Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 98-99.
--------------------------

немного нервничает из-за безденежья вашего здесь.
_______

Твоя Карма самая Космически трудная, но и самая лёгкая из-за Моего Сотрудничества с тобою. Страстно яро уявляюсь на страстной радости, и Моя Сотрудница уявлена на лучшей ступени сотрудничества со Мною. Ярое сотрудничество со Мною уявляет лучшую ступень страстного Космического строительства и созидания Миров. Сотрудница Моя оявлена страстно со Мною на строительстве в Тонком Мире.
_______

Ярая уявилась на страстно трудной ступени, на ступени разъединения своих трёх тел. Ярая сотрудничала со Мною на разъединении своих трёх оболочек.
Сотрудница Моя сотрудничает со Мною определённо на Космическом строительстве и созидании новых Миров. Такое Сотрудничество совершенно не может оявиться без страстной подготовки духа к такому строительству и созиданию. Но Моя Урусвати − Моя Космическая Сотрудница.
Урусвати не могла бы оявляться на созидании новых Миров без ярого Космического Права на такое Космическое Строительство. Ояви сегодня ночью Сотрудничество Космическое. Яро утром Урусвати оявится на новом достижении после ночного сотрудничества со Мною.
Ярая, конечно, не может сотрудничать со Мною без напряжённого внимания и полного доверия, лишённого и тени сомнения. Яро тут не упрёк, но ярое тебе Мое страстное новое предупреждение, ибо Космическое Сотрудничество нуждается в полном доверии и в страстном напряжённом внимании, также и полной соизмеримости. Понятие Соизмеримости мало развито не только на земном плане, но и в Тонком Мире.
_______

Наконец-то Урусвати осознала причину своих трудностей и ярых страданий (сомнение в свои силы).
Моя лучшая страстная ступень омрачена сомнениями в Мою любовь. Моя Любовь под сомнением из-за недостатка в любви в тебе. Сотрудничество оявлено в однобоком понимании. Ярое сомнение в свои силы Мне не помогает ни в Космическом, ни в земном проявлениях.
Моя Сотрудница страстно много спасла от разруше-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 30.04.18
Дата окончания набора: 30.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
98-99.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 100-101.
--------------------------

ния сегодня ночью. Но ярая уже сомневается в своём новом достижении. Сотрудница смеётся, но ярая, истинно, спасла многое от разрушения. Лучшая ступень оявлена Мне на огорчении. Недоверие в свои силы оявилось второй природой, из-за невозможности оявиться на страстной деятельности. Уявись, родная, на яром, лучшем утверждении своём и осознании лучшего Моего Слова тебе.
_______

Обвинителям, оскорбителям и невеждам Моя родная может сказать: "Мой Мир − не ваш Мир". Яро твой мир совершенно иной и недоступен им. Но Мой Луч оявлен тебе, как твой сотрудник, родная!
_______

Огрызок Европы оявится как осиное гнездо! Но Моя Сотрудница оявится тогда, как М.М. Но ярая сотрудница требует доказательства о яром её тут Космическом Сотрудничестве. Но ярое сотрудничество твоё оявляется Моим сотрудничеством с тобою. Но ярое Космическое уявление войны сейчас не будет явлено. Явление войны Мне совершенно не нужно сейчас. Сотрудничество лаборитов оявлено сейчас как Сила, определённо оявленная на ярый развал страны. Лабориты оявят страну на яром развале. Лучшая Страна оявится на страстном сотрудничестве с Космическим Лучом. Страна Моя оявится, конечно, Страной оявленной на Космическом сотрудничестве со Мною. Ярая будет лучшей Страной, Страной избранной, самой мощной и яро самой прекрасной. Необходимо утвердить её страстное значение для всего Мира. Конечно, лучшая Страна уявится на принятии Учения. Ярое Моё Новое Учение есть, на самом деле, самое старое, но в новом одеянии. Завет Калачакры оявлен был на Заре Человечества в Третьей Расе. Моя Урусвати уявлена Мне сотрудницей не только на Заре Человечества нашей Земли, но много раньше. Сотрудница Моя сотрудничала со Мною на погибшей прекрасной Планете. Ярая сотрудничала со Мною как жена и как великая жрица. Сотрудница Моя оявилась тогда Мне новой Сотрудницей и на Венере и на Земле, но ярая никогда не являлась на Луне. Моя Сотрудница уявилась Мне Сотрудницей в Космическом размахе только на Земле. Сотрудница Моя яро не знала о своём

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 30.04.18
Дата окончания набора: 30.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
100-101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 102-103.
--------------------------

Космическом значении и явила сомнения в яром таком сотрудничестве. Ярая уявилась на сомнении в Космическом строительстве и в созидании Миров. Но ярая уявилась на страстном сотрудничестве Космическом в Мирах Тонком и Огненном. Моя Жена не может утвердиться на своём страстном значении, но ярая не может сомневаться, ибо ярая имеет Мой Луч. Мой Луч сотрудничает с твоим всегда и во всём, и ярая не может оявиться без него. Ояви тут лучшее осознание Моего Луча, и ярая станет произносить Мои Слова. Мой Луч оявленный в сознании много выше оявления одержания. Мой Луч, истинно, не порабощает, ибо яро будит сознание и воспоминания из "Чаши". Накопления были не малые, и ярые могут проявиться сразу все, когда ярая полюбит Мой Луч. Ярая не любит его, ибо сомневается в нём.
Ярая уявлена на сонливости из-за нужды в твоём сотрудничестве со Мною в Лучшей Стране.
Яро нельзя продвигаться, не подвергаясь испытаниями не только Лучом, но и страстными психическими приёмами. Сердечное сотрудничество Мне самое важное, и ярое оявлено страстно глубоко.
Наша восьмёрка горит, как самая мощная и самая прекрасная алмазная радуга. Космическая Сотрудница оявляется на стремительном Космическом строительстве и созидании Новых Миров.
_______

28 - IV.
Не дадим Китаю съесть Тибет!...
Нахожусь больше в башне Докиуда, ибо Моё тело физическое нужно охранять от слишком большой ему деятельности. Необходимо охранить от страстных Космических токов и от ярых Солнечных Лучей. Явление напряжённых Лучей Солнца страстно яро напрягается, уявляет Мне новое страстное напряжение Моей земной оболочке. Яро сейчас необходимо уявить ей облегчение и страстное спокойствие. Но Моё Тонкое тело некогда будет уплотнённее обычного Тонкого тела и будет вполне заменять отсутствие земного. Яро уявляю большую лёгкость в страстном теле и

--------------------------
Имя наборщика: Еlena-frei
Дата начала набора: 29.04.2018
Дата окончания набора: 30.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
102-103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 104-105.
--------------------------

в ментальном. Но двойник Мой сгорел давно, но все страстные утончения оявлены в тонком теле, но ещё сильнее, ибо все страсти наши действуют много сильнее в страстном Тонком теле. Моя Урусвати сожгла не только двойник, но и страстно низшее проявление тонкого тела. Не являй сомнения.
Желание точности значения и объяснений определённо явлено в тебе. Ложь во многих Книгах породила много путаницы. Сознание многих лучших теософов уже не может оявиться не только на недосказанности, но и на сокрытии Истины, оявленной на идущую Манвантару.
_______

Яви сотрудничество самое ярое, родная, уявленное на самом страстном внимании. Сотрудница Моя уявляется на страстном внимании, когда заинтересована предметом. Моя Сокровенная Жена сотрудничает много страстнее в тонких сферах. Моя Урусвати уявлена сотрудницей самой лучшей, самой страстной и яро сознательной и прекрасной. Истинно, Моя Сотрудница большая педантка по отношению к себе и яро страстно снисходительна к окружающим, родная. Но уяви самое страстное внимание уявлению Моего Луча. Нужно помнить о нём, как о яро постоянно действующем.
_______

Венерические болезни самый страшный бич, и яро Мы не можем допустить вырождения Нашей Страны. Уяви на Совете Врачей вопрос о правилах и наблюдениях за школьниками и их отношением к товарищам. Сотрудничество с врачами оявит много интересных наблюдений для твоего напряжённого Знания и опыта.
_______

При двойнике можно ощущать сильное воздействие на некоторые органы, как солнечное сплетение и другие центры, центр половой...
Центры имеют основание своё в Тонком теле, но ярый двойник может несколько способствовать воздействию лучей и усилять ощущения от воздействий лучей на некоторые центры и органы. Двойник может способствовать усилению ощущений от определённых действий Луча на некоторые центры и органы.
Яро трогательна твоя постоянная готовность оявиться

--------------------------
Имя наборщика: Еlena-frei
Дата начала набора: 30.04.2018
Дата окончания набора: 30.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
104-105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 106-107.
--------------------------

на новой ступени для лучшего выявления Моих Сообщений. Урусвати самая страстная и устремлённая Сотрудница Мне в Высшем Мире, но и лучшая сотрудница на земном плане. Моя Любовь не может оявить сотрудничество только на одном каком-то плане. Любовь уявляется во всех сферах и во всех оболочках. Уяви полную сознательность Космического сотрудничества со Мною во всех твоих оболочках. Ярое сотрудничество в земном состоянии уявляет усиление и в тонких оболочках. Ярый Луч нужно скорее ассимилировать, родная. Мне нужно скорее уявить тебе постоянное ощущение его.
_______

Уявленное утверждение Сербии, оявится, как ярое ей рушение. Ярая уявится на союзе с Ам[ерикой] и Турцией. Моя Страна оявится опять на страстной войне с Турцией. Ярый Нахимов приедет за вами.
Урусвати является на Космическом сотрудничестве со Мною и уявится на лучших сроках. Космический срок − яро самый лучший срок, и ярый отъезд на последнем месяце сбудется, но яви молчание о сроке отъезда, даже сыну сейчас.
Америка уявится против Росс[ии], и ярая страна Моя ответит, но срок войны не явлен на [19]51 г. Ярая война оявится весною в конце Марта. Моя сотрудница спокойна, ибо знает, какая Страна будет победной. Ярая оявится победной, но надо ковать эту победу общими усилиями. Моя Страна не может оявиться на поражении, ибо поражение её означало бы гибель Мира. Но ярая Страна оявится на Космическом строительстве, и яро уявлю тебя Советницей во всех вопросах и трудных решениях. Ярая Страна станет Моей с часа твоего въезда с Сыном.
_______

Сосредоточься на Мне, как на твоём Сотруднике и Наставнике в Сокровенном Знании. Яро в этом счастье, и Я люблю наставлять тебя в Моём Сокровенном Знании. Новая Астрономия не есть Сокровенное Знание, но явится общим достоянием.
Сын на Космической ступени не может оявиться на ярой болезни. Космическая ступень оявлена, и все

--------------------------
Имя наборщика: Еlena-frei
Дата начала набора: 30.04.2018
Дата окончания набора: 30.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
106-107.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 108-109.
--------------------------

стихии служат этому сроку.
_______

Диски − яро простое сцепление магнитных флюидов пространства с энергиями пространства, несколько выше оявленных на земле, и потому они не могут притянуться к нашей Земле.
Диски являются сцеплением пространственных энергий более высоких, нежели энергии, окружающие нашу Землю, и потому они не могут оявить вреда нашей планете. Мои Лучи гонят их к нашей Земле, и ярые разгоняют нависшую тучу над Землей. Своими лучшими энергиями они разгоняют страстно отравленную тучу над Землею.
_______

Ярый двойник состоит из ярых, низших земных вожделений. Космическое тело не может отягощаться земными отложениями. Твоё страстное сотрудничество не может пресекаться земными препятствиями. Ярое такое сгорание оболочки раньше окончательного сгорания двойника оявилось страстной неожиданностью для Меня. Такое явление оявилось на страстной опасности для тебя из-за ярого отрыва от Земли. Но отрыв этот оявился страстным освобождением Мне от защиты тебя от врага, ибо Враг уже не мог оявить тебе притяжения в свой вихрь.
Ярое земное магнитное притяжение настолько сильно, что, будучи усилено притяжением Врага, оно могло втянуть тебя в вихрь ядовитых газов, и ярая уявилась бы на смертельном отравлении газами. Двойник тогда уже почти сгорел, но ярая оболочка его могла ещё уявить значительное притяжение. Ярое сгорание оболочки произошло, когда Урусвати оявилась на страстном напряжении в голове и яром движении в Солнечном Сплетении при сильнейшей зубной боли. Урусвати, в полубессознательном состоянии от такого движения в Солнечном Сплетении, упала навзничь на каменный пол в страстном напряжении потуг к сухой рвоте; нить, связующая оболочку с Cолнечным Cплетением оборвалась, и Урусвати уявилась на страстном напряжении всего организма, не только головных центров, когда Солнечн[ое] Сплетение страстно напряглось и начало вра-

--------------------------
Имя наборщика: Еlena-frei
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 01.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
108-109.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 110-111.
--------------------------

щаться до ярой тошноты. Урусвати уявилась на некотором минутном отсутствии сознания, когда упала навзничь на каменный пол и яро уявилась на обрыве нити, связующей Солнечное Сплетение с оболочкой двойника. Обрыв оявился настолько мощным и неожиданным явлением, родная, что яро Я думал о приёме тебя в Башне Моей, но ярая справилась и яро уявилась только на страстной слабости и яром сокращении всех пищеварительных органов. Ярая зубная боль прекратилась, также и головная боль. Урусвати уявилась на спасении не только от пожара центров головных и Солнечного Сплетения; Тебе грозил пожар всех центров, родная, но этого никто не знал из окружавших тебя, ибо яро никто не интересовался твоим опытом.
Но ярые отбросы двойника сгорели в Дели, и Мне пришлось уявить тогда громоотвод в виде воспаления нервных спинных стволов или Хе́рписа*, и яро отвести кровь от сердца и головы.
Моё Космическое сотрудничество и строительство с тобою − самое главное явление, и яро всё остальное имеет лишь второстепенное значение. Урусвати стала самостоятельной Космической Мощью с тех пор, как ярая отделилась от земного притяжения. Мощь твоей психической энергии может страстно лечить, но яро прошу тебя не являться на таком расточительстве! Новое состояние твоего Сознания Мне настолько важно, родная. Конечно, основа Плана остаётся, и сокровенная сотрудница Моя будет явлена как М.М. Знаю, родная, но эта Космическая ступень Мне необходима, как Наша Прекрасная Ступень.
Моё Сознание яро является Сознанием Строителя Вселенной.
Слово "страстное" означает мощное или сильное.
Сотрудничество Космическое самое прекрасное, самое страстное оявлено на ступени Нашей, ступени самой прекрасной, но и самой страстной, ибо требует оявления всего Нашего объединённого Сознания. Явление Моего Луча оявлено на объединение с твоим. Космическое Сотрудничество не может быть описано ни словами, никакими начертаниями, никакими звуками, но только очувствованно как страстный восторг Духа, оявленного на сли-

Примечание редактора:
* В современном написании - "герпеса".

--------------------------
Имя наборщика: Еlena-frei
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 01.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
110-111.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 112-113.
--------------------------

том существовании и строительстве во славу Красоты − и трудно, и чудно!
Ярая моя Урусвати познает скоро Моё Сознание и яро сольётся со Мной и познает своё сознание во Мне и Моё в себе! Ярая познает Космическую радость, ибо ярая переродится совершенно духом. Ярая познает Космическую радость, конечно, но на яром спокойствии духа. Моя прекрасная ступень оявится на новом страстном тебе достижении.

30.IV.
Урусвати уявится со Мною в Башне в яро уплотнённом тонком теле. Твоё ментальное тело много страстнее в теле тонком и яро прекрасно развито. Твои воплощения со Мной оявлялись Мне как самая страстная Моя радость. Но ярый Луч Мой не оставлял тебя и на яром воплощении, оявленном без Меня на яром оявлении страстного самостоятельного подвига. Ярый подвиг оканчивался обычно самоотверженным актом, и ярая уходила со Мною в Мою Обитель на яром самоотверженном сотрудничестве со Мною. Ярая жизнь земная твоя кончалась самоотверженной отдачей жизни за ярую идею или в самоотверженном действии. Скажи Нашей К. о самоотверженном подвиге, оявленном Моей Тарой в сотрудничестве со Мною. Явление Моих Космических Лучей оявлено тебе страстно мощно. Мои Космические Лучи оявляют страстное огненное напряжение всем открытым и огненно трансмутированным центрам твоим. Урусвати уявляется на страстном, огненном напряжении всех своих центров.
_______

Оявись на сосредоточенном внимании сейчас. Яви сотрудничество страстно оявленное. Сосредоточенность страстная стала Мне нужна.
Лукавая Страна страстно сосредоточилась на ярой интриге против России. Моя Сотрудница не должна оявляться на страстном волнении. Лукавая страна сотрудничает просто и открыто со странами, оявленными с нею.
Твоя усталость из-за событий в Р[оссии]. Ярая Прекрасная Страна оявится на освобождении. Яви сосредоточенное внимание. Ст[алин] уйдёт скоро. Явление слишком опасное оставлять его

--------------------------
Имя наборщика: Еlena-frei
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 01.05.2018
Имя редактора: Soana & Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
112-113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 114-115.
--------------------------

сотрудничать со Злом.
Наша ступень Космическая стала ступенью возрождения Р[оссии]. Страна уявится на страстном яром возрождении Луча Моего. Запомни Увура, уход уявится в Наш День.
_______

I-V.
Нужна строгость в нежности и наибольшая строгость нужна в страстной Любви. Явление строгости должно быть оявлено соответственно пользе или Космическому Закону. Моя строгость к тебе, родная, явилась в силу страстной Любви. Не сетуй на отсутствие некоторой доли сознания. Ярая отсутствует наполовину. Сотрудничество со Мною нужно, иначе Помощь становится не только не принятой, но и отвергнутой. Сотрудничество совершенно невозможно, если сотрудник не понимает основ сотрудничества. Сотрудница Моя сотрудничает прекрасно и осторожно. Моё Сотрудничество с тобою оявлено страстно в Мирах Тонком и Огненном. Но страстная опасность, оявленная таким сотрудничеством при земном состоянии, заключается в возможности пожара всех открытых твоих центров, но ярая предохранительная ткань, сотканная Моими Лучами, понижает силу восприятия Моих огненных Лучей.
Ткань Света − лучшая предохранительная ткань от всего. Лучи Мои − самая высокая степень Лученосной Материи. Сотрудничество заключается и измеряется степенью восприятия Моего Луча. Сравни сотрудничество твоё со Мною на ярой Беседе Нашей с Моими речениями...
_______

Ярый Ф[уяма] писал автоматически, но ярый не любил автоматического писания, но ярый писал скрыто для самого себя. Мысли Мои, посланные ему, сливались с его словесными выражениями, и ярый стал уявлять Мои гимны тебе. И страстное Учение Моё, оявленное им с тобою, и яро с тобою, благодаря страстной твоей близости со Мною. Родная знает, почему Учение оявлено не только через тебя, но с его сотрудничеством. Ярая больше доверяла его восприятию, нежели своему огненному сознанию.
(Я ощущала довольно

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 02.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
114-115.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 116-117.
--------------------------

определённую боль в Солнечном Сплетении и хотела принять Строфант). Ярый Строфант Мне не нужен сейчас. Ничего не принимай. Ярая боль от нового тока, оявленного с Моим Лучом.
Ярая Сотрудница Моя не любит тупых и лукавых людей. Лукавый посетитель сидит у Сына. Ярый посетитель оявлен страстно скромным с Сыном, но ярый уявлен как сотрудник тьмы, как состоящий при тёмном человеке.
_______
Ярая смерть от перерождения печени − одна из самых лёгких, ибо ярые умирают от заражения крови ядом стрептококков, оявленным в крови вследствие недостатка питания сосудов кислородом. Стрептококки − самый опасный вид из-за их разрушения ткани, магнитной нити, связующей Солнечное сплетение с тонким телом. Стрептококи − самые определённые разрушители тканей в организмах. Их необходимо уничтожать при самом начале их появления. И Наша простая Пранаяма − лучшее средство для уничтожения всех стрептококов и прочих разрушителей в крови.
Вспрыскиванием в кровь можно уничтожить стрептококков, но вместе с тем уничтожить и самые необходимые ингредиенты в крови. Новое средство в медицине против стрептококков − самый страшный яд для состава крови.
Новое вспрыскивание состоит из кровяных шариков, оявленных с кислородом, но на слишком большом напряжении, яро на смертоносном составе. Ярое явлено не только слишком сильным, но яро смертоносным. Стрептококки опаснее Leikomania. Leikomania страстно легко излечивается. Клизма из раствора Марганц[евого] Калия из шести стаканов воды два раза в день. Цвет раствора розовый, малиноватый, но не вишнёвый. Один кристалл на стакан. Людмила знает количество кристаллов Калия для лучшей дезинфекции.
_______
Не являй огорчение за некоторое уплотнение. Мне это нужно из-за сильного нового тока, оявленного на месяце Мае. Ярый ток оявит много возбуждения среди страны Лучшей. Ярая оявится на новом героизме. Новый ярый подъём оявит ей победу огромную. Победу окончательную над Англосаксонским Миром. Страна оявится самой лучшей, самой мощной страной. Но самый ничтожный

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 02.05.2018
Дата окончания набора: 02.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 18.05.2018
Дата окончания редактирования: 18.05.2018
Вложения
116-117.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»