Требуются на добровольной основе наборщики рукописей Е.И.Рерих в печатную форму. Требования: желание изучить почерк Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на его email. (Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 01 ноя 2019, 12:21

Ярый Луч Врага стал слабеть с уходом сына. Ярый надеялся, что с уходом Сына произойдет крушение Моей мощи. Но Моя сотрудница не только не уявилась на отчаянии, но встала твердо на яром уявлении, как Моя единственная связь с Моей Страной. Страна нуждается в Нашей Мощи. Страна уявлена на страстном волнении, ибо понимает грозную судьбу, уготовленную ей прежними союзниками. Ярая уявится на новом пути, когда услышит о вашем отъезде в Т. Невидимая планета уявлена на распадении, сила ее лучей оявлена на ослаблении и обезвреживании лучами Новой Планеты. Явление такого обезвреживания лучей ее стало совершенно необходимо, ибо ярая планета уявлена на Луче Смерти. Мои Лучи страстно противоборствуют с этими страшными лучами. Урусвати не знала, какая истина была оявлена тебе о Луче Смерти, проникающим на Землю. Наше сотрудничество − спасение Земли.

viewtopic.php?p=7325#p7325

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 01 ноя 2019, 12:43

Явление Наше соединяется с опытом настолько трудным, ибо явление происходило и происходит во время Армагеддона и сумятицы страстной во всем Мире, на яром времени сотрудничества всего Мира с Моим Врагом.
Явление катастрофы спасет Нашу Планету от окончательного её взрыва через несколько лет. И ярое бедствие нельзя предотвратить от…
Нельзя было предотвратить явления атомной бомбы, ибо Мой Враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый Враг не имел бессмертия, но яро еще мог просуществовать несколько лет в особой Атмосфере, уявленной Им на теневой стороне Луны.
Луна была нашей самой страстной отравительницей, пока Враг находился в тонкой сфере, на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая Луна сама оявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя новая Планета, конечно, Звезда Матери Мира и Моя Сотрудница. Но новая Комета, или новая Моя Планета, сотрудничает со Мною прекрасно. Ярая уявляет сотрудничество со Мною во всем. Уяви ей сотрудничество, ярая уявится на Космическом Строительстве с тобою. Урусвати уявилась на любви к ней, и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.
Луч Моей Планеты новой на слиянии с Моим очистил нашу Планету от лучей Врага. Лучи Его слабеют, но все еще действуют.
Лучи Моей Планеты действуют мощно.

viewtopic.php?p=7328#p7328

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 01 ноя 2019, 15:43

Армагеддон оявился на определенном поражении Врага, но ярые последствия будут сказываться еще несколько лет.
_______

Сатурн оявлен на огненной окраске, ибо был оявлен на сожжении всех жизненных принципов проявления.
Сатурн был напряжен огнем − ярый сожигал все мосты к ярому существованию на нем.

viewtopic.php?p=7330#p7330

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 03 ноя 2019, 14:41

Нужно провести ясную границу, где живут чёрные сердца. Конечно, Сатана очень заботится, чтобы такие слуги причиняли наибольшее вредительство. Можно утешиться, что и это будет обёрнуто на пользу. Плачевно видеть, что до сих пор Мир не хочет познать, где враг его. Конечно, можно об этом писать в Амер[ику]. Они вредят и по дому, и по Знамени. Конечно, Сатана не терпит Знамени Света. Не нужно думать о разных маленьких вредителях, когда знаем Сатану и слуг его, потому так выдвигаем вопрос о безбожии. Именно, надо кульминировать вопрос, который наиболее неприятен Сатане. На этом вопросе легче поражать его. Но и обезьяны не будут защищены, когда вопрос строится на движении против безбожия. Но вы правы, что чаша переполнилась. Рузв[ельт] очень несчастен, ибо шпионы кругом.

viewtopic.php?p=4693#p4693

Ответить

Вернуться в «Персоналии»