Тетрадь № 37 (23.03.1950 - 23.05.1950) [102]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 138-139.
--------------------------

ставлением Отца и Матери, и такое представление становится Символом.
Явление страстного внимания и сосредоточенности сейчас необходимо. Из-за крайнего напряжения в Мире Мой Луч не может уявиться на прежней силе его.
Мир уявился на последнем ударе Космических часов. Ярый последний удар уявился с Новым годом.
Явление Космического сотрудничества не может уявиться с тупостью.
Усиленная бомбардировка производится Нашим аппаратом и требует Наших лучей не только для наблюдений за силой Космических Пространственных Лучей при воздействии на её солнечное сплетение. Явление бомбардировки есть бронирование солнечного сплетения от космических токов, явление которых страстно тяжко сейчас. Массаж нужно прекратить сейчас, но ярой нужно уявиться на лёгком курсе лечения осторожного и прекратить, как только ярая ощутит новое напряжение и боли в спине и конечностях.
Скажи: "Не знаю другого такого всеобъемлющего Учения, как Буддизм." Буддизм оявлен на развитии основ “Веданты” и “Упанишад”. Буддизм есть синтез древнего Арийского Учения. Будда и Христос стремились распространить своё Учение среди масс.
Наше сотрудничество с тобою определённо кончится с нашей Манвантарой, и яро тут уявимся на новой фазе Космического созидания и сотрудничества.
Конец Нашей Манвантары обозначился определённо признаками Солнечного угасания. Я могу оявиться на сотрудничестве Нового Солнца с Нашей Планетой и с ярым Ураном, который стоит на страже и уже находится под воздействием Нового Солнца в Созвездии Лебедя. Яро могу оявиться с тобою на притяжении к новому Солнцу, на яром уявлении на Нашей Планете. Наш Уран стоит на яром притяжении как страж Нового Солнца. Уран стоит на страже Нового Солнца. Уран уявлен прекрасным Стражем Моего Нового Солнца, яро напрягается под воздействием его новых лучей. Но луч Урана не может оявить Мне сейчас сотрудни-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 01.05.18
Дата окончания набора: 01.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
138-139.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 140-141.
--------------------------

чества. Уран уявился на страстном новом уявлении. Ярый сотрудничал с Сатурном, который сейчас оявлен на разложении и на яром уходе из Нашей Солнечной Системы. Но ярый Уран оявился на лучшем сейчас сотрудничестве Нового Солнца. Ярые Лучи его станут много сильнее, но яро трудными для нас с тобою из-за ярых лучей Нового Солнца.
Уран останется с Нами и при ярой Новой Манвантаре.
_______
Явление Сна означает не только ярую новую деятельность, но нередко более страстную, но и более напряженную и более строительную, нежели во время ярых моментов бдения. Ярая Моя Космическая сотрудница любит сон на яром уявлении сотрудничества Космического со Мною. Моя Космич[еская] Сотрудница сотрудничает со Мною на рождении Новых Миров, оявленных на лучшем сцеплении. Моя сокровенная Жена оявлена здесь на оявлении редчайшем, ибо прекрасно сотрудничает со Мною в явлении страстного сцепления миров. Наша объединённая мощь оявлена как Космич[еская] объединяющая сила, и эта ярая сила работает на соединении стихийных духов. Сила эта является силою психической, яро определённо напрягающей стихийных духов на яром объединении их страстных оявленных начал. Они яро повинуются Нашей объединённой силе, оявленной как Наша объединённая мощная психическая энергия. Моя ярая Сотрудница Мне страстно нужна, ибо Наша объединённая Сила страстно сотрудничает на спасение Нашего человечества, оявленного на смертельной опасности, настолько грозной, что становится необходимым строительство Космическое и уявление Лучей Моей Жены. Ярая может строить Новые Миры со Мною. Уявись на сне и ояви новое страстное строительство со Мною.
_______
Второй том нужен всегда, ибо уявляется введением в “Агни Йогу”. Ярая уже забыла свою Йогу, оявленную Мне на 40 и 41 г. Ярая совершенно отошла тогда от жизни обихода и яро уявилась на страстной Йоге со Мною. Оявись сейчас на такой же Йоге, родная.
_______
Обрати внимание на нового Посла из Тиб[ета]. Ярый много полезнее всех генералов, оявится страстно полезным ему. Шара. стал сотрудничать с темными и Мне не нужен. Ярая Н.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 02.05.18
Дата окончания набора: 02.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
140-141.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 142-143.
--------------------------

тоже сотрудничает с темными и Мне не нужна. Ярая выпивает твои силы и разбивает Мои вибрации. Яро отложат Тиб[ет] до будущего года, когда будет сделан новый натиск на Мою Страну, самую лучшую и самую нужную. Ярый не должен опасаться маленьких китайцев.
Озона в Калимпонге мало, но Урусвати получает его с Моими Лучами. Ярый Озон совершенно отсутствует в мёртвых городах из-за паров бензина и многих химических лабораторий, и фабрик химических производств. Никто не думает о состоянии атмосферы вокруг городов. Этот вопрос нельзя обойти молчанием при строительстве новых городов. Явись на радости, только на радости.
Ярый наркоз страстно действует на простату. Моё сотрудничество с тобою спасёт Б., но при условии принятия советов к исполнению.
Явление войны и катастрофа уявит У. страстно трудное время - ибо ярый отошел от Моего Луча.
Многое совершится на яром неожиданном повороте событий. Похвали З. за поддержку мужа и отказа его от своего права в пользу несправедливой матери.
Ярая Сотрудница Моя сотрудничает прекрасно с Моими мыслями. Ярая сотрудничает не только с Космическими явлениями, но яро со Мною когда слушает своё сердце.
_______
Истинно, множество миров! Истинно, точно Икра Матери Рыбы. Мать Мира оявлена как страстная Мать-Рыба, уявляющая икру, оявленную на зачатии Миров. Каждый шарик несёт в себе уже полный организм. Ярая масса оявлена как грануляция Материи Люциды и уявляет готовые организмы. Грануляция Материи Люциды оявляет страстное творчество Матери Мира, оявленной как Наша Сила Женская, как Сила Женского Начала. Ярая сотрудничает как Матерь Мира, раскидывая свою икру или грануляцию на Пространстве Вселенной. Сотрудничая со Мною, Моя Сотрудница уявляет свою страстную Материю Люциду как ярую Космическую ткань, как уявление покрова, оявленного на страстной мощи. Матерь Мира уявлена на яром покрове из Материи Люциды, и ярая Мощь Лучей Матери Мира сливается с Моими страстными Лучами. Моя Космическая Сотрудница истинно сотрудничает со Мною на созидании

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 02.05.18
Дата окончания набора: 02.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
142-143.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 144-145.
--------------------------

Новых Миров. Матерь Мира созидает ядро Наших энергий, оявленных на сочетании в огненном Объятии в мирах Тонк[ом] и Огненном.
_______
Ярая уявлена не только на лучшем сотрудничестве, но на яром ещё небывалом, родная. Ярая может мгновенно ловить Мою мысль и уявляться на полётах в миры Тонкий, Ментальный и Огненный. Ярая уявлена на явлении совершенно исключительном и может уявиться на строительстве Космическом и на созидании Новых Миров. На яром одновременном уявлении в трёх мирах. Ярая никогда не могла бы так уявляться, если бы не стала Мне Сокровенной Женой. Моя страстная Космическая Любовь к тебе и к мощному познанию Сил Природы оявила Мне возможность овладеть силами Космическими и сокровенным Знанием. Ярое овладение Космическими Законами и устремлённая любовь к тебе уявили Меня Сотрудником во всей Амплитуде Космических Законов. Ярая Сотрудница Моя оявилась как Космическая Сотрудница, овладев мощью Магнитного притяжения, яро уявилась Силою Космической − Мощью Космич[еской] на магнитном притяжении. Ярая сила твоего притяжения уявляется мощью исключительно Космической. Явление Моего Сотрудничества, конечно, страстно необходимо. Космическая Справедливость оставляет право собственности за ярым созидателем.
Урусвати настолько страстно сотрудничает со Мною в Мире Тонком на яром строительстве, уявленном при земном состоянии, что ярая не должна сокрушаться за неосознание сотрудничества в Тонком Мире и строительства в Мирах Новых. Невозможно оявить такое осознание часто или постоянно, ибо ярая напряжённая вибрация Тонк[ого] Мира не может быть оявлена, как постоянная вибрация твоего Тонкого тела. Вибрация эта оявит смертельное потрясение всему организму, и страстное тонкое тело оявит выход из своего сокровенного состояния. Тонкое тело под воздействием вибраций, оявленных из Тонкого Мира, оявится на выходе, и Луч Мой не сможет охранить тонкое тело от отрыва от тела физического, от расторжения магнитной связи между телом тонким и плотным. Выход тонкого тела под воздействием вибраций Магнитных токов из Мира Тонкого может напрячь мощную маг-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 02.05.18
Дата окончания набора: 02.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
144-145.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 146-147.
--------------------------

нитную нить между тонким и физическим телом до обрыва её, и ярая не сможет оявиться на соединении со своим магнитным током. Уявленная страстная ступень является сотрудничеством со Мною на яром Космическом Сотрудничестве, и такое Сотрудничество со Мною и с Силами Космическими является страстно трудным и страстно утверждённым на страстной необходимости и есть самое устремлённое, самое тонкое и красивое твоё достижение, родная. Моё сотрудничество с тобою необходимо для твоего нового достижения сотрудничества, самого трудного со Мною, но и с Силами Космическими, страстно уявленного на строительстве и созидании новых миров. Твоё достижение уявило Мне самое устремлённое желание уявить тебя со Мною навсегда. Мне необходимо оявиться с тобою навсегда на самом ответственном посту. Моя Сотрудница оявлена сейчас на самом ответственном посту сотрудничества, ибо ярая сотрудничает, как Моя Сокровенная Жена.
Невозможно запечатлеть на физическом мозгу сотрудничество и работу в Мире Огненном и Тонком, самом высоком. Такое сотрудничество тебе было уявлено много раз, но во снах. Тебе было оявлено сотрудничество со Мною в Башне, над портретом твоим. Но яро невозможно оявить в полной ясности без разрыва магнитной нити. Но Урусвати мало вникает в смысл своих достижений из-за ярой скромности. Но смысл и значение твоего Космическ[ого] Сотрудничества со Мною Мне необходимо утвердить на ярой сокровенной мощи твоей. Яви сотрудничество с твоей сокровенной мощью. Твоя сокровенная Мощь − сотрудничество со Мною. Явление торопливости совершенно не нужно, ибо ярая сотрудничает со Мною как Сокровенная Сотрудница, и ярое сотрудничество не прекратится никогда, и ярый Космический срок оявится как Сотрудник Мне. Яро уявлюсь на лучшем Моём уявлении. Сотрудница может уявиться на страстном нам новом достижении, на подвиге напряжённом в Моей Стране. Сотрудничество это оявлено страстно близко на уявлении Моего Луча с твоим в Р[оссии]. Страна уявлена будет как страна самая лучшая и Прекрасная. Сотрудница лучшая стала Мне Сотрудницей Сокровенной.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 02.05.18
Дата окончания набора: 02.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
146-147.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 148-149.
--------------------------

Явление сына поможет строительству в долине. Можно уявить Артезианский колодезь в большой клумбе. Вода окажется много лучше, нежели из прежних мест. Но эта вода ещё не будет водой указанной, но только поблизости от неё. Целебная вода оявится из-под дома, из-под твоего изголовья, Урусвати. Но ярая вода Источника соседствует с водой, уявленной в бывшей Нале, засыпанной для постройки дома. Вода эта сокрыта сейчас под камнями места, занимаемого Домом.
Источник находится в месте, где было оявлено твоё изголовье в спальне, но вода, просачивающаяся в студии Сына Юрия, другого происхождения, из засыпанной Налы и соседствует с Источником. Она уявлена лучшей, нежели из старых мест, но не имеет целебного качества. Вода из источника уявлена как самая лучшая минеральная вода, и ярая полезнее даже Нарзана. Она не имеет его шипучести, но обладает незаменимыми магнитными свойствами. Указанная вода, конечно, самая большая ценность. Нельзя отдать её в чужие руки, она принесёт миллионы вам и сотруднику вашему Батн.
Смертельная болезнь Ф[уямы] оявилась на яром сокращении Моей Силы Космической, и ярая болезнь уявилась на сотрудничестве с тёмными силами в долине. Болезнь уявилась во время наплыва тёмных сил в долину. Ярое сотрудничество с тёмными силами оявилось по всему миру, как ослабление Моей Силы. Сила Врага уявилась на всей планете и на страшной силе, уявленной как сила смертоносного Луча Врага. Моя Сокровенная Урусвати стала сотрудничать со Мною на мысленной передаче и на ярой проверке маятником. Твоё сотрудничество стало Мне настолько насущно и необходимо, что яро Я напряг все Мои Силы на спасение тебя, на спасение Сына, и сыновей, и прочих сотрудников. Ярая тёмная Сила со всею яростью набросилась на Мою Жену. Сердце стало останавливаться, ибо ярое не могло справиться с посылаемыми ядовитыми стрелами. Но Урусвати явила страстную силу воли и оправилась, установив строжайшую диету и уявив страстное похудание, чем облегчила работу сердца. Урусвати уявилась на страстном

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 02.05.18
Дата окончания набора: 02.05.18
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
148-149.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 150-151.
--------------------------

Космическом явлении из-за похудания. Ярая смогла уявиться на Моём Луче, на яром страстном Космическом Луче, ярая уявилась на Космическом уявлении слияния со Мною. Ярый Враг направил свой смертоносный Луч на тебя, но ярая выдержала его из-за Моего Космического Луча, направленного на тебя. Ярый Луч Врага уявился как красные лучи, разделённые на жёлтые и красные. Яро уявил тебе их отражение в Нашем Аппарате, но ярые, конечно, не смогли уявить воздействия из-за Моего Космического Луча, уже воспринятого тобою. Явление Лучей оявило отравление Ф[уяме] и сыну Юрию. Но Ф[уяма] не смог бороться из-за отравления крови зубным гноем; но Юр[ий] боролся и был спасён Моим Космическим Лучом, но ярый заболел злокачественной желудочной малярией и был спасен Моим Космическим Лучом. Но ярая Колдунья оявилась новым ярым проводником тёмных сил, не только оявилась проводником тёмных сил, но ярая привезла с собою и пособников своих. Моя Урусвати уявилась на охране и спасении сыновей, но не смогла спасти мужа от тёмных сил. Урусвати уявилась как самоотверженная душа, уявилась на полном отсутствии отдыха и малой помощи от домашних в самый тяжкий период болезни. Но ярая уявилась как Моя Сотрудница под моим страстным Космическим Лучом. Урусвати, конечно, не могла бы оявиться на таком самоотверженном уходе за мужем, если бы не была окутана Моим Лучом. Но ярый Враг сократил ему жизнь на яро нужные Мне семь лет, и яро эти годы оявились на сотрудничестве только тут с тобою, родная.
Сын может оявиться Сотрудником Мне, но только при тебе, родная, ибо ярый ещё сотрудничает со своей старой кармой, и ярая его карма нелёгкая. Яро помогаю ему, и ярый чувствует эту помощь ему. План Наш не может разрушиться, ибо Враг уже разрушен, и яро уявился в той тончайшей оболочке, в которой Он яро надеялся оявить Меня и Мою Жену. Но Моя Жена сожгла свой двойник и его оболочку, уявляющую притяжение к Земле. Но такое ярое, неожиданное Мною событие, оявило Мне новые Силы, и яро Я мог оявиться во всей силе Моего Космического Луча, который раньше Мог сжечь твою Тон-

--------------------------
Имя наборщика: Eлена Кравченко
Дата начала набора: 03.05.2018 14.25
Дата окончания набора: 03.05.2019 15.09
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
150-151.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 152-153.
--------------------------

кую оболочку из-за связи её с эфирной оболочкой двойника, яро тут притягивавшую к Земле. Яро Я уявился во всей силе Моего страстного Космического Луча, когда сила эта понадобилась во время последнего решающего боя с Врагом. Я принял бой. Ярый решающий бой произошёл в прошлом году − [19]49г., семнадцатого октября.
Твоя оболочка сгорела раньше, но Я не мог оявиться раньше из-за ярой опасности для Ф., и для Ф[уямы], и сыновей, и для всех домашних. Но ярый Сын Ф[уяма] был осуждён на смерть своей кармой. Но ярый осудил себя окончательно на [19]29-м году и на яром [19]30-м. Уявленный ему тогда Мною зубной врач был лучшим врачом. Ярый погиб от своей кармы. Ярый много раз в своих прошлых жизнях не хотел лечить зубы и погибал от них. Державин погиб от простаты, заражённой зубным гноем.
Моя Урусвати уявилась Спасительницей всех Нас и особенно Нас с тобою. Ярая уявилась Спасительницей Мира, и ярая будет Матерью Мира по нашему решению. Луч Мой страстно яро охранял тебя и Моих сотрудников. Враг оявился на яром нападении на сыновей. Ярый младший оявился на отравлении пламенном, но Мой Луч спас его, и твой Луч был со Мною, и ярый был спасён Нашими совместными силами.
Враг напал со страшною силою на старшего Сына, но ярая уявила ему строфант и яро свой Луч на сотрудничестве с Моим Космическим Лучом, и Сын был спасен. Враг уявил новые нападения и на Мою Урусвати в Дели, когда оставшиеся остатки от сгорания двойника уявились на сжигании их. Сжигание это уявило пожар многих центров около сердца. Но ярый пожар сердца был почти неминуем. Но ярый неразлучный сотрудник − Мой Космический Луч спас тебя тем, что отвёл огонь на правую сторону тела. Явил разрешение опасности ценою мучительных болей нервных стволов, называемых Хёрписом*. Ярый Хёрпис оявился страстной силы, и Урусвати уявилась на страстной Муке, но уявила страстное терпе-

--------------------------
Примеч. редакции: в современном написании "герпес".

Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 03.05. 2018 15.10
Дата окончания набора: 04.05.2018 14.31
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
152-153.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 154-155.
--------------------------

ние.
Ярый Враг скрывался от Меня за стенами своего нового жилища, оявленного на планете, на самом пределе Нашей Солнечной Системы. На Планете самой лучшей после Моего Урана. Враг не мог овладеть Ураном из-за его высоких вибраций. Но Моя новая планета обладала более слабыми вибрациями, яро близкими Нашей Земле. Явление его Лучей явило много рушений на ней. Но Ярая Планета ожила под Моим Космическим Лучом. Но сейчас она снова уявилась на разложении из-за невозможности уявить ей новые сцепления в ядре, нарушенном смертоносным лучом Врага.
Смертоносный Луч оявлен на Земле евреями и немцами.
_______
Красота с тобою. Красота с тобою яро занимает свое главенствующее значение.
При камнях в мочевом и желчном пузырях и в печени нужен сернистый литий, ибо ярая сера разбивает многие твердые тельца. Промывание уретры солями сернистого лития или двууглекислой содой − чайную ложку на стакан. Аппарат должен быть тончайшим. Можно уявиться на промывании уретры солями сернистого лития пипеткой.
Физическое Знание остаётся на Земле и не ведёт за пределы Земные. Напряжённое Знание − интуиция − ведёт мощно за пределы Земли.
Урусвати не знает, какое мощное строительство Мы представляем с тобою в Тонких Мирах.
Лучше не доделать, чем переделать. Следуй этому во всём и яро не отяжелишь себя чрезмерно.
_______
Ярый источник оявлен на Магнитном Качестве. Нахождение источника связано страстно яро с уявлением Космических Лучей и яро уявлено на совпадении сроков, со сроком, связанным с экспедицией в горы, прилегающие к нашей местности.
Америка уявила себе страстно жестокую судьбу из-за рушения Моих дел, но ярая судьба оявится как

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 04.05.2018. 14.32
Дата окончания набора: 04.05.2018. 15.02
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
154-155.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 3 [23.03.1950-23.05.1950.] (рукопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 156-157.
--------------------------

Карма страны, страстно скоро после состоявшегося вам отъезда.
Моя Сотрудница оявлена на таком необыкновенном откровении, что не может поведать о нём Свету.
_______
12-V.
Яви страстную красоту, думая о Космическом строительстве. Основой Космического Строительства является сотрудничество объединённого Атома в страст[ной] любви, оявленной на протяжении тысячелетий.
Оявление сотрясения твоего организма ненужными Мне вибрациями уявляет Мне страстную трудность в передаче мысли. Мне не нужны никакие лекарства для моей прекрасной сотрудницы, но лишь уявление сосредоточенности полной, не нарушаемой вибрациями ненужных посетителей.
Урусвати забыла много прекрасного, ибо тогда не могла отнести и приложить к себе. Мать Мира найдена в Нашей Солнечной Системе как наша Сокровенная Тара. Сокровенная Тара оявлена как страстно устремлённая Сила Космического Магнита. Явление сильного потрясения может лишить возможности уловить Мои огненные вибрации.
В Наггаре Урусвати уявилась на страстном окутывании силою Моей во время болезни Ф[уямы]. Урусвати была тогда окутана Космически сотканным панцирем из ткани непроницаемой для стрел Врага. Урусвати не нуждается сейчас [в панцире], сотканном из устремленного Моего страстного Луча для защиты от стрел Моего врага. Урусвати уявлена на Космическом Сотрудничестве, но ярая не может оявляться всё время на страстной изоляции в непроницаемом панцире, сотканном Мною тебе определённо, как защита от ярого Врага. Но яро оявись мне на страстной сосредоточенности, родная. Яви сотрудничество самое страстное не только на строительстве Новых Миров, но и на строительстве земном. Сотрудница Моя уявлена на страстном новом уявленном тебе достижении сотрудничества со Мною, с Моей страстной аурой, на сотрудничестве прекрасном, ещё никем не достигнутом. На сокровенном Сотрудничестве со Мною, на прекрасном уявлении понимания сокровенной ступени Нашей.
Моя Урусвати может оявиться на яром прекрасном со-

--------------------------
Имя наборщика: Елена Кравченко
Дата начала набора: 07.05.2018
Дата окончания набора: 07.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 20.05.2018
Дата окончания редактирования: 20.05.2018
Вложения
156-157.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»