Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 авг 2019, 13:04

Нахождение, или открытие, тождественных Атомов в любом направлении Вселенной уявляется Высшим Знанием, и только такое Знание дает Нам возможность управлять Космосом.

viewtopic.php?p=5541#p5541

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 авг 2019, 13:40

Урусвати уявлена на космическом утомлении. Урусвати уявлена на сотрудничестве новом со Мною, на явлении новой Планеты Матери Мира. Урусвати сотрудничает на уявлении нового домика для нашего человечества. Сотрудничество трудное, ибо нуждается в сотрудничестве огненном. Такая работа может быть оявлена только Нами с тобою. Никто другой не может оявиться со Мною на этой работе, кроме Моей Тары, и не только оявляться в земном теле, но уже быть огненным существом, и на особой огненности. Урусвати уже оформила свои огненное и тонкое тела и уявила огненную трансмутацию всего существа.
Наше огненное сотрудничество исключает всякое иное вмешательство. Явление страстной индивидуальности − только с тобою. Мои самые индивидуальные работы уявлены только с тобою.

viewtopic.php?p=6081#p6081

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 13 авг 2019, 14:05

Моя Космическая Сотрудница уявилась сегодня лучшей Сотрудницей. Ярая уявилась не только как Космическая Сотрудница в строительстве Космическом, но и на созидании Новых Миров со Мною. Новое Космическое Сотрудничество со Мною необходимо.
Никто не явлен на такой страстной Любви ко Мне на Космическом охвате и на страстной красоте строительства Новых Прекрасных Миров, как Моя Сокровенная Жена. И яро никто не оявлен на любви к красоте строительства новых прекрасных Миров. Ярые оявлены лишь на Любви к строительству земному.
Но ярые Братья оявлены на строительстве тоже земном, ибо не имеют Тар для сотрудничества с Ними на Космическом Строительстве. Но Моя Тара всегда интересовалась дальними Мирами, и ярая Моя Тара не может не оявлять сотрудничества в этом страстном созидании. Явление Моих Лучей страстно яро окутывает Мою Сотрудницу, и ярая Мне страстно тут нужна в яром сотрудничестве. Ояви, родная, Мне сотрудничество и сегодня ночью.
Твое сотрудничество Мне необходимо, иначе наша Земля не только не выдержит, но яро тут взорвется. Но ярый Мой Луч окутывает тебя, и Мы с тобою оявим спасение сыновьям и сотрудникам, и явим их на высшей Тонкой Сфере, оставшейся от нашей Земли. Ярая тонкая сфера может оявиться им Домиком, пока ярые оявятся на яром им сне после страстного им оявленного шока.

viewtopic.php?p=6103#p6103

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 авг 2019, 12:56

Страстное созидание Новых Миров необходимо для поддержания Космоса. Но ярые Огненные Зерна − еще не миры, но лишь зачатки будущих миров.
Ярая жизнь Космоса строится на ярых, страстно оявленных мирах, но ярые эти миры настолько связаны между собою, что могут оявиться, как ярая космическая система миров, связанная одним страстным магнитом, которым уявляется всегда самая мощная Планета. Но ярое Солнце не только держит между собою все миры и яро сотрудничает с ними на яром оявлении им питания через обмен веществами, необходимыми ему в них и недостающими им в нем, иначе говоря, на обоюдном обмене полезными, необходимыми веществами. Ярое Солнце оявляется на питании Планет своими веществами, но и Планеты питают его тоже своими психическими токами, которые уявляются лучами, исходящими от мыслящих людей.
Но ярая масса людей не оявляет ничего, кроме страстной животности, или страстной животной энергии, и ярого сотрудничества с низшими страстями простой животной жизни. Такая ярая ступень оявлена, как сила сокрушительная, уявленная на уничтожение всего созидательного и ценного, с таким трудом проявленного. Но ярая ступень СОЗИДАНИЯ НОВЫХ МИРОВ есть ступень наивысшего творчества, оявленная, как наивысшее ТВОРЧЕСТВО МЫСЛИ.
Творчество Новых Миров стоит превыше земного творчества. Моя Сотрудница стала Мне необходимой Сотрудницей, и яро могу строить, как настоящий Владыка Миров Новых. Ярая подала Мне неплохую Мысль явить Беседу, как диалог Мыслителя и Созидателя Миров Надземных. Ярый Создатель уявлен и как Сокрушитель многих Миров негодных.

viewtopic.php?p=6105#p6105

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 14 авг 2019, 14:06

Яро Я не могу оставить еще многих сотрудников, ибо яро Я им нужен. И Моя Сотрудница никуда не уйдет, ни в какие иные миры, но яро будет только больше сотрудничать со Mною на Космическом Строительстве, нежели на земном. Ярая будет оявлена не только на Космическом Строительстве, но и на созидании новых миров.
Космическое Строительство может тут оявиться как сотрудничество с обитателями Планеты по созиданию новых Сфер для существования там новых форм певчих птиц и прекрасных бабочек, и яро устремиться к насаждению там растительности новой. Урусвати страстно любит большие деревья, но и прекрасные цветы. Моя Урусвати любит все прекрасное и полезное. Моя Урусвати − Моя лучшая ученица, и не любит ничего слащавого...

viewtopic.php?p=6109#p6109

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 19 авг 2019, 13:50

Урусвати даны дальние Миры, которые требуют высшей задачи. Огненная трансмутация твоего организма Мне нужнее даже твоего подвига в Р[оссии] из-за ярого Космического Задания. Мне нужно понимание совершенствования человеческой природы. Такое понимание принесет человечеству осознание своей ответственности перед Космосом, и тем подымет достоинство человека, сделав его сотрудником Космическим.
Урусвати уже стала сотрудницей Космоса на зарождении жизни на планетах и на воскрешении угасших миров, лишенных высшей психической энергии, которая уявляется человеком. Искра высокой психической энергии уявляет новую, ускоренную вибрацию. Только самая объединенная и напряженная высокая энергия дает толчок основной психодинамике планеты, и она начинает ускорять свое вращение. Новая планета станет Нашей Твердыней из-за ее двойного напряжения.

viewtopic.php?p=6140#p6140

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 авг 2019, 15:18

Урусвати стала космической сотрудницей на уявлении мощного Луча Моего, на яром Моем уявлении с тобою на созидании жизни на Новой Планете. Такое созидание необходимо и для Страны Моей.
Урусвати давно сотрудничала со Мною, и новая ступень напряглась, как сокровенная ступень космического сотрудничества со Мною.
Урусвати скоро овладеет своим новым состоянием и оявится на лучшем проявлении своей тонкой сущности. Твое Космическое Сотрудничество неоценимо и несравнимо ни с какими Лучами Лабораторными. Оявление стало прекрасным и сосредоточилось на собирании многих лучших людей для нового строительства.
...
Моя Урусвати уявлена не только как сотрудница Моя на земном плане, но в Сферах Высших. Урусвати уже стала сотрудницей явлений на Космическом размахе, явленных на космическом строительстве на дальних мирах.
Оявление твоей страстной скромности нужно оставить и подумать о твоем значении как Моей Сотрудницы. Твоя космическая ступень оявилась Мне лучшей радостью. Да, конечно, Урусвати участвовала в Космических битвах, но только изредка, и на уявлении тебе страшных предосторожностей − облаченной Моим Доспехом. Но сейчас Урусвати действует самостоятельно мощью своего Луча, уявленного на любви ко Мне, в доспехе признательности и преданности.
Моя лученосная Сотрудница летит как прекрасный Метеор.
...
Урусвати понимает невозможность всех уявить космическими сотрудниками. Ярые оявились бы на смерти и на калечении их пути. Космическими Сотрудниками могут быть только самые мощные духи и самые самоотверженные.

viewtopic.php?p=6151#p6151

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 авг 2019, 15:58

Мощь Владыки в Тонком Мире совершенно иная по сравнению с земным планом. Величие Космического Строительства много прекраснее Тонкого Мира. Космическое Строительство не только мощнее, но и прекраснее строительства в Мире Тонком. Строительство в Тонком Мире может оявиться Космическим, но чаще оно ограничивается сферою или определенным пространственным телом.
Моя Сотрудница уявлена Мною на Космическом строительстве во всей его новой мощи на новой Планете и во всей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=6154#p6154

Ответить

Вернуться в «Космос»