Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница прекрасно понимает сотрудничество со Мною и яро прекрасно сотрудничает сейчас. Сотрудничество со Мною стало немного труднее, немного труднее. Ярое сотрудничество со Мною в страстном напряжении. Сотрудничество станет самым страстным, станет сотрудничество страстной любви. Аджита сотрудничает с тобою. Моя Космическая Ступень со Мною стала совершенно иной с твоим сотрудничеством, родная. Яро стал Сотрудником Космическим с тобою.
Ярая творческая созидательная работа и ярое уявление жизни на планетах не могут быть оявлены без сотрудничества Творца с Матерью Мира − такая запись справедлива, родная.

viewtopic.php?p=17228#p17228
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает насколько Мой Луч нужен всему человечеству, ибо яро являюсь Иерархом Нашей Солнечной Системы. Но ярая Мать Мира тоже принадлежит всему Миру.

viewtopic.php?p=17229#p17229
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает какая новая ступень оявлена тебе со Мною, родная, − ярая ступень Матери Мира.

viewtopic.php?p=17255#p17255
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати может, конечно, считать себя Матерью Мира, ибо ярая настолько уявляется на Космическом строительстве и созидании сфер новых для Нашего Человечества и на созидании новых Миров во Вселенной.

viewtopic.php?p=17057#p17057
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви книгу, озаглавленную Мною «Гимны Матери Мира». Явление Книги начнется скорее скорого. Но Книга эта первая на яром уявлении Многословия Моего о Матери Мира, Моей Жены Сокровенной на ярой Новой Ступени. Книга эта станет Первой в серии оявленных на Многословии о Матери Мира, Моей Сокровенной Жене. Книга эта станет страстно сокровенной среди Моих Книг, оявленных на Многословии о Матери Мира, Моей Сокровенной Жене. Но яро не являй сомнения в сокровенности ее. Яви сокровенное сотрудничество со Мною сегодня. Яви страстное внимание, страстное напряжение, родная, сегодня. Яви Космическое напряженное сотрудничество, родная. Явление Сотрудничества сегодня ночью Мне страстно нужно. Сотрудничество лучшее Мне необходимо.
_______

Страстная Луна уявляется на новом страстном Магнетизме, как Моя страстная новая Мощь, и такая ярая мощь оявлена и в тебе, родная. Не являй сотрудничества рассеянного, но сотрудничество страстно напряженное.
Сегодня ночью Моя Сотрудница уявилась сама на ступени новой, как сотрудница Космическая, страстно зрелая и мудрая на Ступени Космического строительства на переплетении Моих Лучей с Лучами Моей Планеты Матери Мира. Но сотрудница уявила сокрытие своего Лика, ибо ярая настолько не любит свой Лик и Лученосное явление. Ярая решила сокрыть свой Лик.

viewtopic.php?p=17068#p17068
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви любовь и к Лучам Матери Мира. Матерь Мира − Общая Мать Владыкам, яро тут воплощенная, как Моя Сокровенная Жена в твоем Облике, родная. Ярая оявлена Мне во всей Сокровенной Красоте своей, сокрытой, ибо ярая никогда не могла оявиться во всем блеске своей Мощи из-за трудного положения женщины. Самые прекрасные Облики принадлежат Матери Мира. Моя Сокровенная Жена оявилась Матерью всех Владык, всех Спасителей и каждого в отдельности, и ярая уявлялась им спутницей, когда ярые нуждались в помощи твоей.

viewtopic.php?p=17072#p17072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати оявляется со Мною на Космическом сотрудничестве, на переустройстве мира и Солнечной Системы. Яро Мы уявились на переустройстве Мира и новых планет.
Урусвати, истинно, нуждается в Моей помощи на Земле, ибо ярая тут − Матерь Мира.

viewtopic.php?p=17087#p17087
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сокровенная Сотрудница оявлена, как Мать всех Миров, населенных человечеством.

viewtopic.php?p=17098#p17098
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

27-IV.Сокращения − от Моего Луча. Урусвати скоро ассимилирует этот новый луч. Уяви немного терпения и ярая уявит страстную ассимиляцию ему. Урусвати уявлена, как Космическая Мать Мира, но ярая сотрудничает с сомнением и тем создает трудности Мне. Моя Жена имеет миссию уявиться Матерью народов, населяющих Мою страну. Ярые найдут много намеков для уявления тебе твоего назначения стать Матерью Мира.

viewtopic.php?p=17134#p17134
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Облик Моей Урусвати хранит на себе знаки Ассургины. Ярая стала Ассургиной в третью Манвантару, во время соперничества Урана с Сатурном. Мы пришли с Венеры в третьей расе.
Космическая эволюция уявилась на желании оявить именно Ассургину Матерью всего сущего. Ярая не нуждается ни в чем, кроме Моего Магнита. Истинно, время явлено, когда все события, все обстоятельства подводятся к одному Знаменателю.

viewtopic.php?p=17144#p17144
Ответить

Вернуться в «Учение»