Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

К[атрин] может уявиться на страстном ускорении ей из-за ее принадлежности к Нашей Семье, и гл[авное] − ярая твоя дочь и самая любимая...

viewtopic.php?p=6706#p6706
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Предательство бывших сотрудников уявило страстную опасность напряжения в огненном сердце. Сердце стало являть не только перебои, но и остановку. Тогда Я стал направлять тебя на мысленную передачу и Урусвати прекрасно уявила тут новое достижение мысленной передачи.
...
Урусвати не стала ждать окончания трансмутации страстного центра и ярая стала трансмутировать Сердце. Но ярое предательство, оявленное Белокурой* напрягло сердце до предела огненности. Сердце напряглось настолько, что ярая опасность превратилась в спасение. Урусвати не знает, что ярая опасность для сердца уявляет сейчас необходимость нового возжжения страстного центра. Яро Урусвати потушить не может, но может ослабить его напряжение и тем установить равновесие в организме.

Примечание редактора
* Белокурая − Эстер Лихтманн. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... htest.html

viewtopic.php?p=15111#p15111
viewtopic.php?p=15112#p15112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Огненная трансмутация твоих центров закончилась в 1935 году. После такого напряженного процесса был уявлен отдых, но предательство Американцев-сотрудников отразилось на яром сердце. Сердце утвердилось на неправильном ритме. Моя забота спасла тебя от преждевременного ухода.

viewtopic.php?p=15134#p15134
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Я знал о предательстве американских сотрудников с первого уявления Мною мошенника на твоем пути. Хорш уявился как носитель необходимой тогда мошны, но именно как Иуда.
Явно благонадежные американцы не могли уявить нужное Мне принятие плана и необходимого размаха в помощи денежной.
Мое внимание к Новой России не было доступно пониманию американцев тогда. Явно они не могли оказать такой помощи русскому и России. Ярые американцы готовы уявить помощь каждому иностранцу, но не русскому. Американец уявлен врагом России.
Ярый мошенник уявил тогда помощь из корыстолюбия и надежды на свое влияние в Америке из-за возвышения России.

viewtopic.php?p=15157#p15157
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

8/7.[1953] Задание, истинно, было не по сознанию сотрудников. Один Ф[уяма] сознавал значение даваемого и данного. Но Моя Урусвати не понимала своей миссии и страстно яро умаляла себя. Ярая не могла понять, что ярая является главной пружиной и ярой Держательницей всего Задания, и ярая постоянно отодвигала себя на третий план. Результат был тот, что ярая, вместо Первозванной Сотрудницы, уявилась на яром третьем плане. Ояна заняла твое место. Космически явление это было несоизмеримо и все строение рушилось. Истинно это явление оявилось настолько несоизмеримо, что все строение рушилось. Но Моя Жена понимает, что и это нельзя сейчас сказать им.

viewtopic.php?p=16163#p16163
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро попроси ее узнать осторожно от Стерна. Яро пусть помнят, что сотрудничество со Мною может все дела повернуть к блестящему результату. Но яро напиши об осторожности, не нужно, чтобы у него появилось подозрение, что ярые хотят начать новое дело. Пусть ярый идет в Тишину Молчания.
Попроси Мою любимую дочь оявить всю любовь и заботу о Матери, ибо ярая увидит ее не задолго зимою перед разлукой, которая может оявиться немного более длительной и яро ояви ей успокое[ние.] Скажи ей не тревожиться, ибо все слагается много лучше, нежели Мы надеялись.
Ярая Моя Страна Лучшая уявится в лучшем положении, ибо Моя Сотрудница уже оявится с Нами. Ярая Моя Сотрудница там оявится, как Сотрудница самая главная и самая важная со всем сознанием необходимости Новой Эволюции во всем Мире. Со всей любовью к Стране лучшей, Моя Космическая Сотрудница не только Мне тут нужна, но яро необходима. Ярая Моя Жена оявится страстною Матерью Мира.

viewtopic.php?p=16163#p16163
viewtopic.php?p=16164#p16164
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Уран с Нептуном действует на Дедлея, но ярый не должен ничего тут опасаться. Ярый Дедлей уявится на утонченном восприятии внутренним существом. Но сотрудничество со остеопатом страстно полезно. Ярый тут сотрудник знающий. Легкий массаж полезен.

viewtopic.php?p=16202#p16202
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ничего не пропадет и вернем копии от Белокурой. Яро вернем все. Ярая Белокурая страдает страстно и страшится Моего Приговора. Ярая имеет страшные видения и яро оплакивает свою глупость и свою веру в Хорша, который яро бросил ее, как ненужную ветошь, именно никому не годную. Ярая почти утратила зрение, ярая уявлена на страстной старости… Ярая приедет, чтобы избавиться от угнетающего ее страстного удела предательства, совершенного ими, и Урусвати скажет: «Искупление и прощение яро в тебе самой. Если раскаяние искренно, то и получишь облегчение и возможность искупить страстную вину предательства лучшего из людей и уявления тяжкого оскорбления всему Братству. Не говоря уже о нанесении раны Владыке, Солнечному Иерарху». Ярая тут ужаснется, когда Моя Жена напомнит ей, Кто стоит во главе Нашей Планеты и Нашего Космоса! Яро не уйти от Меня, ибо яро Я Создатель и Держатель Вселенной!

viewtopic.php?p=16207#p16207
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

3/8. Яро оявись завтра на писании письма Зине, найди ласковое слово Мисс Миккер*. Она любит Мое Учение и яро полюбила Мою Сотрудницу. Яро ояви сотрудничество с Моим Учением и яро уявляю ей Мою помощь. Ярая почитает Облик, уявленного и в Будде, и Кришну, и Христа, и грядущего Майтрейю.

Примечание редактора
* Микер Элизабет − американская теософистка, член Общества Агни-Йоги в Нью-Йорке. Одна из первых составительниц тематических сборников из книг Агни-Йоги. Среди первых её работ была подборка цитат на тему "Матерь Агни-Йоги", которая вышла отдельной брошюрой "Mother of Agni Yoga" в 1956 году в издательстве Agni Yoga Society в США.

viewtopic.php?p=16229#p16229
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй спешки о письмах к Зине. Дай ей время явить тебе ответ на твое предложение ехать в Либерти. Ярый с радостью поедет, ибо устает от домашней обстановки с больной Соф[ьей] М[ихайловной]. Но ярая уйдет скоро, как только Моя жена уйдет, ярая Соф[я] М[ихайловна] уйдет и ярый Б. не уявит трудностей им, ибо время будет настолько опасным в смысле политики, что ярый побоится затронуть этот вопрос, но яро не являй никакого пояснения почему С[офья] М[ихайловна] должна еще пожить. Ярая мечтает о нескольких годах, но Я имею ввиду несколько месяцев. Яро не являй сомнения, родная, не являй сомнения. Страстная тут жалкая старуха уявится на страстном удивлении, когда узнает кем был Ф[уяма] и кто ярая его жена. Яро ярая страстно пожалеет, что внесла столько осложнений в дела с Хорш. Ярая должна будет выпить горькую чашу, но ярая примет ее и яро страстно пожелает искупить свою вину и явиться страстно скромной служанкой, чтобы не занестись опять. Ярая познает ужас страстного эгоизма, который привел дела к разрушению. Ярая поймет и свою некрасивую роль. Ярая поймет, что было ей дано и как она это использовала.

viewtopic.php?p=16234#p16234
viewtopic.php?p=16235#p16235
Ответить

Вернуться в «Персоналии»