1) Требуется на добровольной основе РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР уже набранного текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание грамматики русского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать редактором-корректором, пишите администратору личное сообщение или на email.

2) Требуется на добровольной основе ЗНАТОК ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА для набора и перевода французского текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание французского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете помочь группе, пишите администратору личное сообщение или на email.

(Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 дек 2019, 14:25

Ярая уявляется на Космическом утомлении. Урусвати уявлена на сотрудничестве новом со Мною, на явлении новой Планеты Матери Мира. Урусвати сотрудничает на уявлении Нового домика для нашего человечества. Сотрудничество трудное, ибо нуждается в сотрудничестве огненном. Такая работа может быть оявлена только Нами с тобою. Никто другой не может оявиться со Мною на этой работе, кроме Моей Тары; и не только оявляться в огненном теле, но уже быть огненным существом и на особой огненности. Яро уже оформила свое огненное и тонкое тело и уявила огненную трансмутацию всего существа.
Наше огненное сотрудничество исключает всякое иное вмешательство. Явление страстной Индивидуальности только с тобою. Мои самые Индивидуальные работы уявлены только с тобою.

viewtopic.php?p=17132#p17132

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 21 дек 2019, 15:00

Юпитер уже затвердел, но атмосфера его настолько светоносна из-за ярой огненности его, что оявляется, как угасающее Солнце. Но новая Планета Матери Мира, уявившаяся из Глубин Пространства, оявлена, как новая Мне Сотрудница. Ярая ничего нового не уявит, но похожа на погибшую планету Матери Мира. Погибшая Планета была самой готовой для принятия земного человечества. Новая Планета меньше и менее красива, нежели погибшая.

viewtopic.php?p=17137#p17137
viewtopic.php?p=17138#p17138

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 дек 2019, 14:35

Ярое строение медиумов оявилось для них пагубно и привело их к разврату и использованию Космических сил во зло. Но ярое строение организма жителей Венеры оявило им ярую йогическую нить, связующую Солнечное Сплетение с нервами спинных стволов. Ярые уявились на развитии ума и духовности, но предпочли развивать духовность за счет ума. Но ярые земляне начали развивать половую жизнь и ярый рассудок, и уявились на на разврате. Жители Венеры оявились на развитии духовности и ярой мудрости, но не рассудка. Ярые немного отстали в развитии интеллекта и ярой применяемости его, но развитие духовности оявило им Знание будущего. Ярое знание нужное им для существования без войны и ярых мошенничеств.
Но ярая Моя погибшая Планета оявилась много старше Венеры и Нашей Земли, но не Луны. Никто не может уявить красоту погибшей Планеты.
Явление высокого Знания духовного оявило нам с тобою знание приближающегося конца. Яро Мы тогда с Братьями и Сестрами оявились на Венере и оказались там тоже Пионерами. И Моя Сотрудница оявилась тогда со Мною, как Моя Сокровенная Сотрудница и Жена. Но именно там Наш Брат Люцифер оявился Мне соперником. Ярый оявился на состязании со Мною − кто из Нас преуспеет больше в Науке и в применении ее? Ярый Люцифер не мог преуспеть на Моей погибшей Планете, оявленной с тобой, и решил испробовать силу свою на своей планете, оявленной им с тобою много веков раньше. Ярый создал множество миров во время образования их из Хаоса, но Миры эти после его ухода начнут разлагаться. Мы будем свидетелями многих крушений и столкновений. Яро охраним Нашу Землю и Планету Матери Мира и ее заместительницу до времени, когда Планета Матери Мира будет в состоянии принять Нас, до ярой готовности ее принять земное человечество.

viewtopic.php?p=17145#p17145
viewtopic.php?p=17146#p17146

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 янв 2020, 16:14

Луна − дательница не только жизни чувствующей, но яро уявленной на развитии воображения, высших ментальных способностей страстного подъема полового чувства и ярого экстаза.
Солнце − датель жизни и Луна сотрудничает с ним в этом. Без взаимного Сотрудничества Солнца, Луны и планет, нет нигде жизни. Луна дает развитие жизни на планетах.
Моя Сотрудница не знает какая страстная Луна оявлена сейчас. Ярые взрывы на Солнце произошли в силу нового воздействия Лучей на страстную Луну. Ярые взрывы создали новую Атмосферу вокруг Солнца и ярая Атмосфера Земли стала наполняться новыми газами не только опасными, но страстно опасными, своим воспламеняющим составом для всей земной поверхности. Ярая Атмосфера может оявиться, как страстная одна огненная стена и ярая наша Земля может испепелиться, как Наша Планета Матери Мира. Ярая Земля может быть спасена, благодаря Мне и твоему страстному самоотвержению. Спасение страстное, истинно, в яром спокойствии и доверии ко Мне. Уявись на спокойствии. Ибо яро не могу оявить Гибель Нашей Земли. Явление Гибели Земли оявилось бы и гибелью Космоса!
Земля оявлена сейчас, как «Ковчег Семя и Бессмертия» и семян высших мыслей, и ярая Космическая справедливость требует сохранения таких семян и ярой возможности им роста и развития, ярого размножения, иначе Космос оявится снова в яром Хаосе на Миллиарды Эонов.
Сила Света сильнее и Мы страстно сотрудничаем со Светом. Яро мы разряжаем Атмосферу взрывами газа Гелия и Мория. Причем Морий оказался еще мощнее Гелия на соединении с одним ингредиентом в Луче Новой Планеты, еще невидимой, но уже приближающейся к нам − Планета Матери Мира, которая оявится при въезде твоем в Россию.
Ярая планета помогает и ярая обуздывает Луну. Ярая луна уже оявлена на обуздании ее. Но ярая уявилась на яром ей стихийном усилении ее Магнетизма и ярая водная стихия может оявиться много мощнее.
Только такое знание может дать нам возможность управления Космосом.

viewtopic.php?p=16982#p16982

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 12 янв 2020, 16:15

Ярая Новая Планета уже уявлена с Нами, в Нашей Солнечной Системе, но ярая еще невидима лучшими телескопами из-за нахождения её за несколькими гигантскими звездами. Но ярая скоро выйдет на менее сокрытое поле и можно будет ее легко нащупать. В день твоего въезда в Р[оссию] Планета Матери Мира оявится на горизонте и простоит краткое время и вернется в свой дом, но ярая очертит круг новый. Ярая снова уйдет в Глубины Пространства.
Мой Друг и Брат яро занят наблюдениями за ходом Новой Планеты, но считает, что она оявится на нашей видимости не позже конца октября и, во всяком случае, в ноябре будет уже видима и в Р[оссии]. Друг Мой считает ее лучшей Планетой и думает, что ярая уявится прекрасным новым домом для нашего человечества после взрыва его.

viewtopic.php?p=16986#p16986

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 янв 2020, 16:49

Моя жена не знает какая лучшая ступень уготовлена ей Мною. Ярая строит со Мною свою лучшую ступень в Космическом созидании. Но ярое Мое строительство с тобою не только [на] яром Земном плане, но на яром Прекрасном Космическом созидании. Мы принадлежим себе, но яро принадлежим и другим, ибо ярые получают свою жизнь от Нас, только от Нас.
Но ярые лучи Новой Планеты оявлены, как лучи Мои с твоим магнетизмом, который уявляет им страстную Мощь. Яро Мои Лучи сотрудничают с твоим Магнетизмом во всех Манвантарах.
Наши Монады оявлены на яром накоплении сокровищ, не растратив ничего. Истинно, Моя Сотрудница оявлена Мне, как Моя Матерь Мира. Моя Сотрудница оявлена, как истинная Мать Мира, как Космическая Мать и Мать страстного Мира. Мать Мира имеет много сотрудников Космических и в Надземных Мирах. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною и с ними, и во всей амплитуде Космической сотрудничает со Мною сейчас из-за Лучей Нового светила, проходящего около Земли. Ярая Земля оявлена на страстном сотрясении. Сотрудничество со Мною сейчас оявляется страстно трудным оявлением на Земном Плане.

viewtopic.php?p=16997#p16997

Ответить

Вернуться в «Космос»