Требуются на добровольной основе наборщики текста рукописей Е.И.Рерих (серия «Учение») в печатную форму. Требования: желание изучить почерк Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на email. (Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 19 авг 2019, 13:28

Урусвати не должна сомневаться в мощи Моей, которая стала безграничной с тех пор, как враг ушел. Когда враг направлял на Нас Луч Смерти, Мы направляли против него Луч с недостающим в его луче ингредиентом, и ярый обращался в луч созидающий. Пепел Его собран и уявлен на исследованиях при масках, предохраняющих от страшного удушения.

viewtopic.php?p=6137#p6137

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 20 авг 2019, 15:58

Новая Луна оявляется сейчас совершенно иной, ибо ярый Враг не может больше напрягаться в своей твердыне.
Урусвати знает, сколько горя, страшного горя оявляли Мне лучи Луны, соединенные с его Лучами. Ярые разрушали многие Мои лучшие планы и уносили сотрудников Моих с земного плана. Карма уявила Ему неожиданный удар. Мы знали о Его поражении и об утрате Им мощи, но не ведали, каким образом Он утратит свою Мощь. Ярый уявился на неожиданной смерти, может быть, на целую или целые Манвантары.
...
Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели когда Князь Мира сего уявлялся на ней.
Князь Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с его стороны, но Ярый не мог проникнуть в наши сферы и страстно мстил Мне за эту невозможность. Невозможность эта была оявлена из-за Магнитного Поля, оявленного Нами. Но Ярый осознал тщетность своей борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
_______

Наша Луна оявится обновленной в силу лучей Новой Планеты. Мои Лучи, усиленные лучами Новой Планеты, оказались мощнее Его Лучей. Ярый обладал лучами, наполненными ядовитейшими газами сильнейшего разложения. Ярый обладал Лучом Смерти...

viewtopic.php?p=6154#p6154

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 авг 2019, 14:01

Урусвати уявлена на космическом сотрудничестве со Мною уже более двадцати лет, и двадцать первый год уявился много сложнее, как год изгнания ВРАГА из нашей Солнечной Системы. Ярый был уявлен на уничтожении Его тонкой оболочки на целую Манвантару.
Ярая Монада Его не имеет пристанища, ибо Его причинное тело сгорело. Его мощная Монада может воплотиться в лучшую оболочку, но яро только в земной сфере. Ярый оявится сначала, как Стихийный Дух, и будет искать возможность стать человеком, но яро не допустим Его овладеть человеческой оболочкой.
Яви понимание, насколько Монада, лишенная тела причинности, не может оявиться на воплощении, пока Космический Цикл ее не будет закончен на этой Земле, только тогда Монада может воплотиться в подходящую оболочку. Но ярая оболочка потребует длительного времени, может быть, целую Манвантару.
Монада, утратив свое тело причинности, не может проявиться ни в плотном мире, ни в Мире Тонком, без оболочки.
_______

Лучи Новой Планеты явили Мне возможность поразить Врага. Лучи Космического Слияния уявляются самыми мощными Лучами Созидания. Космические элементы, как воск в руках Космического Ваятеля. Космический Цикл закончился Победою, но Победою Мировой.

viewtopic.php?p=6157#p6157

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 сен 2019, 14:25

Явление Моего Луча уявило страстно новую жизнь в твоем организме. Явление Космической ступени оявилось с Моим Космическим Лучом. Яро Космический луч не мог действовать раньше. Враг Наш уявлялся тогда на яром пресечении Моего Луча созидающего. Ярый не мог уничтожить его, но мог парализовать его воздействия во время определенных астрологических и астрономических сроков. Но и Его Луч мог быть пресечен в определенные Мои астрологические и астрономические сроки.
Моя Урусвати знает, как она страдала от напряженных лучей Врага в сороковых годах. Ярые сороковые года явились самыми тяжкими для всех Братьев и для Нас с тобою, и для всей Планеты. Но это страстное напряжение в Моем и твоем организме было нужно. Моя Урусвати уявилась на особом режиме тогда и на яром похудании. Но похудание сейчас не от диеты, но от новых лучей Нового Солнца. Мои Лучи явились на страстной новой силе, Космической Силе. Сила Моя страстно возросла и яро могу уделять ее на Космическое созидание, не считаясь с Лучами и силами, оставшимися от Него и Его последователей. Ярые не могут пресечь Мощи Нашего Объединенного с тобою Луча. Космическая ступень сложилась определенно много лучше, нежели Я предполагал. Ярая ступень сотрудничает как Наша лучшая ступень.

viewtopic.php?p=7037#p7037

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 23 сен 2019, 12:27

Твое Космическое Сотрудничество было уже оявлено Мне во время твоего полета в зерне Духа, и опыт твой приобрел совершенно иное значение. Сотрудница уявилась на способности к полетам самым дальним со Мною. Явление такой возможности в тебе было известно Мне, но Я не ожидал такой страстной быстроты оявления этого редкого дара Космоса. Явление такой возможности в тебе стало Моей радостью, ибо ярая так хотела оявиться со Мною на Битве с Врагом и на уявлении ему страстного поражения. Ярая начала страстно сотрудничать со Мною и ярая уявилась не только Огненной Йогиней со Мною, но начала сотрудничать со Мною уже космически.
Ярая отрывалась от Пространства яро на Наших полетах с тобою. Но ярая не могла осознать такого сотрудничества и только страстно притягивалась тогда ко Мне. Ярое Космическое сотрудничество − страстно ярая радость Моя, ибо ярая стала Мне сокровенной Женой. И ярая Моя Огненная Йогиня настолько тут яро сотрудничала, что сожгла свою оболочку страстного двойника, яро раньше самого двойника.
Такое ярое тут самостоятельное действие освободило Мою Силу, явленную на охране твой оболочки от ярого Луча Люцифера. Такое освобождение Силы Моей дало Мне возможность сотрудничать с тобою космически. Затрата силы на охрану твою от притяжения к Люциферу была велика. Ярая Монада Люцифера оявилась с Мною одного происхождения и ярая могла легко притянуться к Нему.

viewtopic.php?p=7046#p7046

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 29 сен 2019, 14:28

Урусвати носит новую свою оболочку почти семь лет. Срок достаточный для овладения оболочкой. Яро Я сбросил свою страстную оболочку перед принятием Мною последнего боя с Врагом.
Ярая оболочка твоя облегчает Мне Сообщения Тебе. Мои новые Мысли и построения не могут быть восприняты еще никем.
Яро Я не чувствую ни холода, ни жара, ибо страстно застрахован от атмосферических колебаний. Яро в своих тонких оболочках Мы ни в чем не нуждаемся и не страдаем от смены климата и сезонов, но яро нуждаемся только в некоторых Лучах Солнца для нашего существования в Тонкой Сфере. Но Моя Огненная Аура не только снабжает Солнечными Лучами Меня Самого, но и всю Тонкую Сферу Нашу вокруг Земли. (была беседа о ярых тут элементах, которые необходимы для скорейшего уплотнения тонких оболочек.) Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в нем особого ингредиента. Ярый был только в Его Луче и являл особое проявление его в соединении с твоим магнетизмом.

7-VI. Урусвати знала уже давно, что ко времени Моего последнего Боя с Врагом, Я уже сброшу Мою физическую оболочку, мешающую Мне. Яро Я сохранял ее тогда, ибо ярая давала Мне некоторые преимущества над ним, ибо его страстная оболочка уже разлагалась в нем, не получая питания из высших центров. Моя физическая оболочка усилила напряженный отпор против Его смертоносных посылок.
Мое страстное тело и ненарушенная связь его с телом физическим усиляла напряжение Моего отпора всем его смертоносным лучам, направленным против Меня и тебя.

viewtopic.php?p=7086#p7086

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 06 окт 2019, 12:36

Урусвати не должна произносить Его имени (Люцифера). Утрата его космической силы страстно ощущается в Космосе. Многие явления стали значительно* слабее. Многие разрушительные силы космически стали слабеть и стали совсем слабыми со времени Его ухода. Многие силы стали слабее на своем противодействии силам Нашего Солнца. Противодействия Силам Космоса бывали самыми опасными, ибо ярые были силами сокрушительными, но сейчас они много слабее.
Также явление подземного огня стало много слабее, и Мы можем контролировать уже подземный огонь. Космический Магнетизм стал сильнее с уходом Люцифера. Сила Его противодействия яро рассеялась в Пространстве. И такой уход ярой силы противодействия Космическому Магнетизму оявил ускорение эволюции и притяжение к Моему Лучу. Истинно, полетят, как мотыльки к Моему Лучу.
Ярые Лукавые Силы в Космосе уйдут и ушли с Ним.
Скоро лучшая полоса Космоса ясно обозначится.

viewtopic.php?p=7133#p7133

Ответить

Вернуться в «Персоналии»