1) Требуется на добровольной основе РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР уже набранного текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание грамматики русского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать редактором-корректором, пишите администратору личное сообщение или на email.

2) Требуются на добровольной основе наборщики рукописей Е.И.Рерих в печатную форму. Требования: желание изучить почерк Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на его email.

(Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Ю.Н.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 13 мар 2020, 15:41

Строфант − единственное средство, которое излечивает эту лихорадку, но не может быть дан вместе с Salol'ом* и стрихнином, иначе ярый может отравиться.
Корамайн** яро слабее.
Архатство помогает видеть то, чего другие не могут рассмотреть.
Мне нужно, чтобы сын принимал Строфант еще неделю по утрам, и никаких Salol'ов или метатинов.
Понимаю твою муку, ибо сын отклоняет Мою помощь также, как и отец.
Болезнь сына уже уявлена на лучшем выздоровлении его.
Урусвати не знает сколько сил твоих ушло и сейчас еще уходит на лечение сына.
Урусвати сотрудничает и на Космическом строительстве со Мною, но не может оявиться сейчас на своей столь важной Нам работе из-за болезни сына.
Твое сотрудничество со Мною на Земном Плане останется как твоя мука, родная.
Сын не хочет уявиться на полном выздоровлении, ярый отказывается от лучшей Кармы, также как и отец. Ничем не смущайтесь, ибо знаете основную линию судьбы. Детали Плана могут изменяться, но основа незыблема, ибо иначе Крушение Мира было бы неминуемо.

Примечание редактора
* Salol − фенилсалицилат (Phenyl salicylate) − дезинфекционное средство для желудка и мочевой системы. Применяется с 1886 года в медицинской практике под наименованием "Салол" (Salol).
** Корамайн (CORAMIN) − лекарственный сердечный препарат швейцарской фирмы "Сиба", аналог сегодняшнего кордиамина.

viewtopic.php?p=4821#p4821
viewtopic.php?p=4822#p4822

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 мар 2020, 18:00

Урусвати уявилась на истощении сил от последнего вращения головного центра и страшной болезни сына, которая уявила полную исчерпанность твоей психической энергии. Болезнь сына уявилась преградой, уявленной в гороскопе сына, но не в твоем.

viewtopic.php?p=4846#p4846

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 18 мар 2020, 17:34

Урусвати яро сотрудничает со Мною, уявляя и сыну желание оявиться на своей миссии, уявляя страстную признательность Мне за все, и вливая в него страстное желание выполнить свою Миссию.
Ярый сотрудник оявлен, как страстный лентяй. Истинно, яро уявлен лентяем. Истинно уявление лени уявило его простым ученым, но ярый мог уже оявиться сотрудником Моим. Ярый мог бы оявиться на отъезде в Мою страну много раньше. Страх ваш уявлял слабость Моей Руке. Ярый мог бы уявиться Советником по монгольским делам при Сталине.

viewtopic.php?p=13422#p13422

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 19 мар 2020, 18:51

Трудные разговоры с сыном Юрием, конечно, ему трудно, ибо путь все еще закрыт и нет возможности заработка, но все же его недовольство тяжко ложится на сердце. Сын теряет надежду на возможность что-либо создать и послужить родине. Так хотелось бы перестроить его сознание на более широкое понимание сложности совершающегося. Ему хочется деятельности и немедленного применения своих сил и знаний, устал от длительного ожидания.

viewtopic.php?p=13430#p13430

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 мар 2020, 14:58

Урусвати уявляется на расширение сознания сына, ему необходимо осознать новое значение его задания — он начнет понимать огромное значение своей задачи. Но не торопись, родная, с новыми оповещениями — новая Астрономия ему еще не нужна. Ярый должен сложить основание Моей Новой Державы.

viewtopic.php?p=14049#p14049

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 25 мар 2020, 14:26

Сила Магического Кольца Неизмеримой мощи и яро Мы окружаемся им, когда сражаемся с Силами Тьмы. Наша Неизмеримая Мощь и есть наша победа над полчищами тьмы. Урусвати понимает, насколько Мы можем раздвинуть такой круг. Не говори никому − только сыну. Ярый поймет, как Я могу уявить расширение Моего Круга и уявить и его внутри Моего Круга. Такое расширение тоже оявлено на сокровенной силе духа. Лучи Мои − стрелы и копья, но ярый щит — Мое окружение, и ярый познает свое окружение в битве. Ярый оявится стратегом. Новая Страна оценит его стратегические способности и понимание смысла операций — ярый поработает в Москве с Василевским, а потом в Монгол[ии] самостоятельно.
_______

Не тревожься — ярый оявлен на отеке над глазами от Моего Луча — ярый излечивает его от остатков лихой б[олезни], ибо сотрудничает со Мною и ярый будет оявлен на полном выздоровлении. Можете послать запрос в посольство в Дели — нет ли вам писем из Москвы. Истинно, уявитесь на лучшем судне.

viewtopic.php?p=14075#p14075

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 26 мар 2020, 13:23

Скажи сыну — не думаешь ли ты, что твое нежелание оявиться на встрече с Ст[алиным] могло несколько изменить твою стезю, могло замедлить наше возвращение на Родину и уявить въезд с другого конца?
Стезя стала много лучше и сын оявится на лучшем ему назначении, на лучшем назначении в Монголии. Уяви внимание Моим сокровенным словам.

viewtopic.php?p=14083#p14083

Ответить

Вернуться в «Персоналии»