Требуются на добровольной основе наборщики текста рукописей Е.И.Рерих в печатную форму. Требования: желание изучить почерк Е.И.Рерих и элементарное умение печатать на клавиатуре. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать наборщиком, пишите администратору личное сообщение или на email.

Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 дек 2018, 15:05

К[атрин] может уявиться на страстном ускорении ей из-за ее принадлежности к Нашей Семье, и гл[авное] − ярая твоя дочь и самая любимая...

viewtopic.php?p=6706#p6706

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 мар 2019, 13:35

Предательство бывших сотрудников уявило страстную опасность напряжения в огненном сердце. Сердце стало являть не только перебои, но и остановку. Тогда Я стал направлять тебя на мысленную передачу и Урусвати прекрасно уявила тут новое достижение мысленной передачи.
...
Урусвати не стала ждать окончания трансмутации страстного центра и ярая стала трансмутировать Сердце. Но ярое предательство, оявленное Белокурой* напрягло сердце до предела огненности. Сердце напряглось настолько, что ярая опасность превратилась в спасение. Урусвати не знает, что ярая опасность для сердца уявляет сейчас необходимость нового возжжения страстного центра. Яро Урусвати потушить не может, но может ослабить его напряжение и тем установить равновесие в организме.

Примечание редактора
* Белокурая − Эстер Лихтманн.

viewtopic.php?p=15111#p15111
viewtopic.php?p=15112#p15112

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 12 мар 2019, 13:23

Огненная трансмутация твоих центров закончилась в 1935 году. После такого напряженного процесса был уявлен отдых, но предательство Американцев-сотрудников отразилось на яром сердце. Сердце утвердилось на неправильном ритме. Моя забота спасла тебя от преждевременного ухода.

viewtopic.php?p=15134#p15134

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 15 мар 2019, 11:29

Конечно, Я знал о предательстве американских сотрудников с первого уявления Мною мошенника на твоем пути. Хорш уявился как носитель необходимой тогда мошны, но именно как Иуда.
Явно благонадежные американцы не могли уявить нужное Мне принятие плана и необходимого размаха в помощи денежной.
Мое внимание к Новой России не было доступно пониманию американцев тогда. Явно они не могли оказать такой помощи русскому и России. Ярые американцы готовы уявить помощь каждому иностранцу, но не русскому. Американец уявлен врагом России.
Ярый мошенник уявил тогда помощь из корыстолюбия и надежды на свое влияние в Америке из-за возвышения России.

viewtopic.php?p=15157#p15157

Ответить

Вернуться в «Персоналии»