Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут не знает, насколько ярая уявлена не только как Моя Жена Космическая, но и как ярая Совладычица во всех смыслах. Ярая настолько облегчает Мне труд Космический, что яро не могу достаточно отблагодарить и ярая не только помогает, но яро тут самостоятельно действует и облегчает Мне. Ярая оявляется не только Моей Женой на создании новых Миров и форм, но и на предоставлении мне материалов никому недоступных тут миров, кроме Моей жене и Меня, конечно. Яро только Я и ты имеем доступ ко всем тайнам Космоса и его проявленным мирам. Только Мы с тобою Владыки Космоса.
Но яро не только отдадим, но яро уйдем с тобою на яро недоступную лучшую Планету и яро оявимся на новой страстной эволюции, и яро начнем в Нашем страстном сокровенном тонком теле. Яро оявись со Мною на страстном желании оявить эволюцию нового Космоса и яро начнем уявлять лучшие формы стихийным духам и лучших сплавов металлов и начнем улучшать спектр лучей нашей планеты, подняв ее вибрации.
Ярая уже сотрудничает со Мною, добывая материалы с недосягаемых дальних планет, дальних проявленных миров. Но ярая уже сотрудничает со Мною поднятием вибрации Нашей Земли лучами нашей страстной любви к Красоте Космического Магнитного Сияния на Северном полюсе нашей Планеты Матери Мира.
Яро ничего нет сильнее сознательной воли и любви Огненного Духа Полного Архата и Слитого Атома. Ярое чудо существует и яро законно, ибо такое чудо и есть страстное Бытие Космическое всего тут Космоса. Ярая понимает красоту Космоса, ярая знает, что нет задания выше, как помощь человечеству, Нашему Потомству. Яро оявись со Мною на сотрудничестве и оявимся с тобою на Благословенном труде. Яро оявим все прекрасное во всей космической амплитуде.
_______

Яро оявись сегодня со Мною на яром отодвигании Кометы от нашей Земной Орбиты. Яро оявится со Мною на ярой планете Матери Мира, оявленной как Звезда Матери Мира. Ярая права говоря, что Я забочусь уже о твоей легенде. Ярая оявится на совершенно иной биографии, более высокой и сокровенной, родная. Ярая уявилась как Моя сотрудница и Сподвижница Космическая.

viewtopic.php?p=6432#p6432
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая зависит от Меня как ярая половинка Основного Атома. Оявись на яром осознании яро космическом, родная. Яро Мы самостоятельны во всем, но яро зависим от друг друга в яром Высшем созидании Миров и Манвантар Новых. И на ярой тут лучшей психической энергии на нашей новой Планете, избранной Нами как Наша Обитель и как спутница нашему новому Солнцу. Ярый тут Алтаир и ярая ему спутница в новой Планете Матери Мира, планете Огненной. Но ярая наша Планета Матери Мира Нам страстно нужна. Ярая должна тут оявиться на охлаждении и на яром отвердевании не только в течении миллиардов лет, но веков и яро понадобится заместительница ей, и ярая оявится как маленькая тут Звезда около Полярной Звезды. Ярый Мир Наш не готов принять высшую и лучшую Звезду.
Ярые новые миры яро разнятся от нашего.

viewtopic.php?p=6529#p6529
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая половая энергия, уявленная в страстно психическую, уявляется в ее высшем утончении − страстно творческой. Энергия может стать страстно уявленной огненной энергией и яро, будучи соединенной со своей половинкой, может создавать миры. Ярый пространственный Огонь − в искре Огня надземного, ярый Надземный Огонь − стадия много выше Огня подземного, непроявленного на Земле. Все непроявленное ниже. Невообразимый Свет − состояние Сознания Нам Неизвестного.
Сознание Нам Неизвестное должно существовать.
_______

Ярое семя Сознания было вложено в Мое тут на осознании на соединения с твоим страстным космическим магнетизмом. Наш Огонь Двуеродный создал Наш Космос, уявленный на страстном проявлении. Сознание Невообразимое посылает Мне видения Наших страниц жизни с тобою в Мире высшем на ярой планете Матери Мира, которая уже сотрудничает с Нами.
Видения эти − страстный Прогноз.

viewtopic.php?p=6533#p6533
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне следующую страницу Нашего существования на страстной Нашей планете Матери Мира. Ярая, страстно новая жизнь как ярое тут существование в ярой тонкой оболочке, уплотненной почти до физической, но на ярой ее осязаемости и видимости. Но ярая оболочка не поддается никакому тут распадению во времени, ни изменению. Ярая может уявиться на эоны еще неопределенные или установленные периоды. Но яро Мы уявимся там как Владыки страстной Нашей планеты и уявимся ее Космократорами и яро тут Правителями. Уявимся страстно знающими законы планеты, но и яро окружающей среды, с ярыми новыми возможностями проявления Манаса и ярого ментала. Яро оявимся на яром страстном богоподобии нашем. Наше потомство будет развиваться уже на совершенно особых условиях и яро уявятся новыми людьми, не знающими ни смерти, ни изменения.

viewtopic.php?p=6559#p6559
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена Мне настолько близка и яро страстно любима Мною, что ярая не может представить себе силу этой Нашей с тобою связи сердечной. Ярая − Мое страстное счастье, и яро Мы оявлены как Одно сердце и одно великое устремление к красоте созидания в любви и знании, родная. Яро тут созидаем в Высших Мирах, яро тут упражняемся на яром уявлении страстного Нам с тобою великого творчества на Планете новой и огненной, и яро тут обладающей изумительными элементами, не найденными нигде, как только на ней. Ярая тут лучшая планета в Нашем проявленном Космосе, но ярая еще слишком огненная и Мы не можем еще созидать жизнь сознательную на ней. Яро нужно дать ей остыть. Но ярая уже начинает остывать, ускоренно остывать от ярого тут явления нового её положения по отношению к Солнцу. Ярая не будет получать самые страстные токи, яро Мы оявимся там с тобою Владыками на ней. Яви Мне радость, ибо ярая Планета очень похожа на Нашу первую основную Планету, но лишь много богаче по ее составу новых сочетаний элементов, уявленных с тех пор на ней.
Ярая − страстная младшая сестра Нашей Первой основной Планеты, но ярая оявилась тогда страстной кометой и долго носилась в пространстве в виде свободного солнца, но ярая тут уже угасла, как солнце, но все еще очень огненная.

viewtopic.php?p=6593#p6593
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на яром уявлении сосредоточенности. Ярая жена Моя Мне нужна на страстной необходимости космической. Яро оявись тут на ярой работе со Мною яро космической, в первую очередь − на яром созидании новых миров и сфер вокруг Нашей планеты Матери Мира и вокруг нашей Земли и... Яро можно явить Нашу планету Матери Мира немного дальше от нового солнца, от основного Солнца. Ярое основное солнце будет в Нашем Орионе.

viewtopic.php?p=6603#p6603
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

6/2. Мы оявимся на созидании нового домика для нашего человечества на ярой новой планете, оявленной тут определенно неожиданно в нашей Солнечной системе из пространственных глубин. Ярая уявилась притянутой Моим Лучом на соединении с твоим космическим магнетизмом и яро Мы уявили ей страстно новое притяжение к Нашему Солнцу. Ярая сродни тебе и Мне, ибо ярая тут гигантский осколок нашей первоначальной Лучшей планеты. Ярый оявился на страстном далеком отлёте, но яро близком к Основному Солнцу, и ярый уявился на страстном притяжении к Основному Солнцу, и яро оставался с Основным Солнцем до ярого приближения Основного Солнца к нашему в силу ярых магнитных пертурбаций на нем и в основном Солнце, но и в самом осколке. Ярый выступил из своей орбиты и понёсся из пространства к сильнейшему магниту, напряженно к нашему Солнцу. Яро Я закрепил притяжение Нашим объединенным лучом и ярый явился в новой системе миров и на яром ему лучшем местонахождении среди соседних планет и от нашего Солнца, владыки нашей системы миров. Но ярый осколок − совершенно оформленная планета, готовая к принятию жизни на ней.
Ярая сотрудничала многие тысячелетия и с Ураном и Нашим Основным Солнцем, и ярая стала необыкновенной мощной планетой.
Яро страстно Мы ждали появления Планеты Матери Мира. Ярая планета Матери Мира оявилась как огненное Светило, которое помогло Мне испепелить врага и разрушить Его твердыню на прекрасной Планете, страстно охранявшейся Нами, но ярый овладел ею на яром Его овладении смертоносным Лучом, яро в [19]36-ом году. Нам пришлось оявиться на предоставлении ему нашей планеты и яро Мы решили оявиться на поисках Новой Нам Обители. И такой Нашей обителью стала маленькая планета около Нашей полярной звезды. Но незадолго до Моего личного Боя с Ним в сороковых годах, на сорок пятом году, на горизонте появилась новая огненная Планета, страстно мощная, огненная, оявленная как угасающее солнце. Ярая уявила сотрудничество и помогла Мне испепелить Врага и уничтожить Его твердыню, опалив планету и уявив ей трещину в ядре сцепления. Яро Мы оплакивали сокрушение прекрасной планеты, но яро Мы продолжали поиски и Наши магнитные Зовы. И яро на горизонте из пространственных глубин появилась новая планета − больше Нашей Земли, но меньше Юпитера и Урана, и сотрудничающая с Моим Лучом, объединенным с твоим Космическим Магнетизмом.
Ярая оявилась настолько родственной Нам, что легко могла столкнуться с нашим Солнцем и Землей. Яро мы оявили ей новую орбиту вокруг Нашего Солнца и недалеко от нашей Земли, немного дальше, нежели наша Земля.
Ярая планета оявится между Марсом и Моим Юпитером.

viewtopic.php?p=6625#p6625
viewtopic.php?p=6626#p6626
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

1947 - 1948 - 1949

Cтрана Моя будет спасена, ибо сотрудница Моя оявлена со Мною на спасении ее. Моя Сотрудница может явить спокойствие. Урусвати понимает смысл воздержания во всем. Урусвати понимает, какая сила собрана для спасения Р[оссии]. Урусвати уявилась определенно на огненном сгорании отбросов, накопленных за пребывание в Дели. Урусвати не знает страшную опасность, угрожавшую ей и всему Плану, оявленному на твоем сотрудничестве с Нами, со Мною, родная. План уявился на утрате одного бойца. Мой сын уявился уже на уходе, когда Урусвати напряглась на сжигании отбросов в организме, и ярый огонь стал являть смертельную опасность сердцу. Но Урусвати явила ярую смелость и не устрашилась уявиться на огненном очищении, и ярая стала Мне как новая Сотрудница на уявлении страстной смелости и доверия ко Мне. Урусвати стала много осторожнее из-за ярого сотрудничества со Мною в Тонком Мире.
Новое уявление Врага из-за нового усиления лучей в силу воздействия новой невидимой и ядовитейшей планеты уявило тебе опасность страстного его приближения. Эта же планета невидимая уявила смерть моему сыну. Ярая планета эта оявлена как планета смерти.
Но Наша Планета уявилась как Моя спасительница, и ярая поможет Мне изгнать Врага, и не только сокрушить все его планы, но изгнать его из нашей Сферы.
Невидимое воздействие планеты Смерти оявило много рушений и Моим строениям, но Мой План, основанный на тебе, оявился на страстно крепком основании. Моя сотрудница оявилась на яром доверии и страстной Любви ко Мне. Воздействие лучей стало слабеть после ухода Сына. Урусвати яро страдала от напряжения этих ярых лучей во всем организме, от зубной боли, напряжения и вращения в солнечном сплетении, и в голове разряды мучительно усилились. Напряжение тогда уявило смертельную опасность сердцу, но любовь и доверие ко Мне спасли тебя, родная. И ярое твое сотрудничество со Мною в Тонком Мире уявило тебя неуязвимой для лучей врага и его Планеты. Урусвати раньше сотрудничала со Мною на уявлении страстного устремления Моим ученикам, но сейчас родная сотрудничает в Космическом размахе. Ярое космическое сотрудничество со Мною оявляет тебя вне опасности от Врага. Урусвати поднялась на ступень идущего Архата. Урусвати не только не знает своей мощи в Тонком мире, но не знает своей мощи и на земном плане. Ярая ступень эта уявлена тебе как Мой дар, родная. Ярая напрягла Мою Силу, и Моя уявленная Мощь уявила определенную победу. Ярая новая ступень оявлена тебе как Мой дар. Ярая напрягла Мою силу, и Моя утроенная Мощь уявила определенною победу. Урусвати напряглась как огненная сотрудница на всем Космическом размахе Нашей деятельности. Урусвати страшно боролась против Луча Врага и уявилась на ярой победе.
Явление Лучей Новой Планеты спасло много Моих начинаний, но ярый посев Врага уявился на ужасных следствиях, на окружении Моей Страны вражескою сетью ненавистников её, но строения эти оказались настолько не прочны, что уже оявились прорехи. Напряженность и негодование во Франции уявятся скоро на взрыве. Много стран окажется с нею, когда Ярая скажет свое последнее слово. Страна ярая никогда не уявляла нам никаких захватов и завоеваний, но всегда великодушно помогала нам против врагов, но лукавая страна уявляла вековые смуты в прошлом и захват наших земель. Народ откажется от Пакта. Явленная экономия яро необходима при построении Государства. Страна оявится на страстной экономии, и оявится как прекрасная, лучшая страна.
Явление лучей невидимой планеты уявило страстную силу Врагу, Враг уявился как Враг страстный и мститель к сроку Армагеддона, который уявился на ускорении с 1929 года. Наше сотрудничество с тобою стало необходимо, и Урусвати сотрудничала мощно на двух планах. Моя помощь летела со всею силою, Мне тогда оявленной.
Но Сила эта стала слабеть с каждым годом с усилением лучей Сатурна и невидимой планеты. Сотрудничество с тобою становилось прекрасной страницей в Нашей Жизни с тобою на Земном плане. Наша земля оявлена на сильнейшем отравлении всей атмосферы ядом разложения, идущим от лучей Сатурна и невидимой Планеты. Но наша Новая Планета уявила спасение Нашей Земле. Ярая Планета оявилась спасительницей не только Моей Страны, но и всей Планеты от страстного взрыва. Явление Моих Лучей оявило тебе двойное окутывание. Ярый Луч Урана стал слабеть с уходом Сына. Ярый надеялся, что с уходом сына произойдет крушение Моей Мощи. Но Моя сотрудница не только не уявилась на отчаянии, но встала твердо на яром уявлении, как Моя единственная связь с Моей Страной. Страна нуждается в Нашей Мощи. Страна, уявлена на страстном волнении, ибо понимает грозную судьбу, уготовленную ей прежними сотрудниками. Ярая уявится на новом пути, когда услышит о вашем отъезде в Т[ибет].
Невидимая Планета уявлена на распадении, сила ее лучей оявлена на ослаблении и обезврежена лучами Новой Планеты. Яление такого обезвреживания лучами её стало совершенно необходимо, ибо ярая Планета уявлена на луче Смерти.
Мои Лучи страстно противоборствуют с этими страшными лучами. Урусвати не знала, какая истина была оявлена тебе о Луче Смерти, проникающем на Землю. Наше Сотрудничество - спасение Земли. Урусвати не только не отяжеляет Меня, но уявляется как ярая сотрудница Мне. Моя сотрудница может уявиться на знании майской седьмицы.
Новая ступень уявится на луче нового обстоятельства, крайне ярого обстоятельства. Новая Мощь даст Мне возможность остановить катастрофу на несколько месяцев, когда Я смогу спасти больше людей, ограничить размеры катастрофы. Основной срок известен, потому могу отложить решение на ограниченное время. Срок совпадает с обстоятельствами, но не с числами календарными. Срок совпадает с Новой Войной, взрывы орудий и бомб вызовут взрывы подземного Огня. Урусвати, истинно, прекрасная Мне Сотрудница. Урусвати - сотрудница Моя, уявленная на работе со Мною и в Новой Стране.

viewtopic.php?p=5374#p5374
viewtopic.php?p=5375#p5375
viewtopic.php?p=5376#p5376
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Луна оявится обновленной в силу Лучей Новой Планеты. Мои Лучи, усиленные Лучами Новой Планеты, оказались мощнее Его Лучей. Ярый обладал Лучами, наполненными ядовитейшими газами сильнейшего разложения. Ярый обладал Лучoм Смерти.

viewtopic.php?p=5388#p5388
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сердце твое содрогается сейчас из-за токов Новой Планеты. Многоe страстно изменится под токами Новой Планеты. Явление Планеты скоро станет очевидным, но Новая Планета уявится как комета в яром блистающем Сиянии. Наша прекрасная сотрудница явится снова как Комета.

viewtopic.php?p=5413#p5413
Ответить

Вернуться в «Космос»