Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 195.
--------------------------

Моим ученикам, но сейчас родная сотрудничает в космическом размахе. Ярое космическое сотрудничество со Мною являет тебя вне опасности от врага. Урусвати поднята на ступень идущего Архата. Урусвати не только не знает своей мощи в Тонком Мире, но не знает своей мощи и на земном плане. Ярая ступень эта уявлена тебе, как Мой дар, родная. Ярая напрягла Мою силу и Моя уявленная утроенная мощь уявила определенную победу. Урусвати напряглась, как огненная сотрудница на всем космическом размахе Нашей деятельности. Урусвати страшно боролась против Луча Врага и уявилась на ярой победе. Явление Лучей Новой Планеты спасло много Моих начинаний, но ярый посев Врага уявился на ужасных следствиях, на окружении Моей страны вражеской сетью ненавистников ее, но строения эти оказались не только не прочны, но уже уявили прорехи. Напряженность и негодование Франции уявится скоро на взрыве. Много стран окажется с нею, когда ярая скажет свое последнее слово. «Страна ярая никогда не уявляла вам никаких захватов и завоеваний, но всегда великодушно помогала вам против врагов. Но лукавая страна уявляла вековые смуты в прошлом и захват ваших земель». Народ откажется от Пакта.
Явленная экономия яро необходима при построении Государства. Страна оявится на страстной экономии. Страна оявится, как прекрасная лучшая страна.
Явление лучей невидимой планеты уявило страстную силу Врагу. Враг уявился, как враг страстный и мстительный к сроку Армагеддона, который утвердился на ускорении с [19]29 года. Наше сотрудничество с тобою стало необходимо, и Урусвати сотрудничала мощно на двух планах. Моя помощь летела со всею силою, Мне тогда оявленной, но сила эта стала слабеть с каждым годом с усилением Лучей Сатурна и невидимой планеты.
Сотрудничество с тобою становилось прекрасной страницей в Нашей жизни с тобою на Земном плане.
Наша Земля оявлена на сильнейшем отравлении всей атмосферы ядом разложения, идущим от лучей Сатурна и невидимой планеты. Но Наша Новая Планета уявила спасение Нашей Земле. Ярая Планета оявилась спасительницей не только Моей Страны, но и всей Планеты от страстного взрыва. Явление Моих Лучей оявило тебе двойное окутывание.

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.02.2019
Дата окончания редактирования: 17.02.2019
Вложения
0200.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 196.
--------------------------

Ярый Луч Врага стал слабеть с уходом сына. Ярый надеялся, что с уходом Сына произойдет крушение Моей мощи. Но Моя сотрудница не только не уявилась на отчаянии, но встала твердо на яром уявлении, как Моя единственная связь с Моей Страной. Страна нуждается в Нашей Мощи. Страна уявлена на страстном волнении, ибо понимает грозную судьбу, уготовленную ей прежними союзниками. Ярая уявится на новом пути, когда услышит о вашем отъезде в Т. Невидимая планета уявлена на распадении, сила ее лучей оявлена на ослаблении и обезвреживании лучами Новой Планеты. Явление такого обезвреживания лучей ее стало совершенно необходимо, ибо ярая планета уявлена на Луче Смерти. Мои Лучи страстно противоборствуют с этими страшными лучами. Урусвати не знала, какая истина была оявлена тебе о Луче Смерти, проникающим на Землю. Наше сотрудничество − спасение Земли.
Урусвати не только не отяжеляет Меня, но уявляется как ярая сотрудница Мне. Моя сотрудница может уявиться на знании Майской седмицы*.
Новая ступень уявится на луче − новое обстоятельство крайне ярое. Новая мощь дает Мне возможность остановить катастрофу на несколько месяцев, когда Я смогу спасти больше людей, ограничить размеры катастрофы. Основной срок известен, потому могу отложить решение на ограниченное время. Срок совпадает с обстоятельствами, но не с числами календарными. Яро могу отложить обстоятельство, которое вызовет взрыв подземного Огня. Срок совпадает с новой войной. Взрыв орудий и бомб вызовут взрывы подземного огня.
Урусвати истинно прекрасная Мне сотрудница. Сотрудница Моя уявлена на работе со Мною и в Новой Стране.

Примечание редактора
* Майская Седмица (также Пасхальная неделя) − праздничная неделя в народном календаре славян, длившаяся от Пасхи до Красной горки. У славян считалась началом весеннего возрождения, обновления жизни. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Светлая_н ... й_традиции

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 17.02.2019
Дата окончания редактирования: 02.05.2020
Вложения
0201.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 197.
--------------------------

Опыт Огненный*.

Для Мира утверждается опыт Агни Йоги, как огненная трансмутация, но для Мира Высшего существует право закона Космического, который являет опыт Агни Йоги, как приготовление к принятию Луча Космического Права. Так, Мир Огненный является сущностью Космического Права.
Только расширенное сознание может принять мощь творчества Незримого Космического Луча. Мощь этого Луча есть Закон Огненного Мира. Уявление вибраций Луча, напряжение воли, порыв духа, радость и пр[очие] явления духа и сердца дают свои излучения. При этом надо помнить, что сущность излучений не заменяет Луча Космического, ибо в этом Луче содержится весь потенциал действий лучей, и, будучи сознательно направленным, представляет мощь космическую. Сколько великих строений можно было бы утвердить при высоком напряжении духа и чистоте сердца. Как же мощны могут быть объединенные лучи!
Если дух не устремлен к величию Космических Начал, то дух не может воспринять Космического Луча. Великое будущее будет иметь восприятие луча Космического. Поведаю о великом Луче Космическом с явлением объединения. На последней ступени земной, перед великим завершением, устанавливается соответствие огненной трансмутации центров с Космическим Лучом. Каждое видимое напряжение имеет соответственное космическое напряжение. Так центры насыщаются огнем для восприятия Космического Луча, который приноравливает все тела к последнему отрыву от Земли. Так тонкое тело, и ментальное, и огненное принимают один и тот же облик красоты − это есть величайшее действие луча Космического, и Огненное Право притягивает этот сокровенный Космический Луч. Величайшая Космическая Тайна и величайшее Явление в Космосе.

Примечание редактора
* Название написано от руки простым карандашом на верхнем поле страницы.

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.02.2019
Дата окончания редактирования: 17.02.2019
Вложения
0202.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 198.
--------------------------

Огненный Опыт.

Пребывание на Гималаях в нашем Ашраме ознаменовалось многими страстно значительными явлениями. Урусвати уявилась сокровенной сотрудницей Сил Космических, Сил Света, и ярая уявилась на последнем отрыве Солнечного Сплетения от спинных стволов. Явление уявилось на страстном напряжении Солнечного Сплетения и напряжении мозговых центров. Ярое напряжение уявило связь Солн[ечного] Сплет[ения] с мозговым центром Бессмертия.
Урусвати уявлена на бессмертии тонкого тела и ментального, на сотрудничестве их с огненным центром Бессмертия. Ментальное тело не может усовершенствоваться тут на Земле, но только в иных Мирах. Оба твои тела уже не могут совершенствоваться тут. Твой огненный потенциал остается Космической основой Светил, зародивших твою Монаду. Истинно, огненное зерно, или Монада, остается как потенциал, Космическая основа сочетания огней Светил, зародивших Монаду. Ярый потенциал может раскрываться беспредельно, ибо ярый может входить в новые сочетания со Светилами, сотрудничая с Новыми Планетами.
Бессмертное тонкое тело и ментальное могут объединяться с новыми энергиями на родственной планете, но только на родственной планете. Моя сотрудница сотрудничает с любовью страстной к Моим Сообщениям. Явление пелены необходимо снять с глаз. Явление Наше соединяется с опытом настолько трудным, ибо явление происходило и происходит во время Армагеддона и сумятицы страстной во всем Мире, на яром времени сотрудничества всего Мира с Моим Врагом.
Явление катастрофы спасет Нашу Планету от окончательного её взрыва через несколько лет. И ярое бедствие нельзя предотвратить от…
Нельзя было предотвратить явления атомной бомбы, ибо Мой Враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый Враг не имел бессмертия, но яро еще мог просуществовать несколько лет в особой Атмосфере, уявленной Им на теневой стороне Луны.
Луна была нашей самой страстной отравительницей, пока Враг находился в тонкой сфере, на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.02.2019
Дата окончания редактирования: 17.02.2019
Вложения
0203.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 199.
--------------------------

Огненный Опыт.

сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая Луна сама оявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя новая Планета, конечно, Звезда Матери Мира и Моя Сотрудница. Но новая Комета, или новая Моя Планета, сотрудничает со Мною прекрасно. Ярая уявляет сотрудничество со Мною во всем. Уяви ей сотрудничество, ярая уявится на Космическом Строительстве с тобою. Урусвати уявилась на любви к ней, и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.
Луч Моей Планеты новой на слиянии с Моим очистил нашу Планету от лучей Врага. Лучи Его слабеют, но все еще действуют.
Лучи Моей Планеты действуют мощно.
Ярая сторона Солнца, оявленная на обратной стороне от нас, гораздо мощнее в своей деятельности, чем та, которая обращена к Земле. Тебе оявлена космическая Истина, родная. Наше Солнце оявлено на страстном потухании с нашей стороны. Ярое солнце может светить многие миллионы лет, но яро оно явлено на угасании с нашей стороны.
Солнце оявлено на вращении на своей оси, но это вращение оявлено на такой обширной периферии, что яро кажется стоящим на одном месте. Периферия его огромна и никто не может заметить изменений на нем.
Моя сотрудница знает о многих Наших заботах Космических.

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора:22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.02.2019
Дата окончания редактирования: 17.02.2019
Вложения
0204.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 200.
--------------------------

Огненный Опыт.

Ярый отрыв Солнечного Сплетения от спинных стволов потряс весь организм, и ярое Солн[ечное] Спл[етение] стало действовать совершенно иначе. Ярое перестало воспринимать токи из окружающей атмосферы. Ярое стало воспринимать только токи, идущие от Высших Сфер, ибо Моя сотрудница явлена Сотрудницей Сил Космических, Сил Света. Ярая победа над Врагом уявилась с твоей помощью и ярая стала Мне сотрудницей в Космическом размахе. Урусвати уявилась со Мною в борьбе с коричневым газом, который уявлен в расщелинах Планеты. Урусвати помогает обезвреживать коричневый газ в расщелинах планеты и тем является спасительницей Планеты вместе со Мною. Никто не может оявиться на обезвреживании коричневого газа, кроме Моей Урусвати и Моего Луча, объединенного с твоим.
_______

Обычно ток оявлен на лучах − ток Магнитного Полюса. Лучи Светил не притягивают лучей. Лучи Светил не могут притягиваться к токам земным из-за ярого им сотрудничества с лучами Солнца Нашего.
Ярое свободное пространственное тело уявляется в системе миров настоящим вампиром.
Яро Мы работаем с тобою на явление спасения нашей Земли.
Урусвати не знает никаких своих прекрасных достижений, оявленных за время, проведенное в Кхандале и Калимпонге. Урусвати уявилась на высоте духа редкой. Сознание людское являет искажение самому прекрасному и сокровенному. Яви сотрудничество со Мною во всем.
Урусвати не являла каждодневных записей, но лишь на периодическом записывании. Урусвати многое не записала и яро забыла, но Моя любовь поможет тебе вспомнить многое утраченное из Моих ярых заметок о достижениях твоих.
Урусвати не обладает легким стилем писательницы быта и жизненных событий, лишенных космического Задания.
Урусвати уявилась сотрудницей сокровенной Моей жизни. Любовь связывает Нас и Мы сотрудничаем во всем Космическом Размахе. Яви страстное спокойствие и не являй сомнений в Мои Слова. Моя Сила с твоей стала, как мощная Солнечная Сила.

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.02.2019
Дата окончания редактирования: 17.02.2019
Вложения
0205.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 201.
--------------------------

Огн[енный] Опыт.

Урусвати теперь видит, как была нужна запись последовательная при таком исключительном опыте, ибо Урусвати многое забыла из уявленных тебе достижений. Яви сосредоточенность ярую и не являй сомнения.
Армагеддон оявился на определенном поражении Врага, но ярые последствия будут сказываться еще несколько лет.
_______

Сатурн оявлен на огненной окраске, ибо был оявлен на сожжении всех жизненных принципов проявления.
Сатурн был напряжен огнем − ярый сожигал все мосты к ярому существованию на нем. Яви страстную сосредоточенность на вечерней беседе.
_______

Твоя Огненная Йога позволяет тебе сотрудничать со Мною и участвовать в тушении подземного Огня. Ярое сгорание твоего двойника и разъединение трех естеств позволяет тебе сотрудничать в космическом размахе, в космических работах, в космическом строительстве в космическом масштабе. Тебе трудно сосредотачиваться сейчас на земном плане.
Урусвати может уявиться на уходе каждую минуту из-за напряжения тонкого состояния. Связь огненной сущности с сердцем может легко оборваться. Но магнитный ток охранен Влад[ыкой], и яро Я не дам уйти тебе, не выполнив положенного задания.
Твое ярое сотрудничество со Мною не позволяет оявляться на мелочах жизни и требует страстного сосредоточия для принятия сообщений. Твое сотрудничество, главным образом, в тонком состоянии. Урусвати строит со Мною на Тонком Плане. Огненный опыт, проведенный среди земного быта и опасностей, связанных с этим, закончился сгоранием двойника при жизни и разъединением трех естеств. Урусвати должна знать о своем огненном опыте, как о явлении не только редчайшем, но и никому еще не оявленном, и который не только нужно записать, но и запомнить, ибо многое не подлежит оглашению.
Трудно оявить систему в записях, ибо сообщения следуют часто совершенно противоположные на разные темы: от тем космического значения до обиходных. Но все существо Урусвати устремлено к знанию космическому и строительству в размахе космическом.

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 18.02.2019
Дата окончания редактирования: 18.02.2019
Вложения
0206.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 202.
--------------------------

Огненн[ый] Опыт.

Знания земные кажутся Урусвати такими ограниченными и яро ненужными, ибо Урусвати может знать сущность вещей и происходящих событий от Меня.
Уявление видений и вех, указующих приближение тех или иных событий, уже уявились. Последний срок и веха уявлены, как космический срок.
Радиоактивность в атмосфере Америки велика, и при такой разряженной атмосфере многое уявится на усилении. Отъезд сотрудничает с событиями в Мире.

Урусвати участвует на тушении огня подземного и ослаблении Магнитных бурь. Урусвати уявлена, как истинный Архат, ибо уже уявлена на знании космических тайн. Урусвати знает будущее нашей Земли, знает и о новых мирах и о своей лучшей ступени.
Ярое космическое сотрудничество оявит тебе немало врагов.
_______

Твое тонкое и ментальное тело почти отсутствуют, ибо они яро Мне нужны в Моей работе. Урусвати уявлена на космической ступени, как Моя сотрудница в космическом строительстве. Урусвати может оявиться на развитии психич[еской] энергии, но с марта месяца. Твоя космическая ступень сотрудничает с Нами и ярым Космическим сроком.
_______

Пошли мессадж* новым друзьям: «Посылаю Вам Луч моего сотрудничества с вами. Этот луч останется с Вами с разрешения Великого Иерарха Солнечной Иерархии, как мощная связь между нами и родной нам душой В[алентины] Д[удко]. Она может оявиться посредницей во многих уявлениях. Пусть сердце Ваше горит, как Алмаз».
_______

Урусвати уявляется на страстно трудном процессе приспособления ментального тела к новому его состоянию без страстного двойника. Твоя тоска от страшного надвигающегося бедствия и сокрушения Космического. После катастрофы Моя страна уявится страной лучшей. Ярый отъезд может уявиться в самом начале марта.
Огненное зерно в ментальном теле, в оболочке тонкого тела освобождается от низшего астрала.
Космическая ступень оявлена на ярой необходимости уявиться с тобою на космическом строительстве. Мой Луч уявил тебе сейчас космические, но не земные утверждения.

Примечание редактора
* Мессадж − кириллическая транскрипция английского слова "message", которое переводятся как "сообщение".

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 18.02.2019
Дата окончания редактирования: 18.02.2019
Вложения
0207.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 203.
--------------------------

Огненн[ый] Опыт.

Урусвати уявилась на осознании Моего Космического Луча, и ярая не может приспособиться к земной жизни. Урусвати может уявиться на страстном утверждении Моего Луча в космическом его земном напряжении.
Переустройство Мира продолжится пять лет, начиная с идущего года и уявится на утверждении своего контура только в [19]57 году. Переустройство закончится в [19]57 г. Ярый контур Земли утвердится в [19]53 году.
Моя сотрудница не может сотрудничать ни с кем, кроме Меня. Необходимо показать значение опыта для человечества, как ярое тончайшее сотрудничество с тончайшими энергиями пространства и энергиями, идущими из Твердыни Света. Ассимиляция тонких энергий не может быть оявлена обычными земными жителями. Для этого необходим тончайший инструмент, который не может оявиться в состоянии обычного земного обывателя.
Урусвати имеет совершенно иное строение ментальной оболочки и тонкого тела. Урусвати скоро уявится на новом Луче и новом кровообращении. Урусвати уявилась на сжигании двойника и потому тебе так трудно окружение некоторых людей и атмосферы.
Мыслящая энергия ментального тела оявлена в Материю Люциду.
Семя духовное является сначала в Питуитарной гланде и потом в Солнечном Сплетении, и оттуда оно снова подымается в Шишковидную гланду и, таким образом, совершается соединение этих гланд в духовном страстном пробуждении.
Из Шишковидной железы семя идет в Средний Мозг и оттуда снова в Питуитарную железу.
Буддхи и Манас − центры; один в голове, другой в сердце. Тело Причинности и есть тело ментальное. Тело ментальное является в оболочке Материи Люциды. Психическая Энергия становится энергией высшей только у человека с пробужденными центрами, на яром вращении Солнечн[ого] Сплетен[ия], и явления огней пространственных, уявленных сначала, как огни в ауре. Лучи, оявленные в ауре, оявляют уже сотрудничество Космическое.
Человек имеет три естества, три тонких естеств: одно − сотканное из вожделений и мыслей страстного человека, другое − сотканное из высших побуждений и мыслей, и третье − оявленное на космическом сотрудничестве с высшими энергиями.

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 18.02.2019
Дата окончания редактирования: 18.02.2019
Вложения
0208.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 204.
--------------------------

Огненн[ый] Опыт.

Утверждаю твое ярое сотрудничество со Мною. Конечно, осознание такого сотрудничества Мне страстно нужно.
Страстно огненная Йога оявлена на твоем опыте. Никакая Йога не может быть оявлена без опытного ее уявления на жизненном утверждении и осознания ее значения для ярого Космического строительства. Оявленная огненная Йога нуждается в опытном ее уявлении. Ярая огненная Йога не могла бы оявиться на страстном ее проявлении без твоего самоотвержения, предоставлением всего организма на этот труднейший опыт. Но Урусвати отдала себя на этот опыт и достигла высших результатов. Мой Луч явился охранителем и пробудил твои дремавшие способности к Синтезу.
Урусвати получила дар собеседования со Мною, дар редчайший. Урусвати уявилась на спасении планеты... Луч Мой силен на сочетании с твоим. Урусвати уявится на новой ступени. Блестящая ступень оявится лучшей ступенью в твоей жизни. Ярая не должна сомневаться, ибо Урусвати знает, насколько все ступени слагались лучше, чем Урусвати ожидала. Урусвати уявилась на жертве, ибо Урусвати уявлена на Космическом строительстве, оставаясь в земной оболочке, оставаясь на время страстного Армагеддона. Урусвати согласилась и на другую миссию М[атери] Мира на Космическом строительстве со Мною.
Космическое сотрудничество способствует крепости тела тонкого и тела ментального. Урусвати уявится на усилении деятельности ментального тела. Урусвати не нуждается в воспоминаниях из-за полной оторванности от прошлых жизней.
Можно противостать всем земным вибрациям, имея утонченное, много страдавшее тонкое тело. Можно преобороть все грубые, земные вибрации, обладая на плане психическом утонченным тонким телом, которое уявило сожжение свой оболочки. Тонкое тело уявилось на отрыве от земных вибраций при жизни.
Ярое сожжение двойника при жизни − страстно трудный процесс, и яро можно оявиться на огненной смерти.
Моя Урусвати стала Мне новой сотрудницей, сжиганием своего двойника. Урусвати помогла Мне разъединить ее три естества. Урусвати оявила страстное сжигание двойника вместе с отрывом от Солнечн[ого] Сплет[ения], от спинн[ых] стволов и разъединением трех тел

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 18.02.2019
Дата окончания редактирования: 18.02.2019
Вложения
0209.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»