Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 9 об.
--------------------------

опасности, угрожавшей Мне от Врага, но ярое самое великое оявлено на страстном самоотречении. Новое явление было в том, что ярое сжигание оболочки произошло почти одновременно со сгоранием страстного тела. Ярая освободила Меня от ярой необходимости защищать тебя от всяких тут случайностей в Битве с ярым Врагом. Моя Урусвати любит уявляться на яром исследовании новых опасностей.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 11.01.2019
Дата окончания редактирования: 11.01.2019
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 10.
--------------------------

Центры, Огненн[ый] опыт, Косм[ическое] Сотрудн[ичество].
Кожаная тетрадь, книга 2.


Необходимо связать Солнечное Спл[етение] с центром Брахмарандра при жизни земной для космического сотрудничества.
Солнечное Сплетение связано с Ида и Пингала через левый нерв Вагуса.

Моя Сотрудница Космическая сотрудничает со Мною на космическом созвучии...
Наша новая Ступень уявилась на удержании Мира от разложения и гибели. На такой ступени Космической Мне нужна моя Космическая Сотрудница. Сотрудничество твоё Мне нужно в Мире Огненном и Тонком, и земном для сдерживания стихий огненной и водной. Твоё сотрудничество необходимо и для созидания миров новых.

Моя Сотрудница много мощнее на Космическом плане, нежели на Земле, ибо ярая уявлена на страстном строительстве и созидании новых миров. Такое сотрудничество неоценимо. В тонком теле Урусвати уявилась бы сознательнее и много свободнее, но ярая космическая сила твоя оявилась бы много слабее, не имея опоры в земном сознании. Но ярая опора земного сознания нужна и Мне для ярого сношения с нашими земными обитателями.
Христос ушёл в Тонкий Мир, но Магдалина осталась на Земле и служила Ему мостом и ярому Тонкому миру.
Мы сохраняем Нашу физическую оболочку, как явленные мосты для сношения с землянами. Наша космическая сила много сильнее из-за ярого сохранения такого моста в физической оболочке. Нельзя сноситься с Земным Миром с такою силою, не имея физической оболочки. Моя Урусвати может сейчас сама сообщаться с Нами без ярого моста Моего, без ярой Моей помощи и без особого воздействия Моего Луча. Ярый Луч может охранять, но не может служить проводником без твоей страстной воли и устремления ко Мне. Необходимо сотрудничество самое полное, самое доверчивое.
Как только Урусвати оявится на полной ассимиляции Космических Лучей, ярое сознание уявится на новом утончении. Ассимиляция Космических Лучей много труднее ассимиляции Моих Лучей и Лучей Братства, ибо Космические Лучи уявляются Лучами Нашей Вселенной. Космический Луч оявлен, как Основной Луч нашей Солнечной Ауры. Космический Луч есть Луч синтетический нашего Основного Солнца. Основное Солнце Невидимое находится в созвездии Геркулеса. Это Солнце не может быть уявлено никакими телескопами. Но Мой страстный Луч сотрудничает с Солнцем в Геркулесе.
Радуйся Лучу космическому, который начинает действовать в тебе. Луч Один, но ярый оявлен сейчас на самой высокой степени его, и Урусвати не только ассимилировала его, но страстно любит его.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.12.2018
Дата окончания набора: 10.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 12.01.2019
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 11.
--------------------------

Центры, Огненн[ый] Опыт. Косм[ическое] Сотр[удничество].
Кожаная тетрадь, книга 2-ая, год 1950.


Урусвати оявилась на окончании новой ступени оявленной тебе Огненной Йоги. Ярая ступень эта не только ступень космического строительства и созидания новых миров, но и нового сотрудничества со Мною, уявленного во всём его размахе на созидании прекрасных миров и на яром открытии новых неизвестных элементов. Моя Урусвати уявлена на яром лучшем Моём Луче на строительстве в Моей Стране. Лучшая жизнь там оявится с тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 12.01.2019
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 11 об.
--------------------------

Тетрадь оранж[евая] № 3, стр. 34.*

Видение тобою огненного треугольника и себя, лежащей в постели в этом огненном треугольнике, есть символ сожжения двойника. Но ярое сожжение двойника возможно лишь при разъединении трёх тел − тонк[ого], ментал[ьного] и огненного от физич[еского] тела, связующего их. Ярые три тела соединены магнитною нитью или ярыми нитями нервов с органами и нервными центрами физ[ического] тела.

Примечание редактора
* Весь текст этой страницы написан от руки авторским почерком.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 12.01.2019
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 12.
--------------------------

Центры. Огненный Опыт, Космическое Сотрудничество.
Кожаная тетрадь, книга 2-ая. (стр. 15), г. 1950.


Утверждаю твоё сотрудничество со Мною на спасение Планеты. Ярое сотрудничество давно уже указано Мною, но никем не понято, как истина, родная. Моя Космическая Сотрудница яро уявляется со Мною много мощнее на Космическом плане, нежели на ярой земной сфере.
Твой Луч объединён с Моим и яро создаёт новые миры, и рушит Лучи смертоносные. Земное строительство не может оявиться в том же размахе при космическом строительстве.
Моя Сотрудница осилит свою слабость физическую. Страстная слабость от слабости сердечной, которая уявлена от ярых лучей новой страстной силы. Слабость от уявленных смешанных токов.
Космическое сотрудничество требует выявления в полной мере всех твоих сил. Но ярое Космическое Сотрудничество не может уявить тебя на уходе, родная. Моё Сотрудничество с тобою яро уявлено, как Источник твоих сил. Ярая живёт тут на соединении Моего Луча с твоим сердцем. Яро живешь благодаря Моему Лучу, соединённому с магнитом твоего сердца.
Мой Луч не может объединиться ни с кем, кроме как с твоим магнетизмом. Могу объединиться с Лучами Братьев на особом Космическом Луче, особого напряжения для каждого, но не могу объединиться с Ними на ярой Силе Космического Атома, яро оявленной на сокровенном Космическом Слиянии.
Моя Сотрудница стоит со Мною на Нашем Космическом строительстве и созидании. Сотрудница Моя действует много страстнее на Космическом плане, нежели на плане земном.

Моя Сотрудница уявлена сейчас на Луче целительном не только для глаз, но и для ярой спины. У тебя много внутреннего Огня, уявленного на сотрудничестве с Моим Лучом. Урусвати помогает Мне сжигать сор в Моей Стране, также и в Моей любимой Стране.

Родная, твоё тонкое тело совершено иное, нежели то, которое оявлялось в Наггаре и даже в Кхандале. Ярое твоё тонкое тело огненно и яро оявилось на полном очищении космическим Огнём после отрыва Солнечного Сплетения от последней ниточки нерва, связывавшей его со спинными стволами.
Не являйся на ложном представлении нервных стволов, как мускульных или физических. Ярые стволы эти только в тонком теле. Ида и Пингала − флюиды нервных эманаций, идущих от мозговых центров, оявленных, как гланды в теле физическом. Нервные сплетения и нити настолько тонки, что почти невидимы на поверхности слизистых тканей.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 12.01.2019
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 13.
--------------------------

ЦЕНТРЫ.
Брахмарандра, Узелок, Бессмертия центр.
*

Урусвати уявилась на яром новом опыте, который дал Мне возможность уявить тебе новое достижение. Моя Урусвати уявилась на новой страстной ступени страстного, Мною тебе оявленного, Архатства. Яро Я смог оявить тебя на новом достижении, ибо ярая оявилась на страстном сотрудничестве со Мною − на уявлении тебе смещения твоего страстного тонкого тела, и ярая оявилась на возможности сместить положение твоего желудка и Солнечного Сплетения настолько, чтобы ярые центры их оявились много ниже их страстных, физически соответствующих органов, и страстная диафрагма могла бы оказаться на новом ей освобождении от давления этих центров и органов. Но оявленная операция оявилась очень болезненной, и Моя сотрудница начала думать о возможности тут ей страстного уявления нового воспламенения всех центров. Но ярая боль продержалась недолго и к ужину начала спадать. Причем, ярая зубная боль прекратилась в силу отлива крови от головы. Но когда смещение установилось, ярая кровь снова прилила к голове, и боль зубная возобновилась, но много слабее.
Ярая эта операция сопровождалась тут и другой перестановкой. Питуитарная ж[елеза] начала оявлять слишком большое развитие, и стало необходимо приостановить его на некоторое определенное время, пока новое положение организма не будет закреплено. Ярая Питуитарная железа была тоже немного сдвинута, чтобы она не давила на центр Брахмарандра и не задевала тут Мой "Узелок", центр Бессмертия.
Ярый центр Бессмертия и есть Мой Узелок, но Мы его не называем сейчас центром Бессмертия, чтобы не уявить смущения в умах многих учёных. Яро лучше уявить его, как центр Брахмарандра. Но Мы называем его "Моим Узелком", и ярый таким останется между тобою и Мною. Итак, ярая Питуитарная Железа была сдвинута слегка, вернее, её нервные узелки были слегка смещены в тонком теле, и нужный Мне "Узелок" принял лучшее положение. Но сейчас необходимо было оявить тебе полный покой от ярого, чрезмерного воздействия на этот "узелок", и ярая, всё же, оявилась на некотором спокойствии.
Теперь Мне нужна страстная внимательность твоя и новая устремлённая сосредоточенность. Скажи себе: яро никто и ничто не должны отрывать меня от сосредоточенности с Вл[адыкой], ибо я Ему сейчас необходима, и должна дать Ему возможность оявить мне новую ступень Архатства, лучшим переустройством Моего организма. Яро ояви тут самую лучшую внимательность, родная, самую напряжённую заботу обо Мне и о себе. Мы яро необходимы Миру, но и Мир необходим Нам...
Ярая начинает понимать и старается не причинять Мне лишней тягости, и ярая старается избегать сахара, масла и ярого лука, но ярая ещё не привыкла регулировать количество потребности в пище, но и это придёт. Очень прошу есть меньше лепёшек 

Примечание редактора
* На верхних полях страницы написано от руки: "Переустройство организма. Списано в тетр[адь] Центры".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 12.01.2019
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 14.
--------------------------

Центры.

и булок, и вообще мучного. Яви больше внимания легким овощам и варёным. Ярые томаты полезны.
Моя Урусвати уявилась на яром переустройстве организма и на яром смещении центров желудка и Солнечного Сплетения и страстной Питуитарной железы вместе с Шишковидной гландой, и на яром, слегка новом положении их в тонком теле. Питуитарная железа уявится теперь на страстном оявлении ей определённой границы, и не будет давить на "Мой Узелок", и страстно опасная Шишковидная железа оявится на лучшем ей тоже положении из-за передвижения нервных узелков.
Но ярое Солнечное Сплетение оявило совершенное освобождение от всяких связующих нервов со спинным каналом Пингала и страстным сплетением Вагуса, и так называемой тканью "Чаши". Ярое Солнечное Сплет[ение] оявилось, как яркое солнце.
Ярая диафрагма облегчена от давления физическими органами, ощущения передавались, конечно, нервами, которые уже смещены и не действуют ни на органы, ни на диафрагму.*

Примечание редактора
* Внизу страницы написано от руки: "Списано в Первую Тетрадь Центры. №1".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 06.07.2022
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 15.
--------------------------

Опыт. Центры (тетрадь № 1 - 1950).*

Не являй сомнения − твоё тонкое тело совершенно иное, нежели то, которое оявлялось в Наггаре и даже в Кхандале. Ярое тонкое тело огненно. И ярое оявилось на полном очищении Космическим огнём после отрыва Солнечного Сплетения от последней ниточки нерва, связывавшего его с нервными стволами.
Урусвати уявилась на полном очищении тонкого тела и огненного после отрыва Солнечного Сплетения от психической нити, связывающей его со спинными стволами. Но не являйся на ложном представлении нервных спинных стволов, как мускульных или нервных стволов. Ярые стволы эти только в тонком теле. Ида и Пингала − флюиды нервных эманаций, идущих от мозговых центров, оявленных, как гланды в теле физическом.
Явление страстно ярого предательства в Ам[ерике] могло быть оявлено, как блестящая победа, если бы Мой Сын Ф[уяма] мог поехать с женою на страстный бой. Но ярая не могла оявиться тогда с ним из-за ярого процесса сжигания двойника. Урусвати уявилась на процессе сжигания двойника, немыслимо было уявить тебя на спуске в долины и на пребывании в городах, среди людей, не только враждебных, но уявленных на страстном ядовитом и смердящем дыхании.
Оявление сжигания твоего двойника оявилось сокровенной ступенью Моей и твоей. Ступенью Моего страстного уявления тебя на мощном строительстве со Мною в Космическом размахе. Но ярая ступень стала страстно ярой из-за сгорания страстного двойника, из-за страстного мощного сгорания не только страстного тела, но и оболочки его. Сгорание страстного тела − одно, но сгорание и его оболочки − страстно новое твое достижение. Страстное сгорание оболочки произошло страстно просто и скоро, но ярое сгорание двойника потребовало Моего сотрудничества, родная. Ярая оболочка Психической Энергии оявлена на сокровенном уявлении сотрудничества на яром строительстве на Земле.
Оболочка страстного тела является страстной психической энергией, оявленной, как сотрудница на строительстве земном или на яром магнитном притяжении к Земле, на страстном притяжении к земному строительству.
Моя Сотрудница лучшая стала сотрудницей Новой, ибо ярая уявилась на своем страстном освобождении от ярых новых воплощений на нашей Земле. На сжигании двойника еще можно уявиться на воплощении, но сгорание страстного тела лишает возможности воплощения на Земле, после отрыва нити, связующей сердце с тонким телом. Явление сгорания оболочки произошло совершенно неожиданно для Меня. Ярое сгорание произошло во время процесса сгорания двойника до полного окончания этого процесса. Явление настолько тут новое и страстно неожиданное, родная, ибо Моя ступень стала иной, и яро Я уявился на полном освобождении от страстной привязанности к Земле. Яро Я оставался на Земле из-за Моей Жены для ярого

Примечание редактора
* На верхних полях страницы написано от руки: "Повторение. Конец не списан".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 12.01.2019
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 16.
--------------------------

ОПЫТ. Центры (тетр[адь] № 2 - 1950 г.)

уявления тебе помощи в страстной борьбе с Врагом. Но твоё освобождение от страстного магнитного притяжения к Земле, яро уявило Мне новую Мощь и свободу ярого действия с Ним в ярой битве. Яро Я уже не боялся за тебя, и ярая могла оявиться в битве со Мною и на полном отрыве от магнитного притяжения к Земле. Урусвати сотрудничала со Мною не только в последнем бою, но и на многих уявленных раньше. Но ярая сотрудничала в яром земном теле тогда, но в последней Битве — в теле тонком и огненном. Участие в бою в теле огненном и тонком не могло оявить тебя на смертельной опасности.
Но сжигание страстной оболочки раньше двойника, яро было явлено новым неожиданным достижением, ибо Мы никогда раньше не наблюдали такого явления и не могли ожидать такой страстной возможности Моего и твоего освобождения. Освобождение произошло от твоего ярого желания освободить Меня от страстной опасности, из-за твоего притяжения к земному Магнетизму. Ярая спасла Меня от ярой опасности, угрожавшей Мне от Врага, но яро самое великое оявлено было на страстном самоотречении. Новое явление было в том, что ярое сжигание оболочки произошло почти одновременно со сгоранием страстного тела.
Ярая освободила Меня от ярой необходимости защищать тебя от всяких тут случайностей в битве с ярым Врагом.
Жена любит уявляться на яром исследовании новых опасностей.
Враг не хотел разрушить Землю, но только Меня и Жену. Но Жена не могла оявиться с Моим Врагом, но яро сотрудничала со Мною. Враг стал сотрудничать с сотрудниками и предателями в Ам[ерике], но ярый ничего не мог оявить против Жены и сына Ф[уямы], пока Сын не отказался от Моего Луча из-за ярого страха оявиться в Америке на защите Моих дел. Мой Луч светил тогда ярко на страстной ему победе. Ярый Луч светил ему, как Луч космического значения победы над Моим Врагом, и ярый оявился бы, как Непобедимый Герой и для Р[оссии].
Ярая Битва с тёмными предателями яро была нужна, Космические тёмные силы нужны росту Космоса, иначе всё оявится в космическом сне и прозябании.
Ярое окончание космического строительства оявит тебе усиление твоих способностей — космического ясновидения и яснослышания.
Многие способности твои утомились от ярых сильных вибраций, но явление вибраций Луча Космического Мне страстно необходимы. Конечно, Урусвати не будет уявлена на окончании строительства, но только на окончании первой стадии строительства. Явление Космического строительства яро сейчас необходимо из-за ярого тут переустройства Мира. 

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 12.01.2019
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 19м («Центры», ч.2, 1950 - 1953) [136]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 17.
--------------------------

Космическое сотрудничество твоё уявлено на страстном выделении Огненного ядра с ментальным и тонким телом без двойника, который совершенно сгорел, и твоё тонкое тело защищено Моей Материей Люцидой и уявлено на большой лученосности.
Сегодня ещё одна годовщина разъединения твоих трёх тел, и яро Могу сказать, что твоё тонкое тело соединено с Моим, как сотрудничающее на дальних мирах. Но ментальное соединено с твоим тонким телом, ибо ментальное тело оявилось бы на страстном слиянии с Моим, и Урусвати уявилась бы со Мною навсегда. Моя Урусвати в теле земном уявилась бы на страстной тоске и на ускоренном уходе. Слияние твоего ментального тела с Моим уявило бы тебя на осознании слияния со Мною, и ярая уявилась бы на страстной тоске по Мне на преждевременном уходе. Даже отрыв только тонкого тела от Меня вызывает в тебе страстную тоску по Мне, но уявление осознания ментального слияния со Мною вызвало бы такой прилив страстного счастья осознания Моей Любви, что ярая не выдержала бы такого наплыва чувств. Только за несколько дней до твоего ухода явлю тебе страстное сотрудничество со Мною.
Отрыв последней ниточки Солнечного Сплетения от позвоночника оявил тут космическое освобождение. Урусвати может летать со Мною. Ярая может летать одна, не зная предела времени в пределах Солнечной периферии.
Космическая ступень совершилась, как твоё Космическое Право. Последний отрыв нервной нити Солнечного Сплет[ения] от спинных нервов уявился страстно болезненным в силу страстного напряжённого состояния в голове. Мозг оявился, как огненный костёр из-за напряжённых чакр. Чакры Брахмарандра и другой, страстно незаметной гланды. Она уявлена, как центр Бессмертия. Она сотрудничает с Мощным Центром Брахмасахашрира.
Брахмарандра явлен как местопребывание Духа, но не имеет касания к Центру Брахмасахашрира. Брахмасахашрира уявлен самостоятельно на сотрудничестве с Лотосом Сердца.
Маленькая гланда Бессмертия связана с Брахмасахашрира. Уяви внимание Лотосу Бессмертия. Этот центр уявлен на страстной мощи. Яви ступень средоточия на гланде Бессмертия, и ярая уявится сотрудницей Новой. Начни Сотрудничество усиленное со Мною во всей силе, и ярая гланда начнёт действовать в тебе. Новый прилив энергии может стимулировать страстное желание сосредоточить волю на осуществление желания.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.12.2018
Дата окончания набора: 11.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 12.01.2019
Дата окончания редактирования: 12.01.2019
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»