Венера

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Меркурий и Венера оявятся, как луны Новой Планеты, ибо они не смогут оставаться с Солнцем. Венера сейчас в своем последнем Круге и Меркурий уже на положении Луны.

viewtopic.php?p=5991#p5991
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тонкая жизнь и на Юпитере, и на Венере, и на Марсе. Но Меркурий находится в обскурации. На Венере плотная жизнь закончилась тысячелетия назад. Венера закончила свою Манвантару, но ярые обитатели ее находятся в особом напряжении, ибо ярые перейдут на Новую Планету. Ярые наводнения на Венере могли окончиться гибелью ее физической оболочки, ибо ярая уявлена на разложении с одной стороны.
Новая планета, которая находилась между Меркурием и Венерой, и есть Наша Новая Планета для принятия обитателей Венеры и Меркурия и с нашей Земли. Но она настолько прекрасна, что Юпитер не может оявиться с нею на сравнении.
Марс оявлен на обскурации, но скоро будет пробужден к новой жизни с Нашей Земли. Не все смогут притянуться к прекрасной Планете. Такого плотного состояния, как наша земная оболочка нигде нет в нашей Солнечной Системе и не было даже на Венере, очень похожей на нашу Землю. Разум оявился там много сильнее нашего рассудка, и ярые обитатели Венеры могли продвигаться много скорее в знании Сил Природы и в сокровенном Знании. Они уявились на лучшем знании Сил Природы и применения их к своему быту, также и на лучшем сотрудничестве с силами Космоса. Они являются сейчас носителями Высшего Знания.

viewtopic.php?p=5998#p5998
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На Венере плотная жизнь закончилась тысячелетия назад. Венера закончила свою Манвантару, но ярые обитатели ее находятся в особом напряжении, ибо ярые перейдут на Новую Планету. Ярые наводнения на Венере могли окончиться гибелью ее физической оболочки, ибо ярая уявлена на разложении с одной стороны.
Новая Планета (или бывшая комета), которая находилась между Меркурием и Венерой, и есть наша Новая Планета для принятия обитателей Венеры, Меркурия и с нашей Земли. Но она настолько прекрасна, что Юпитер не может уявиться с нею на сравнении. Марс оявлен на обскурации, но скоро будет пробужден к новой жизни с нашей Земли. Не все с нашей Земли смогут оявиться на Новой Планете из-за ее мощного напряжения. Оболочки не смогут оявиться в ее напряженной атмосфере. Их грубые оболочки не смогут притянуться к прекрасной Планете.
Такого плотного состояния, как наша земная оболочка, нигде нет в нашей Солнечной Системе, и не было даже на Венере, очень похожей на нашу Землю. Разум оявился там много сильнее нашего рассудка, и ярые обитатели Венеры могли продвигаться много скорей и в знании Сил Природы, и в сокровенном Знании. Они уявились на лучшем знании Сил Природы и применения их к своему быту, также и на лучшем сотрудничестве с Силами Космоса. Они являются сейчас Носителями Высшего Знания.

viewtopic.php?p=6050#p6050
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наше Солнце оявилось со спутниками − с Венерой, Юпитером, но без Меркурия и Марса. Ярое разъединение полов произошло на Марсе и ярое примитивное человечество оявлено было на Марсе. Ярая красная окраска атмосферы Марса немного мрачна, но ярая бывала и бывает блестяще розовой.
Примитивный человек оявился и на Земле, и на Венере, и на Меркурии, и на Юпитере, но всегда облик его был оявлен самого разного типа. Семя примитивного человека оявилось везде, но наиболее красивый тип был оявлен на Венере и Юпитере. Но Меркурий оявил наиболее безобразный тип. Марс тоже оявил некрасивый вид, но Луна и Земля еще более безобразный тип. Луна уявила человеку третий глаз на затылке, но Земля только два и малого разреза. Но облик примитивного человека везде был ужасен и только путем отбора, путем совершенствования ярый тип стал утончаться и улучшать свои формы. На Венере, скорее всего, примитивный человек уявился на утончении и улучшении пропорций форм. Но каждый имел свои особенности. На Венере скорее всех сменили свои формы на лучшие, и скорее всего уявили там смену сознания и форм. Красота, Природа уявила им улучшение типа. Но ярый тип человека уявился на яром улучшении с Нашим Приходом с лучшей, погибшей Планеты. Сами Мы уявились из Высших Сфер и уявили лучший тип человека − нашего настоящего типа. Но новое Солнце оявилось на безобразном типе человека, ибо оно само было еще молодо и не имело накоплений лучших семян. Современный тип животного был красивее примитивного человека.
Луна Урана оявилась не только полной жизни, но и особой ей мощи магнетизма. Сила Сатурна начала возрастать с новым уявлением Магнетизма Луны Урана. Мощный Сириус уявился на расколе. Самые крупные части его − Уран и Сатурн − уявились как новые собиратели энергии.

viewtopic.php?p=12242#p12242
viewtopic.php?p=12243#p12243
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Венера оявлена на распаде. Венера распадается от слишком большой близости к Солнцу. Меркурий тоже распался из-за его еще большей близости к Солнцу. Земля в лучшем положении. Земля может просуществовать еще несколько миллионов лет, ибо она еще только в пятом круге.

viewtopic.php?p=12246#p12246
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разложение физической оболочки планеты Венеры началось только сейчас на уходе нашего Врага Люцифера.
Но современные ученые ничего не знают. Венера не только не будет разлагаться, но уявится на "Возрождении Новом". Венера была уявлена на яром напряженном распаде, но Моя Сотрудница Космическая помогла Мне оявить ей новое возрождение под действием Нашего с тобою мощного магнитного тока. И ярая оявилась как новая Планета Матери Мира. Планета, которая должна была появиться с твоим уявлением на Р[оссии], ярая испепеленная её кора покроется новой растительностью. И ярая появится в день твоего въ[езда] в Р[оссию] как Планета М.М.
Венера нуждается в Луче Люцифера, ибо ярый являлся ее зародителем. Венера и твоя Планета, ибо Ярая зародила ее с Ним, когда ярый оявился на Манвантаре Сатурна, когда Манвантара Сатурна оявилась в Нашем Космосе.

viewtopic.php?p=12247#p12247
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

22/VII. Урусвати имела сегодня новое достижение. Моя любовь уявила новое тебе достижение. Урусвати уявилась на касании к напряженному Нашему Проводу с Венерой. Урусвати не знала о Моем Касании к Проводу с Венерой, но твое устремление ко Мне притянуло тебя к проводу и напряженному слышанию с помощью Нашего Аппарата на дальнее слышание. Урусвати уявилась на слушании со Мною. Я уявил осторожность и защиту тебе. Удвоил силу модератора для тебя. Урусвати уявила слушание, но не могла уявить полного запечатления на физическом мозгу. Сердце уявило ощущение боли и некоторого потрясения, но не явило [слово неразборчиво] прыжков. Урусвати уявилась на помощь Венере. Венера получила запас нашей энергии. Я приобщил тебя к новому красивому достижению. Урусвати уявилась на яром услышании призыва с Венеры и явила посылку своей энергии. Я уявился как Спаситель Венеры. Венера связана со Мною. Моя новая ей посылка помощи уявилась как Луч Солнца. Красота Моей Помощи уявилась как Луч Солнца. Моя помощь уявилась, как спасение от натиска водной стихии. Явил непреодолимую преграду от разрушительных водных смерчей. Урусвати знает, что Моя мощь и любовь уявляют тебе мост к пути Архата. Урусвати было уявлено новое достижение, доступное лишь на уявлении пути Архата. Урусвати должна знать о красоте пути Архата, когда Архат может уяв[ить] помощь и дальним планетам, когда они нуждаются в ней.
Так Я уявился Спасителем Венеры, послав Мою Мощь с твоей. Венера уявила Мне свою благодарность, как своему Спасителю от разрушения стихией водной. Стихия ярая настолько разбушевалась, что уявилась ярая необходимость в Моей Помощи. Урусвати услышала призыв с Венеры. Урусвати услышала Мое Имя (означ. равновесие), но услышала его измененным из-за прохождения звука под модератором и через Аппарат. Призыв был краток из нескольких слов, но Урусвати не могла запечатлеть на физическом мозгу ничего, кроме Моего Имени. Урусвати уявилась Тарой и Зажигательницей, уявив мощь Моей Помощи. Яро лучи Космического состояния нерасторжимы.

viewtopic.php?p=15146#p15146
viewtopic.php?p=15147#p15147
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Венера может уделить Юпитеру свою долю Космического Магнетизма, когда ярая начнет разлагаться и ярая уже начала угасать.

viewtopic.php?p=16223#p16223
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое лучшее человечество оявилось на Юпитере и Венере. Ярые там много лучше, но и скучнее из-за меньшего развития интеллекта. Ярые не имеют страстного развития интеллекта на Юпитере и на Венере. Ярый рассудок заменен интуицией и ярые меньше мучаются проблемами и яро имеют все нужное для существования. Ярая пища добывается из воздуха и не требует для этого никаких страстных трудов и особых приспособлений.
Ярые уявляют напряжение своей тут энергии желания и яро создают необходимое сгущение и как бы массу теста и разнообразные блюда из разных растений. Ярые создают сгущенную массу и уявляются на разнообразной пище из ярых соков растений и ярой нежной их клетчатки. Ярые уявляют массу, извлеченную из пространства путем страстно сжатого воздуха, как бы тесто, и с добавлением разных овощей и фруктов имеют прекрасную пищу.

viewtopic.php?p=6370#p6370
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Венера

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Венера скоро оявится на распаде. Ярые обитатели ее высших сфер нуждаются в новом им воплощении и в новых условиях, яро отвечающих их страстному накоплению и утончению. Ярые уявятся и на планете Матери Мира в ее тонких сферах.

viewtopic.php?p=6375#p6375
Ответить

Вернуться в «Космос»