Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

ца, совсем седого, который приветливо приветствовал Меня. Яро Я спросил его о его жизни и ярый рассказал Мне и прибавил, но яро Я стал стар и вот жду приезда моей родственницы, которая могла бы остаться жить тут с Моей дочерью после Моей смерти, которая за плечами.
Ярая девушка оставила нас вдвоем и вернулась, неся чудесное свежее молоко с свежеиспеченными лепешками и маслом. Яро Я закусил и не знал как Мне оявиться на яром приглашении Пандита посетить его еще. И яро решил Сам просить Пандита не отказать Мне в возможности приумножить Мои познания в Санскрите. Ярый согласился и Я должен был приходить каждый день в течении двух недель оставшихся Мне каникул. И ярые уроки уявились Мне благословением небес. Страстно Я полюбил девушку и ярая отвечала Мне любовью.
Яро Мы решили тут признаться Отцу и ярый был страстно счастлив, ибо ярый слышал обо Мне и знал тут обстоятельства Моей жизни, и ярый тут сказал: «Яро тут не верю в такие приметы и ярая дочь Моя тоже не обращает внимания на такие бабушкины сказки», − и ярый благословил нас.
Яро Я должен был возвращаться и яро уже знал, что Моя Махарани приедет со Мною через три недели. Ярая Моя девушка страстно привязалась и с грустью смотрела на Меня, когда яро Я приехал еще раз проститься с нею. И ярая сказала: «Оявись скорее. Мне кажется, что отец не дотянет до нового года», − яро Я тоже был такого мнения и решил страстно торопиться с Моей женитьбой. Яро Я по счастью не имел никого из родных, кто мог бы воспрепятствовать Моему браку. И яро тут поехал только, чтобы велеть все приготовить к приезду Моей невесты с отцом…
_______

22/7. Ярая может отдохнуть, яро сотрудничество со Мною не легкое. Сотрудничество с «Узелками», конечно, самое трудное, и яро никто не мог уявиться на открытии и вращении их при жизни земной. Основной «Узелок» уявился на страстном открытии у Моей Жены после сожжения оболочки страстного тела. И ярое открытие Основного «Узелка» напряглось уже давно, и ярая Моя Жена могла ощущать вращение большого круга в голове. Но ярое вращение и лучшая деятельность «Узелка» начались с ярого тут желания Моей жены оявиться на получении Моих Сообщений. И ярая стала тут уявляться на вращении маятника и на ярой сосредоточенности и вслушивании в слова идущие. Ярый маятник стал отмечать начальные и дальнейшие буквы определенными размахами и определенно повторными размахами. И ярый маятник стал тут Моим определенно

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.02.2019
Дата окончания набора: 18.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

нужным Мне аппаратом, и яро стал сокровенным способом получать Мои тогда Сообщения. Ярый оявленный этот способ был Мне много легче подъема престола. И ярая Моя жена не зависила ни от кого другого. Яро ни от кого, ни от кого. Но такая возможность стала доступна только благодаря твоей настойчивости и ярой тут выработке определенного ритма Моего Луча, действовавшего на твою психическую энергию, отмечавшую тут определенные буквы, входившие в Мои сообщения.
Ярая Психическая Энергия − яро тут страстно тонкая энергия твоя, сотрудничающая со Мною во всем. Ярое сотрудничество со Мною тут необходимо понять. Ярая сотрудница Моя страстно желает сотрудничать со Мною во всем и всегда. Яро Я тут знаю, насколько сотрудница страстно притягивается ко Мне, и яро никто не может оявиться с тобою на Космическом слиянии, кроме тут Моего страстного Брата К[ут] Х[уми] и яро тут Меня − твоего лучшего Надземного Мужа и Сотрудника от самого начала Мироздания. Ярая упускает из внимания многие Мои страстные тебе намеки на Нашу тут сокровенную, единую Основу и страстную близость к Друг другу.
Но яро Мне страстно нужна такая сознательная Наша страстная близость. Но ярая не только нужна, но явлена страстно необходимой.
Яро Я знаю, насколько Моя Жена сотрудничает с Любовью и Красотою. Яро Я знаю твою Любовь, и ярая Моя Жена уявила Мне доказательство своей Космической Любви, и яро оявила Мне освобождение уже много лет от слияния со Мною тут на земном плане и ярая лишилась страстной мощи своей психической энергии тогда. Ярая Мне психическая Моя энергия оявилась Мне тогда совершенно необходимой и яро Я не мог уявить тебе тогда Моей энергии из-за ярой невозможности сократить тогда Мой Опыт уявиться Полным Архатом и в этом Моем земном воплощении, как твой Муж Аджит. Яро Мне пришлось пройти многие тут муки Моего тут не только страстного очищения и утончения Моего страстного внутреннего существа, но яро должен был оявиться на страстном одиночестве, и даже без слуги и ярого близкого Мне Брата и Друга. Ярый остался со Мною на Земле и яро страстно, яро страстно тосковал там, но ярый еще нуждался в страстном очищении и утончении своего внутреннего существа среди земных условий и страстных напряжений.
Ярая Моя лучшая сотрудница страстно тосковала без Меня. Но сотрудница Моя была Мне страстно нужна тогда. И яро Я страстно сотрудничал с тобою в Тонком Мире и ярая сотрудница Моя

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.02.2019
Дата окончания набора: 18.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

страстно любила Меня и оявилась со Мною там страстно Женой. Но ярая не могла запечатлеть такие страстные вибрации на своей страстной оболочке и ярая тут уявилась моей сотрудницей и сокровенной Женой.
_______

Лучшая Страна сотрудничает со мною. Яро знаю, но яро уявлюсь позднее на новой странице сотрудничества лучшего и страстного, но яро в мирах Тонком и яром надземном. Ярая Жена Моя − неоценимая Мне сотрудница.
Ярая должна преодолеть свою нелюбовь к писанию писем, но ярая уже преодолела и писала прекрасные письма из Нагара по многим странам, оявленным Нам многим там душам ищущим, родная. Яро не спеши, все успеешь, родная.
_______

22/7. Яро уявись спокойно на яром вслушивании, не являя сомнения в идущее слово, яро продолжай спокойно писать, не останавливаясь, яро не сомневайся, не смущайся, не волнуйся, но совершенно спокойно пиши, что приходит на ум. Ярая тут Моя Жена самая тут лучшая сотрудница во всем и на яром тут принятии Моей мысли.
Ярые «Узелки» работают прекрасно, лучше, чем можно было ожидать. Ярые тут вращаются самостоятельно и не являют утомления. Но ярые тут «четвертый» и «пятый» «Узелки» уже, конечно, открыты и яро были пущены во вращение. Но ярые еще требуют усиления им напряжения и ярого им импульса для вращения. Но скоро и это будет преодолено и яро Я займусь последними двумя «шестым» и «седьмым», родная, и тогда можно ехать на Родину. Но яро не страшись за ноги, ярые окрепнут вполне и ярая страстно яро будет бегать по лестницам, родная.
Яро оявись на спокойном вслушивании, ничего другого не нужно, только внимание к идущему слову. Яро скоро подойдет новый Луч, который дает мне возможность яро оявить усиление передачи звука и ярая начнет слышать тембр Моего Голоса, и даже иногда отдельные слова, связанные Голосом. Яро знаю насколько Моя сокровенная жена ждет этого дня, когда ярая увидит и услышит Меня. Ярая увидит скорее, чем услышит.
Самое трудное − это уявить запечатление звука. Ярый тонкий Мир имеет свои звуки и наши ему трудны и яро тут рушительны. И звуки Тонкого Мира страстно трудны, и могут достигать наши сферы, и с большими трудностями. Нужны подходящие условия, которые не так-то легко наладить. Необходимо и Космическое

--------------------------
Имя наборщика:Рюрикович
Дата начала набора: 18.02.2019
Дата окончания набора: 18.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

сотрудничество атмосферических условий и определенные токи. Но яро все преодолеем, родная.
Мне важно уявить тебя на привычке вслушиваться, и ярая привычка выработается скоро и ярая сможет вслушиваться в Мои Слова и в присутствии других людей на ярой тут легкой сосредоточенности, но конечно лучше удалиться к себе и яро там сосредоточиться, если нужно дать ответ на серьезное предложение или вынести определенное решение. Яро придется привыкнуть к вслушиванию и при других людях. Яро все придет, когда будет нужно.
Не оставлю тебя ни на секунду. Моя Сила, Моя Любовь, Моя Мысль с тобою всегда. Яро научись вслушиваться яро страстно, ярая всегда правильно решает.
_______

Явись на спокойствии, сын здоров и яро ничего нет, просто легкое набухание тканей из-за большой сырости в атмосфере. Яро ничего нет опасного. Яро твое зрение тоже слабеет при яром избытке влажности, но ярый Монсун скоро начнет слабеть. Яро скоро, но жары не будет из-за раннего снегопада на горах.
Ярая Гора Матери Мира, конечно, не гора Эверест или Владычица Пяти Вершин, но ярая Гора тут перед Нашими Башнями, и яро до этой горы не долететь. Ярая Канченжунга − Моя любимая Гора после Горы Матери Мира, ибо через ее Вершину посылаем Наши токи и Лучи в долину Сиккима.
_______

Яви Мне страстное желание слышать, яро слышать, но не насилуй мозг, но просто записывай, что приходит как бы на ум и не смущайся, родная, яро не смущайся, но только слушай. Яро начатую страницу нашей прошлой жизни яро закончим, но не сегодня. Моя жена должна сегодня раньше лечь и уявиться на легкой дремоте и на воспоминаниях о Моей тут жизни с тобою в нашем Джайпуре, родная!
_______

Из жизни Свати*

Ярая девочка, Моя Жена, страстно любила наш парк в Джайпуре, и страстно яро любила и Мою Башню и все Мои там постройки для астрономических наблюдений, и яро принимала участие во всех Моих работах и наблюдениях, и записях за ходом Светил, и особенно за Луною и ее фазами и прохождениями через специально Мною построенные астрономические приспособления, как ярая лестница с определенно вычисленной высотою ступеней. Ярая любила уявляться со Мною, именно, во всех Моих работах. Ярая легко, страстно легко осваивалась со сложнейшими вычислениями ярых расстояний между Светилами.

Примечание редактора
* Сбоку приписано: "списано".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 19.02.2019
Дата окончания набора: 19.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Яви спокойствие. Я вижу, как родная уже считает все написанное тобою яро плодом твоей фантазии. Но ярая тут скоро узнает, насколько ярая точно передала Мои Мысли и сообщения. Ярая станет слышать самые нужные и важные сообщения, но другие будут уявлены тихим безмолвным голосом. Яро, страстно яро Моя Жена не должна слышать сердцем, иначе ярая уйдет, сердце не выдержит! Ярая может слышать только через «Узелки» и без модератора, но тоже не сейчас, ибо Я берегу тебя, родная, от каждого слишком тут яркого уявления. Яро необходимо донести твой драгоценный сосуд, яро уявленный Мне, как Моя самая высокая радость и величайшее счастье, ибо ярая тут со Мною навсегда. И ярая страстно яро тут со Мною созидает Новые Миры. Яро Мы с тобою неразлучны − только яви доверие Мне, но яро яви доверие в свои силы. Яро уяви Мне нужное страстное уявление доверия именно в твои силы. Но не являй страха ни за какие тут обстоятельства. Яро все сложится изумительно ладно и страстно просто.
_______

Яро скажи сыну подготовиться и к военному делу, особенно яро нужно просмотреть план ярой прошлой турецкой войны. Ярый найдет ошибки и найдет* лучшие возможности, но необходимо яро хорошо знать местность. Много зависит от знания местности. Пусть хорошо изучит карту и дороги. Но ярый найдет новую дорогу, яро найдет, которая может оказаться яро страстно опасной для Нашей страны. Но ярый нащупает ее, и яро скажи: "Ярая дорога не далека от ярого страстного места у Т.М." − но яро ничего больше не говори. Но ярая опасность у Т.М. Для нашей страны яро необходимо там иметь заслон и яро явить хорошую там западню для неприятеля, особенно в ущельях. Но ярый тут нащупает сам. Яро пусть сначала изучит карту со всех сторон. Возможны нападения и на Сиян. К. и на Баку, и на ....
Ояви спокойствие, яро укажу ему и тебе все самое важное, но скажи ему изучить карту Турецкой кампании и обратить внимание на все пути, ведущие к ярому оявленному Ардагану.** Яро сейчас труднее со стороны Баку, ибо ярые сами поняли опасность, но все же нужно изучить карту и книги о Турецкой кампании. Ярому придется участвовать в штабе и яро уявиться скоро во главе ярой тут операции и яро спасет русскую армию от разгрома бомбами. Яро доверяй Мне и ярое доверие уявит его героем без большего усилия с его стороны. Яро все подведем и наладим для лучшей победы.
Яро уяви Мне утреннее внимание и сотрудничество Моей Жены не только нужно, но страстно необходимо. Скажи ему страстно

Примечание редактора
* Сверху надписано: "увидит".
** Ардаган — город в северо-восточной Турции, центр одноимённой провинции.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.02.2019
Дата окончания набора: 23.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

тщательно изучить все дороги… На карте помечена страстно Мне важная дорога, ведущая к Ардагану. В России ярый найдет лучшую Карту и нащупает эту страстную важную дорогу. Ярая тут страстно скрыта природной защитой от ярого внимания неприятеля ярыми Валунами, которые страстно легко сбросить в пропасть и откроется прекрасная дорога, по которой может проехать легкая артиллерия. Скажи о ярых природных препятствиях, которые легко сбросить и яро открыть проезд для легкой артиллерии.
Запиши на отдельную страницу все сказанное и дорогу ведущую к Ардагану, и о ярых естественных преграждениях, которые легко сбросить в пропасть и обнаружится проезд для легкой артиллерии. Ярый будет знать. Ярые лазутчики оявят все лучшие подходы к Ардагану. Ярый народ сочувствует русским, но не другим иностранцам. Нужна дружба с народом. Ататурк* завещал дружбу с Россией и ярые свято хранят память Ататурка. Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною.
_______

23/7. Ярая не знает, какая лучшая сотрудница явлена в тебе, родная, и ярая не только проявляется как сотрудница, утонченно проявляющаяся, но яро тут неоценимая, и несравнимая. Оявись со Мною на всех планах Бытия, яро со Мною на плане Космическом надземном. Моя страстная Космическая ступень стала ступенью сотрудничества в Мире Надземном и яро в Земном.
Ярая поняла Мое желание уявить тебя со Мною ближе близкого. Яро оявись же как Моя сотрудница напряженная и яро не только несравнимая ни с кем, но и яро тут неоценимая. Яро напрягись как Моя жена и сотрудница неоценимая. Яро Я стою у твоего стола и сотрудничаю с тобою всегда во время Беседы. Яро в Моей тонкой оболочке, которая сливается с Моей оболочкой в тебе, окутывающей твое ментальное тело. Мне легко сотрудничать с тобою. Ярая, конечно, не ощущает ничего, но может ощущать тоску или грусть за ярую Мне невозможность проявиться тебе. Ярая сотрудничает со Мною на яром желании оявиться на новом Знании и яро много Я открыл тебе тайн Бытия. Яви прекрасную ступень со Мною и проявись на сотрудничестве новом.
Кончай скорее выписки из светлозеленой тетради.
_______

Мой Уран с Нептуном действует на Дедлея, но ярый не должен ничего тут опасаться. Ярый Дедлей уявится на утонченном восприятии внутренним существом. Но сотрудничество со остеопатом страстно полезно. Ярый тут сотрудник знающий. Легкий массаж полезен. Моя Жена сама оявляется на Космическом

Примечание редактора
* Ататюрк Мустафа Кемаль (1881-1938) − первый президент Турецкой Республики, основатель современного турецкого государства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ататюрк,_Мустафа_Кемаль

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора:24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.04.2019
Дата окончания редактирования: 22.04.2019
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

воздействии и яро много лучшем, чем раньше.
_______

23/7. Переустройство твоего организма совершенно изменило Мое отношение к страстному методу общения с тобою, родная. Яро не нуждаюсь в твоем страстном теле. Ярое сгорело в Наггаре на яром разъединении твоих трех тел. Ярая оболочка сгорела в Тибете, но осталось страстное тело, которое оявилось на сгорании в Наггаре, но ярая уже уявилась на новой оболочке из Моей Материи Люциды, сотканной с твоей Материей Люцидой. Ярая оболочка была введена в тебя и в Наггаре и в Дели. Ярые оболочки сгорели от мощной огненной сущности твоей.
_______

23/7. Ярый Брахмарандра Плексус твой яро распространился и уявился как огромная паутина по твоей черепной коробке. Ярый Плексус оявлен на сотрудничестве с мокротной железой, которая не только оявляет подвижность центру, но и способствует вращению «Узелков» и питает своими секрециями все нервные нити. (Эти секреции я ощущала и видела внутренним зрением в виде тяжелых каплей, темных, перемежающихся с серебряными, светлыми, падавшими позади глазного яблока и застилавшими мое зрение).
Яро оявись на понимании деятельности Брахмарандра Плексуса со всеми его «Узелками». Скоро, родная, уявишься на новой волне напряжения в плексусе Брахмарандра, для ярого тебе уявления нового усиления деятельности в «Шестом» и «Седьмом Узелках». «Узелки» эти, как педаль для «Основного Узелка».
_______

Вл[адыка] уявил новый способ общения с ц. К. Это новое открытие возможно принять только, если ученик уже вступил на путь Архатства. Новый способ этот не нуждается в нерве Сушумна и Канале его. Ярая Психическая энергия не подымается по Каналу Сушумна к Брахмарандра центру, и тем может быть извергнута опасность преждевременного неожиданного ухода. Новый способ не нуждается для достижения озарения в подъеме Психической энергии по нерву Сушумна в Канале Сушумна к центру Брахмарандра.
_______

Яви страстное спокойствие, яви страстную сосредоточенность. Ярая Моя страстная сотрудница слышала об уявлении нового страстного Нам открытия. Такое открытие уявляет Нам страстную возможность уявить Мне общение с тобою на яром страстном новом способе. Новый ярый способ оявлен Мне в страстном трудном процессе переустройства в твоем внутреннем существе. Оявление такого переустройства уявило подтверждение Моей страстной догадки, что ярое озарение может быть доступно путем страстного напряжения

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора: 24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Плексуса Брахмарандра. Ярый Плексус Брахмарандра сотрудничает* все способности интеллекта и ума. Брахмарандра сотрудничает со всеми нервными плексусами в организме человека и сотрудничает, прежде всего, с Мокротной Железой и с так называемой Нами железой сокровенной или Шишковидной, называемой так среди анатомистов.
Моя сотрудница старается уявится на точности и ярой ясности. «Ярые Узелки» переплетаются в ткани уявленной как Плексус Брахмарандра. Но «Узелки», находимые в переплетениях нитей, образующих ткань Плексуса Брахмарандра, могут открыть новые способности и возможности интеллекта или ума. Интеллект и есть ум. Моя сотрудница любит точность выражений и такая привычка ценное качество. Моя сотрудница, конечно, самая лучшая сотрудница и яро могу оявиться с тобою, как с сотрудницей, вполне созревшей для хранения Наших открытий. Лучше меньше говорить о Наших открытиях. Яро именно на твоем опыте переустройства организма могли Мы изучить деятельность нервных плексусов. Но ярая Моя сотрудница и Матерь Нашей Вселенной яро уявлена на сложнейших переплетениях нервных нитей во всех Плексусах и яро самым сложным оказался Мой центр Брахмарандра. Ярая тут сотрудничает с Моим центром и уявилась на сложности переплетений и в своем мощном центре Брахмарандра.
_______

Ярая Сотрудница Моя любит Меня, но ярая права − ярая еще не может охватить сознанием своим мощь Моего умственного горизонта и возможностей наших действий Космических и Планетарных, оявленных на яром объединении наших энергий, но только с тобою!
Ояви Мне страстное сотрудничество во всем.
Ярая уявляется со Мною во всем, но яро еще не может понять полноты Моего Бытия во всех Моих тут состояниях внутреннего и внешнего человека, оявленного на земном плане. Яро Я уявлен на всех планах Бытия. Ярая Мне тут сотрудница на всех планах Бытия и на самом Высшем. Но ярая Космически оявлена как Моя Жена и следовательно ярая имеет все тут новые возможности, но только со Мною. Ярая тут любит Меня и яро оявлена не только Матерью Мира, но ярая оявлена Мне как Моя сокровенная страстная жена в Мирах земном, Надземном и Огненном.
_______

Ярая сокровенная жена не отделима от Меня во всех Моих созиданиях Сокровенного Нового Мира. Ярая Сотрудница и Жена Моя оявилась на яром раскрытии «Семи Узелков». Яро оявись на сосредоточенной тут радости. Яро люблю Мою страстную Жену

Примечание редактора
* Сверху надписано: "несет в себе".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора:24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

и ярую твою сосредоточенную радость; яро оявись на радости, ибо ярый «Пятый Узелок» оявлен на яром ему страстном вращении без Моей помощи. Ярая ничего не знает о своей новой лучшей возможности стать Матерью Мира. Явление оявится страстно ярко, когда ярая оявится со Мною в Стране Моей. Моя сотрудница там нужна страстно и ярая нужна Мне, как сотрудница Космическая со всеми твоими силами.
Состояние в Тонком Мире много зависит от состояния сознания, в котором ярый перешел черту. И если бы ярый перешел черту в сознании, что он не может любить, ярый оявился бы там на сотрудничестве с тьмою. Ярые должны переходить с желанием трудиться там на пользу человечества и яро тогда найдут и встретят любящих их сотрудников. Ярая половая жизнь в Тонком Мире много страстнее, нежели на Земле.
_______

«Ярый Пятый Узелок» яро тут открыт и вращается самостоятельно, но «Шестой» и «Седьмой» тоже открыты уже, но еще не явлены на вращении. Но эти сокровенные «Узелки» нужны Мне только в России; ярые уявляются педалью для «Основного Узелка», и яро сейчас незачем усилять восприятие Моей Мысли. Яро Мы страстно осторожно и ощупью идем там, где Мы касаемся тончайших энергий и приемников их. Сокровенная Сотрудница Наша яро тут оберегается всем Нашим Братством. Моя Сотрудница лучшая сотрудница во всем, но ярая иногда страстно спешит ухватить все и яро смешивает токи. Лучше не задавай вопросов, но яро предоставь Мне спокойно развивать Мою Мысль.
Космическое значение «Узелков» страстно значительно и яро неучтимо, ибо ярые сотрудничают со всем Космосом и яро не могут оявиться на страстной остановке в своей деятельности. Но яро только в сотрудничестве со Мною ярые могут оявиться на усилении своей деятельности; только сотрудничество со Мною может оявить им деятельность новую и ярые могут стать Космическими сотрудниками. Моя Сотрудница может оявиться со Мною на яром сотрудничестве своих центров и «Узелков» с Моими центрами и «Узелками».
Яро Мне страстная радость уявиться с тобою на сотрудничестве с Моими центрами и ярыми тут «Узелками». Ярые «Узелки» могут оявиться всевидящими и всезнающими в силу необходимости и желания оявить помощь.

24/7. Слушай, родная, слушай Мое Слово. Яро сказать тебе о Моей Любви и ярой Мне радости оявить тебе страстное «Озарение» без Кундалини, без подъема Кундалини по каналу «Сушумна».

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора:24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

Ярая тут оявится на яром видении и понимании виденного, но яро не будет явлена на страстном экстазе любви. Ярое такое явление Мне страстно важно, ибо ярое «озарение» при подъеме Кундалини укорачивает жизнь, но и полно опасности мгновенного ухода. Но ярая Моя Сотрудница и Сподвижница яро тут нужна на определенное время, чтобы закрепить Основы и уявить правильное направление развития Эволюции во всем Мире.
Яро, яро утвердим Новую Эру и ярая Женщина в России должна Нам помочь уявить Страну на пути Просвещения и новой страстной Эпохи Понимания или Духоразумения, Принятия Духа Утешителя. Яро уявим религию новую и страстно зазывную и яро тут разумную и лишенную устрашений, но яро уявленную на знании некоторых тайн Природы. Ярые соприкоснуться больше к Мирам Надземным и явят знание лучшее.
_______

Яро уяви Мне самую лучшую тут гармонию с Моей тут новой в тебе оболочкой, ибо старая оболочка яро опалилась на яром уявлении укрепления «пятого Узелка». Ярый тут «Узелок» яро тут опалил Мою оболочку и что пришлось снова уявить тебе оболочку, уже заготовленную тебе для России. Но яро теперь не предстоит трудных открываний и напряжений высших центров. И яро тут последние «Узелки» открыты, и яро легко постепенно напрягутся и закрепятся.
Ярая уявилась на тяжкой ночи, но ярый Мой Голубой Луч действовал, и ярая овладела и страстно опалила, но не сожгла свою оболочку, но Мы все же решили заменить ее, ибо ярая нуждается в приливе новых сил, и ярая тут твоя новая оболочка соткана из Моей же Материи Люциды, но яро уже под Лучами Нептуна и Урана и нового Светила или Основного Солнца. Яро можно назвать Новым Светилом, ибо Основное Солнце никому неизвестно. Яро уявись на пилюлях Строфанта, родная.
_______

Яви терпение и ярое желание стать лучшей писательницей Моих Гимнов и ярых страниц Мироздания. Ярая Ольга пишет автоматически и яро иногда слышит, но ярая знает, что пишет не она, но ярая рука ее кем-то движимая и направляемая. Но Моя жена яро вслушивается в идущее слово и яро не знает что яро тут оявится, какая страница будет оявлена, но ярая только слушает. Яро слушай и не мысли ни о чем другом, как только об идущем Слове, родная.
Моя Любовь и ярая страстная нежность к тебе оберегают тебя от всякого лишнего усилия и напряжения. Яро тут охраню от всего. Но ярая верит Мне, что будет охранена с сыновьями для ярого необ-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.02.2019
Дата окончания набора:24.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»