Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета

Новая, приближающаяся к нашей Солнечной Системе, Планета утвердится на стабилизации, найдет новую орбиту вокруг Солнца. Планета эта немного больше Земли и являет большое сходство с нею, но ядро уявлено на сцеплении огненной энергии особой сублимации.
Урусвати уявилась опять на огненной работе со Мною в полете на Планету, приближающуюся к нашей Системе. Планета эта уявится на стабилизации в нашей Солнечной Системе, найдет свою орбиту вокруг Солнца. Планета эта размерами немного больше нашей Земли и уявляет сходство с ее элементами, но огненное ядро ее уявляет конгломерат огненной энергии, на особой сублимации их.
Новая Планета имеет металл, называемый Морием, который может быть уявлен на постоянном свечении при соединении с другими металлами. Непт[уний] и Плут[оний] на Земле необходимы на Земле для свечения Мория.

viewtopic.php?p=5974#p5974
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница понимает значение действия и возмущения и взрыва космического. Именно они являются возбудителями новой тут волны жизни. Новая Планета тоже имеет свои рекорды, оявленные у Нас.
Конечно, рекорды разнятся, ибо каждая Планета имеет свои индивидуальные условия, особенности и свою жизнь, своих обитателей и Руководителей. Наиболее близкая Нам жизнь оявлена на Венере.
Юпитер тоже имеет форму близкую нашей Земле. Обитатели его много красивее, нежели самые красивые типы на нашей Земле. Но прекрасные формы на Юпитере уявились на однообразии из-за ярого недостатка там развития интеллекта, который не может развиваться из-за недостатка лучей Манаса. Из-за ярой, слишком там спокойной, беззаботной жизни. Ярые обладают духовным прогнозом, но не духовным сознанием. Духовное ясновидение близко духовному сознанию. Сознание мало упражняется там, где имеется страшная однообразная жизнь. Но жизнь на Юпитере сильно измениться, когда Нов[ая] Планета осядет в нашей Солнечной Системе. Новая Планета оявится возбудителем ярых энергий во всей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=5975#p5975
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявилась сегодня на страстном полете в самое отдаленное пространство нашей Солнечной Системы. Такой полет является событием огромной важности. Такое страстное проявление было явлено как страстная необходимость, ибо Урусвати уявилась на яром наблюдении над появившемся там новом пространственным телом. Тело новое оявлено как угасающее Солнце. Сотрудница Моя уявила страстное наблюдение над ним и уявила Мне донесение о его страстной напряженной деятельности, но уявленной на угасании. Лучи его оявлены на яром разлагающем спектре их.
Лучи его сосредоточены на разлагающем спектре. Но ярый спектр близок нашей Земле. Ярые лучи спектра не могут касаться нашей Земли из-за ярого положения ее за Солнцем из-за сокрытия ее нашим Солнцем.
Новая Планета будет немного задета этими лучами. Но лучи этого угасающего Солнца могут оявить нежелательные флюиды. Но эти же флюиды могут помочь обитателям Земли акклиматизироваться легче с атмосферой Новой Планеты.
Урусвати уявилась на сотрудничестве Космическом и сказала Мне, что спектральная радуга нового тела уявилась на ускорении разложения. Но пройдут многие тысячелетия до уявления следов отравления в них. Эти лучи дадут Мне новую помощь для акклиматизации жителей Земли на Новой Планете.
Моя Сотрудница уявила Мне спектр Нового Солнца и Мне этого совершенно достаточно. Урусвати уявила тона этого спектра на спектре Земли. Урусвати обладает редким точным чутьем к тонам. Моя Сотрудница определяет лучи и тона много точнее, нежели Наши аппараты. Каждый луч имеет свою тональность.
Ярых Солнц или звезд множества в нашей Вселенной, и они служат Нам как светочи, как вехи. Мы уявляемся на полетах и ориентируемся по таким светочам. Урусвати летит по лучу, по планетному току, идущему от Нашей Башни.

viewtopic.php?p=5977#p5977
viewtopic.php?p=5978#p5978
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета, новый член нашей Системы, является, как спасение нашей Земли от лучей Сатурна. Наша Новая Планета строит Нам будущее. Ярая уявлена как спасательное судно для Нашей Иерархии и лучшей части населения Земли и с Венеры. Венера стала уявляться на страстном разложении. Она стала разлагаться из-за ярой близости к Солнцу. Солнце уявилось к ней ближе, чем к нам, и ярая уявилась на ускорении своей эволюции. Земля уявилась на лучшем положении во всей системе по отношению к Солнцу. Земля может оявиться на яром ее сохранения от страстного ей разрушения.

viewtopic.php?p=5979#p5979
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Красота луча Новой Планеты уявится в его особом свойстве сохранять сознание при полетах в высокие междупланетные сферы пространства.
Планета (старое солнце) будет нашей планетой, на которой Мы будем напрягаться в новом опыте и овладевать новыми силами и возможностями. Существование на этой Новой Планете уявится на совершенно новой красоте и неслыханных возможностях.
Наш Мир Земной оявлен на многообразии безобразия, но новый Мир Новой Планеты оявит многообразие Красоты.
Ночи Новой Планеты будут прекраснее из-за двух Лун. Но наша Земля и ее еще неокончательно разложившаяся Луна, конечно, не явятся этими двумя Лунами.

viewtopic.php?p=5980#p5980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новые Лучи Новой Планеты оявят Луне новую жизнь. Темная сторона ее будет очищена лучами Новой Планеты и сущности темные должны будут искать себе новое место существования вокруг какого-либо нового тела. Ярые могут оявиться на Сатурне и быть там уничтожены.

viewtopic.php?p=5981#p5981
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро Небосклон изменится. Наша Солнечная Система обогатится новой Планетой, которая несется из созвездия Лиры по направлению к Нашей Земле. На своем близком прохождении от Сатурна, она вызовет на нем мощные взрывы, которые нарушат его ход. Сатурн будет выбит из своей орбиты и лишится своего блистающего кольца. В силу взрыва некоторые его луны превратятся в осколки аэролитов или же унесутся в пространство, где будут, может быть, поглощены или притянуты к новым телам.
Сатурн уйдет из нашей Солнечной Системы. Новая Планета осядет или найдет точку опоры равновесия между Землею и Венерою и будет ближе к Солнцу, нежели наша Земля. Тяжкое воздействие токов Сатурна на нашу Землю прекратится с его уходом из нашей Системы. Земля оявится под благодетельными лучами Новой Планеты.

viewtopic.php?p=5982#p5982
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое спасение нашей Планеты оявлено лучами Новой Планеты и нашим восприятием лучей Новой Планеты. Наше мощное восприятие этих лучей оявило возможность спасение Земли. Наша Планета стала уявляться на спасении, когда ярые лучи Новой Планеты уявились на восприятии нашими Лучами. Мы стали ярыми, мощными Восприемниками Лучей Новой Планеты. Восприятие таких страстных Лучей оявилось, как новая страстная ступень Урусвати. Не должна Урусвати уявляться на умалении своем, но должна осознать себя Моей Сотрудницей Космической. Ступень эта уявилась на самоотвержении твоем.
Урусвати была уявлена на сотрудничестве с лучами объединенными. Урусвати была уявлена на сотрудничестве с лучами Новой Планеты и с Моими и стала, истинно, сотрудницей Мне. Наше объединение способствовало новому достижению. Урусвати стала сотрудницей в Космическом размахе. Ярое объединение Моего Луча с твоим стало необходимым из-за ярого нападения сил темных на Фуяму и на долину. Долина наполнилась самыми темными элементами. Урусвати уявилась на новом космическом сотрудничестве со Мною и имела достижение вращения центров, вращение центра Бессмертия.

1933 год.
Нужно помнить, что Новое Небо может стать видимо. Уже давно говорил, что новое тело приближается, но пока сокрыто от наблюдений. Теперь нужно не забыть, что энергия, излучаемая человечеством, нужна для правильного движения планет. Когда эта энергия становится отравленной, она ослабляет заградительную сеть и тем нарушает равновесие многих Светил. Волны вибраций изменяются, и Планета теряет часть ее самозащиты. Так человечество само распоряжается судьбою своею. Когда же наступает разрушительный период безбожия, тогда масса энергии, обычно посылаемая в верхние слои, разбивается и становится материалом коричневого газа (взрывателя Планеты). Человечество не хочет понять силу своих излучений. Оно твердит смутно о подобии Божьим, но не понимает единства энергии всех миров. Установление хотя бы слабого объединения энергии уже явилось бы защитным доспехом Планеты.

viewtopic.php?p=5983#p5983
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы не только создаем новый Мир, но воскрешаем старый к жизни. Старая Луна стала новой Луной, стала совершенно иной под воздействием лучей Новой Планеты, лучей угасшего Солнца. Лучи эти стали слабеть. Угаснувшее солнце уявляет лучи, ослабленные и напряженные для созидания.
Лучи Мои с твоими. Яро Мы создаем под Лучами Нового Солнца, уявленного как Моя Планета. Моя Планета имеет Луч в составе ее ядра на слиянии с твоим, но слияние было много слабее тогда, во времена погибшей Планеты.
Погибшая Планета была уже планетой отвердевшей, и ярая имела обитателей в планетных оболочках, не совсем физических, но уже значительно уплотненных в тонких телах. Но лучи Моей Планеты уявились тогда как Лучи Кометы, уявленной на яром образовании ее ядра, на сокровенном соединении Наших Лучей.
_______

Новая Планета сейчас оявилась как Наша лучшая Сотрудница, на ярой опасности нам оявиться на взрыве. Сотрудницей Лучшей на предотвращения взрыва на Нашей Земле.
_______

Много Планет в тонких очертаниях, ярые уявились из Пространства как угасшие Солнца или Кометы. Яро Мы видим свет от огня, оявленного элементами в составе ядра их − угасших Солнц или Комет. Кометы уявлены на меньшей твердости их ядра.
_______

Мы устремляем Наши Лучи и Лучи Нашей Планеты на эти угасшие Солнца и яро вызываем новую жизнь на них. Планеты могут оявляться на легком свечении под лучами Нашей Новой Планеты.
_______

Луна была прекрасной Планетой, когда Уран уявлялся ее Солнцем. Луна имела свою лучшую планету, прекрасную планету, распавшуюся теперь, и эта Луна уявлялась Моей Сотрудницей, когда я уявлялся на пути Иерарха среди Братьев. Но Моя Новая Планета уявлялась тогда как комета, и ярая утвердилась солнцем на яром оседании ее в созвездии "Лиры". Новая Планета, или комета, уявилась, конечно, современницей Моей прекрасной планеты. Погибшая Планета была столь прекрасна и на яром развитии интеллектуальности, но Моя Новая Планета уявилась тогда грозным вестником; и ярая уявляется и теперь таким страстным вестником. Новая Планета, конечно, оявлена сейчас как Комета, но ярая скоро уявится как планета. Планета Матери Мира оявится в день твоего приезда в Р[оссию]. Ярая уявится в марте, и ярая уявится на зрелище прекрасном, когда Новая Планета оявится на окружении лучами Солнца.

viewtopic.php?p=5984#p5984
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земля не может защищаться от ядовитых лучей Сатурна, Марса и других пространственных тел, невидимых Нами. Лучи Новой Планеты помогли Мне уничтожить Врага, но не спасти Землю от катастрофы, нам уявленной. Ярое явление Катастрофы спасет Нашу Планету от окончательного ей взрыва через несколько лет, и ярое бедствие нельзя было предотвратить от явления атомной бомбы.
Нельзя было предотвратить явление атомной бомбы, ибо Мой Враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну, и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый не имел бессмертия, но ярый мог еще просуществовать несколько лет в особой атмосфере, уявленной им на темной стороне Луны.
Луна была нашей самой страшной отравительницей, пока ярый находился в Тонкой Сфере на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал яро тут прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Она сама уявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты.
Звезда Матери Мира, Моя Новая Планета, сотрудничает со Много во всем. Уяви ей сотрудничество, и она уявится на космическом строительстве с тобою. Урусвати уявилась на любви к ней, и она уявится на яром притяжении к тебе.
Сосредоточься на Моих Сообщениях и не являй волнения. Яро явлю все нужное. Спокойствие и дисциплина необходимы. Сотрудничество с сомнением есть сотрудничество с лучами Врага и яро опасно.
Ярый март выяснит многое, и Космическая ступень Переустройства закончится до следующего напряженного столкновения, когда оявится новый взрыв в океане и ярая Япония осядет на дно со всеми островами.
Луч Моей Новой Планеты в слиянии с Моим Лучом очистит Планету от лучей Врага. Его лучи слабеют, но все еще действуют.

viewtopic.php?p=5985#p5985
Ответить

Вернуться в «Космос»