Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Творческая созидательная работа и ярое уявление жизни на планетах не может быть оявлена без сотрудничества Творца с Матерью Мира − такая запись справедлива.
Яви страницу новую о яром явлении солнца Урана на яром ему соперничестве с Сатурном, и Урусвати уявится на понимании ярого соперничества его Люцифера со Мною. Ярый соперник сначала уявлялся лишь страстно следующим за Мною и яро старающимся оявиться много мощнее и успешнее во всем, но постепенно эти старания превзойти Меня во всем уявили ему и страстную вражду ко Мне, когда его попытки не удались ему. Ярый тогда начал оявлять желание овладеть Моею Сотрудницей − Моей Луной. Но Луна не только не желала отходить от Меня, но яро приблизилась еще ближе, и ярый Сатурн не мог воздействовать на нее. Но Уран сам стал подвергаться высшему притяжению, которое стало уводить его к сильному отходу и ярая Луна не могла следовать за ним, ибо ярый Сатурн начал притягиваться сильнее и ярая Луна уявилась на отрыве от Урана и стала Луной Сатурна.
Уран отошел, уступив свое место Сатурну. Но Манвантара Сатурна была краткой. Уран стал снова приближаться и Луна отошла от Сатурна и снова стала сотрудницей Урана. Сила Сатурна ослабла и Уран занял его место.
Страстная любовь не может иметь глубины без страстной боли в основании. Яро знала, какую страстную боль и крушение космическое было оявлено Мне явлением твоего сотрудничества с Люцифером − Моим соперником на Первенство. Соперником уявился единоутробный Брат-Близнец − Космический близнец. Но ярый явился вначале как Мой преданный сотрудник. Моя Мать и жена оявилась матерью и ему от Меня. Ярый уявился Моим Близнецом только на уявлении огненного Космического Атома.

viewtopic.php?p=12248#p12248
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы с тобою и Братом Люцифером первые Сознания в Первой Манвантаре, оявленные в первых образах и формах. Но Мой Брат Люцифер отделился от Нас с Тобою и яро остался мужем Моей Жены. Но когда и Я Сам отделился от Моей Жены и стал защищать тебя от Его насилия, и яро оявился с тобою, как с Моей Женой, и яро Мы уявились на законе − ярый муж оявляется со своей половинкой, но не отделившейся друг от друга. Яро мы были соединены ребром с правой стороны Мужа. Страстный муж имеет одним ребром меньше с правой стороны. Такое переплетение ребра яро уявило Нам тут основу единения Мужа и Жены.
Но Мы с тобою и Брат Люцифер явились иной природы, нежели другие Братья. Мы оявились первыми Сознаниями в Манвантаре, оявленной на первичных образах и формах. Ярый Близнец Мой, Нептун, оявился на Манвантаре Сатурна на второй Манвантаре.

viewtopic.php?p=16143#p16143
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гибель Лучшей Планеты.

Ярая не только страстно сотрудничала тогда с Люцифером, но ярая страстно полюбила Его. Ярая имела полное право на такое сотрудничество с Ним. Но ярая уявлялась тогда с Ним на такой же Космической связи, как и со Мною, и яро тут напряженно более сильной. Ярая стала Матерью Мира Проявленного и просветленного Разумом и Красотою. Но ярая красота − от Сотрудничества со Мною и с Ним на яром соперничестве Нашем, ибо ярый сотрудничал со Мною в полном согласии тогда на любовном сотрудничестве, ибо мы оявлялись твоим мужьями яро одновременно, но и на яром разделе. Но ярый был тогда обычаем Матриархата и ярая Матерь избирала себе Мужа. Но Моя сотрудница тогда полюбила Моего соперника за его интеллект и ярая покровительствовала Ему, и яро уявилась ему женою. Но ярый стал Мне мстить за мою растущую силу интеллекта и яро уявился на страстном желании отделаться от Меня и ярый решил уничтожить Меня в Моем дворце, куда приезжала навещать Меня иногда наша Мать Мира. Ярая имела тогда много мужей для определенного назначения. И ярая тогда любила только Его и Меня, и ярая любовь эта страстно колебалась между Ним и Мною. Яро Я сказал ей о Его намерении, но ярая тогда не поверила этому. Но яро Я сказал: "Не только знаю, но Мне пришлось принять меры, чтобы спасти тебя и наше население. Яро Я должен был призвать Болид, который должен столкнуться с Его Болидом, вызванным Им и яро направленным против Моего дворца, и яро прошу тебя уявиться со Мною, пока ярые страстные Болиды не исполнят свое страстное уничтожение. Яро мы оявимся на ограждении огненном..."
Но ярая сказала: "Но мы должны Спасти Его!" Но яро Я сказал: "Для того только, чтобы ярый снова начал свою затею." Тогда ярая посмотрела на Меня и яро сказала: "Но тогда Мне незачем существовать, яро тут разделю Его судьбу." Яро Я пришел в страстное волнение и сказал: "Но тогда и Мне незачем существовать, если ярая останется с Ним", − и ярая сказала: "Но яро мы должны спасти Нас и несчастных обитателей. Скажи, что должно быть сделано." Яро Я сказал: "Приведи Его в Мою лабораторию и яро постараюсь ослабить сотрясение нашей планеты." Но ярая сказала: "Но ярый не согласится прийти в твою лабораторию, тогда ярый погибнет и яро все." Ярая бросилась на колени передо Мною: "Спаси Его, Я не смогу жить без Него." И яро Я спросил: "Но ярая может жить без Меня?" И ярая посмотрела на Меня и сказала: "Тоже не смогу." Яро Я сказал: "Яро Мы решим Нашу судьбу, но яро немедленно приведи его в Мою Лабораторию."
Через некоторое время ярая уявилась с Ним и сказала Мне: "Но Ярый смеется − твой Болид такой маленький." Но яро Я сказал: "Но ярый достаточен, чтобы уничтожить всю планету." И ярый спросил: "Но куда же нам укрыться?" И яро сказал: "Уявись с Матерью в Моей Лаборатории около громоотвода и яро все."
Но ярый сказал: "Но Мой Болид много больше твоего." Но яро сказал: "Тогда оявись с Матерью в своей Лаборатории, но яро Я останусь здесь." Ярый подумал и сказал: "Мы останемся здесь, но если Мой Болид окажется сильнее, то ярый должен будет отказаться от Матери." Но ярая сказала: "Яро Мы должны остаться тут и яро твой Болид слабее Его. Твой Болид слабее Болида мужа Ориона." Яро Я сказал: "Останься и посмотрим." Ярый Болид уже несся и ярый, но компактный малый Болид вдребезги разбил огромный Болид соперника. Ярая Планета наша взорвалась, и только Мы и наши некоторые люди остались на осколке, который быстро понес нас в Пространство.
Моя жена была в бессознании, в таком же состоянии находился и соперник. Но Я очнулся первым и яро страстно растерянно стал искать пристанище нам. Ярая жена пришла скорее в себя, нежели соперник и яро спросила Меня: "Ярый умер?" Но яро сказал: "Нет, но ярый страстно потрясен". Ярая сказала: "Ярому будет трудно перенести свое поражение и яро нужно уявить ему сострадание." Но яро Я сказал: "Но ярый оскорбится оказанным Ему состраданием. Яро лучше оставить Его в покое и предоставить решить свою судьбу [самому]..."

viewtopic.php?p=6393#p6393
viewtopic.php?p=6394#p6394
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страстная Истина о явлении Гибели Люцифера яро оявится не только откровением, но как Страстная Истина завершения и концом для многих стран и народов.
Ярая страница о гибели Люцифера с Его твердыней оявилась на яром Моём Откровении Моей Сокровенной Жене, яро тут Лучом Солнца Облаченной.
Яро никто не может понять, почему гибель Люцифера не ознаменовалась гибелью коммунистов и безбожников. Но ярые забыли страстные Заветы Будды и Христа об отказе от собственности в сознании и о страстной взаимопомощи во всем.
Отказ от несуществующей собственности.

viewtopic.php?p=6397#p6397
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы можем оявиться на других Солнечных Мирах как Пионеры, ибо сможем укрепить эволюцию Космоса. Но ярый Люц[ифер] не сможет оявиться с Нами даже во второй Манватаре и третьей. Когда Мы оявимся на новых солнечных Мирах и яро не будем нуждаться в Нем. Яро соревнование в добре не страшно. Яро Мы соревнуемся в добре, никогда не во зле. Яро уявляемся сотрудниками, но не соперниками.

viewtopic.php?p=6411#p6411
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы с тобою остановили ярое крушение России. Но яро Мы оявили Врагу уничтожение всех его страстных оболочек и ярая Монада Его уявиласъ в Тишине Молчания на Манвантары.
Ярая монада Его не может сотрудничать с Нами при нашем новом Солнце. Ярое сотрудничество окончилось на ярой Манвантаре нашего настоящего Солнца и ярое окончилось благодаря Нашему с тобою объединенному Лучу. Ярая уявилась не только спасительницей Земли, но и всего Космоса. Никто другой, ибо Космический Закон страстно точен и непреложен.

viewtopic.php?p=6607#p6607
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Враг мечтал овладеть твоею мощью и начать с тобою новое существование на новой планете, испепеленной сейчас корою и с трещиной в ядре.

viewtopic.php?p=6616#p6616
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

10/2. Ярая определенно Мне нужна на новом строительстве со Мною. Яро оявляю сотрудничество с тобою в Мире Высшем, яро стремлюсь оявить тебе силу для строительства Космического. Ярая страстно ослабела из-за переустройства организма, и определенного сотрудничества с энергиями тончайшими. Ярые энергии эти страстно напряжены и утомляют и утончают нервную систему и ярое такое сотрудничество Мне необходимо с тобою для спасения Нашего человечества от страстных страданий из-за лишения их подходящего домика.
Ярая помогла Мне спасти Нашу Землю от сотрудничества с Люцифером и на яром ей лишении оявиться на страстном восхождении в сферы высшие из-за невозможности уявиться на развитии психической энергии.
Ярая Земля была лишена притока психической энергии из высоких сфер и ярых тонких энергий психических. И ярая психическая энергия черного Огня испепелила бы нашу Землю страстно скоро. Яви страстное спокойствие и сохрани полное сотрудничество со Мною.
Было много подражаний тебе и ярое сознание оявилось много шире и вместило оявление Космического права. Моя сотрудница вместила Мои два естества − Божественное и земное, и ярая может вместить Мое Богоподобие. Моя сотрудница сотрудничает со Мною во всей космической амплитуде, на страстном последнем сотрудничестве на ярое спасении Нашего Мира...

viewtopic.php?p=6627#p6627
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати скоро будет Мне нужна опять для борьбы с огромным конгломератом, несущимся к нашей Земле из пространства между Солнцем и Новой Планетой. Он являет сопротивление самим мощным Лучам Новой Планеты.
Сначала Мы оявим всю Нашу мощную Лабораторию Лучей и Луч нашей новой Планеты: решающим может оявиться Наш Объединенный Луч, ибо он явлен как Луч объединенного Атома. Конгломерат этот несет в себе луч Врага, и ярый луч Его оявлен как основа Луча нашей Земли и может быть опасен ей. Потому Мы должны оявить космическую силу Лучей Объединенного Атома.
Враг окажется на поражении, когда источник его субстанции будет уничтожен в пространстве. Он не сможет существовать без этого источника Его сил. Конгломерат этот оявлен из обломков его любимой планеты и ярый любил ее больше, чем Землю, ибо ярая была прекраснее Земли, и ярая уявилась на взрыве случайном, и Он остался без основания, ибо Он был породителем ее. Он уявился на страстном отчаянии и устремился найти новую планету. Он избрал новую планету, выходившую тогда из первого Круга и оявился на ней Создателем ее. Он явился как Враг Мой, уже с первой ступени на новой Земле... Яро Я слежу за Врагом и вижу, как Он начинает уставать и не может убить Мою Сотрудницу, ибо ярая облачена Моей Солнечной Аурой.

viewtopic.php?p=5378#p5378
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая Луна даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели, когда Князь Мира сего уявлялся на ней.
Князь Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с Его стороны, но ярый не мог проникнуть в Наши Сферы, и страстно мстил Мне за эту невозможность.
Невозможность эта была оявлена из-за магнитного поля, оявленного Нами. Но Ярый осознал тщетность своей Борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
Наша Луна оявится обновленной в силу Лучей Новой Планеты. Мои Лучи, усиленные Лучами Новой Планеты, оказались мощнее Его Лучей. Ярый обладал Лучами, наполненными ядовитейшими газами сильнейшего разложения. Ярый обладал Лучoм Смерти.

viewtopic.php?p=5387#p5387
viewtopic.php?p=5388#p5388
Ответить

Вернуться в «Персоналии»