Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает, что Моя Астрономия яро разнится от современной.
Ярая Тропа Солнца еще не исчисляется астрономами. Для прохождения тут полного круга возьмет не менее биллиона лет. Скорость прохождения Солнца яро тут быстрее скорости Земли по своему эллипсу. Ярая скорость Солнца тут превышает во много раз скорость явленного тут Юпитера, но скорость Солнца мало заметна из-за ярой относительности скорости хода Зодиака. Яро Солнце уйдет из пояса Зодиака и уявится в новом поясе созвездий за Млечным Путем. Яро Млечный Путь не только кольцо, но яро тут новая атмосфера. Солнце будет акклиматизироваться с новой тут атмосферой, проходя через кольцо Млечного Пути. Оно не только безмерно глубоко, но яро кажется бездонным земному сознанию и зрению.
Зодиак явно лежит на пределе тут кольца Млечного Пути.
Ярая тут знает, что Моя радость тут дать тебе новый дар − новую ступень Архатства. Ярая не должна напрягаться тут на вычеркивании слова Архатство. Урусвати не должна уявляться на яром вычеркивании чего-либо. Яро Я знаю радость твоего сердца и стр[астного] центра. Урусвати уявляет осторожность в названии, но назови его страстным центром, ибо яро он уявляет не только половую страсть, но явно тут устремление к ярому тут знанию. Ярая устремленность рождается в страстном центре. Яро уявила новое отклонение от разбираемого вопроса из-за прилива новой признательности ко Мне. Но ярое Учение является сейчас как ярая страстная ступень одновременно. Ярое уявление тобою ярости устремления не только нужно, но необходимо.
Урусвати знает, что Солнце является обителью Высших Существ в ярой, определенной им необходимой Атмосфере. Яро почитание Солнца имело ярое значение. Вершина Знания уявлена на нашей системе. Без Солнца нет и сознания. Ярый Солнечный Дух зародил сознательную жизнь на всех планетах, но явно не самые планеты. Моя сила тут − Сила Солнечного Духа. Ярая сила пробуждающая сознание, яро сама должна быть таким сознанием. Ярая потенциальная сила закладывается в каждый Атом. Ярая потенциальная сила развертывается яро тут. Вл[адыки] Пл[анет] принадлежат к Солнечной иерархии. Яро они пребывают там в соответствующем теле. Явно Нептун также как и Уран яро принадлежит нашей Солнечной Системе, но яро подвержены воздействиям и Солнца соседней нам системы. Солнце это находится в созвездии Ориона — Сириус. Ярая система эта огромна и явно еще не очерчена астрономами. Воздействие яро определенно сказывается на яром ускоренном развитии этих планет. Ярое воздействие Сириуса яро сказывается на яром развитии Венеры. Но ярая Земля не прилегает к орбите Сириуса.
Новая планета несется по магнитному притяжению к новому тут эллипсу. Яро будет проходить через нашу Солнечную Систему и яро пересечет предел Системы Сириуса. Таким образом, она будет под воздействием двух Солнц. Явно тут две соседствующие Системы не могут оявлять хаоса, но яро только ускорение развития. Сириус больше Юпитера.

viewtopic.php?p=15173#p15173
viewtopic.php?p=15174#p15174
viewtopic.php?p=15175#p15175
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати тут не знает, какая лученосность явлена вокруг тебя. Ярая Комета уявится в год твоего ухода и осядет потом как новое солнце Нашей Системы Миров. Ярая Комета уявится на оседании как новое солнце в Нашей Солнечной системе после нового сдвига Магнитного, который будет сопровождаться новыми катастрофами и катаклизмами.
Новое солнце найдет уравновесие себе между Юпитером и Нашим Солнцем и новой планетою.
Новое Солнце и новая Планета конечно явят ускорение развития жизни на всей нашей Системе. Жизнь уявится на всех сейчас видимых и невидимых пяти планетах.

viewtopic.php?p=14985#p14985
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

30/7.[1953.] Сегодня была избегнута опаснейшая встреча и столкновение с одним несущимся болидом. Но ярая малая планета страстно яро сотрудница Люцифера. Ярая теперь стала болидом, ибо не имеет жизни на себе. Моя Сотрудница не могла сегодня ночью уявиться Мне на помощь. Яро с большим напряжением и трудом Мы отодвинули Болид, но яро недостаточно далеко. Ярый может снова притянуться к Нашей Земле. <...>

31/7. Сотрудница Моя прекрасно сотрудничала со Мною. Яро Мы отдалили опасность от малой Планеты на многие годы!

viewtopic.php?p=16215#p16215
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы с Нашими Космическими Сотрудниками Братом К[ут] Х[уми] и Сестра Б[хон] По. Ярые сотрудничают с Нами на Дозоре и яро помогли Нам отвести опасность нового Болида.

viewtopic.php?p=16220#p16220
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы знаем Один Космос, оявленный в пределах Зодиака и Млечного пути. Но за этими пределами ничего неизвестно до сих пор, несмотря на ярые попытки проникнуть за эти пределы. Не раз Мы с тобою летали по самой предельной атмосферной линии Нашего Зодиачного Пояса и ярого Млечного Пути, но яро не могли преступить заветную линию. Но сейчас лучше заняться строительством новым. Ярая Глубина Пространства являет и эти пределы на неизмеримости страстной. И ярое Пространство растет и ширится вместе с уявленными Нам пределами. Знаки Зодиака уявляют ярое увеличение расстояния между самими Знаками и между их внутренними светилами.
Ярое изменение расстояния между внутренними Светилами знаков Зодиака не только интересно, но страстно значительно. Так в силу изменения в знаке Водолея, ярый принял совершенно иное положение к Нашему Солнцу.

viewtopic.php?p=6425#p6425
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

13/8. Сегодня ярая уявилась на лучшем сотрудничестве Космическом. Ярая уявила Мне страстную помощь против столкновения нашей Земли с нежелательной Нам кометой. Ярая уявилась, как новая зажигательница страстного пожара на Земле. Ярая отклонила ярую комету от Земли на несколько градусов своим Космичесиим Магнетизмом, соединенным с Моим Лучом.

viewtopic.php?p=6433#p6433
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявилась вчера на яром продвижении со Мною Кометы на ярое далекое расстояние от нашей орбиты, родная. И ярая уже не опасна.
...
17/8. Ярая оявилась на новом достижении, ярая отклонила и взорвала Болид, несущийся на нас, который мог натворить не мало бед - до гибели нашей Земли.
Сотрудница уявилась со всею силою сотрудницы Космической. Ярая сказала Мне: "Продолжи Свой Дозор, даже если мои оболочки будут испепелены. Ярый найдет возможность извлечь Мой дух из Тишины Молчания и уявить его с пользой на какой-либо иной планете или сфере." И ярая устремилась в полете навстречу несущемуся Болиду. И ярый болид рассыпался на мельчайшие частицы, соприкоснувшись с твоей аурой. Ярая уявилась на потрясении, но ярая оявилась тут в Моих объятиях и яро прикрыл тебя Моим Щитом, Лучами Урана и Нептуна. Ярая жена Моя очнулась на Моей груди яро тут со Мною, родная. И яро Я снова вдохнул в тебя Мою страстную жизненную силу, родная.
...
Моя сотрудница − определенно Наша спасительница. Ярая Моя сотрудница определенно нужна для спасения Космоса. Моя сила разбила бы болид, но никто заранее не может знать силу пространственных тел. Но ярый болид уявился не обычных размеров и блеска и мог оказаться не болидом, но ярым солнцем, испепеляющим всё. Болид оказался страстно раскаленным из-за ярой быстроты хода, но придя в соприкасание с Нашим объединённым Лучом яро взорвался, как ярая водородная бомба. Мы уявились на страстном потрясении, но яро устояли. Яро Я уявился на меньшем потрясении и мог принять тебя на Мою грудь и покрыть Моим Щитом из Лучей Урана и Нептуна. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, но не являй слишком большего напряжения.

viewtopic.php?p=6436#p6436
viewtopic.php?p=6437#p6437
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

17/8. Ярая была уявлена сегодня на яром Космическом сотрудничестве, на яром отражении болида, несущегося с невероятной стремительностью на столкновение с Нашей Землей. Ярый болид больше походил на Солнце, в силу его необычайного блеска и ярой раскаленности окружавшей его атмосферы. Моя напряженная Жена страстно сказала Мне: "Яро я оявлюсь на отведении его хода от Нашей Планеты, но яро оставайся на Дозоре, даже если я буду испепелена в моей оболочке. Яро оставайся на дозоре и яро сможешь Мне помочь потом обрести новую оболочку." Но яро тут сказал: "Яро Мы вместе уявим отпор и Яро Я укрыл тебя Моими Лучами Урана и Нептуна, но, всё же, ярая уявилась на сотрясении и яро много сильнее, нежели Я, из-за ярого взрыва болида. Ярый уявился, как взрыв водородной бомбы. Но ярая ожила после Моего страстного вдоха в тебя Моего Огня животворного. Но ярое сотрясение было страстно тут мощно и ярая одна, конечно, погибла бы. Но яро Я не Мог допустим такого Мне страстного несчастья, утрату Моей Любимой, сокровенной Жены. Но яро знал, что Мы с тобою − ярая Космическая страстная Мощь, уявленная на ярое развитие Космоса и яро погибнуть не можем. Яро мы не можем погибнуть, но можем уявиться на страстном потрясений, но и все. Но ярая сотряслась много сильнее, нежели Я, но яро вдохнул и оживил тебя Моим огнём.

viewtopic.php?p=6439#p6439
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут столько проявила страстного Нам строительства и ярой оявленной охраны от гибели неминуемой. Ярый твой Космический Магнетизм с Моим тут Лучом может противостать всем страстно оявленным Нам опасностям от Космических тел и ярых лучей. Яро Мы с тобою − Солнечные Владыки и яро оявляем Охрану не только Нашему Миру и Системе его, но яро и всему Космосу...
...
_______

22/8. Моя Сотрудница сегодня страстно утомлена отводом нового страстного Болида. Ярый болид оявился совершенно неожиданно из-за страстного изменения в ходе его, в силу новой уявленной магнитной волны от нашей оявленной Луны. Ярая уявила страстное притяжение болиду. Но Моя жена уявилась магнитом сильнейшим и яро отодвинула ход болида в сторону, противоположную от нашей Земли. Ярое твое сотрудничество со Мною Мне страстно необходимо сейчас. Ярое твое космическое сотрудничество уявило Мне страстную Мощь твоего Космического Магнетизма в соединении с Моим Лучом. Ярая легко отклоняет сильнейшие страстные притяжения. Яро знаю твою Мощь и страстную Любовь твоего сердца.

viewtopic.php?p=6441#p6441
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/8.[1954]. Яви спокойное писание, родная. Яро ярая явилась на яром Нам новом доказательстве своего самоотвержения, родная, и яро в страстном напряжении всех сил уявилась на помощь Нам на яром отводе нового болида, страстной силы и ядовитости. Ярый тут угрожал самому центру Нашего Ашрама и яро тут был направлен против Меня и Нашего Братства, но Мы предусмотрели эту возможность и его поворота неожиданного при проходе около нашей орбиты и яро уявили Дозор, который вовремя отметил изменение в его ходе. Яро Мы страстно позвали и тебя, родная, и ярая немедленно отозвалась и устремилась в своем высшем ментале к Нам на помощь. Яро твой Космический Магнетизм в соединении с Моим Лучом творит чудеса, и ярый болид должен был не только изменить свой ход, но ярый рассыпался от направленного на него Нашего объединенного Луча.
Ярая Планета снова была спасена, благодаря космическому Магнетизму Моей Сокровенной жены. Ясно, родная, твое неоценимое Нам сотрудничество Космическое. Ясно, что Мы не можем уявиться на спасении планеты и Космоса без твоего участия и яро, когда ярая находится еще в физическом теле, такая мощь твоя является особо сильной.
Яро тут страстные бреши в нашей заградительной сети, нанесенные взрывами атомный бомб и бомбами водородными, уявили страшную опасность нашей плачете.
Ярые болиды, носящиеся в Пространстве в изобилии, легко проникают в эти бреши и могут оявить рушение планеты при столкновении с нею. Твое Космическое сотрудничество стало совершенно необходимым и яро Мы пользуемся им, родная, отсюда и твоя неожиданная усталость, исчерпанность сил и ярые определенные недомогания и тошноты.

viewtopic.php?p=6445#p6445
Ответить

Вернуться в «Космос»