Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

24 является сокровенным числом − Твоим и Моим. Знак оявлен в зените около созвездия Полярной Звезды. Ярая звезда Матери Мира страстно горит там.

viewtopic.php?p=6458#p6458
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Адепты − единственные сотрудники сил Космических в своем ограничении ими. С уходом твоим с земного плана оявишься Мне сотрудницей неоценимой, сотрудницей свободной. Но ярая уявится в напряжении своих сидхи в Мире Надземном и Огненном яро со Мною. Яро не являй сомнения в Моих и твоих силах. Яро не являй сомнения в Мои Словах. Яро Мы уявляемся Владыками Вселенной. Конечно, твое сотрудничество не может оявиться без Моей тут космической близости с тобою. Но яро никто, кроме Нас с тобою, не может вдохнуть огненную жизнь, ибо яро для этого нужно обладать взаимной огненной любовью. Но яро никто не обладает такой огненной любовью, как Мы с тобою. И яро никто не может вдохнуть огонь. Те огненные вдохновения являются Нашим с тобою прерогативом.
Братья могут создавать мыслеформы, но ярые не могут вдохнуть в них огненной жизни. Яро тут нужна Моя Жена на таком Огненном Таинстве. Яро Мы не только Космократоры, но и ярые Датели Огня Жизни.
Космический Магнетизм − твой прерогатив. Ярая − тут Наша Мать Вселенной и ярая не будет расточать свою страстную мощь без пользы. Ярая сила эта − страстная ценность. Яро не поддается накоплению без страстных усилий и ярого страстного самопожертвования и ярой огненной Любви.
Глубина каждой способности яро раскрывается постепенно и беспредельно.
Яро Мы оявляемся с тобою на вдыхании и выдыхании Огня Жизнедателя в Мирах Огненном и самом Высшем. Но Братья не могут уявлять огонь жизни в мирах Высших, но яро могут усилять огонь на плане земном. Но яро не на плане Надземном и Высшем.
Ярая и сегодня сотрудничала со Мною в мирах Высшем, Огненном и самом Высшем, на пределе Света несказуемого, страстно несказуемого.

viewtopic.php?p=6465#p6465
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро страстно счастлив иметь тебя Матерью, ибо ярая становится Матерью Мира, уявленного Нам на яром Нашем Космическом Праве. Ярая сотрудничает со Мною в яром космическом напряжении и во всем страстном размахе Нашего Космического Права. Яро пойми подчинение своей воли и ума Мне, но ярое подчинение это оявлено самостоятельно и на страстной любви ко Мне и на яром Знании Моей исключительной любви к тебе одной, Моей сокровенной жене. Иначе − ярое разрушение и уничтожение миров.
Новая Вселенная может народиться, но на ярых или через миллиарды веков ярых созиданий и рушений. Так было, но яро нужно прекратить такие рушения и яро уявиться на яром созидании и оявиться на страстном понимании Бессмертия. Ярое Бессмертие зарабатывается великими трудами и страданиями. Ярое Бессмертие нужно пояснить.
Ярое сознание начинает существовать при яром соединении двух Начал. Яро нет сознания без ярого соединения Начал. И ярое единение Начал оявлено в двуеродном пламени.

viewtopic.php?p=6513#p6513
viewtopic.php?p=6514#p6514
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась сегодня настоящей Матерью Мира, уявив страстное желание помочь миру, уявляя страстно освобождение от догм, от суеверий и предрассудков и на освобождение от страха перед переходом в Мир Надземный. Яро Я занес в рекорды Наши это твое страстное желание, родная. Яро повтори твое желание оявиться Матерью Мира. Но яро знаю твою нелюбовь к почетам и титулам. Но ярая и не будет главою Правительства, но яро тут Сердцем Правительства. Ярая оявится помощницей скорой и сторукой и многоокой на яром сотрудничестве со Мною.

viewtopic.php?p=6533#p6533
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сотрудница никогда не пересолит, но именно, недосолит в своем утверждении, ибо Ярая уявлена на самоумалении. Твое самоумаление оявило Мне трудно[сти] при раскрытии твоих Духовных Сил.
Конечно, Урусвати − Моя Космическая Сотрудница, но Ярая не могла оявиться на осознании своего положения в Иерархии Духовных Сил. Урусвати − Матерь Мира. Урусвати − Матерь Иерархии нашей. Конечно, Моя Сотрудница, но Ярая и посейчас не может оявиться на осознании и принятии такого Йогического положения на Лестнице Иерархии Начал.
Но Урусвати обладает Синтезом во всей его Космической Амплитуде. Урусвати может оявиться на некотором забвении законов, но Ярая обладает Знанием Сокрытых Законов.
Но Урусвати оявится на Моем Луче и уявится на страстном воспоминании своего Космического Знания как Матерь Мира. Ояви восприятие и этого Луча, ибо ярый уже готов для восприятия тобою.

viewtopic.php?p=5389#p5389
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сотрудница никогда не пересолит, но именно, недосолит в своем утверждении, ибо ярая уявлена на самоумалении. Твое самоумаление оявило Мне трудности при раскрытии твоих духовных сил. Конечно, Урусвати − Моя Космическая сотрудница, но ярая не могла оявиться на таком осознании своего положения в Иерархии Духовных Сил. Урусвати − Матерь Мира − Матерь Иерархии Нашей. Конечно, сотрудница Моя, но яро, и посейчас не может оявиться на осознании и принятии такого Йогического положения на лестнице Иерархии Начал. Но Урусвати обладает Синтезом во всей его Космической амплитуде. Урусвати может оявиться на некотором забвении законов, но ярая обладает знанием сокрытых законов. Но Урусвати оявится на Моем Луче и уявится на страстном воспоминании своего Космического знания как Матери Мира; oяви восприятие и этого Луча, ибо ярый уже готов для восприятия тобою.

viewtopic.php?p=5403#p5403
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявилась на сотрудничестве Космическом, на яром созидании Новых Миров. Ярая уявилась как истинная Матерь Мира. Ярая Матерь Мира оявляется Моей страстной Сотрудницей. Урусвати уявилась Мне Сотрудницей на яром уявлении Луча Нового, сосредоточенного на строительстве миров дальних.
...
Яро только Слияние на Космическом Праве и Огненного Права дает возможность созидания новых Миров.
Ярое Созидание Новых Миров заключается не только в уявлении новых ядер, но яро в оявлении вокруг них психической оболочки для запечатления на ней новых форм. Психическая оболочка эта соткана из Нашей страстной психической энергии.
Прекрасное явление созидания Новых Миров яро определенно возможно только с тобою, родная. Страстно созидание Миров в Нашей Системе оявлено только Мною с тобою. Сотрудничество с Силами Космическими является сотрудничеством со Мною, ибо Силы Космические сотрудничают со Мною.
Моя Сотрудница прекрасно сотрудничает с Силами Космическими, ибо Силы Космические сотрудничают со Мною. Космическое Сотрудничество возможно только при правильном обмене и деятельности психической Энергии во всех ее проявлениях. Истинно, Урусвати Мне страстно нужна тут. Истинно, родная не знает всего размаха этой необходимости.

viewtopic.php?p=5410#p5410
viewtopic.php?p=5411#p5411
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смертельная болезнь Ф[уямы] оявилась на яром сокращении Моей Космической Силы. И ярая болезнь уявилась на сотрудничестве с темными силами в долине. Болезнь уявилась во время наплыва темных сил в долину. Ярое сотрудничество с темными силами оявилось по всему Миру как ослабление Моей Силы.
Сила Врага уявилась на всей планете и на страшной силе, уявленной как сила смертоносного Луча Врага.
Моя сокровенная Сотрудница стала сотрудничать со Мною на мысленной передаче и на ярой проверке М[аятни]ком. Твое сотрудничество стало Мне настолько насущным и необходимым, что Я напряг все Мои силы на спасение тебя, на спасение Сына и сыновей твоих, и прочих сотрудников.
Ярая темная Сила со всею яростью набросилась на Мою сотрудницу. Сердце твое начало останавливаться, ибо ярое не могло справиться с посылаемыми ядовитыми стрелами. Но Урусвати уявила страстную силу воли и справилась, установив строжайшую диету. Ярая уявилась на страстном похудании, чем облегчила работу сердца. Урусвати уявилась на страстном космическом явлении из-за похудания. Ярая смогла уявиться на Моем Луче, и ярая уявилась на космическом слиянии со Мною. Ярый Враг направил свой смертоносный луч на тебя, но ярая выдержала его из-за Моего Космического Луча, направленного на тебя. Ярый Луч Врага уявился как красные лучи, разделенные на желтые и красные. Яро Я уявил тебе их отражение в Нашем аппарате, но ярые, конечно, не могли уявить воздействия из-за Моего Космического Луча, уже воспринятого тобою.
Явление Лучей оявило отравление Ф[уяме] и сыну Юр[ию]. Но Ф[уяма] не смог бороться из-за отравления крови зубным гноем, но Юр[ий] боролся и яро был спасен Моим Лучом Космическим, но ярый заболел злокачественной желудочной малярией и был спасен Моим Космическим Лучом. Но Ярая К[олдунья] оявилась новым проводником Темных сил, и не только оявилась проводником темных сил, но ярая привезла с собою и пособников своих. Моя Урусвати уявилась на охране и спасении сыновей, но не могла спасти мужа от темных сил. Урусвати уявилась как самоотверженная душа, уявилась на полном отсутствии отдыха и помощи от домашних в самый тяжкий период болезни. Но ярая уявилась как Моя сотрудница, под Моим Страстным Лучом космическим. Урусвати, конечно, не могла бы оявиться на таком самоотверженном уходе за мужем, если бы не была окутана Моим Лучом.
Но ярый Враг сократил ему жизнь на яро нужные Мне Семь лет, и ярые эти годы Я оявился на сотрудничестве только тут с тобою, родная.
План наш не может разрушиться, ибо Враг уже разрушен и яро уявился в той тончайшей оболочке, в которой ярый надеялся оявить Меня и Мою Сотрудницу. И Моя жена сожгла свой двойник и его оболочку, уявлявшую притяжение к Земле.
Но такое, яро неожиданное Мною событие, оявило Мне новые силы, и яро Я мог оявиться во всей силе Моего Космического Луча, который раньше мог сжечь твою тонкую оболочку из-за связи с эфирной оболочкой двойника, яро притягивавшей к Земле. Яро Я уявился во всей силе Моего страстного Космического Луча, когда Сила эта понадобилась во время последнего, решающего Боя с Врагом. Я принял Бой. Ярый решающий Бой произошел в прошлом году, в 1949 году 17-го октября. Твоя ярая оболочка сгорела раньше, но Я не мог оявиться раньше из-за ярой опасности для Ф[уямы] и для сыновей, и для всех домашних. Но ярый Ф[уяма] был осужден на смерть своей Кармой. Но ярый осудил себя окончательно уже на 1929-й и 1930-й год. Тогда уявленный Мною ему врач был лучшим зубным врачом. Ярый Ф[уяма] погиб от своей Кармы. Ярый много раз в своих прошлых жизнях не хотел лечить зубов и погибал от них. Державин погиб от простаты, зараженной зубным гноем.
Моя Урусвати уявилась спасительницей всех Нас и, особенно, Меня с тобою. Ярая уявилась спасительницей Мира, и ярая по Нашему решению будет Матерью Мира.

viewtopic.php?p=5508#p5508
viewtopic.php?p=5509#p5509
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои Лучи с мощным магнетизмом твоих излучений являют страстную созидательную мощь много мощнее, нежели мощь нашего Солнца. Ярая созидательная Мощь Духов, объединенных Космич[еским] Правом, страстно мощнее. Она воскрешает мертвые миры и нарождает новые.
Ярая Мощь может воскрешать Луны, оявленные на потухании, и создавать новые.
Мощь Невидимого Солнца оявлена страстно мощной на плоскости Вселенной − невидимо. Мои страстные Лучи, оявленные с твоими, сотрудничают с энергиями Невидимого Солнца.
Мои Лучи сотрудничают с твоими, и много мощнее, нежели с Лучами Братьев Моих. Ярые Братья не могут оявить Мне Магнетизм, необходимый для ярого соединения и сцепления многих энергий, и для ярого созидания новых вибраций. Урусвати уявится теперь на страстном своем значении. Урусвати не знает, какая страстная волна уявится скоро. Космическая волна оявлена страстно Мне всегда с тобою, ибо наши лучи объединены, истинно, объединены, и ярая Моя Урусвати станет, определенно, Матерью Мира.

viewtopic.php?p=5514#p5514
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Смысл существования − в раскрытии нового знания. Радость беспредельности Знания окрыляет на новые подвиги Духа.
Моя Космическая Сотрудница так страстно жаждет тут Знания. Конечно, Моя Сотрудница должна знать о своем назначении как вечная Моя Сотрудница на яром строительстве нашего Космоса в настоящем, прошлом и будущем, как ярая Мать нашего Мира.
Сотрудничество со Мною − самое трудное. Страстно мало Духов, которые могли выдержать его. Но Моя Урусвати страстно сотрудничает со Мною, и ярая является на Луче страстного Знания.
И твоя уявленная ступень не только не кончается, но яро тут начинается. Ярая ступень оявляется ступенью, оявленной Нам, как ступень Нашего Космического Права. Но ярая ступень оявилась страстно ответственной из-за битвы с Люцифером. Но ярый Люцифер погиб; но Ярый оставил страстное наследство − смертоносный Луч! Ярый Луч оявлен против Моей Страны, и яро Мы не можем оявиться бесстрастными зрителями уничтожения Лучшей Страны. Яро уявим защиту Моей Стране. Страстное явление сотрудничает сейчас со Мною. Ярая Космическая Сила уявилась Мне на ярую Помощь. Ярая Космическая Сила стала строить преграды Смертельному Лучу.
Явление Магнитной Бури − лучшая преграда Смертельному Лучу. Страстная Буря отвела и смыла много воздушных кораблей.

viewtopic.php?p=6097#p6097
Ответить

Вернуться в «Учение»