Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро люблю борьбу в духе, свидетельствующую о росте твоего сознания. Борьбу духа при осознании свободы и ярого ограничения, связанного с проявлением пола. Но ярое ограничение это необходимо для ярого осознания Бытия. Ярое сознание не имеет тут жизни без ярого разъединения. Ярое Бытие не имеет проявления без противоположения во всем, без уявления противоположения в каждом проявлении творческой силы. И ярое высшее проявление в начале Космоса есть сознание в каждом Атоме, и в яром затем разъединении в нем, и на осознании его разъединения и ярого притяжения к его разъединенной частице или половинке, оявленной на противоположении, ибо ярая отделилась на разъединении силы Творческой.
Ярая разъединяется с основным нуклеем с ярой основной творческой силою, которая может разъединиться только в силу двуеродности в нуклее Основного Атома. Только в силу врожденной двуеродности в Нуклее Основного Атома и ярого Огня, уявленного на двуеродности его в Природе.
Атом Основной уявлен в Пространстве Огненном. Атом оявлен как конгломерат страстной творческой силы, оявленной в нем, в его Нуклее. Но ярый не имеет никаких Лучей, ни ярого сознания в нем до ярого разъединения его, до ярого взрыва ярой напряженной творческой энергии в нем, в нуклее его ядра. Но ярое вращение в нем яро оявлено в силу усиленного напряжения его творческой энергии в нем. Ярое напряжение усиливается с каждым притоком новой волны творческой силы из ярой неведомой нам Глубины Пространства.
Ояви картину Космического осознания в Атоме. Сначала в Атоме, потом о яром начале противоположения. Ярое противоположение есть краеугольное понятие Основы Бытия, и осознание его или жизни, или ярого развития всего сущего. Ярое страстное представление существования противоположения в Природе является основным пониманием всего Бытия и осознания жизни, и развития всего сущего.
Страстное противоположение неотъемлемо страстно уявлено в Нуклее Атома. Явление такого противоположения страстно уявлено в основном Атоме и не только в Атоме, но в каждой отделившейся от него частицы. Яро предполагаю Основной Атом в Конгломерате оявленных на приближении к нему меньших атомов.
Ярые Атомы уявлены разного Объема и напряжения в силу творческой Энергии в них и в окружении их. Основной Атом сначала разделился на три основных Атома, которые оявились, как три Солнца − Сириус, Сатурн и Уран. Но Сатурн отделился на неправильности большой. Сатурн отделился на большом захвате им положительного полюса − фохатической силы, и ярый уявился сильнее в лучах творчества тогда. Но ярые его Лучи сжигали, но ничего не создавали. Но Сириус и Уран имели при себе свою Неотъемлемую Космическую Магнитную силу созидания и ничего не сжигали вокруг себя, но яро притягивали к себе в соответствии с силою ответною заложенной в приближающихся пространственных телах.
Ярая Космическая Магнитная Сила в Сириусе уявилась настолько мощной, что не могла оявиться сразу на отрыве от него в первой отделившейся частице от него, в Сатурне. Ярая сначала уявилась только в Уране, яро оявленной на втором взрыве. Ярый Сатурн носился в пространстве, как всепоглощающий Конгломерат всех встречных на его ходе пространственных тел. Ярый поглотил несметное число комет и солнц, оявленных из Моего Основного Атома.
Основной Атом оявился вначале на страстной ему делимости, на малейшие частицы в силу его страстного вращения под напряжением творческой силы в нем. Ярый Атом оявился вначале на страстно легком отделении от него малейших частиц. Эти частицы становились в свою очередь основными Атомами на притяжении к себе и поглощении своих меньших и более слабых братьев, собранных в конгломератах вокруг них. Ярые становились Основными Атомами и собирали Огромные конгломераты в силу притяжения и поглощения малых пространственных тел или частей Основного Космического Атома, носившихся еще в Пространстве после первого взрыва Сириуса. Ярые в свою очередь становились Основными Атомами и страстными конгломератами более малых размеров в силу притяжения к Основному Атому, оявленного и в его малых частицах. Ярые частицы разнились по объему и мощи притяжения и напряжения в них, оявленному на большой силе вращения.
Но Уран оявился позднее Сатурна на яром втором взрыве Сириуса. Уран отделился тогда с Луной, лучшей планетой, яро тут необходимой для жизни Сириуса. Ярая Луна с ее Космическим Магнетизмом притянулась к Урану, но не к Сатурну, ибо Сатурн был слишком далеко.
Отделившаяся частица космического Магнетизма после первого взрыва оявилась, как общая Луна Сириуса и Урана, как сотрудница потом только Урана. Ярый Сатурн не мог притянуть ее к себе, ибо ярый отлетел слишком далеко.
Страница эта самая сокровенная. Яви эту страницу, как сотрудничество твое лучшее со Мною. Космическая Луна и жена Моя яро оявилась как Наша лучшая планета. Ярая жена и Мать совмещенные. Но ярая Мать уявилась на страстной гибели и ярая передала свой Магнетизм Новой Планете. Ярая Мать Моя, лучшая Планета, передала свою космическую Магнитную Силу нашей Луне (настоящего Солнца). Ярая наша Луна является наследницей Космической Силы нашей Лучший Планеты. Но Луна оявилась на страстном малом уявлении и в смысле размера своего по сравнению с погибшей Планетой, и ярая Луна стала оявляться на страстном ускорении развития ее поверхности и оболочек, как ярых насекомых, животных и примитивного человека.
Ярый примитивный физический человек оявился сначала на Луне, потом и на ее наследнице − на Земле. Но ярая Луна не была сотрудницей Сатурна на яром первоначальном развитии ее, ибо ярая оявилась как сколок нашей лучшей Планеты в яром меньшем размере. Но ярая не стала уявлять ничего кроме только сколка. Ярая не могла оявить ничего нового, ибо состав ее оказался очень бедным по сравнению с погибшей лучшей Планетой. Но Луна уявилась Мне сотрудницей для созидания нового Мира на ней. Луна старше Венеры и менее тонкая по составу ее элементов, нежели Моя позднейшая сотрудница Венера. Но ярая Венера − Моя Жена, ибо твоя ярая Космическая Магнитная Сила переходила от одной Планеты к другой, лучшей. Твоя Космическая Магнитная Сила сейчас со Мною.
Твоя Космическая Магнитная Сила перешла после Нашего отхода с Лучшей Планеты на Луну, и с Луны на Венеру, и с Венеры оявилась на Земле. Наше теперешнее Солнце оявилось тогда уже с Венерой, Марсом, Юпитером, Меркурием, и с Моим Ураном и Нептуном.
Солнце оявилось в сопровождении болидов на яром смещении Моего Урана. Смещающее Солнце оявилось тогда в сопровождении огромных болидов. Яро Мы могли притянуть их из Пространства на себя, но яро не знали и не могли отклонить такое разрушение нашей Лучшей Планеты.
Но ярая страстная ревность и ярая жажда мести и власти оявились нашими врагами и осудили Лучшую Планету на разрушение и на жестокую страдальческую жизнь Меня и Мою Жену. Ярая моя Сокровенная Жена оявилась как закланная Жертва. Моя страстная ревность и жажда власти Люцифера оявили тогда страстно страдальческую жизнь нашей Матери и Моей Сокровенной Жены. Но страдальческая твоя жизнь оявилась страстно ярой из-за Моей страстной Любви к тебе и твоей страстной любви ко Мне.
Основа остается Одна, но только оболочка меняется в яром Солнце и ярых планетах, носящих Основу Космической Магнитной Силы Лучшей Планеты.
Наше Солнце оявилось на окружении его планетами, воспринявшими Космический Магнетизм от Лучшей Планеты, исчезнувшей из нашей Солнечной системы миров.
Ярый Космический Магнетизм оявлен на страстной Космической делимости. Ярая погибшая планета обладала мощным запасом Космического Магнетизма в себе, в своем ядре, но ярая новая Звезда Матери Мира тоже обладает огромным запасом в своем напряженном ядре. Космический Магнетизм содержится в огромном количестве и в тебе, в твоем сердце, родная.
Луны, окружавшие Уран, были негодными, ибо яро были лишены Космического Магнетизма. Сатурн не мог передавать Космический Магнетизм и ярые творения его были лишены Космического магнетизма, и осуждены на распадение и на полное уничтожение. Наша Луна оявилась на недостатке Космического Магнетизма в ней, но все-же имеет достаточно, чтобы оявиться Мне сотрудницей. Моя Жена нуждается в усилении Космического Магнетизма, но ярая Луна не может оявить тебе его. Но Мой Луч объединенный с твоим, оявляет тебе усиленный Магнетизм.
Но Моя новая Планета может оявить тебе лучший магнетизм, когда ярая приблизится к нашей Солнечной Орбите. Ярая оявится в конце идущего года. Ярая ее магнитная сила оявится на восприятии ее на яро продолжительное время. Но Урусвати не оявится на восприятии, но планета оявит сокровенное воздействие на тебя, как на М[атерь] М[ира]. Срок Планеты наступил в прошлом году, но Мы еще отодвинули на один год. (Разве возможно изменить ход космического Светила?) Возможно, ибо Мы − Владыки Кармы.

viewtopic.php?p=1398#p1398
viewtopic.php?p=1428#p1428
viewtopic.php?p=1429#p1429
viewtopic.php?p=1430#p1430
viewtopic.php?p=1431#p1431
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Магнетизм был много слабее в Сатурне, нежели в Луне, в лучшей планете тогда. Сатурн был оявлен на страстно слабой Космическом Магнетизме, почти не имел его.
Сатурн и ярый Уран с Луною оявились после взрывов, но до дробления Сириуса. После первого взрыва Сириус передал часть своей фохатической силы Сатурну, но после второго − Урану.
Сириус в страстном напряжении на первом взрыве оявил Сатурна и ярую Луну, которая стала сотрудницей Сириуса, и яро уявил на втором взрыве Урана.
Сатурн отлетел страстно далеко. Космическое электричество сосредоточилось тогда яро в Сатурне, но не в Луне. Но Космический Магнетизм сосредоточился тогда в Луне, но не в Сатурне. Сатурн оявился как огромное, мощное и прекрасное новое Солнце, сжигавшее все на своем вращении и ходе по своей орбите. Сатурн оявился тогда на яром Луче уничтожения, яром Космическом смертоносном Луче, но ярый не умел им пользоваться еще.
Мой Луч созидающий, оявленный на соединении с твоим лучом Космического положительного Магнетизма, уявлен на утроенной мощи.
Но ярый луч сокрушающий, оявленный с твоим отрицательным Магнетизмом, сокрушает все. Но ярый Сатурн оявился только на Луче сокрушающем. Яро он не имел Космического Положительного Магнетизма и потому не имел и Луча созидающего. Но ярое объединение его с Моей Женой оявляло ему Луч созидающий и сокрушающий все препятствия.
Ярый Сириус оявил на своём втором взрыве Урана с его тут Луною, которая была Матерью Урана и уявилась страстной Женой Урана. Сириус уступил свою Луну Урану и явил ему свое Космическое Электричество, и сам стал угасать, ибо его Луна стала Луною Урана. Но угасавший Сириус начал дробиться на малые частицы или Атомы, различные по объему и напряжению. Ярое постепенно растущее напряжение оявило Урана мощным Солнцем среди миров окружавших.
_______

Ярые Атомы оявились на ярых сцеплениях между собою в группы и огромные конгломераты ярых, несцепленных ядер, носившихся как огромные пространственные образования миров солнечных и планетных. Ярые еще не могли оявиться как самостоятельные миры, и жили общею жизнью Конгломерата или группы ядер, еще несцепленных по своему ярому сродству.
Уран начал мощно светить и разъединять тут группы на отдельные миры Солнц и Лун, и яро оявил им созидательную жизнь, уявляя им жизнь самостоятельную на яром объединении Солнц с Лунами.
Но Солнца и Луны были тогда мало развиты и яро было невозможно оявить им самостоятельную деятельность раньше, нежели уже к концу Моей Манвантары Урана, уявленной на миллиардах веков.
Но Мне пришлось отойти из Моего центрального положения из-за появившегося Гиганта, прекрасного нового Солнца Сатурна во всей мощи его Фохатического Сияния. Ярый сжигал все на своем пути и чуть что не сжег Мою Луну и Меня, но яро оявился охранителем, и сумел защитить тебя и себя объединением Моего Луча с твоим Отрицательным Магнетизмом. Яро я сжег его попытки сокрушить Меня и овладеть Моей Луной. Яро ему это не удалось. Ярый стал сотрудничать с Нами, вернее, с Моей Луной.
_______

Ярый конгломерат Солнца Сириуса оявился на поглощении многих солнц и комет. Сириус уявился на взрыве и отделил от себя Гиганта Сатурна. Но ярая часть Конгломерата, часть, содержащая в себе отрицательный космический магнетизм, отделилась с Ураном и уявилась ему потом Луной. Но ярое созвездие оявилось на новом взрыве своего Солнца Сириуса. На втором взрыве Сириус оявил Сатурна на отлете в противоположный конец Орбиты Солнца Сириуса. Но ярый отлет Сатурна оявил Мне освобождение от его ярого его притяжения Меня к себе. Ярый мог поглотить Меня и Тебя, ибо ярый превосходил Нас своими размерами и силою притяжения своего положительного Космического Магнетизма.
Именно второй взрыв Сириуса спас нас от такой Участи. Сатурн оявился Соперником Моим уже с самого начала Нашего с тобою существования. Ярый стремился отнять от Меня Мою Луну. Но отлетел далеко на противоположную сторону Нашей Солнечной Орбиты. И Моя Спутница Луна была явлена на сотрудничестве только со Мною. Сатурн начал искать себе новую Луну.
_______

Сатурн утвердился на самой отдаленной точке орбиты Нашего Сириуса. Ярый начал окружаться новыми Лунами и сжигал множества солнц на своем ходу по орбите. Но и Уран начал отходить постепенно к Нептуну, который отлетел тогда как еще одна частица Сириуса, и уявилась на самом пределе Орбиты Сириуса. Ярый отход Мой к Нептуну оявил ослабление Моему притяжению к Моей Луне, и ярая Луна тогда уявилась на новом притяжении к Сатурну, но не к Нептуну, который тоже уявлял притяжение к ней, но яро меньшее, нежели Сатурн из-за своей дальности и ярого нового притяжения его к Огромному, новому Солнцу в созвездии Лебедя. Но ярое Созвездие Лебедь не существовало тогда, оно было явлено, как огромное Солнце только что появившееся на горизонте из глубин Пространства. Ярое солнце, оявленное сейчас учеными в созвездии Лебедь, конечно, лишь огрызок того огромного Солнца.
Конечно, ярое много уплотнилось с тех пор и усложнило состав свой из-за поглощения им многих солнц и лун. Но это Солнце не может оявиться нашим центральным Солнцем. Но оно оявится немного ближе к нашей Системе Миров и ярое оявится Моим Сотрудником в строительстве Новой Эпохи, открытий необыкновенных и на возвеличении Матери Мира или Женского Начала.
Но Солнце в созвездии Орла яро оявится Солнцем в нашей Цепи Миров, оявленных с нашим настоящим Солнцем.
_______

Нептун − еще мало явленное Солнце, но не планета. Но Уран − солнце уже давно угасшее. Нептун моложе Урана на целую Манвантару, но ярый Нептун уявился на несколько более слабом сотрудничестве с другими солнцами, кроме Урана, и яро уявился на небольшом числе Лун-сотрудниц. Ярые Луны оявились тоже слишком слабыми из-за сотрудничества только с ним.
_______

Яро не может быть изменения основных законов на ярую Манвантару.
_______

Явление нашего Солнца уявило Мне страстную победу над Люцифером (Сатурн) на сотрудничестве с Моей сокровенной Космической Женой.
Основное Солнце оявлено Нашим Отцом и зачинателем спиральных кругов Основного Космоса.
_______

Ярое космическое уявляется Моей радостью. Закон Космической Механики основан на законе притяжения, уявленного в соответствии с мощью сродства и притяжения. Закон сродства − закон основной космический и непреложен, неумолим на яром проявлении не только Бытия Высшего, но и на основном Космическом проявлении его. На яром проявлении Космоса, на основном проявлении к Бытию на законе ЕДИНСТВА Атома.
Ярый Атом несет в себе две силы на полном слиянии их, на протяженном сне или накоплении новых сил ярым Основным Атомом. Ярый Атом этот − наше Основное Солнце.
_______

Новая планета оявлена из глубин Пространства. Новая Планета приближается к орбите нашего Солнца. Новая Планета наша сокровенная Планета Матери Мира. Планета эта уявилась на сокрытии со времени наступления Манвантары солнца Сатурна. Ярая отошла от Урана, когда Сатурн начал притягивать ее. Ярая сотрудничала со Мною, но сокровенно с тех пор. Ярая сотрудничала как маленькая Луна или планета у Полярной Звезды. Но лучшая планета оявлялась тогда Луною Урана, но ярая притянулась к Сатурну. Сатурн [сделал] не своей основной Луной ярую лучшую Планету.

viewtopic.php?p=1432#p1432
viewtopic.php?p=1433#p1433
viewtopic.php?p=1434#p1434
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Малый осколок, как частица Сириуса остался, как малая спутница его Осколок оявился осколком Лучшей Планеты и яро сохранял в себе лучший Космический Магнетизм. И ярый осколок уявил откровенно большее притяжение к Сириусу, нежели к Урану, когда Уран стал отходить к Нептуну, тоже осколку Сириуса.
Уран оявился на отходе к Нептуну с лучшей Планетой, но маленький осколок остался с Сириусом. Осколочек уявился тогда уже как маленькая Планета, уявленная на лучшем Космическом Магнетизме.
Маленькая Планета яро притянулась, как Луна к Урану, когда ярый оявился на своей новой Манвантаре как центральное Солнце в его системе миров. Маленькая Луна стала ему Луной и незаменимой сотрудницей.
Но после Моего отказа Люциферу сотрудничать с ним, ярая лучшая Планета погибла окончательно. Яро Я уявился на отходе от Моего положения Центрального Солнца в Моей Системе Миров, и маленькая Луна отошла со Мною в глубины Пространства, чтобы яро оявиться с нашим Солнцем и Ураном. Но наше Солнце оявило тогда малое притяжение Урану и его маленькой Луне. И ярая маленькая Планета оявилась на яром мощном притяжении к мощному Космическому Магнетизму, оявленному в Полярной Звезде.
Но ярый Космический Магнетизм в маленькой Луне притянул к ней много Планет и Солнц на яро уявленной ей орбите. С Магнетизмом уявленным в ней, ярая маленькая Планета утвердилась на страстном развитии всех ее элементов и металлоидов и ярых особенностей её, и стала увеличиваться в объёме и мощи притяжения.
Ярая не осталась с Полярной Звездой, но яро уявилась на отходе на притяжении к нашему Солнцу, и яро Мы стали охранять ее от Люцифера, и ярая уявилась на лучшем ей сокрытии от его воздействия за Лучами нашей Лученосной Венеры. Но ярая Венера сама стала притягиваться к Нашему Солнцу и яро Мы уявили ее на новом сокрытии за Лучами Меркурия .
_______

Меркурий оявлен на сгорании из-за слишком большой близости к Солнцу. И яро Нам пришлось отделить маленькую планету от нашего Солнца и яро Мы уявили ей отход от Солнца в глубь Пространства на нашей Манвантаре, и ярая уявилась на сотрудничестве с Нами, на яром сокрытом, родная. И Мы уявили её в Нашей Системе и яро охранили ее от притяжения к нашему Солнцу и оявили ей страстные накопления лучшего Магнетизма около Полярной звезды. Маленькая Планета отошла от Полярной Звезды, но Мы вернули её в прежнее положение спутницы Полярной Звезды. Ярая может оявиться сейчас на притяжении к нашей Земле.
Маленькая Луна или Планета немного меньше нашей Земли. Но маленькая Луна оявлена, как лучшее самостоятельное Светило, сотрудничающее со Мною и нашим Солнцем.

viewtopic.php?p=1435#p1435
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя маленькая Луна отошла от Меня в силу Моего отхода для накопления новых сил не для борьбы против Сатурна, но чтобы не быть поглощенным Им. Сатурн мог уничтожить Меня, но ярая Моя Луна имела Космический Магнетизм, яро притягивавший Его, но яро уменьшающий Его сжигающую силу низшего Огня.
_______

Яро страстно яро не имел ничего против сотрудничества с Сатурном, но не хотел утратить Моей индивидуальности, на яром страстном поглощения Им Меня.
_______

Маленькая Планета была оявлена как одна из Лун Урана после взрыва Сириуса. Венера − древнейшая Планета и Луна Сириуса, и Мать Сатурна, Урана, Нептуна и нашей Земли и маленькой Планеты − Лучшая погибла. Планета погибшая была уявлена на лучшем уявлении ее.
Ярая Земля нам нужна. Ярая оявила нам новую Науку о Ночи, о Пралайи из-за ее удачного положения в отношении Солнца. Ярая Ночь оявила Нам новую Науку о сохранении энергии. Яро можем понять Пралайю.
_______

Маленькая планета или Луна тогда отделилась от Лучшей, но погибшей Планеты, уже после взрыва, первого взрыва Сириуса. Маленькая Планета − твоя дочь. Яро Я уявился с тобою тогда в высших сферах, но Фокус наш был утрачен с гибелью Планеты. Но ярый Магнетизм Планеты распространился на многие новые планеты как Венера, Земля, Марс, наша теперешняя Луна и на маленькую планету, и последняя яро оявилась тогда самостоятельной планетой и спутницей нашего Солнца, уже тогда приближавшегося на смену Урана, страстно угасавшего тогда. Яро нужно было сменить Урана и явить в Центре нашей Солнечной Системы более мощное Солнце.
_______

Человеческая Монада − страстно особое явление, отличное от Монады материального проявления в Космосе стихий и отбросов миров, уявленных на разрушении и переработке. Монада, уявленная как Монада человеческая, совершенно разнится от Монады Космически оявленной на соединении со стихиями и с отбросами миров разрушенных, и снова оявленных на яром нарастании и на новом уявлении их к жизни под воздействием объединенных Лучей Солнца и Луны.
Объединенные Лучи Солнца и Луны его в сочетании со стихиями, зарождают новые миры из осколков разрушенных миров. Зарождение Миров − страстно редкое явление, ибо туманность огненная яро сжигает осколки и зародыши стихийные. Ярая туманность (сочетает Луч солнца с Луной его) − сочетание Солнечного Луча с проявленной тут стихией огня или воздуха. Туманность Проявленного Огня на сочетании со стихиями воздуха и водною стихией, оявленной на страстном нарастании: сначала Комета, потом Солнце и наконец Луна или планета. Луна сопутствует Солнцу, но ярая Планета отходит от него и развивает самостоятельно своеобразную жизнь свою. Но Луна тоже является Носительницей жизни, жизни в зависимости от Солнца. Но ярые Планеты страстно меньше заимствуют от Солнца и уявлены только на притяжении к нему. Но ярые сотрудничают со многими Солнцами и телами пространственными.
Но ярая Луна ограничена Лучами Солнца своего и яро космический Магнетизм привязывает Луну к Солнцу. Ярая Луна уявлена как сотрудница Лучей Магнита Космоса и ярая уявлена сотрудницей Космической. Но Сила Космического Магнетизма много сильнее в Луне, нежели в Солнце.
Маленькая Планета полна Магнетизма Урана, но и Нептуна, ибо после отхода Урана она приблизилась к Нептуну. Но Нептун оявился со своей Луной, и маленькая Планета оявилась одинокой планетой. Нептун и Уран оявились ей сотрудниками и яро напитали ее своим Магнетизмом. Состав ее ядра близок химизму нашей Земли. Планета эта страстно сотрудничает с Магнетизмом Урана и Нептуна и страстно скоро может оявиться на развитии жизни.
Явление этого сотрудничества дает сознательность Лучу Луны. Уявляю сотрудничество Лучей Солнца с Луною, оявляю мощь Всемогущества. Ярая мощь Лучей Солнца с Луною яро является Космическою Мощью несокрушимою, так же как и Мои Лучи, объединенные с тобою.
Ярая Вселенная есть расширенная жизнь Иерарха. Вселенная есть созидание Единого Солнечного Иерарха. Явление Космоса есть развертывание жизни страстного Единого Солнечного Иерарха.
Единый Принцип Божественности воплотился в Единого Солнечного Иерарха и яро тут развертывание жизни Его страстно уявило Величественный Космос.
_______

Центральное Солнце помещено в Туманности Геркулеса, но на самом деле оно находится гораздо дальше этой туманности. Наше Солнце − только Фокус в котором отражается мощь и Лучи Невидимого Центрального Солнца Нашей Вселенной.* Яро Я отражаю мощь Нашего Солнца пока Я на Земле. Но в сферах Высших огненных Я могу оявляться на Страже Мощи нашего Невидимого Центрального Солнца.
Ярое уявлено уже лишенным Луны и ярый спутник Светило оявлено на новой фазе развития, которая начнется скоро с оявлением сотрудничества с нашей Планетой Матери Мира. На яром оявлении сотрудничества с Моим Солнцем в нашей Солнечной Системе, яро оявится на новом развитии Мощи нашей Солнечной Системы. Мощь Моей Планеты М.М. оявит новую мощь развития Моей Солнечной Системе.
Явление созидания Миров Новых явилось страстно неотложным. Яро Мы уявимся на маленькой Планете, ибо ярая имеет уже мир растительный − птиц и рыб. Но животные уявятся с Нашим приходом. Маленькая Планета уявляется сейчас лучшей из имеющихся в нашей Солнечной Системе.
Игурион сотрудничает с Нами, но космически еще не готов. Ярый не имеет еще в составе своих морей и в воздухе нужных Нам ингредиентов.

Прим.ред.
* Так как во времена записей Е.И.Рерих не было известно о существовании галактик, то под словом "вселенная" понимался ближний к солнечной системе космос.

viewtopic.php?p=1436#p1436
viewtopic.php?p=1437#p1437
viewtopic.php?p=1438#p1438
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космологические записи (тетрадь № 23).

Маленькая Луна не только подошла к нашей Орбите, но ярая уже в Луче Моего уявленного нашего Солнца − Кормильца нашей Системы Миров. Ярое Солнце питает их своими Лучами и ярое, в свою очередь, поддерживает свои их магнитными излучениями на соединении их с его лучами.
Остальные солнца просто ярые Светила без особого им назначения, кроме поддержания некоторого равновесия в Пространстве в силу врожденного в них начала магнитного притяжения. Магнитное Начало явлено мощным импульсом Бытия.

Маленькая планета − ярая планета, питавшаяся Моими Лучами с давних Манвантар. Явление этой планеты связано со страстной нуждой в домике. Но ярый домик настолько мал, что не может вместить наше земное человечество и яро Мы не можем сотрудничать на этом домике, ибо ярый страстно мал. Но Мы можем оявить там группу духов, возглавляемую Нашим Бр[атом] Р. и его лучшими учениками.
_______

Ярый Люцифер был Моим Братом − Перворожденным, яро уявленным на одинаковой мощи, но несколько иного качества. Ярый оявился на плотном Огне, но Уран оявился на Высшем Огне, незримом на низших сферах уявленного Тонкого Мира.

Манвантара Сатурна была несколько короче Манвантары Урана. Но ярая все же продолжалась миллиарды эонов. Но, конечно, первые века уявлены были в полусознательном состоянии в примитивных тонких оболочках.
Лучи Урана отошли и не могли воздействовать на плотность нашей оболочки. Манвантара Сатурна сместила Урана. *

Люцифер был лучшим сотрудником на яром проявлении всех элементов нашей лучшей Планеты. Со Мною ярый уявил Рай на нашей Вселенной, но Моя Жена уявилась с Ним на сотрудничестве в конце Его Манвантары − в течении нескольких страстных столетий.

Ярое затемнение сознания уявило страстную Муку нашему человечеству. Космическое строение уявляет только внешнее строительство, но не ярое внутреннее. Лучшее ядро оявилось на сцеплении лучей определенного Светила с ярыми магнитными излучениями тоже определенной Планеты под воздействием Определенного Солнца. Лучшая Планета уявилась на сцеплении лучей Урана с излучениями его Луны под воздействием Сириуса, который был тогда нашим Солнцем. Это зарождение произошло во время Первой Манвантары Сатурна и ярая сместила Манвантару Урана. Манвантара Урана оявилась много длительнее обеих Манвантар Сатурна.

Прим.ред.
* От руки вписано: "Пропуск о Болиде".

viewtopic.php?p=1440#p1440
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо создать сильную физическую основу для новой расы, ибо старые роды уже износились. Семя ослабло и не может уявлять эволюцию Космическую. Яро необходимо создать новую расу на яром притоке новых ингредиентов, оявленных на привхождении новых пространственных тел в нашу Солнечную Систему. Яро Мы можем оявить Планету М.М. на яром горизонте. Но Моя Сотрудница может знать и о других Планетах, еще мало видимых физическим зрением. Но ярые уже страстно оявлены на нашем горизонте и Моя Сотрудница уже оявляется на сотрудничестве со Мною на лучшем их Луче.
_______

Но ярые тонкие оболочки на лучшей планете не могли дать такого напряжения для уявления им плотности, необходимой для запечатления сознательности во всех оболочках и при разъединении их.
Ментальная оболочка не могла выявиться на достаточном напряжении, чтобы создать ткань более плотную. Ментальная оболочка оявилась страстно первой оболочкой для проявления сознательного существования Монады. Ярая оболочка стала ткать новую страстную оболочку вокруг ментальной, которая выделила из себя новую оболочку еще страстнее и более плотную, которая оявилась потом страстной оболочкой двойника. Ярая ткань развертывалась из элементов, заложенных в ядре Духа. Космическая ступень оявила нам эти оболочки, как мудрую схему эволюции Природы − Бытия.
Ментальное тело было оявлено тогда на лучшей Планете из Манасического Тела и ярой оболочки его, сотканной лучом из страстно уплотненной ткани Манасической, на которой запечатлевались все желания и импульсы для нового сознательного существования ментального тела и его оболочки. Но оболочка эта была еще мало развита.
_______

Две основные силы действуют в Космосе − сила отталкивания, получившая начало от первичного взрыва, и сила притяжения из-за ярого притяжения между частицами материи.
Космос будет расширяться до тех пор, пока эти две силы, внешняя − отталкивания, и внутренняя − сила притяжения, будут уравновешиваться в процессе развития определенного положенного тут цикла.
_______

ЮПИТЕР не мог развиваться быстро из-за ярой отдаленности его от Солнца. Но он ярый древнее Венеры и Марса. Но наша лучшая Планета погибла. Ярая была мощнее и богаче разнообразием элементов на ней.

viewtopic.php?p=1442#p1442
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Люцифер обладал правом космическим Перворожденного Сына и Мужа. Люцифер оявился Мужем и Сыном в Космическом Созидании.
Ярое уявление Люцифера оявилось наобходимостью для нашего Космического Бытия. Явление Люцифера было страстной необходимостью в нашей Космическом Бытии.
Ярый Люцифер уявлен был как лучший возбудитель всех противоположных энергий в нас самих и в Природе.
Люцифер оявился на яром оявлении сил отрицательных против положительных на яром Луче Мрака против Света. Люцифер оявился тут и на Космическом Праве, оявленном Нам на лучшей Планете.
______

Венера, Марс, и Меркурий, и даже Юпитер оявились Нашими порождениями. Ярая Луна с Землею оявились позднее. С крушением нашей лучшей Планеты началась Новая Манвантара и царство Зверя.
После крушения Планеты лучшей Мы оявились на Солнце Сатурна и Урана.

Ярое упомянутое Солнце, яро тут Невидимое Нами Духовное Солнце и Твердыня Невидимая в Тонких Сферах и есть ярый Источник Сил Духовных и энергий тончайших, который уявлен, как Иерархия Беспредельности.
______

Мать Мира оявилась жертвою на спасение и возрождение человечества от ярой страстной гибели, оявленной человечеством в силу борьбы за власть, и из-за ревности между космическими Вождями, между Космическими Близнецами или Ярыми Иерархами Космическими во время Манвантары Солнца Урана. Но ярый Иерарх Солнца Сатурна одержал Верх над Ураном и Уран отошел в более высокие Сферы, ближе к Истоку Духовных Сил.
Конечно, с тех пор орбита Урана была передвинута много ближе к границам нашей Солнечной Системы и ярый может оказывать лучшее влияние на нашу Землю и ярые планеты в нашей Системе.
Уран − лучшая планета нашей Солнечной Системы, и с тех пор Уран прошел через трансформацию огненную из Солнца в Огненную Планету, и скоро станет лучшим домиком для существования на нем высших представителей человечества. Ярая страстно понимает как все тут оявлено на яром уявлении качества духа и на яром утончении тонкого существа и страстного понимания Красоты.

Ярая Манвантара Сатурна уявила Меня одиноким и яро Я не мог воплощаться с тобою из-за ярого твоего притяжения к Зверю. Ярый Зверь под властью твоего Магнетизма значительно улучшился и снова потом оявился притянутым к самым разнообразным магнетизмам и уявился как Космический Враг твой и Мой.

viewtopic.php?p=1443#p1443
viewtopic.php?p=1444#p1444
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Первая спираль, зарождающего Космос, оявилась огненной мощи на яром страстном развитии множеств Солнц. Страстные Луны оявились много позднее, когда страстная огненная мощь истощилась в некоторых Солнцах. Мощь и скорость их вращения стала замедляться и слабеть. Ярые угасавшие Солнца оявились на новом явлении, на их страстном магнетизме и на страстном притяжении к Мощным Солнцам. Лучи Солнца оявили очищение и разряжении их атмосферы и новую мощь их страстному магнетизму, который стал космическим притяжением между пространственными телами, оявленным преимущественно между Солнцами и их угасшими сотрудниками.
Но Луч Светила, из Пространственного, Непроявленного Мрака оявился Лучем Моего Нового Светила Сириуса, ярый оявился на страстном желании объединиться с магнетизмом угасшей тут Космической Луны Моего Отца, предыдущего Космоса.
Ярая сокровенная Космическая Луна оявилась Мне Сокровенной Женой и Матерью одновременно. Лучи Моего Отца оявились сильнее лучей Сириуса, ибо Сириус уже соединился с лучами Космическими, яро уявленными на двоякой мощи ярого луча Космического и ярого Космического Магнетизма, оявленного на объединении его лучей с мощной Космической Луной, и яро зародил Спираль Нового Космоса, очерченного Млечным Путем и поясом Зодиака. Но Новый Космос много больше и яро разнообразнее предыдущего. Ярая Космическая Мощь яро является на ярой нарастании с Новой Космической спиралью Нового Космоса.
Ярый Космос страстно напрягается в страстном нарастании Огненной Космичесческой силы на ее соединении с Космическим Магнетизмом, уявленном в Угасших солнцах. Мой Космос уявлен мощнее предыдущего.
Предыдущий Космос яро вернулся в страстную Невидимость. Но Луч Моего Светила Сириуса оявился на страстном желании проявления мощной деятельности. Ярый оявился на соединении с Магнетизмом Космической Луны и ярый стал Мне Отцом и ярым зачинателем Нового Космоса.
Луч оявился из Непроявленной Тьмы и яро озарил Непроницаемую Бездну и глубину Беспредельную. Ярый начал светить, и яро привлекать и другие Лучи из Глубин Непроявленного Пространства. Ярый тут окружился многими Солнцами и Лунами.
Объединенный Луч есть высшее достижение. Оявление такого Луча самое высокое достижение во всех Мирах нашего Космоса.
Космос − Един, но солнечных систем − множества. Ярая права − в далеком будущем могут оявиться и два, и больше Космосов, но сейчас Мы осознаем лишь Один Космос Проявленный.
_______

После взрыва нашей Лучшей Планеты Мы оявились в Сфере более тонкой и не могли оявиться там на сознательном проявлении. Наша страстная оболочка оявилась опаленной при взрыве. Ярая оболочка ментального тела и ярого двойника. Ярая Ментальная оболочка может делиться на оболочку двойника и на тонкую оболочку Ментального тела. Наше тонкое тело являлось тогда Нашим страстным телом и ярое уявилось на страстном утончении восприятий.
Мое тонкое страстное тело начало уже уплотняться и яро становилось более твердым и сильным на осязание и лучшим проводником сил Космических. Мое Сотрудничество тогда уявилось благословением для Моей Планеты. Моя Сотрудница уявилась со Мною на страстном уплотнении оболочки тонкого страстного тела и на делимости ее, на уплотнение более высших оболочек из ярой более плотной ткани в окружающей Атмосфере, которая начала уявляться иногда на некоторых цветах. Ярая видимость становилась более четкой, на определенных очертаниях. Зримость становилась более яркой на уявлении Света и контрастов с тенями в Горах. Уявление Света и теней и ярых контрастов в красках. Мое Сотрудничество с тобою оявило Мне возможность оявиться на яром объединенном Луче. Яро Мы уявились на чудесах ускоренной эволюции. Но Мой Брат стал Мне соперником во всем и прежде всего, начал притягиваться к Моей Жене.
Сначала ярый уявился Мне мощным сотрудником по уплотнению тканей на наших высших оболочках. Но ярое уплотнение тканей происходило под воздействием Лучей Сатурна и лучей Моей Жены, но яро не с Моим, соединенным с тобою. Но Мой Луч с твоим создавали лучшие формы и прекрасные оболочки Миров Ментального и Огненного. Но яро не уявлялись на уплотнении. Мои Лучи оявлялись на утончении тканей, на уявлении Красоты Высшей, но не на уявлении им плотности. Но ярая мечтала со Мною о яром уявлении тут плотности Нашим тканям, о ярой более плотной осязаемости и о более длительном облачении.
Ярая начала притягиваться к Лучам Сатурна для уявления плотности своему прекрасному Облику. Ярый Облик стал лучше уплотняться под Лучом Сатурна, нежели под Моим и ярая начала делиться между Мною и Сатурном из-за уявленного процесса уплотнения. Ярая уплотнилась скорее Меня. Но уплотнение Сатурна подвигалось Гигантскими Шагами.
Мой Космический Луч созидал с Тобою новые Миры как наша красавица Венера, Луна и Земля. Но ярые миры − Меркурий, Марс и Юпитер оявились мирами более древними. Ярые были созданы на яром сознательном Космическом зачатии. Ярые были зачаты под Лучами Сатурна и Моей Жены. Ярые Лучи Сатурна оявились много мощнее Моих и уявились на соединении с Лучами Моей Жены.
Моя Жена оявилась со Мною на яром зачатии Космоса, но яро потом в течении следующего периода сознательного развития ярая оявилась женою Сатурна в силу его более мощных лучей. Ярый страстно приближался к тебе и вся Манвантара Космоса прошла под Лучами Моей Жены и Сатурна. Ярая Моя Жена не могла оявиться со Мною из-за Моего Ухода в Высшие сферы. Ярая Космическая мощь не может притягиваться к Солнцу без его Луча. К ярому Космическому Магнетизму притягивается Солнце. Но ярый космический магнетизм притягивает только при особом воздействии лучей Солнца.
После Манвантары Сатурна оявилась благословенная Манвантара Урана. Ярая Манвантара уявила Мне Сокровенную Жену, но уже значительно уплотненной. Ярая начала уплотняться на яром сочетании с Сатурном и яро уявляться почти как Материализованный Дух, но еще оявленный на некотором колебании при движениях Атмосферических.
Моя Сотрудница истинно сотрудница Космоса, искавшая лучшего проявления во всём. Сотрудничество твое было Мне нужно тогда для образования более плотного и утонченного материала для закрепления Образов, для более яркой видимости. Урусвати еще не может собрать последовательную схему развития Космоса и ярое оявление Сатурна с тобою.
Мой отход от тебя или уход Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса. Уявление Сатурна оявилось яро на Космической Необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем наши Облики и образы в их постоянной видимости и без изменений для ярого сравнения и укрепления их. Мой Луч не мог закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира.
Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша оявилась на степени Материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с Тобою. Ярая наша Манвантара под Ураном уявилась как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое сотрудничество оявилось на красоте Неописуемой. Новое Сотрудничество Космоса с Ураном оявилось как благословенное сотрудничество Богов. Яро я привлек новое Солнце в Мою Орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и нашей Лучшей Планеты, на которой Мы утвердили нашу страстную Твердыню Знания Духа и яро Мы искали материал для укрепления Нашего Облика и образов. И Моя Сокровенная Жена не могла оявиться со Мною на лучшем развитии, ибо ярая страстно увлекалась уплотнением своего Облика, необыкновенно Прекрасного и яро тут оявленного Сатурном. Яро твой Облик был более плотным нежели Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и окраски всего Облика. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне Врагом Космическим и неумолимым, и не только неумолимым, но и неутомимым.
Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими женами Моих Братьев и яро уявил потомство оявленное на красоте форм телесных, но яро лишенных искры духа. Но ярые оявленные от тебя имели искру Духа, но от других жен ярая искра Духа оявлялась на молчании в течении многих тысячелетий. Космическое потомство Матери Мира имело искру Духа пробужденную, но другое потомство наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый Сам стал притягиваться к новым красивым Обликам новых жен, и яро иногда и к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на лучшей Планете по ярому почину её Владыки и яро Мы решили оявить конец такому разврату и гибели нашего потомства на ярой Планете. Яро Я решил оявить конец посредством ярого Болида, который уничтожил бы его твердыню на Планете.

viewtopic.php?p=1444#p1444
viewtopic.php?p=1445#p1445
viewtopic.php?p=1446#p1446
viewtopic.php?p=1447#p1447
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Космическое понимание Сознательного Атома. Яро тут сотрудничает во всей Космической Амплитуде на ярой бесконечной делимости своей. Ярый оявился в мощном Луче на соединении его с Огненной Утробой.
Космический мощный Атом яро уявляется Синтезом Энергии предыдущего Космоса. И ярый в своем развертывании или делимости уявляет новые сочетания энергий, в нем заключенных, с яро носящимися стихиями и огненными вихрями, оявленными на новых взрывах и сочетаниях.
Ярые частицы энергий сочетались, взрывались и снова сочетались на яром им космическом притяжении. Ярые частицы энергии соединялись со стихиями и снова взрывались для новых сочетаний, оявленных Космическим притяжением на основе сродства огненной стихии, оявленной на яром взрыве Космического Атома. Атома, оявленного на Первичной Силе Огня Пространственного.
Страница о Космическом Атоме будет оявлена как заключительная страница в Моей уявленной тебе Космогонии.
_______

Ассуры − Первые Строители Космоса − Духи Огненной Стихии. Ярые стихийные духи, без них ничего не может оявиться на проявлении. Ассуры самые высокие духи, ибо ярые оявлены на сцеплении огненного ядра Невидимого Источника. Ярое Огненное Ядро Космоса. Огонь сливается со всеми стихиями. Ярый остается всегда. Ярый оявлен на изменении ритма и на сцеплении ядер между собою.
Мы оявились как стихийные Духи.
Яро Мы разъединились с тобою, когда Сатурн стал притягивать тебя, но ярый не мог перетянуть Мою страстную космическую Мать Мира. Ярая оторвалась от Меня и уявилась как Луна Сатурна. Ярый Сатурн стал первым стремиться на отделение. Мы оявились как стихийные Духи, оявленные на определенной форме и на уявлении тут одного существа.
Ярое ядро Сириуса уявило Сатурна, Урана и Мою Жену, как Общую Мать. Ярая ментальная ткань на Лучшей Планете была много лучше ткани земного ментала. Сначала на Луне, потом Марсе, потом на Лучшей Планете и затем на Венере, и оттуда на Земле.

viewtopic.php?p=1448#p1448
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пространство − общая Основа, но Огонь − двигатель. Беспредельность есть осознание огненных нескончаемых движений.
Природа Огня − вечное движение. Лучшее определение Космоса как неустанное движение Огня в бесконечных узорах его; в его неустанном движении и изменений очертаний и узоров, оявленных в Пламенах, в бесконечных сменах их проявлений.
Пространство − основа, мало поддающаяся изображению. Огонь − первый двигатель. Ярое сознание − Огонь наполняет все сущее и можно оявить Пространство как Огненное Пространство.
Огненное уявление есть КОСМОС. Огонь − жизнь Космоса в яром страстном величественном биении Космического бытия и в развертывании его протяженности − Манвантар.
______

Яро Мне нужно утвердить Истину о Жене. В Апокалипсисе страстно яро уявлена трагедия Жены. Ярая Жена уявлена на яром преследовании ее Дьяволом, и ярая Жена уявилась на рождении потомства от Дьявола в страстных муках.
Но ярая, конечно, страстно сотрудничала со Мною в Незримом Мире и ярая, конечно, являлась тогда со Мною на зримости, ибо уявлялась на страстном Луче Врага рода человеческого.
Но ярый Враг уявился со Мною на яром поединке и был страстно ввергнут в бездну. Ярый был уявлен на уничтожении со всеми своими легионами или приспешниками. Но Жена уявилась не только как Невеста Небесная, но и как Солнцем облаченная Жена.
Ярая оявилась на огненном очищении от Лучей Врага рода человеческого и как определенно Моя Невеста в Иерусалиме Небесном, не только Невестою, но и Матерью Мира Нашего.
Моя лучшая сотрудница знает какая страстная трагедия была уявлена и Мне. Мой сотрудник Люцифер уявился Мне Братом и яро определенно завладел Моей Женой. Ярая страстно страдала и Я тоже яро страдал. Люцифер был сильнее тогда Нас. Ярый из сотрудника стал Мне Соперником и неумолимым Врагом.
Ярый Космический Огонь оявился Нам с Ним Одним на яром Нашем зарождении и уявился как страстный объединитель зерен Духа и Монад − от ярого Единого Отца, уявленного как Сириус.
Но ярые Монады оявились уже на некоторой разнице в их окружении, ибо ярые Монады оявились уже на окружении лучами от иных Светил; и яро Мы стали расходиться с Ним от ярого прежнего Нам притяжения к друг другу. Но его страстное притяжение к тебе оявилось Мне как ярая определенная ненависть ко Мне, но и как борьба за Сокровенную Жену. Ярая Моя Сокровенная Жена противилась Его Лучам, но Мои Лучи были тогда слабее Его Лучей и Моя Жена стала Ему Сокровенной Женой.
Яро Я уявился на отходе в сферы высшие с Моим Братом-близнецом − Нептуном. На яром втором взрыве Моего Отца Сириуса, Мое ядро раскололось на две почти равные части. Но Моя половинка оявилась со Мною по-прежнему. Но Мой Брат-Близнец оторвался без ярой его половинки. Ярая Космическая Тайна, Родная!
_______

Но ярые некоторые Солнца с первого тут дня сознательного существования имеют уже несколько жен и наложниц. Наложницы − ярые планеты, которые связаны с Солнцем, но не имеют прямого контакта с ним и такие наложницы уявлены блуждающими планетами, и ярые такие планеты начинают блуждать в нашей Системе миров, не имея возможности приблизиться ни к одному тут Солнцу, чтобы стать ему Луною.
Явление тут сложное и не поддается объяснению, почему Уран оявился на втором взрыве и уявился еще на новом Брате-близнеце, и снова без его половинки из ярой Моей Магнитной Силы. Моя Магнитная Сила не могла оторваться от Меня. Мой Брат оявился на страстной любви ко Мне и на страстной преданности к моей Жене. Ярый Брат страстно любит быть с Нами и яро не завидует, ибо ярый уявился на утончении Своей Космически огненной сущности раньше, нежели иные Братья. Но, конечно Мой Огонь мощнее Его Огня.
Но ярое явление Моей Иерархии оявилось после Иерархии Сатурна и его Манвантары. Но ярый не мог удержаться на высоте и уявился на падении. И Уран снова вошел в правление Нашей Системы Миров, и Моя Жена снова стала Мне Сокровенной Женой и яро Я уявился на утроенной силе.
Моя утроенная Сила удержала Мою Жену около Меня на протяжении Манвантары Урана. Но ярое новое восхождение Сатурна оявило Мою Жену снова с Ним на уявлении потомства и на яром уявлении жестокости Его, и с Ним, как Его Сокровенная Жена.
_______

Единая Основная Схема Эволюции оявлена на Нашей Земле. Яро Схема оявлена одинаковой во всех мирах Нашей Солнечной Системы. В яром размножении населения Миров и царства животном имеются незначительные изменения в деталях, но не по сущности. Ярая половая любовь остается стимулом для размножения всех видов. Пестик в цветке страстно принимает пыльцу и уявляется на осеменении.

viewtopic.php?p=1449#p1449
viewtopic.php?p=1450#p1450
Ответить

Вернуться в «Космос»