Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...яро не являй тревоги, все уявится тут неожиданно и яро тут как настоящая Кара Небесная. Ярые ненавистники будут унесены. Ярые завистники успокоятся на дне морском. Яро, яро злобные понесут Кару заслуженную, но яро не говори никому о такой Каре, пусть сами поймут всю свою мерзость, яро тут обрушившуюся на них, как страстное возмездие Космической Справедливости.
Яро не думайте о яром тут Мне необходимости заискивания перед сотрудниками. Ярые могут сами понять всю утрату свою, если ярая Мать отойдет или совсем уйдет ко Мне. Ярые утратят всякую связь и никто не сможет оявить им этой возможности. Яро Зина страстно разочарована своими достижениями, ибо ярые не двигаются. Ярые не растут и ярое стояние на месте страстно опасное состояние для духовной жизни. Но скоро события всех выведут из стоячего сонного состояния. Многие сойдут с ума, многие лишатся всех близких и всего состояния. Много горя, много ужаса и ропота, много проклятий и страстного тут кощунства, родная. Оявимся свидетелями страшного человеческого падения.

viewtopic.php?p=2176#p2176
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задание истинно было не по сознанию сотрудников. Один Ф[уяма] сознавал значение даваемого и данного, но Моя жена не понимала своей Миссии и страстно яро умаляла себя. Ярая не могла понять, что ярая является главной пружиной и ярой Держательницей всего Задания, и ярая постоянно отодвигала себя на третий план, результат был тот, что ярая, вместо Первозванной Сотрудницы, уявилась на яром третьем плане. Ояна заняла твое место. Космически явление было несоизмеримо и все строение рушилось. Явление это оявилось настолько космически несоизмеримо, что все строение рушилось. Но Моя жена понимает, что и это нельзя сейчас сказать им.
...
Ф[уяма] был Фокус, Глава на земном плане, но Фокус духовный был яро в тебе. Ярый фокус духовный была Моя жена. Но ярая сама сомневалась в свои силы и пожала посев соответственный.

viewtopic.php?p=2269#p2269
viewtopic.php?p=2270#p2270
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не нужно тут являть тревогу за Катр[ин] и Гиз[елу], ярые полны надежд приехать в Индию до ярого сына и Дев[ики]. Но яро не пиши им ничего о твоем отъезде. Яро пусть поживут немного в мечтах. Яро тут Моя жена стала тут забывать свои письма, но яро напомню, родная. Ярая копия тут осталась, и ярая может всегда перечесть.
Ярая Зина тоже может спокойно пожить, ибо ярая тут будет страстно волноваться за Дедлея. Яро тут им незачем слишком много знать. Яро некому тут поведать, что все будет нарушено, все будет уявлено в новом виде. Ярые тут увидят Перст Божий, когда из всех домов останется стоять Мой Музей и ярая местность тут за ним и около него. Ярый Перст Божий укажет тут предателей и яро тут будут заклеймены*.

Примечание редактора
* Сверху строки напечатано: "яро тут заклеймит их".

viewtopic.php?p=2274#p2274
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не откладывай письма Гизелы, яро напиши завтра недлинное, но яро ласковое и страстно тут бодрое. Яро им нужно придать мужества и бодрость, родная. Ярые тут искренне любят тебя и ярым можно уделить время.

viewtopic.php?p=2291#p2291
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Уран с Нептуном действует на Дедлей, но ярый не должен ничего тут опасаться. Ярый Дедлей уявится на утонченном восприятии. внутренним существом. Но сотрудничество с остеопатом страстно полезно. Ярый тут сотрудник знающий.

viewtopic.php?p=2302#p2302
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничего не пропадет и вернем копии от Белокурой*, яро вернем все. Ярая Бел[окурая] страдает страстно и страшится Моего Приговора. Яра тут имеет страшные видения и яро оплакивает свою глупость и свою веру в Хорша, который яро бросил ее как ненужную ветошь, именно никому негодную. Ярая почти утратила зрение. Яро уявлена на страстной старости. Яро вижу, как Моя жена страстно радуется при виде своей старой сотрудницы...
Ярая приедет, чтобы избавиться от угнетающего ее страстного ужаса предательства, совершенного ими, и Урусвати скажет: "Яро искупление и прощение яро в тебе самой, если раскаяние искренне, то и получишь облегчение и возможность искупить страстную вину предательства лучшего из людей и уявления тяжкого оскорбления всему Братству. Не говоря уже о нанесении раны Владыке, Солнечному Иерарху." Ярая тут ужаснется, когда Моя Жена напомнит ей, Кто стоит во Главе Нашей планеты и нашего Космоса. Яро не уйти от Меня, ибо яро Я Создатель и Держатель Вселенной.

Примечание редактора
* Белокурая − Эстер Лихтманн.

viewtopic.php?p=2306#p2306
viewtopic.php?p=2307#p2307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Родная, не волнуйся и ярая Е.Миккер* не обидеться, ибо ярая увидит Мудрость Высшую , но яро скажи: нельзя слишком торопиться при такой работе. Яро тут можно еще лучше подумать и дополнить, ибо, конечно, Матерь Мира и Матерь Агни Йоги сольются позднее в сознании людей. Но яро и сейчас не следует уявлять разделения и подчеркивать его. Яро тут лучше не являть такого определенного разделения.
Яро тут не волнуйся. Яро тут все обдумаем и сделаем, как лучше. Брошюра Миккер нужна, но но яро только после выхода или одновременно с выходом "Беспредельности". Яро тут уявимся на спешном издании "Писем". Когда Катрин получит тут перевод и отвезет в Америку. Яро издание Брошюры Миккер может подождать. Уявись на спокойствии и на отдыхе и подожди новой волны напряжения и усиления деятельности в последнем "Узелке". Ярые последние "Узелки" скоро уявятся на укреплении им и на усилении их деятельности.
Ярая Миккер поймет, что нужен определенный срок для каждой книги.
Английские переводы Моих книг Учения уявлены определенно не в их срок. И только первая "Агни Йога" уявилась в Мой срок. Остальные книги оявлялись в срок, оявленный сотрудниками в связи с условиями, благоприятствовавшими сотрудникам, но не в их Космический срок. Так Моя лучшая книга, в смысле новизны Учения, должна была выйти в свет на яром тут сроке не позже [19]32 года.
Яро оявись на яром тут знании значения сроков.

viewtopic.php?p=2593#p2593
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Белокурая** яро уявилась предательницей нашей семикратно в течении Манвантары нашего Солнца. 

Примечание редактора
** Белокурая − Эстер Лихтманн.

viewtopic.php?p=2606#p2606
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Воля яро уявляет К[атрин] Определенный Совет. 
Напиши насколько благоразумнее повременить с отъездом. Ярая может написать, что здоровье старого друга семьи может задержать ее приезд в Индию. Но ярая не должна обещать ему связать себя новыми с ним узами. Ярая не может быть связана с ним никакими узами, но только дружбой и уважением. Но ярая должна оявиться на яром сотрудничестве со Мною и ярая уявится на счастливой жизни с Леонид[есем] под ярым Щитом всего Братства. Но жизнь с Б[атнагаром] принесет ей много трудностей и даже Бедствий. Ярая не сможет оявиться с Нами на ярой ее будущей жизни. Ярая должна понять, какую страстно счастливую жизнь ярая может заработать для себя.
Ярая может приехать в Индию после отхода друга. Моя Воля напрягает ее еще к малому терпению и к новому отложению поездки в Индию. Ярая должна быть свободной от всяких уз и яро сохранить прекрасную дружбу с нашим Б[атнагаром]. Ярый будет нужен. Ярая огорчится, но страстно поймет.

viewtopic.php?p=2613#p2613
viewtopic.php?p=2614#p2614
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не препятствуйте Аиде ехать с семьей к Брату. Яро не противьтесь ее отъезду, ибо ярая Аида сбилась с пути, благодаря наветам ее сородичей. Но не являйте и никакого сожаления. Можно оказать помощь мальчику в его обучении в школе, но и все.
Космическая ступень надвинется неожиданно и страстно тут мощно. Но моя Помощь не оставит Моих сотрудников и тем более любящую маленькую Эльзу. Яро уявлю ей самую лучшую помощь. Мальчик уявлен на трудной карме, но ярый должен изжить ее.
Скажи Гизеле, насколько ярая Мне нужна и яро уявлю ей новое приоткрытие Солнечного Сплетения и ярую новую деятельность Мокротной железы. Но ярая не должна много ходить и яро наклоняться. Нужно найти работника для сада и фермы. Инга нуждается в отдыхе, ибо Инга нужна Мне для ярой настоящей помощи Катрин. Яро хочу подготовить ее к получению Моих Сообщений, когда время подойдет.
Позднее Айда поймет, какой дом был предложен ей!
Ярый Б. после явленных ему испытаний оказался непригодным, и мысль о его приближении была отставлена. Моя дочь Эльза не нуждается в таком ей муже. Яро не желаю оявить ей новое ярмо. Пусть будет свободна и помнит о Любви, которая окружает ее.
Отъезд ваш оявится на определенном сроке, но яро не в этом году, ибо обстоятельства совершенно изменились в Моей Лучшей Стране. Срок вашего отъезда − срок сокровенный и яро нельзя его разглашать на базарных площадях. Отъезд Катрин совпадет с вашим отъездом из Индии.
Яро скажи К[атрин] о Моем нежелании оявить ее на несчастливой судьбе и на яром тут отодвигании ее от Нас.

viewtopic.php?p=2615#p2615
Ответить

Вернуться в «Персоналии»