Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Вселенная оявлена на яром созидании ее Солнечной Иерархией. Иерарх Солнечной Системы и всей нашей Вселенной − солнечный Дух Сириуса − наш Вл[адыка]. Ярый Иерарх ушел на другую планету − на солнце Урана и яро Я уявился там на первенстве. Люцифер − мой брат и сын − оявился на Сатурне. Ярый Люцифер оявлен был на большой гордыни еще во времена Атлантиды. Ярый Иерарх устремился навстречу Луча, который уявился из Пространства, нам неизвестного за Млечным Путем и за ярым Зодиаком. Млечный Путь и Зодиак очерчивают границы нашей Вселенной со множеством солнечных систем. Исследованы только ближайшие к нам. Но яро мало явлено жизни в иных Солнечных Системах.

viewtopic.php?p=6025#p6025
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая жажда Бытия оявлена в самом высшем центре. Ярый принцип оявлен на соединении с половым центром при воплощении. Самое высшее и самое низшее соприкасаются. Половая энергия преображается в высшее творчество в Архате.
Люцифер был Архатом и яро мощным, но не обладал объединенным лучом, которым владеет полный Архат.
Сокровенная Сила все же мощнее мозгового аппарата. Мозговой аппарат действует силою сокровенною, но не силою способностей физических только. Физические способности недостаточны для вмещения Космического Бытия и Представления.

viewtopic.php?p=1324#p1324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница сотрудничала с Люцифером целую манвантару Сатурна и снова на яром конце ярой манвантары Урана из-за отхода Моей Луны к Сатурну. Но ярый Уран Сам стал отходить, и ярая Луна оявилась на одиночестве, ибо сама тоже стала отходить от Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на лукавом притяжении к себе страстно многих лун, но ярые Луны эти оявились негодными Лунами Урана, с которыми Уран не уявил никакой связи и они яро притянулись к Сатурну, и явили страстно красивое кольцо вокруг него. Люцифер уявился гигантом Силы Космической, силы Духа и воли, накопленной в борьбе со Мною за ярую власть и обладание Моей женой.

viewtopic.php?p=1324#p1324
viewtopic.php?p=1325#p1325
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы с т[обой] и Люцифером самые древние и самые высокие Духи. Но Моя жена самая высокая стала самой падшей, когда уявилась на любви к Люциферу во время Манвантары его. Когда Люцифер стал владыкой Сатурна, ярая стала его сотрудницей. Но ярая сотрудница Сатурна стала оявляться и сотрудницей и женою Урана, когда ярый стал состязаться с Сатурном. Мощь Люцифера стала слабеть, когда Сатурн начал отходить в Глубины Пространства. Но Уран стал восходить и яро страстно начал сотрудничать с тобою. Ярая уявились Мне женою на Моей Страстной Манвантаре и с тех пор ярая стала всегда сотрудничать со Мною, во всех Моих воплощениях на спасение человечества.

viewtopic.php?p=1326#p1326
viewtopic.php?p=1327#p1327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Игра Космическая, которая уявилась и зачала такую дилемму, уявив нас втроем. Космическая Игра оявила одноутробных Братьев супругами одной Жены. Мой Соперник уявился сначала на вдовстве, но затем уявился постепенно на возмущении при уявлении Луча сознания. Ярое сознание оявилось в нем, когда он уявился под Лучом своего Светила.
Ярый Брат оявился на отделении от Меня, но не от Моей жены, и яро уявился на новом взрыве, ибо Я притянул Мою Жену и соперник оторвался от нее. Ярый оторвался и стал соперником страстным. Ярые скоро поняли невозможность оявляться на одном теле и яро уявились на разъединении.

viewtopic.php?p=1327#p1327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Испепеленная в бою с Люцифером Планета была призвана Люцифером из Пространства для его твердыни. Но и эта Планета была Моей Планетой, и ярая страстно походила на Землю нашу, но была больше и была уже покрыта растительностью и имела насекомых. Призыв Люцифера осуществился ко дням Армагеддона и ярая планета уявилась в пределах нашего Солнечного Мира. Ярая Планета уявилась планетой прекрасной и не менее прекрасной, нежели оявленная нам Планета из древности. Ярая оявилась страстно неожиданно. Ярая явилась в силу катастрофы из-за пределов созвездия Дракона и яро была сокрыта лучами Солнца Алтаира. Ярая уявилась на сокрытии самыми сильными лучами Солнца Алтаира. Ярая уявилась на горизонте и ярый Люцифер овладел ею. Планета определенно имела луч его в себе и ярый притянул ее к себе.

viewtopic.php?p=1353#p1353
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Солнце на горизонте − основное Солнце в Космосе, но ярое уже отходит в глубины Пространства, и оявится в новой мощи, лучше прежней, когда ярое наберется новой мощи магнетизма от своих лун или планет.
Но ярое Новое Солнце на горизонте яро оявлено как Солнце еще совсем новое и не оявленное еще в роли Солнца Вселенского. Но ярое явилось как Солнце Космическое и яро оно мощнее всех наших бывших Солнц, включая Сириуса. Оявление Нового Солнца страстно неожиданно изменило Мои возможности. Яро Мы знали о Новом Солнце, но ярый состав его лучей не мог быть определенно изучен с точностью Нами из-за нашей тогда борьбы с Люцифером. Ярый препятствовал Нам изучать лучи нового восходящего Светила. Люцифер страстно тосковал, но яро надеялся на ярую гибель Мою с тобою в огне Его смертельного Луча. Ярый Луч его был побежден Лучом Нового Солнца и Лучом Звезды Матери Мира, оявленных ему Луною. Но Урусвати приняла новые Лучи, направленные на тебя, как Лучи Врага. Ярой уявили два Луча кораллового оттенка, направленные на тебя, но в сильно ослабленной мощи. Ярая страстно страдала, но потом ожила под Синим Лучом и Моим серебристо-розовым, коралловым лучом Космического Права.

viewtopic.php?p=1358#p1358
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Отсутствие высших интересов уравнивает сознание масс и ярые являются на бедности мышления и скудости открытий в области их страстного существования и в области ментала. Земля лучшее место для развития интеллекта, но условия на Земле не легки для пробуждения духа в силу изолированности, созданной Люцифером, от других планет. Ярая его Аура отталкивала Лучи Высших Планет. Ярый уявился на страстном падении и молчании своих высших способностей. Не только из-за ярого недостатка в нем Космического магнетизма, но из-за нежелания сотрудничать с Нами. Ярый страстно протестовал за Наш Приход на Землю. Ярый не мог воспрепятствовать Нам, но яро оявил Мне страстное соперничество.
Гибель Планеты − ярый Ужас, но и необходимость для размножения новых миров и населения их лучшим потомством, миров отсталых и бедных. Яро Мы не хотели размножать наше потомство на новых мирах, менее развитых и не столь одаренных природными богатствами и возможностями.
Наше страстное соперничество с Люцифером погрузило нас на страстное дно Земли и ярого Марса. Но ярый Марс оявился трудным и яро Мы перешли на Луну − сотрудницу настоящего Солнца с Меркурием, Марсом и Венерою. Солнце имело много лун, но ярые все отошли за исключением одной. Но ярая Луна не была тогда сотрудницей Смерти, но оявлялась приятной Планетой после трудного Марса и грубости Земли. Но Меркурий оказался слишком близким от Солнца и яро сгорел, не мог развить настоящей самостоятельной жизни и оявился скороспелкой и не смог дать расцвета, и сгорел как негодный мир.

viewtopic.php?p=1359#p1359
viewtopic.php?p=1360#p1360
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мощь Люцифера оявила свои последствия сейчас. Но яро Мы можем совладать. Космическое Право основано на яром сродстве элементов в составе Монады.
Явление сотрудничества с тобою было необходимо, когда Люцифер оявился на яром укреплении Космического Права с... Явление близости со Мною оявило Ему страстную возможность сотрудничества со Мною и... Но Моя сотрудница яро уявилась на нежелании уявиться с ним на сотрудничестве. Ярая уявилась Мне женою много раз, когда Я был уже Солнечным Иерархом. Яро Я закончил свою земную эволюцию уже на яром уявлении Кришны. Закончив свою земную жизнь, яро уявился на Солнечной Сфере, но ярая Моя жена не могла уявиться со Мною на Солнечной Сфере из-за страстного Луча Люцифера. Явление похищения Ситы страстно погубило Мою Сотрудницу. Ярый уявился на яром насилии и уявлении сына от нее. На сотрудничестве насильственном, но яро тут Космическом, ибо ярый оявился на Космическом Праве и ярый имел в своей Монаде Мои элементы и следовательно и твои. Космическое Право основано на яром сродстве элементов в составе Монады. Но Люцифер оявился на Моем Луче страстной Любви к т[ебе]. Ярый оторвался, как частица только от Моего Магнетизма с твоим, но не от Моего Луча страстной любви и ярого притяжения к тебе. Ярая часть оторвалась от Меня как средоточенная сила притяжения тогда для космического сотрудничества со многими Светилами. Но ярая страстная сила Моего Космического Луча сотрудничала страстно с силою Магнитною Моей Луны, Моей космической жены.

viewtopic.php?p=1365#p1365
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Луч оявлен как Луч основного притяжения ярого состава Монад. Ярый Космический луч Люцифера был и Моим Лучом, и потому такое его притяжение к тебе. Ярая кармически была притянута. Но Луч Врага начал изменяться, когда ярый стал притягиваться к Солнцу Сатурна. Ярое Солнце Сатурна оявилось Мне на полном антагонизме и яро Я начал отходить от Сатурна и от Моей Луны, которая притянулась к Сатурну. Его притяжение совпало с Моим Космическим отходом. Но Космос оявился на своем развитии и не думал тогда об Уране и о Луне, но яро тут расширялся под Лучами Гиганта Солнца Сатурна.

viewtopic.php?p=1366#p1366
Ответить

Вернуться в «Персоналии»