Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, какое сознательное строение оявилось в Тонком мире с тобою. Ярая не знает, какая страстная ступень сознания оявилась с тобой в Мире. Моя страстная ступень нового сдвига человеческого сознания и ярого оявленного Нового Провозвестия или Учения, оявилась благодаря твоему приходу на Землю и ярому сознательному сотрудничеству со Мною. Явление страстно нового сдвига сознания в человечестве могло осуществиться благодаря моему оявлению с тобою на земном плане и благодаря твоему сознательному сотрудничеству со Мной. Яроe сознательное сотрудничество со Мной на земном плане было совершенно необходимо для поражения Люцифера и спасения оявленной нам планеты Земли. Явление гибели лучшей планеты явилось жертвою [для] поражения Люцифера, и ярая лучшая планета погибла, испепеленная вместе с твердыней Люцифера. Ярая сотрудница Моя помогла Мне спасти испепеленную планету от ее окончательной страстной гибели, уявив ей новое укрепление и сцепление ядра ее, которое уявило трещину в самом ядре. Сотрудница не усомнилась в такой возможности и явила спасение со Мною Лучшей Планеты. Урусвати уявилась со Мной на оживлении мертвой планеты. Мой животворящий Луч и твой Космический магнетизм уявили ей как бы новое воплощение, и ярая покрылась уже новой корой и растительностью, и даже некоторой животной жизнью. Моя Сотрудница мне страстно нужна в Моем Космическом строительстве и на яром Моем созидании Новых Миров. Но ярой страстно трудно осознать свое значение как Матери Мира.

viewtopic.php?p=3100#p3100
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я страдал и боролся с Люцифером за освобождение Моей сокровенной Жены от воздействий Люцифера, его Лучей. Ярый не мог уже нанести Мне страстного вреда и яро пресечь Мою мощь, и нарушить связь с Силами Космическими. Но Люцифер мог еще уявить Мою Ж[ену] на своем смертоносном Луче и разрушить нашу Твердыню. Но Жена потрудилась со Мною, и ярый Враг не смог нанести ущерба Нашей Твердыне. Ярая уявилась на неуязвимости против его смертоносного Луча, ибо ярая уявилась на сжигании своих оболочек и на замене на Мои оболочки из Материи Люциды, и ярый не мог уже уявить тебе сгорания на своем смертон[осном] Луче.
...
Манвантара Сатурна была очень краткой из-за ярого Моего возвращения из высших сфер. Ярая необходимость уявилась оторвать тебя от него, ибо ярый уже начал уявляться на страстном разврате. Тогда Моя страстная любовь к Тебе оявилась нам спасением. Моя любовь уявила спасение Нашему Космосу и людям, ярая уявила страстное притяжение ко Мне. Ярый Люцифер явился соперником и не хотел отказаться от обладания тобою.

viewtopic.php?p=3101#p3101
viewtopic.php?p=3103#p3103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Моей Жены оявилось страстно необходимым на Земле. Явление уявилось совершенно неотложным, ибо страстное уявление космического Сотрудничества со Мною могло уявиться только во время страстного Армагеддона из-за ярого поражения Врага, ярого Люцифера.
Моя сотрудница уявилась Мне истинной сотрудницей Космической. Ярая вместе со Мною поразила страстного Врага. Явление такого подвига в земном теле страстно напрягло сердце. Явление такого страстного подвига оявилось Мне страстно неожиданным, ибо ярая Моя Сотрудница, лучшая огненная Йогиня оявилась и неожиданной Сподвижницей в уничтожении Врага.
Ярая не только помогла оявить очередное поражение Ему, но яро помогла уничтожить Врага на целую Манвантару Нашей Солнечной Системы. Ярый Враг был уявлен на сожжении всех его страстных тонких оболочек, и Ярый удалился в Тишину Молчания.
Ярая Монада Его начнет страстно носиться в Пространстве после нового пробуждения из Сферы Молчания и образования Новой Солнечной Системы Миров, и развертывания Нового Космоса на плане Проявления.

viewtopic.php?p=5493#p5493
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое право было оявлено в день Победы над Врагом и яро еще один раз. Урусвати уявилась на страстном огненном напряжении мозговых центров, Кундалини и сердца. Урусвати уявилась на опасном взрыве и разрыве кровеносных сосудов в мозгу на страстном потрясении и пожаре центра Таламуса.
Разрыв ограничен был несколькими капиллярными сосудами и Урусвати уявилась на спасении благодаря страстному разряжению Мною атмосферы вокруг вашего дома.
Но Урусвати не знала тогда о страстной тут оявленной тебе опасности из-за страстной битвы с Врагом и ярой победе Моей над Ним.
Враг надеялся на смертоносный космический луч, направленный Им против Меня и всего Братства. Но Враг уявился на некотором опасении остаться без тебя в случае победы надо Мною. Враг решил оявить сначала страшный смертельный Луч против Меня, потом против Братства и яро оявить тебя вне ярого луча и яро оявить тебя на страстном огненном ограждении от Меня. Ярое такое сотрудничество Его с тобою уявило Мне лучшую возможность оградить тебя от обратного удара и явить Ему всю силу Моего удара из-за ярого уявленного тебе огненного окружения.
Моя Урусвати не только спасительница Планеты, но яро всего Космоса. Яро тут нуждаюсь в сотрудничестве твоем определенно. Конечно, Я самый Главный тебе Сотрудник. Но Моя Свати нуждается в сотрудницах на Земле. Сотрудницы уявяться с тобою в Моей Стране.

Страница 116.
Урусвати ничего не знает из всего спасенного тобою во время Битвы с Врагом. Ярая спасла Меня, Братьев и себя, и ярую планету, и солнечную систему, и всю Нашу Манвантару. Ярая уявилась Матерью Мира во всем страстном значении этого понятия. Ярое настолько величественно и прекрасно, что не может быть выражено словами, но только созерцанием внутренним Глазом Дангмы. Глаз Дангмы горит во Мне и Тебе.
_______

Ярое уничтожение Врага преждевременное оявило бы тебе полное уничтожение с Ним, ибо ярый окутал тебя своим лучом, Огнем. Ярый уявил тебе защиту своим огнем от Моего Космического Луча. Но Ярый не знал, насколько Урусвати была уявлена уже самостоятельной от Меня и ярый Мой Луч не мог уявить тебе обратного удара.
Ярый Враг надеялся овладеть тобою после Моего уничтожения Его космическим, смертоносным Лучом. Ярый Враг не знал насколько ярая была тут самостоятельна и забронирована Моим Лучом, оявленным как спутник неизменный.
Ярый Враг оявил тебе охрану и окружении своим Лучом от Моих Лучей. Но Ярый не знал о твоём самостоятельном окружении Моим особым Лучом. Ярый ошибся в своих надеждах, и ярый Мой Луч, собранный в одну стрелу, испепелил Его самого и всю Твердыню Его со всеми помощниками и сотрудниками. И ярая планета, избранная Им, уявилась не только на опалении, но и на испепелении жизни на ней. Планета распалась на части. Но Мы уже собрали части ее в новое ядро и сцепили его снова, и дали ей новую жизнь.

viewtopic.php?p=5586#p5586
viewtopic.php?p=5587#p5587
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая, истинно, Наша Мать и ярая Наша Надземная Сотрудница и лучшая Помощница. Яро сегодня благодаря твоей помощи Мы могли отвести Орбиту Нашей Земли от Солнца на большом уклоне и ярая опасная близость избегнута.
Явления столкновений страстно часты, но никто о них не знает и никто ими не интересуется, ибо ярые слишком далеко от их поля зрения, ярые на нашем горизонте. Конечно, Мы следим и не допускаем таких бедствий, ибо иначе никакая эволюция не могла бы иметь места и миры очень скоро заканчивали бы свои страстные существования. Ярая тут бдительность Наша оявлена с незапамятных времен, ибо ярая Небесная Наука явилась первой среди Наук. Не было раньше такой страстной границы между мирами. Граница между Проявленным и Непроявленным была гораздо тоньше и можно было легче оявиться на изучении законов, управляющих обоими состояниями. Но уявление страстного уплотнения воплощенных тел яро утвердило и яро нарушило связь между мирами. Началась обособленность миров между собою и особенно резко это обособление выявилось на нашей Земле под Водительством Люцифера, яро желавшего избежать и освободиться от воздействия других миров. Но ярая эта обособленность и уявила Ему конец, ибо Ярый не мог овладеть тем, что Он отрицал − и погиб.
Для овладения Мы должны, прежде всего, яро желать узнать и понять, и усвоить особенность природы новых энергий.

viewtopic.php?p=2421#p2421
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница уявилась уже страстно напряженной Сотрудницей Мне в Космическом Строительстве и на яром созидании новых миров. Ярая может оявиться Матерью Мира на Земном Плане. Яро не отрицай, когда тебя спросят, была ли ты Матерью Будды, Кришны и Майтрейи, не отрицай.
Ярая тут не могла утерять любви ко Мне, но ярая явилась только жертвой Космической Игры. Космос иногда играет неожиданно для большей красоты и Мощи. И ярая Игра в соперничество Люцифера со Мною уявила Мне возможность развить страстную мощь сердечной любви к тебе и терпение в достижении Мною Моей страстной Цели. Ярая знает мощь Моей Страстной любви к тебе и ярое терпение в достижении Мною Высшей напряженной цели − стать полным Архатом для соединения с Тобою навсегда.

viewtopic.php?p=2426#p2426
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

22/XII. Яро Мы оявились на ярой нужде в лучах Люцифера. Ярые Лучи Его уявляли Нам страстное уплотнение наших тонких оболочек и яро без Него Мы оявились бы в тонких оболочках как наши ментальные оболочки сейчас, и яро уявились бы на страстной задержке в эволюции на страстном медленном уплотнении, и Яро Мы решили последовать за Ним для сотрудничества с Ним, и яро Мы уявились как Его последователи. Ярая уявилась с Ним опять, ярая снова изменила Мне с Ним. Но ярая еще не являлась на сознательной Мне измене, но только в силу случайности Космической. Но яро Мы снова уявились на лучшей ступени любви и яро уявились на более продолжительном времени. Но ярая эта ступень оявилась как Моя лучшая пора на Земле тогда.
Ярая не знала тогда о своей тут мощи и ярой Мне нужде в твоем Магнетизме. Но яро Я скоро начал осознавать о нашей страстной близости с тобою, и ярая тоже начала осознавать ее. Ярая начала интересоваться сокровенными Оккультными науками и яро начала осознавать свою близость ко Мне, и Мою страстную близость к ней яро уже в Средние Века. Но Астрология оявилась в Индии из Атлантиды и яро была настолько сложная и запутанная, что простые брамины не могли разобраться в ней, но ярая Астрология уявилась после гибели Атлантиды в лучшей стране, в Греции. Но Астрономия оявилась сначала в Египте, Вавилоне, Ассирии. Но Астрология оявилась в стране лучшей, в Греции, только после гибели Атлантиды. Ярая Астрология Атлантиды не могла быть понята никем (но яро, Мне сейчас все открыто), ибо Мой Солнечный Луч проникает во все мысли и во все тайники Иероглифов древнейших языков. Яро страстно интересно проникать в Тайники глубокой древности, в Будущее тоже могу, но если яро тут достаточно определенно обозначили свои пределы и они запечатлелись на Акашных рекордах.
Ярая будет вместе со Мною распутывать не только страницы сложные древних времен, но и яро грядущих событий. Ярая Моя Жена яро оявлялась со Мною уже постоянно и яро не изменяла Мне. Яро уже в Атлантиде Мы уявлялись на страстной Любви и во время страстной гибели Посейдониса Мы оявлялись на страстной Любви. Ярая жена уже не являла Мне измены. Ярая жена Меня страстно любила и уявлялась сотрудницей сокровенной. Яро Мы уявились на страстной борьбе с Люцифером и яро уявились на страстной победе над Ним.
...
23/ХII. Ничем не смущайся, яро скажу тебе много странного, родная, но яро придется вместить. Ярое сознание твое может вместить все противоречия, уявленные на полноте Бытия. Яро ничто не развалится, но ярая полнота Бытия дает Основу всему. Яро слушай спокойно и не удивляйся ничему. Яро хочу уявить тебе привычку слушать только Меня. Яро страстно хочу такого внимания, родная, но яро не задавай сейчас вопросов, но только слушай. Яви страстное спокойствие, ибо хочу сказать тебе Мое лучшее Слово. Яро Я страстно люблю тебя за твою искренность, родная, и за твою скромность, и за страстную красоту Духа, полного самоотвержения. Яро Я испытывал тебя вчера страстно, но ярая выдержала испытание блестяще на яром увлении тебе твоих якобы измен. Ярая возмущалась и не находила особого оправдания в своем Космическом Праве с Люцифером, но яро только сказала, что ярая видит, насколько ярая уявилась на низком сознании и насколько ярая упала, и потому не испытывает никакого возмущения за свои страдания, ибо ярая осознала свою вину.

viewtopic.php?p=2545#p2545
viewtopic.php?p=2546#p2546
viewtopic.php?p=2547#p2547
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

ЛЮЦИФЕР

Люцифер создал изоляцию Нашей Системы из-за ярого нежелания сотрудничать с другими мирами и системами. Он оградился своими Лучами мощными тогда из-за сотрудничества с Нашим Отцом. Ярый сотрудничал со Мною и яро уявился Наставником Мне.
Но ярый Мой Отец настолько был тогда занят своей Миссией. Мой Отец много моложе Сатурна − отца Люцифера, но моложе и самого Люцифера. Ярый тут самый старший Нам Сотрудник космический после своего Отца. Моя Мать явно из новой Системы Миров, оявленных вокруг Сириуса. Но отец Люцифера − Мой страстный Враг, родная. Космически он сейчас уже не может вредить, ибо ярый Сатурн оявлен на разложении в силу Моего Луча, объединенного с Твоим. Но Мой Луч, родная, оявлен на сотрудничестве с Лучом Моего Отца. Но Мой Луч объединен с лучом дочери Моего Отца и нашей Общей Матери − Венеры. Но ярая Моя Жена сотрудничает со Мною как ярая огненная Жена в мирах Тонком и Огненном. Моя Жена была Моей Матерью и ярой Мне Сестрой. Но ярая Мать стала Мне Женою.
Моя Жена самая старшая среди Наших Владычиц. Ярый Луч Отца стал Мне Космическим Сотрудником, и ярая Моя Космическая Мать стала Мне Космической Сотрудницей на объединении ее Луча с Моим.
Явление Космическое страстно трудно понять, но ярая тут Моя Жена, конечно, самая молодая среди всех Наших Сестер, но ярая Моя Жена − самая тут старшая среди Наших Сестер Космических. Но ярый Мой Отец сам тут самый старший среди Наших Братьев, но на яром космическом явлении − самый молодой. Ярый Мой Отец космически оявлен как Сириус, но ярая Мать Мне оявлена как Венера, как ярое тут Солнце и как Планета. Но ярый Сириус имеет множество Лун вокруг себя, и они оявлены ему как ярые жены, но Луна оявлена как наложница и яро иногда как жена. Такое представление оявлено самыми древними Наставниками. Моя тут Жена, конечно, страстная Луна и ярая тут наложница − новая ярая Планета, которая яро оявила спасение от Луча ВРАГА. Но Моя новая Планета сама погибла. Новая Планета, конечно, Моя новая прекрасная погибшая Планета. Но яро Новая, другая огненная, Планета тоже спасла Мою Землю от Лучей Врага.
Новая прекрасная Планета, на которую перешел Люцифер для уявления Мне последнего Боя. Но ярая Огненная Планета еще слишком огненна. Новая Планета на пределе Солнечной Системы, другая Новая Ярая Планета − между Солнцем и Землею. Но ярая потом осядет дальше от Солнца, на пространстве меду Юпитером к Марсом. Но Планета на пределах Солнечной Системы погибла и нельзя на ней являть человечества. Но Планета Матери Мира оявлена Нам из Пространства. Во время Армагеддона Я наметил несколько Планет на ярое им притяжение к Земле. Яро две оявились Мне, как яро прекрасные Планеты.

viewtopic.php?p=6701#p6701
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

ЛЮЦИФЕР

Моя Сотрудница уявилась Мне Космической Сотрудницей. Новая Планета Матери Мира оявится на восходе на горизонте в день твоего въезда на Р[оссию]. Ярая Моя Мать Мира оявится со Звездою Матери Мира, как избранная Мною среди многих жен и наложниц. Яро оявись тут на спокойствии, родная.
Ярое такое представление может оявиться, как иллюстрация тут происходящего явления Космического Боя на пространстве нескольких Солнечных Систем.
Ярая Система Сириуса много помогла Мне, но ярое Созвездие Ориона немало сотрудничает со Мною и Тобою. Но Моя Солнечная Система оявилась на потухании. Но потухание много лучше нежели сгорание.
Моя Мать − сотрудница Моего Отца. Мой Отец имел тогда много Жен и яро носился среди них. Он имел большое потомство, но не имел сокровенной Жены, яро ни одной Планеты, и ярый носился как Лученосное Солнце. Ярый носился как ярое Солнце, оявленное на Космической изоляции, и ярый не мог найти среди них своей сокровенной Жены и ярый оявился с Моей Женой, как со своей Сокровенной Женой и ярая появилась Мне как Мать и как самая старшая, но и самая молодая. Как самая молодая, но и как самая старшая.
Ярая не может понять Моей странной Аллегории, но ярая Моя Мать тут − Моя Жена, оявленная как Мать Мира. Но ярая оявлена Матерью многих планет. Но в прошлом Мой Отец − это Я, и ярая Моя Мать − это Ты, и Моя Жена − это Ты. Явно Мы с Тобою из другой Системы и потому не можем оявлять слишком большего притяжения к одной Системе. Урусвати скоро поймет, когда оявится со Мною на Космическом Уроке в Моей Башне.
Ярая Луна старше Солнца, и ярое Солнце моложе Земли. Ярая скоро оявится на новом Космическом Уявлении. Моя Страстная ступень стала ступенью страстной радости и сосредоточенной заботы о тебе, родная. Яро Моя Жена оявится Мне сотрудницей на Земном плане. Ярая Урусвати не должна сомневаться, но только радоваться.
Моя космическая молодость, конечно, относительна, но ярый Люцифер яро тут Первозданный Сотрудник. Космически молодость Моя оявлена, конечно, относительно Нашей Солнечной Системы. Ярое Солнце, оявленное зародителем Моей Монады и на яром человеческом сознании, было Ураном. Сотрудничество Моей Монады с лучами Урана явило в ней новый вид клетки, как особо восприимчивой ко всем лучам и звукам. Ярая Монада оявилась тогда в яром горниле Огня на Уране. Ярый Огонь его был мощнее Сатурна. Сатурн был яро больше размерами Урана и яро являл зрелище сокровенной силы в нем. Ярый оявлялся как Гигантский раскаленный Огненный Шар, но ярый не имел страстно сцепленного ядра. Но космически говоря, этот гигант уявился потом пустоцветом.

viewtopic.php?p=6702#p6702
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

ЛЮЦИФЕР

Но космически говоря, этот Гигант уявился потом ПУСТОЦВЕТОМ. Ядро его оявилось бедным ингредиентами и лученосными металлоидами. (Метталоид - металл в расплавленном виде).
Металлоиды на Уране уявились много сложнее и разнообразнее. Лучи Урана стали оявляться на сражении с Лучами Сатурна.
Люцифер уявился на Сатурне, ибо Монада Его оявилась в горниле Огня Сатурна. Монада Люцифера оявилась в Горниле Огня Сатурна. Но Монада Люцифера уявилась много раньше в нашей Солнечной Системе. Монада Люцифера носилась в Нашей Системе и яро осела на Сатурне. Ярый не пожелал оявиться Солнцем Системы из-за ярого нежелания сотрудничать с другими планетами и яро уявился обособленным пространственным телом. Ярый тут космически обособлен от воздействий и восприятий от ярых других пространственных тел. Сатурн космически был обособлен с момента своего появления в нашей Системе. Космически Сатурн стал ярым Соперником Урана. Космически соперники стали исключать друг друга, один другого.
Моя Мощь тогда была космически много сильнее, ибо Уран, как Солнце, оявился на притяжении всех пространственных тел, входивших в его орбиту. Космически Уран оявился на притяжении всех пространственных тел, оявленных в его Орбите, как Солнце Системы. Уран уявился на притяжении Солнца из новой Солнечной Системы, яро тут нашего настоящего Солнца.
Лучи Моего Светила стали быстро меркнуть из-за воздействия лучей молодого и более сильного Светила, и ярый Уран начал угасать, и ярый Мой Соперник яро уявился на желании исключить Урана из Нашей Системы. Но ярый Уран находился на сотрудничестве с Новым Солнцем и яро нельзя было его оторвать от такого притяжения, и явно Уран не стал разлагаться, но начал отвердевать и уплотняться. Ярый Люцифер стал соперничать с Ураном еще сильнее.
Люцифер − Мой страстный Соперник оявился первым Сотрудником Сил Космических. Он был уявлен Сотрудником Сил Космических уже в Прошлую Манвантару Нашей Системы Миров, прошлую из-за иного тогда Солнца среди Наших Миров.
Наша Система оявлялась в прошлую Манвантару на мощном Солнце, которое сейчас как самое отдаленное Светило в Нашей системе Миров. Солнцем этим был Уран.
Люцифер был сначала Мне сотрудником прекрасным, но полом стал страстно завидовать Мне за ярое Мое прекрасное сотрудничество с Моей Сотрудницей.
Явно Сатурн стал Страстным Соперником Мне. Явление такого Соперника стало Мне импульсом ярым и яро Я молил Моего Отца Сириуса Тогда. (Высшее Сознание).

viewtopic.php?p=6703#p6703
Ответить

Вернуться в «Персоналии»