестве с силою уклона. Но ущерб луны уявляет слабость уклона.

viewtopic.php?p=6556#p6556
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится на призыве к молодым ученым оявить исследования Психической энергии. Всеначальная энергия жизни разлита во всем Мироздании. Ярые поймут это, наконец, и начнут изучать жизнь во всех ее проявлениях. Даже в кристаллах найдут искру этой энергии. Увидят разницу этой энергии, оявленной в растениях, кристаллах, в насекомых. В насекомых искра оявлена уже на самостоятельном уявлении, на яром передвижении, кроме движения пульса жизни в них, общего в кристаллах и растениях. Так насекомое не только оявлено на общем пульсе жизни, но и на самостоятельном передвижении.
Мало кто думает о своем определенном сотрудничестве с Природою. Наша жизненная сила оявлена, как сильнейшее динамо во всем Мироздании. Каждый человек − сильнейшее динамо, оявленное на нашем плане существования. Каждое такое динамо может оявиться на разных качествах основной силы. Именно, каждое динамо оявлено [не только] на одной основной силе, но на множестве сочетавшихся энергий или энергий, оявленных на сочетании с нею и идущих от пространственных тел. Страстное динамо может оявиться сотрудником лучей, идущих от множеств пространственных тел. Каждое такое сотрудничество может стать прекрасным или разрушительным, стать проклятием или благословением для своей планеты.

viewtopic.php?p=6638#p6638
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Бессмертие оявляется при сублимации качеств или энергий, заложенных в потенциале огненного зерна Духа. Огненное Ядро Духа есть сочетание основной Всеначальной энергии с Лучами, или энергиями, идущими от определенного Созвездия, возглавляемого его Светилом, под которым уявилось это сочетание, или сцепление энергий.
Сцепление это уявляет особое химическое насыщение огненному ядру. На дальнейшем вращении и прохождении, уявленная комбинация, или узел энергии, соединяется с такими зернами, или комбинациями, тех же энергий, но явленных на разных степенях мощи сцепления основной энергии с лучами в оявленном Пространстве, пронизанном лучами, химизмами того же Светила, но и Созвездия, ибо соседние пространственные тела будут оказывать свое влияние на такие образовавшиеся конгломераты, или ядра. Такие ядра, или сцепления, на их дальнейшем вращении и прохождении в пространстве под воздействием магнитного притяжения будут уявляться как более или менее сложные конгломераты энергий.
_______

Урусвати не должна являть торопливости в Записях, ибо Я полон желания уявить тебе ясное представление о зарождении ядра духа.
_______

Ярые искры пространственного Огня уявлены на более или менее яром им стремительном вращении в пространстве, насыщенном мощными химизмами, идущими от комет, солнц и планет. Сцепление искры Огня с основной энергией, уявленное под Лучом, идущим от Проявленного Светила и его Созвездия, уже есть ядро Духа.

viewtopic.php?p=6790#p6790
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо изучение Космических токов и магнитных колебаний, уявленных на смене, на суточном прохождении их на нашей Планете. Самая страстная Наука может быть оявлена на изучении смены токов. Грандиозная Наука оявлена будет при таком изучении магнитных колебаний. Токи должны быть изучаемы во время различных сочетаний Созвездий и положения Солнца и Луны и различных сочетаний Луны и ярых созвездий.

viewtopic.php?p=5383#p5383
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнце уявляется регулятором токов и яро сотрудничает с Психической Энергией при переходе человека за черту. Лучший уход на рассвете и на появлении Солнца над горизонтом. Уход на Закате уявлен на затруднении, ибо ярая солнечная Энергия не может сотрудничать. Уход на Закате труден из-за ярого ослабления солнечного воздействия. Но ярый уход после Заката и при полном отсутствии Луны много легче, нежели при Луне. Луна способствует притяжению к Земле. Уход при полнолунии − самый тяжелый переход. Лучший переход нa ее полном ущербе или при ее наибольшем отходе от Земли перед новолунием.
Нарастание Луны оявлено на яром развитии токов и напряженном обмене энергии психической во всей планетной жизни. Но ярое Солнце тоже нужно на яром укреплении обмена Космических токов, оявленных солнечной энергией жизни.
Солнечные Лучи совершенно необходимы для укрепления страстной жизненной энергии в человеке, которая уявлена в Солнце.
Луна способствует психическим способностям. Скрытая Луна оявлена в гороскопе на окончании земного пути. Полная Луна способствует Аватарам и медиаторам, медиумам и лунатикам.
Новая Луна может оявиться на рождении Йога, но никогда на ее ущербе. Сокрытая Луна уявляется при последней жизни на Земле, но и на ярой смерти в детстве.
Рождение на ущербе Луны знаменует слабость организма.
_______

Токи оявляются в новом Знаке каждые два часа на протяжении 24-х часов, проходя через 12-ть знаков Зодиака. Ярые являются на лучшем сотрудничестве, когда Солнце уявляется в Знаке Водолея, Урусвати уявлена тогда на ярой силе своей энергии.

viewtopic.php?p=5383#p5383
viewtopic.php?p=5384#p5384
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Астрология - Астрофизиология - Астрохимия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Лучи Солнца подвергаются различным вибрациям атмосфер, окружающих земные страны. Ярые Лучи меняются под влиянием вибраций атмосфер, через которые они проходят, и могут оказаться совсем иными, другого состава, при исследовании их. Луч страны запечатлевается на человеке, и человек яро звучит на него.
Солнечный Луч Индии совершенно иной, нежели Солнечный Луч России, и обладает совершенно иными вибрациями.

viewtopic.php?p=5413#p5413
Ответить

Вернуться в «Космос»