Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Адрес оригинала 1: http://www.orientmuseum.ru/downloads/Записи Е.И. Рерих (тетрадь) 1950 г.pdf
Адрес страницы сайта ГМВ со ссылкой на тетрадь: http://www.orientmuseum.ru/news/-item=1357.aspx
Дата публикации: 13 апреля 2018
Адрес оригинала 2: http://roerichsmuseum.ru/images/PDF/AV/EIR/EIR-102.pdf
Название, датировка и формат оригинала 2 на сайте ГМР: Записи бесед с Учителем. [«Космическое сотрудничество»] Тетрадь 2. 1950.03.23 - 1950.06.18 автограф русский 103 Тетрадь «Genuine leather. Samuel Ward, Boston. M891» (США)
Дата публикации: 31.10.2018
Рабочее название: Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950)
Авторская нумерация тетради: T II.
Авторская датировка: с 23 марта 1950 по 7 апреля 1950.
Фактическая датировка: 23.03.1950 - 23.05.1950
Кол-во страниц: 193
Нумерация страниц дана по оригиналу - красные чернила вверху по центру страницы.
Нумерация ОР МЦР: "№ 182.
Общий список и нумерация тетрадей: № 37
-----------АУДИО-ТЕТРАДЬ-----------
Аудио-файлы с начиткой текста тетради. Читает BIGBAG.
Полный список аудио-тетрадей в теме "Аудио-книги Тетрадей Урусвати".
Нумерация тетрадей и страниц чтеца может не совпадать с нумерацией сайта ТЕТРАДИ УРУСВАТИ.
Чтобы скачать заархивированный файл, в котором находятся все части аудио-тетради в одной папке, нужно 1) кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке zip-файла, 2) из выпадающего списка выбрать опцию "Сохранить ссылку как", 3) выбрать место сохранения файла на Вашем компьютере.
URL (на сайте ТЕТРАДИ УРУСВАТИ): http://urusvati.group/audio/Tetrad_37.zip (282 Мб)
Вложения
1.jpg
обложка.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 1.
--------------------------

Оставьте все предрассудки - мыслите свободно. *
Все открыто. Все доступно.**
_______

Тетрадь I. (желтая - оранжевая)

23-III-50. Многое может быть сделано под знаком грядущего бедствия, и ничего нельзя сдвинуть под знаком спокойствия.
Космическая Катастрофа произойдет как тать*** ночью. Луч подойдет и откроет страстно накипевший котёл для спасения Мира.
Луч оявит взрыв подземного огня на соединении со струями огня Надземного. Огненное Крещение оявит очищение огненное Нашей планете. Луна оявится на сотрудничестве… Моя Урусвати стала Мне Сотрудницей страстной, и Моя Космическая Сотрудница стала сама сотрудничать с Луною… Придётся уявиться на восприятии всего сказанного... Уяви Космическое терпение.
Луна становится на страстном ей успокоении Космическим ритмом, но ярое успокоение оявится страстным,

Примечание редактора:
* Листы Сада Мории. Зов. 1924 г.
** Там же. Вступление.
*** Слово тать использовалось в церковнославянском тексте Библии в выражении "яко тать в нощи", находящемся в первом Послании апостола Павла к фессалоникийцам, 5, 2. Это выражение в современном русском языке имеет значение "как вор ночью".

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.04.18
Дата окончания набора: 21.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
1.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 2-3.
--------------------------

и самая тихая ночь может уявиться самой страшной. Не говори никому ни об успокоении ритма, ни о самой тихой ночи.
Сознание важно, но отбросы старых привычек не страшны. Истинно, отброшенные, изжитые огрызки старого мышления не страшны. Новые мысли много прекраснее и полны строительства и лишены пошлости, которая была уявлена в твоём детском обиходе.
Урусвати понимает Моё страстное время, сложное время. Новая ступень слагается много сложнее предыдущей. Много сложнее, нежели та, которая слагалась, когда Мой сотрудник Ф[уяма] ещё существовал на Земле в теле твоего мужа. Но Космический Луч оявлен тебе мощно. Космический Луч оявлен сейчас много прекраснее, чем тогда.
Моя Урусвати стала лучшей Космической Сотрудницей, и ярая лучшая сотрудница Мне во всем размахе Нового Строительства. Урусвати уявляется на новом строительстве в планетарном размахе, оно нужно из-за ярой грядущей Катастрофы.
Моя Урусвати уявлена на понимании ярой Истины, сказанной ей. Яви Мне сотрудничество страстное здесь, на Земле. Яро Мне нужно твоё существование на планете, и не только на Земле, на строительстве со Мною, но и одновременно на строительстве в Мире Тонком и Огненном.
Такая твоя тройная деятельность трудна и сложна, но яро Нам нужна, родная.
Яви ярое осознание своего значения, родная!
Яро могу сейчас строить, откладывая некоторые решения на лучшие сроки. Но Катастрофа неизбежна. Могу её задержать на краткий срок. Но новая Луна много спокойнее предыдущей. Луна уявлена на новой жизни, благодаря Моим Лучам, объединённым с твоими магнитными токами. Катастрофа отложена на краткий срок, в общем положении ничего не изменится. Новая Луна может оявиться свидетельницей последствий многому.
Моя любимая Свати оявилась сегодня на Моём страстном Луче. Явление Луча стало страстно необходимо. Катастрофа оявится много страстнее, нежели Урусвати предполагает. Свати не должна опасаться за картины Мужа. Творчество Мужа не может пропасть. Урусвати догадывалась, но никогда не являла предположения, дабы не смутить его. Урусвати не любила ранних картин и серию Парижских работ, но Урусвати страстно

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.04.18
Дата окончания набора: 21.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
2-3.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 4-5.
--------------------------

Мне*, уявив ему необходимость ярких тонов в картинах, в Небесах. Ярый как бы прозрел и начал искать большей свежести красоты и уявился под Моим Лучом, чтобы угодить жене, и написал первую картину “Заморские гости”.
Ярая Урусвати уявлена на страстной любви к порядку, соответственно и Красоте.
Картины оявлены Сокровищем Моим, и не собираюсь уявить их на расточении.
Моя сотрудница уявится скоро на новой силе, но яро не являй сомнения в лучшую тебе ступень.
_______

Битва с Космическим Врагом ускорилась с уходом Ф[уямы]. Уход Ф[уямы] уявлен был как Его последняя стрела в Мой щит. Но последняя стрела Врага оявилась ему смертоносной. Ярый Лотос Моего Сердца напрягся до рубинового цвета, и ярые Лучи Нашей Новой Планеты оявили Мне страстную победу над Ним и над Его Твердыней на Новой Планете, отдалённейшей в Нашей Солнечной Системе.
Но ярый Сатурн уже не мог принять Его, ибо сам разрушался от своих смертоносных лучей. Ярый Сатурн Мне не нужен для эволюции Нашей Солнечной Системы. Не только не нужен, но вреден. Ярый уже разрушается, как песочная глыба. Ярый не только лишён всякой растительности, но и всяких микроорганизмов. Ярый уявлен, как Космический отброс.
Моя Урусвати совершенно уявлена на отрыве от токов Сатурна. Но ярый уявлен на своих смертоносных стрелах, которые усиливались на восхождении Его. Но ярый сейчас уявлен на яром конце и уходе из Нашей Солнечной Системы.
_______

Сын младший оявляется на Луче Урана и может оявить лучшую Карму.
Ояви лучшее осознание своего Космического строительства, и ярая начнёт понимать своё великое Космическое значение, как Моя Космическая Жена. Моя новая ступень Космическая начнётся с тобою в Моей стране много страстнее, нежели**
_______

Ф[уяма] уже являл усталость духа, но ярый был уявлен

Примечание редактора:
* В предложении по смыслу не хватает одного или нескольких слов, текст приводится без изменений согласно оригиналу рукописи.
** Предложение не дописано.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.04.18
Дата окончания набора: 21.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
4-5.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 6-7.
--------------------------

много сильнее тебя физически, и только его ужасные зубы явили ему преждевременную смерть. Истинно, только зубы, ничто иное. Его Карма не позволяла Мне вмешиваться тогда в его самостоятельно оявленную карму прошлых жизней.
Урусвати уявится скоро на необыкновенных явлениях. Новая космическая ступень началась с новой Луной в марте. Новая ступень оявится лучшей нашей ступенью на протяжении ярого трёхлетия, и Моя Урусвати уявится Сокровенной Сотрудницей, оявленной на Космическом строительстве в Космическом размахе. Луна уже уявлена на притяжении водной стихии.
Лукавая страна оявится на Моём решении её Кармы из-за ярого её приказа уявить ей Атомные бомбы против Моей страны. Оявленный ею приказ оявится самым лучшим ей кармическим приговором. Рок Лукавой Страны не может измениться, рок исполнится опусканием страны на дно.
Ярые греческие друзья оявятся без страны, ибо Греция оявится с Россией. И Франция совершенно изменится после событий в Англосаксонском мире. Моя сотрудница не может уявиться на незнании судьбы Моей Страны. Моя Страна скоро уявится на освобождении от спрута, и ярая Лукавая Страна оявится как ярый Космический отброс. Ваш выезд в Мою Страну уявлен Лукавыми как недопустимый выезд. Но ваша судьба не может зависеть от решения Лейбористов или Консерваторов, яро только от срока, Мною назначенного.
Моя Урусвати любит Мои решения о сроках, ибо знает их Космическую необходимость и неотложность.
Урусвати знает о Космическом событии, о Катастрофе не только страстной, но ужасной. Космическое событие не только Мне подчинено, но уявлено, как Суд над Страной Лукавой. Явление Суда оявлено страстно грозно.
Явление Моих Новых Лучей оявлено как Моя страстная ярая радость, родная. Но Моя Страна уявлена на большей опасности ей сейчас, нежели в сорок первом году.
Большая радость оявится Нам, когда Лукавая Страна окажется на дне. Яро много скорее, нежели предполагается. Опускание Лукавой Страны может оявиться много скорее, нежели наводнение в Нью-Йорке. Воздушная почта прекратится из-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.04.18
Дата окончания набора: 21.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
6-7.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 8-9.
--------------------------

за Магнитных бурь.
Ярая борьба со стихиями унесла много твоих сил. Кроме того, и ассимиляция сложного, но прекрасного Космического Луча требует большой сосредоточенности и полного покоя. Яви лучшую Космическую настороженность и готовность строить со Мною. Яви новую внимательность к сообщениям. Моя Урусвати, конечно, не может уже так страстно рваться ко Мне, ибо Ярая уже в Моём Луче и Магните. Такое страстное притяжение, которое было уявлено в Тибете, Монг[олии] и в Наг[гаре] уже нельзя уявить, ибо Урусвати яро уявилась бы со Мною в Башне навсегда.
Урусвати видела своё тонкое тело, видела свой мощный лик в большом размере и яро близко от себя. Но такие явления сейчас не нужны, ибо ярая участвует не только в Космическом строительстве, но работает и на земном плане. Урусвати много раз видела себя, оявляющей Мои приказы Сотрудникам в Америке. Но ярое Космическое сотрудничество гораздо значительнее и является, истинно, редчайшим достижением. Страстное Космическое строительство много важнее и значительнее в размахе, оявленном тебе, нежели земное сотрудничество. Ярое оявлено как редчайшее достижение на нашем совместном Космическом строительстве. Истинно, Космическое строительство, в размахе явленном сейчас тобою, оявлено, как Космические редчайшие явления.
Не являй торопливости, яро все успеешь под Моим Лучом. Мой Луч Любви оявится, как Гимны Матери Мира. Урусвати напишет новую лучшую Книгу на Моём Луче, уявленном тебе в Моей Стране. Ярые скажут многое, но факт прекрасной Книги оявится на лицо.
Моё Сотрудничество оявляется на самой высокой вибрации Мира Проявленного. Моя вибрация − самая мощная и созидательная Сила.
Моя Космическая Сила или Луч есть Сила проявленного Божества, но яро сознательного и проявленного, как страстная железная воля.
Невозможно сознаниям малым понять размеры строительства Космического.
Моя Страна уявлена на страстно трудной ей странице, но Мы спасём её от гибели. Только Моя страна оявлена на возможности уявить ей водородную бомбу. Водо-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.04.18
Дата окончания набора: 21.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
8-9.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 10-11.
--------------------------

родная бомба не только может взорвать Мою страну, но ярая уявилась бы, как пустыня, показанная тебе в сновидении. Моя страна оявится спасённой, но ярая пустыня оявится в местностях Соед[иненных ] Штатов и в Мексике. Лукавая Страна пойдет ко дну, и немного позднее − наводнение в Нью-Йорке. Нужна большая осторожность из-за новых там лучей и бомб.
Кушаны составили ядро Моего племени, оявленного в Средней Азии. Когда ярая Страна Вавилона начала разрушаться, страна Моего племени оявилась как яблоко раздора. Моя Страна уявилась на смешении со всеми семитами. Индия уявилась страной новой, когда стала сотрудничать с Кушанами, и яро уявилась с ними на кровном смешении. Моя ярая страна стала уявляться на яром своём расцвете, когда ярая смешалась с лучшими племенами кушанов. Но ярая стала смешиваться и с новыми соплеменниками.
Моя страна была тогда страной Кушан в Средней Азии. Я был вождём Кушан. Кушаны были племенем, смешавшимся с новыми племенами, пришедшими из Индии. Ярый народ оявлен был народом способным и уявился основным народом ярой страны. Кушаны оявились на Кушанском Царстве, мощном и уявленном на расцвете много веков до Христианской Эры. Моя страна много позднее оявилась как царство*.
Страна Кушан оявилась как страна ярых соплеменников семитов Вавилонских, смешавшихся со многими племенами в неудачные брачные союзы. Они уявились растлевающим элементом среди ярого народа Кушан. Пришлось издать приказ, запрещающий брак с ярыми семитами других племён. Приказ уявился настолько неотложным, что ярые оявились на яром возмущении и сотрудничестве с Кушанами на яром Моём низложении.
Ярая Лучшая страница Моего управления страной закончилась Моим низложением и убийством Меня и Моей Семьи. И страна уявилась во власти Моих врагов - соплеменников Кушан, оявленных на смешении с семитскими племенами из Вавилона.
Дать сегодня больше трудно из-за страстно трудных и разных токов.
Моя Сотрудница будет оявлена на лучшем восприятии Моих Сообщений, когда оявится на полной ассимиляции сложного Космического

Примечание редактора:
* Предложение не закончено в оригинале рукописи.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 21.04.18
Дата окончания набора: 21.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
10-11.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 12-13.
--------------------------

Луча. Но сейчас ещё нельзя, ибо Мне нужно уявление его как Луча Космического Права.
Сообщение о Кушанах оявилось трудным из-за ярого смешения токов.
Лукавая страна уготовляет себе страстную карму завершения, и Моя Страна может оявиться на яром лучшем ей спасении. Яро сейчас не важно − оявится ли Лукавая Страна на полном уничтожении острова или же на частичном до повторного удара по Нью-Йорку.
Наше Космическое строительство с тобою начнётся уже в идущем году. Адж[ита] сотрудничает с тобою в мощном Космическом переустройстве. Ярые оявятся на страстном отчаянии, когда Новая Страна расколется. Уезжая, скажешь, чтобы ярые не смущались, ибо раскол будет оявлен Мною как временная, полезная мера для сохранения единства страны. Но Лукавая страна яро перестанет существовать.
Космический Луч может оявиться каждое мгновение, истинно, явится “как тать в нощи”*. Но ярая Моя страна оявлена на опасности смертельной из-за смертоносных орудий и атомных бомб и Лучей, несущих смерть всему живущему на планете. Яро обсуждается уже врагами Моей Страны для применения их сначала в Сибири и на Китайской границе на стыке с Моей областью. Сначала в Синь-Киянге, а затем и в русском Туркестане, чтобы прекратить доступ нефти из Бакинского района. Ярый план не только чудовищен на яром уничтожении цветущей страны, но яро опасен для всей планеты. Моя Страна будет отомщена, и ярая Америка вообще прекратит своё существование. Ярая страна будет отомщена. Не только будут уничтожены Штаты Сев[ерной] Амер[ики] с Канадою, но и с Мексикой, и с прилегающими к ней соседями. Новые контуры Южн[ой] Америки оявят напоминание о яром невежестве Англосаксонской расе.
План сотрудников Трумэна известен Нам во всех его деталях, и Моя лучшая Сотрудница уявлена на обсуждении его с Нами. Сохрани оявленное тебе Мною спокойствие. Ярая Лукавая Страна оявится уже сегодня на первом признаке нового наводнения.
Мой Космический Луч страстно следит за лабораториями в Америке и приготовлениями их для уничтожения Моей Страны. Но мой Космический Луч

Примечание редактора:
* См. третье примечание к странице 1 настоящей тетради.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 22.04.18
Дата окончания набора: 22.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
12-13.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 14-15.
--------------------------

может взорвать всю Лукавую Страну как одну скалу. Мой Космический Луч сотрудничает со всеми лучами, кроме смертоносного, который может оявиться на сожжении их, как соломинки. Ярый Космический Луч не просто сжигает, но уявляется на обратном ударе. И ярый смертоносный Луч сожжёт дотла свою страну.
Космический Луч Моей сокровенной Жены оявлен со Мною. Ярая не знает о конце для всей страны, но яро только о частичном ей разрушении, но яро грозном, ибо ярая страна уявится на полном уничтожении.
Моя Страна получит одну только бомбу, которая будет уявлена на уничтожении всех их наймитов. Такая бомба оявится роковой ошибкой для всей Америки, Канады и Мексики. Моя страна не пострадает, но Китайский Туркестан будет разрушен. Но ярую землю следует засеять кактусами, собирающими всю влагу почвы и ярую подвергнуть потом новому взрыву с минеральными солями. Соли оплодотворят почву на повторном взрыве. Яро уявить надо сотрудничество со Мною на засеивании почвы для очищения её кактусами, которые оявятся лучшим лекарством от рака.
Утверждаю твоё сотрудничество со Мною на спасение Планеты. Ярое сотрудничество давно уже указано мною, но никем не понято, как Истина, родная. Моя Космическая Сотрудница яро уявляется со Мною много мощнее на Космическом плане, нежели на ярой земной сфере.
Твой Луч объединён с Моим и яро создает новые Миры и рушит лучи смертоносные.
Земное строительство не может оявиться в том же размахе при Космическом строительстве.
Моя Сотрудница осилит свою слабость физическую. Страстная слабость не от лени, но от слабости сердечной, которая уявлена от ярых лучей Новой страстной Силы. Слабость от уявленных смешанных токов.
Космическое сотрудничество требует выявления в полной мере всех твоих сил, родная. Но ярое Космическое сотрудничество не может уявить тебя на уходе, родная. Моё сотрудничество с тобою яро уявлено как Источник твоих сил, родная. Ярая живёт тут на соединении Моего Луча с твоим сердцем. Яро живёшь благодаря Моему Лучу, соединенному с

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 22.04.18
Дата окончания набора: 22.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
14-15.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 16-17.
--------------------------

магнитом твоего сердца.
Мой Луч не может объединиться ни с кем, кроме как с твоим магнетизмом, родная. Могу объединяться с лучами Братьев на особом Космическом луче особого напряжения для каждого, но не Могу объединиться с Ними на ярой Силе Космического Атома, яро оявленного на сокровенном явлении Космического слияния.
Но яви спокойствие и не являй раздражения из-за ярых вторжений житейских в Нашу Сокровенную с тобою жизнь. Ярое пространство полно многих препятствий и возможностей.
_______

Мой сотрудник Бат., конечно, может оявиться новым рычагом и для развития вашего места. К. Мне нужна для проведения Моего плана. Но ярое место сначала необходимо очистить от негодного населения. Новые сейсмические смещения пластов и ярое перемещение подземного огня оявится настолько ярым, что горячие источники оявятся на полном остывании. Огонь подземный соединится с главной струёй в соседней долине и уявит страшное землетрясение, сотни тысяч населения погибнут, но Кулу и Манди останутся стоять.
Выкидывание чудовищ из глубин водных свидетельствует о ярой работе подземного огня.
Моя Сотрудница стоит со Мною на Нашем Космическом строительстве и созидании. Сотрудница Моя действует много страстнее на Космическом плане, нежели на плане земном. Урусвати страстно любит Меня. Ярая соединила в сердце своём все облики Мои.
Уяви отдых после страстно тяжёлых токов и Космического строительства на земном плане.
Пусть сын оявится сознательным сотрудником идущего Рока и яро не уявляется с Космическими отбросами.
Америка ничто и ярая страстно развалится, как только нападёт на Россию.
Космическая справедливость оявится на лучшем проявлении событий. Событие уявится на страстной Провокации со стороны Америки. Провокация будет оявлена Моей Стране, и ярая Атомная бомба будет сброшена в Кит[айский] Туркестан.
Космическая Справедливость уявит трагическое разре-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 22.04.18
Дата окончания набора: 22.04.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 14.05.2018
Дата окончания редактирования: 14.05.2018
Вложения
16-17.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»