Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 21-22.
--------------------------

доказывает неполное слияние с Космическим лучом.
Явление полного слияния с Космическим лучом в Тонком Мире оявится тогда, когда Урусвати уявится на новом устремлении к Йоге со Мною. Конечно, Урусвати оявлена на Йоге и в Тонком Мире, но Мне нужно полное осознание этой Йоги в земном состоянии.
Урусвати должна уявить сейчас еще больше воздержания в пище, но не такое, как в Наггаре, это было бы губительно.
Космическая Ступень не должна затрудняться от Луча низшего сознания. Могу уявить время, достаточное для всего, если Урусвати поможет Мне, и не являй сомнения ни в какие тут уявленные лучи. Урусвати уявится скоро на спокойном восприятии их.
Космический Луч необходим для Моего сотрудничества с тобой в Тонком Мире, но и на земном. Необходимо избежать сотрясения не только в Тонком Мире, но и в земном.
Мне необходима эта ассимиляция Космического Луча на земном плане, ибо Мы воплощаем свое физическое существование на Земле.
Необходимо осознание слияния с Космическим Лучом в физическом сознании, в физическом мозгу, для осознания этого закона, что не должно быть яро оявлено на физическом плане.
Венера нуждается в страстном [два слова неразборчивы] смешении.
Обитатели Венеры закончили цикл своего существования на Планете. Ярые находятся уже в ментальной оболочке и яро нуждаются в новом домике, чтобы начать новое существование в совершенно иных условиях и в новом окружении на новой оявленной им Планете. Мы ищем новую Планету, которая может уявить им совершенно новые условия, но яро определенно в сотрудничестве с Моими Лучами и Лучами моей Тары.
Урусвати уявлена на такой скромности, что не может допустить своей необходимости для Космического Строительства.
Почитание закона Династии идет из знания древними закона Атавизма.
__________

Сплав Меркурия с Магнитной космической рудой, и с сернистым литием, и ярой крупинкой золота дает новый и прочный металл цвета золотистого и уявленный светящимся.
Там, где Магнит, там поблизости оявлена и железная руда.

--------------------------
Имя наборщика: Vladimir Shleyev
Дата начала набора: 16.04.2018
Дата окончания набора: 17.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
21-22.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 23-24.
--------------------------

1949 г.*

Страна Моя утратила свой утвержденный путь. Вы могли сказать Моё слово, но страна не допустила вас. Ярая страна могла уявиться на Моей помощи, но, нежеланием сотрудничать с вами, страна подписала себе приговор. Явление моего сотрудничества спасло бы ее от многих страшных бедствий. Явление моего сотрудничества станет возможным только с вами. Явления могут оявить спасение только с вами. Явление спасения страстного может оявиться только с вами. Страна может стать разъединенной. Страна может оявиться на развале и отделении Сибири и Урала от Москвы. Явление раскола станет очевидным еще при жизни Увура. Явление страстного раскола станет очевидным на сотрудничестве с Увуром. Мое условие стране не было принято ими. Страна встала на путь своего разложения. Ярая уявится в Монголии и в Сибири, но не в Москве, ибо Москва будет совершенно разрушена союзниками. Ярый Петроград оявится крепостью, лучше защищенной на этот раз, ибо страна займет Финляндию и Эстонию. Страна снова оявит охрану своему любимому граду.
Сохрани для себя.
Моя сотрудница не должна оявляться на унынии, ибо ярая новая ступень со мною уявится на новом строительстве страны. Россия оявится на новом строительстве со Мною и с вами, но не являй страстного огорчения. Я сам сокрушу страны негодника. Увур не только не торжествует, но знает о своем поражении. Ярый раскол уявит мне возможность явить вас как спасителей России.
___________

Урусвати сотрудничает со Мною, как Моя сотрудница, как спутница Моей жизни. Такое сотрудничество претворит соединение не только народов Азии, но и России, в одну Великую державу.
___________

Помни родная, что ты не можешь рождаться из-за ярого уничтожения двойника. Двойник является мостом между Земным Планом и Миром Надземным. Двойник соединяет тело физическое с телами тонким, ментальным и огненным. Двойник объединяет тонкое тело с ментальной и огненной сущностью. Но, ярая тонкая оболочка не мо-

Прим.ред.
* Надпись карандашом вверху над текстом по центру страницы.

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора:17.04.2018
Дата окончания набора:17.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
23-24.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 25-26.
--------------------------

жет оявиться самостоятельно на плане Надземном без двойника. Страстная оболочка не может оявиться на самостоятельном проявлении в Тонком Мире без импульса от огненной сущности при жизни физического тела. Но моя сотрудница может действовать самостоятельно в Мире Надземном и в Мире Высшем без отделённого двойника.
______
Именно, Урусвати не помнит из-за ярого сгорания двойника. Но такое запечатление Мне не нужно, ибо Урусвати самостоятельно действует в Мире Тонком, и мне нужна именно твоя деятельность в Тонком Мире, но не на физическом плане. Урусвати сказала истину − Урусвати умерла для земной жизни и не нуждается в ней. Урусвати уявлена на совершенно новом состоянии, ибо Урусвати стала мне сотрудницей в Тонком мире. Урусвати получает всё, что нужно от Миров Высших и не нуждается в запечатлениях на физическом мозгу страстных переживаниях со Мною в Мире Тонком.
Ярое просветление сознания - совершенно новая ступень, но сотрудничество со мною не исключает такой ступени, и Урусвати запечатлевает все Мои посылки, как самый точный приемник. Но самостоятельные проявления в Тонком Мире мне гораздо нужнее, нежели на земном плане. Ярая стала сознательна во всем и в ярых словах. Но не помешает ли Моей работе в Р[оссии] такая оторванность от земного плана? Не только не помешает, но уявит нужное спокойствие для совершения подвига в Новой стране. Ярые старики уявятся необходимыми из-за ярой открытой бездны среди интеллектуальных сил. Урусвати не знает, какая острая нужда будет в каждом интеллигентном человеке. Страна стонет на очищении её от новой интеллигенции и поставит каждого на его место. Явление отбора произойдет стихийно. Явление отбора совершится, как сознательное действо.
Ярый подвиг должен совершиться как ярая ступень спасения Новой Страны и ярого переустройства мира. Ярая ступень совершится скорее, чем ожидаешь, родная!
Ярая страна оявится истинно Новой, но страна лукавая пойдет ко дну.
______

Ярые вещи придут. Они лежат без внимания на новой ветке, но будут погружены на Силигури.
______

Ярая очевидность много мощнее, нежели сокрытая дейст-

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 17.04.2018
Дата окончания набора:17.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
25-26.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 27-28.
--------------------------

вительность. Ярые не станут верить, когда все уявлено на спокойствии и на яром преобладании Мощи их Страны над их противницей − Страной ярой. Но моя Страна оявит им страстное порождение.
Уяви несколько склянок Соляной Кислоты*.
Урусвати скоро начнет запечатлевать на физическому мозгу, ибо Урусвати может приноравливаться к получению новых вибраций непосредственно от тела тонкого, ибо ярый двойник сгорел. Но насильственное запечатление опасно для жизни. Урусвати имеет Мой луч, и он служит Мостом. Но Луч не может действовать слишком яро, иначе он разрушит мозг. Урусвати привыкла к Моему лучу, но ярое усиление луча вредно. Урусвати прекрасно принимает посылки. Усиление луча происходит не только спешно, но и сильнее, чем Я мог ожидать вначале, когда ярая начала сжигать свой двойник.
Сжигание двойника произошло немного слишком рано, из-за отравления синильным газом в Нагчу. Когда Монголы поставили свою палатку под твое окно и начали варить пищу на Аргале. Этот газ − смертелен.
Яро сгорание двойника уявилось тут необходимостью из-за твоего Космического Сотрудничества со Мною. Невозможно запечатлеть явленные, страшные битвы, оявленные Мне и тебе темными Силами, родная. Моя сотрудница иногда изнемогает, и яро я возвращаю тебя к жизни.
Урусвати не может оявиться на истощении и мне нужны твои физические силы, и поэтому некоторая полнота Мне нужна, но чрезмерная пища вредна, ибо ярый организм не может справиться с усвоением ядов и начинает нарушать правильный обмен веществ, что являет заболевание и преждевременную смерть.
Урусвати уявлена как лучшая сотрудница Моя, но соизмеряй силы свои. Ярая соизмеримость будет оявлена тебе Мною, родная. Урусвати может оявиться на соизмеримости.
Урусвати нуждается в пояснении своего опыта. Явление Сотрудничества с тобою стало Мне совершенно необходимо, родная, из-за ярой определенной гибели Нашей Планеты. Лишь Наши объединенные силы с тобою могут спасти Планету. Моя ярая Сила стала прекрасно объединяться с твоей на тушении огня подземного. Вся Сила Братства не может оявить силу, равную объединенной Нашей Силе, Родная! Моя страстная Любовь к тебе и ярое жела-

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия ядовитыми газами и химических ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.04.2018
Дата окончания набора: 17.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 31.12.2018
Вложения
27-28.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 29-30.
--------------------------

ние спасти планету уявили Мне самую сокровенную мощь для тушения подземного огня. Моя мощь в соединении с твоей страстной любовью ко Мне, оявляет Мне самую сокровенную мощь, родная, но уяви ее, как Мою самую сокровенную Мощь, яро как твою и как Мою!
_________

Дом большой, неуклюжий, но уютный, оявится именно в Сибири. Но Урусвати уявится там не менее двух лет. Урусвати уявится там, после распада Р[оссии] и ярого отделения Монголии от нее. Монголия не только отделится от России, но ярая скажет Моему сыну: "Оявись Мне Вождем на соединении с Р[оссией]". Ярый станет вождем Монголии на соединение с Новой Россией.
_________

Карта Англии созрела, как ярый гнойник. Карта страны Лукавой созрела, как отвратительный гнойник, и ярый сам вскроется без уявления ему операции. Новая сотрудница − водная стихия − оявит ей настоящее омовение. Ярая омоется водной стихией и опустится на дно. Не являй сожаления, ибо ярая сотрудничает с Врагом. Начнется с наводнения, оявленного после полудня. Сначала в Англии, потом в Америке − почти одновременно.
_______
- 1949 -

Извлечение огненного зерна и сохранение сознания в нем бывает уявлено только редчайшими Духами. Урусвати уявилась на таком опыте и доставила мне неописуемую радость. Оявление этого опыта произошло под моим Лучом. Разъединение трех оболочек − необходимое достижение при огненной Йоге. Моя Урусвати стала Моей лучшей Космической Сотрудницей. Моя Сотрудница уявилась не только на сжигании страстного двойника и на разделении трех оболочек, но и на выделении зерна духа без всякой оболочки, но при сохранении сознания в нем. Моя страстная радость тогда оявилась на страстной неожиданности. Яро извлек твое тонкое тело и собрался послать тебя в Америку в тонком теле. Но моя Сотрудница настолько устремилась помочь Мне и настолько сильно, что извлекла зерно духа и яро помчалась в нем на исполнение поручения. Ярая уявленная энергия была настолько сильна, что разбила все козни Врага. Но яро происшедшее с тобою вызвало страстное волнение во Мне и среди Нашего Братства, Родная!

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.04.2018
Дата окончания набора: 17.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
29-30.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 31-32.
--------------------------

Ярое событие это уявилось настолько ярым доказательством твоей мощи и правильности Моего решения оявить тебя Соосновательницей Моего Плана, ибо Мой План всегда зиждился на Тебе, Родная! Сын оявился с тобою, но не один. Явление Космического Сотрудничества было ему недоступно. Ибо ярый был медиумом и не мог оявиться на ментальном действии без двойника. Но Моя Сотрудница оявляется на действии в ментальном теле со Мною и не нуждается в страстной оболочке двойника, но являясь в тонкой оболочке, служащей охраной ментальному телу, и ярое ментальное тело преобразилось в облик Свати, ибо ярая не может оявиться со Мною иначе, как Моя Свати. Внутренняя сущность твоя оявляется, как Свати!
____

Лучи Новой Планеты разрядят отравленную атмосферу вокруг Земли под Моим лучом. Атмосфера Юпитера много легче, ибо там легче дышать.
Ярая прекрасная ступень придет на явлении сотрудничества со Мною. Явление сотрудничества со Мною станет необходимым тебе, родная. Ступень со Мною явится ступенью блестящей и мощной. Моя Сотрудница не могла уявиться сегодня ночью со Мною из-за ярого давления в Атмосфере. Невозможность сотрудничества со Мною уявилась вследствие определенного давления в Атмосфере.
Ярый прекрасный полёт не мог состояться из-за сильнейшего давление в данной атмосфере. Сотрудничество со Мною стало прекраснейшим достижением твоим, родная. Яро уявляюсь на уготовлении новой ступени тебе. Явление новой ступени определенно необходимо Мне и тебе, родная. Явление страстного сомнения в свои силы страстно задерживало ступени Космического Сотрудничества намного. Явление помощи Мне страстно нужно из-за ярого с тобою строительства Космического. Многие достижения не стоят и одного мгновения Космического Строительства. Новое осознание Космического Сотрудничества со мною станет оявленной Мне радостью. Уявление Космического Сотрудничества прекраснее, нежели сотрудничество со Мною на Земле. Ярое Космическое Сотрудничество требует слияния. Космическое Сотрудничество требует страстного слияния сознания Мужа и жены. Но слияние сотрудников требует

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.04.2018
Дата окончания набора: 17.04. 2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
31-32.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 33-34.
--------------------------

лишь слияния их энергий. Космическое Сотрудничество требует полного слияния объединенного Атома, но сотрудничество на земном плане требует от сотрудников только слияния их энергий, направленных к определенной цели.
Обуздание стихий на данном плане может быть оявлено Архатом, но обуздание стихий в Космическом размахе и овладение страстной основной Космической Силой как рычагом, может быть явлено Архатом Полного Круга в слиянии с Космической женой. Но овладение страстной, основной Космической силою как рычагом, возможно только на сочетании Космического мужа и жены Космической.
______

Косность мышления − ярое характерное явление для заболевания половых органов. Ярые венерические болезни тоже уявляют косность мышления.
Простата сказывается на моложавости и дряхлости организма.
________

Снятие блокады поведет к инциденту, который оявится поводом к неожиданному нападению Ам[ерики] и Анг[лии] с двух сторон на Россию.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 17.04.2018
Дата окончания набора: 17.04.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 05.05.2018
Вложения
33-34.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 35-36.
--------------------------

19-VI-50. Урусвати уявлена на страстном новом достижении. Урусвати уявлена сотрудницей самостоятельной. Урусвати уявлена на страстной самостоятельной битве со стихиями. Но ярая уявлена на сотрудничестве со Мною, но и на самостоятельной битве со стихиями. Конечно, такая самостоятельность нужна не для Меня, но для тебя самой, родная. Конечно, Я всегда защищу тебя, но ярая является на помощи Мне большой, если ярая сама сможет приказывать стихиям. Но Урусвати уявится, как сотрудница сокровенная. Ярая оявлена со Мною на яром сотрудничестве самостоятельном. Истинно, сотрудница самостоятельная Мне нужна страстно, ибо ярая тогда может уявиться сотрудницей на самых отдаленных сферах Нашей Системы и даже Вселенной. Строительство Космическое нуждается в твоей мощи в самых отдаленных сферах. Ярая сила человека, обладающего открытыми центрами, является самой мощной силой Вселенной. Человек, уявленный на сублимированных, сокрытых свойствах на внутреннем огне, является самой большой мощью во Вселенной. Ярый может стать зародителем множества Миров. Ярый может оявиться на собирании вокруг себя многих сотрудников из сфер далеких, которые оявятся на страстной помощи ему. Ярые оявлены на страстном ожидании водителя им. Ибо яро много прекрасных духов, не имеющих открытых центров и ярой сублимации своих огненных свойств и яро уявленных на ограниченном существовании там. Ярые не могут, не умеют творить мысленно, но могут одухотворить свои произведения, чтобы ярые тут ожили.
_______

Ярая делимость духа уявляется не только страстно редко, но как редчайшая ступень духа Земного.
Моя мысленная передача и есть делимость духа, но яро страшно мало тех, кто получает такой дар. Но ярая передача мыслей не может произойти без такого же мощного восприемника, родная.
Но моя Сотрудница, конечно, обладает мощной делимостью духа. Делимость духа яро нечто совершенно иное, нежели земное творчество. Ярая делимость духа есть огненная ступень в достижении Архата, но не только не все, но яро редкие Архаты владеют огненной ступенью. Агни Йог - тот, кто соединяет в себе все Йоги. Яро тогда (в средние века) Огонь Пространства не был столь близок на проявлении в Атмосфере земной, как теперь. Огонь

Страница 37-38.
--------------------------

Пространства не был тогда так близок к сфере напряжённого Тонкого Мира. Ярая Моя Земля оявлена как горящий факел в Тонком Мире, если смотреть на неё с Тонкого Мира.
Благодаря Моей Победе над Люцифером ярая Катастрофа оявится много слабее.
_______

Тело причинности яро очищается на пути Йоги и Архатства после сожжения двойника. Тело причинности всегда при нас и ярые высокие духи облекаются в оболочку тонкую, сотканную из тончайшей материи Люциды, но земного качества.
На ступени Архатства высшая Триада сливается с четвёртым принципом, или оболочкой тела причинности после сгорания двойника и эфирной оболочки.
_______

Моя сотрудница оявлена на некотором утомлении, ибо ярая страстно оявлена на Космической работе. Но Урусвати не только сотрудничает со Мною, но и с ярыми стихиями, которые оявлены на страстном им уявлении. Стихии, истинно, сотрудничают с Нами. Оявись со Мною, как Сокровенная сотрудница, но Сотрудница Космическая и страстно Мне необходимая. Явление Космического сотрудничества прекрасно. Конечно, Урусвати страстно любит Космическое сотрудничество со Мною, и ярая уявлена незаменимой Мне на Космическом сотрудничестве. Страстно счастлив, что Сотрудница Моя осознаёт свою любовь ко Мне. Урусвати не только страстно нужна своим сыновьям, но ярые не могут существовать без тебя. Ярые сотрудничают со Мною, служа тебе, яро Я посылаю им помощь Мою, но ярые не ведают, какую страстную помощь они получают тут. Явление Моей помощи будет оявлено, конечно, страстно яро ко времени и тебе, и К.
Моя Космическая Ж[ена] нуждается в точном знании, но не в невежественном изложении. Моя новая ступень яро оявлена, как Моя сокровенная Ступень.
Урусвати сейчас уявлена на Космическом уявлении и не может тут оявляться, как сотрудница обычная, ибо ярая уявлена, как Моя Надземная Сотрудница, и ярая работает со Мною Космически на уявлении в своём ментальном теле и не может сосредоточиться так на яром творчестве на земном плане.
Оявись на списывании всего, что сказано Мною о твоём опыте и деятельности, связанной с ним и о центрах, но отдельно, чтобы не утяжелить изложение опыта.

--------------------------
Имя наборщика: Vladimir Shleyev
Дата начала набора: 17.04.2018
Дата окончания набора: 17.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 05.05.2018
Дата окончания редактирования: 19.06.2022
Вложения
37-38.jpg
35-36.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 39-40.
--------------------------

Семя уявляется в солнечном сплетении для отбора.
Семя, как оявленный на страстной трансмутации флюид из семенников, поднимается в мокротную железу и проникает в шишковидную железу, и потом снова оявляется в питуитарной или мокротной железе, но уже яро перерождённым в шишковидной железе. Мокротная железа уявлена на сотрудничестве с шишковидной железой. Твоё ярое сотрудничество может мне помочь в изложении. Яркий золотистый песок в шишковидной железе и есть семя уже трансмутированное.
Мокротная железа получает ей необходимый флюид из семенников на яром прохождении его по каналу Пингала.
Семенная жидкость оявляется вначале в семенниках и затем уже идет в простату, но яро перед извержением семенная жидкость собирается в простате. Импульс к извержению даётся простатой.
Простата оявлена, как чрезвычайно важная гланда. Простата оявляет импульс к извержению, но и перерождает огненный флюид. Простата уявляет особую секрецию, которая питает спинной мозг.
Секреция простаты есть семенная жидкость, но яро трансмутированная в ней. Секреция простаты есть секреция сокровенная и содержит в себе семя огненное.
Семя огненное содержится в секреции простаты. Но семя извержения дает только строение телу. Жизнь бессмертную дает секреция простаты. Ярая секреция простаты вливается в матку. Напряжение секреции поднимает член, и ярая секреция первая несётся по каналу и вливается в матку. Секреция эта является самым главным и смазывающим веществом. Без секреции в простате не было бы ни совокупления, ни зарождения. Ярый избыток извержения уявляет признак заболевания её.
_______

Оболочка, облекающая двойник, оболочка из психической энергии, но самого низшего земного качества.
Тело ментальное или манасическое облекается в оболочку Материи Люциды или из психической энергии высшего качества.
Урусвати оявилась на космическом сознании. Осознание космического тут сотрудничества может уявить мне помощь большую.

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 18.04.2018
Дата окончания набора: 18.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
39-40.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 41-42.
--------------------------

Оявляю тебе сотрудничество в мирах дальних. Оявление такого осознания может много помочь мне. Лотос твоего сердца мне страстно нужен.
Сжигание двойника важно при жизни, но сжигание его после перехода не имеет никакого значения. Сжигание двойника при жизни отрывает от сотрудничества земного, от притяжения к Земле. Сжигание двойника является страстно важным достижением, ибо ярая может сотрудничать со мною, может приобщиться к космическому сотрудничеству со мною.
Не являй страстной спешки в твоей работе, но яро уявись на страстной бережности.
Все тонкие тела оявлены на окутывании их страстной материей, яро разнообразного качества её в соответствии с их энергией. Свойства психической энергии оявляются на яром соответствии с Материей Люцидой, их окутывающей. Тонкие оболочки напряжённо оявляются окутанными психической энергией в соответствии с качествами и свойствами, оявленными в их теле.
Яро не являй слишком много подробностей в изложении, ибо необходимо оставлять некоторую свободу представления и для ярого индивидуального понимания. Ярые запутаются ещё больше. Но лучшее понимание в сердце твоём, и ярая тут никогда не ошибается.
Явление космического сотрудничества со мною много тут важнее, нежели земное. Яро никого нет, кто оявил бы тебе помощь на земном плане. Твое космическое сотрудничество мне нужнее всего.
22/VI. Запиши о новой ступени в Моей стране, которая позволит тебе лучше осознать твоё космическое сотрудничество со Мною, ибо Урусвати будет находиться в своём климате, и ярое сердце твоё не будет нуждаться в особой охране, ибо ярая будет оявлена уже на близком уходе. Но ярая Моя Урусвати оявится на страстном яром сознании своего ухода со Мною. Моя жена оявится в своей прекрасной оболочке тонкого тела, ибо ярая тонкая твоя оболочка останется ещё в своей светоносности. Ярая оявится, как Моя сотрудница и сокровенная жена.
Новая космическая ступень будет много сознательнее. Яро не следует думать о земном, когда ярая может сотрудничать со Мною на самых

--------------------------
Имя наборщика: Элеонора
Дата начала набора: 18.04.2018
Дата окончания набора: 18.04.2018
Имя редактора: Andrei, Анатолий
Дата начала редактирования: 06.05.2018
Дата окончания редактирования: 06.05.2018
Вложения
41-42.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»