Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 135.
--------------------------

Дневник (1950 и 1952 гг.)

Наводнения в Англии и страстные землетрясения в районе бассейна Средиземного моря начнутся в ноябре. Война начнётся в ноябре между Сербией и Турцией... Ярые начнут столкновения, но будут остановлены вмешательством Сил Космических. Многое изменится из-за поражения Врага.
_______

Пусть оявится на отъезде в Индию и не являет тревоги за свою судьбу. Ярая может оявиться сотрудницей Мне, но не должна сотрудничать с сомнением, иначе ярая оявится потом на огорчении. Ояви ей страстное спокойствие за её судьбу. Катрин оявится на страстной связи с Нами. На прочной связи, ибо она − уявленная Тара, и ярая не только может оявиться на связи с Нами, но ярая может стать Космической Сотрудницей из-за ярой её связи с Л[еонидесом]. Ярая не должна являть никому сокровенную связь с Ним, и ярая оявится на охранении такой связи с Ним.
_______

Ярая может всё хранить в Индии и не являть лукавого сомнения, ярый Манускрипт лучше оставить на хранении на фарме. Конец августа − лучший срок.
Не являй никакого сомнения в идущую катастрофу.
_______

Сотрудница Моя не только получила Мой Сокровенный Луч, но яро стала сотрудничать со Мною во всём. Ярая сотрудничает сейчас со страстным центром, с областью Кундалини. Ярая уявилась на ощущении острых игл в области Кундалини. Ярая уявлена сейчас на яром омоложении. Урусвати − Мне сокровенная Жена, и не должна сомневаться в этом. Ярая уже сотрудничает со Мною на уявленном Моём Луче.
Ярая сердечная Любовь много страстнее любви половой. Запиши о Моём космическом сотрудничестве с тобою и яром тут новом вращении ярого Узелка, центра слышания Моего Голоса, или центра "Открытого Окна".
_______

Чан Кай Шек будет предательски убит. Ярая катастрофа с Англией и Америкой оявит неожиданный поворот многим событиям. Ярая Япония уявит поворот в своей политике, но ярая сама оявится на дне, на страстной глубине. Ярая уявляет наиболее отвесную скалу и уявится на самом глубоком колодце в коре земной, и ярое место это будет потом покрыто останками Калифорнии и развалинами Австралии. Яро оявится свалом всякой ненужной ветоши и механических островов, и ядовитых химических продуктов. На многие сотни лет ярая местность будет лишена всякой жизни и в водах. Явление это произойдет скоро после первой катастрофы. Средняя Америка с Мексикой и Бразилией оявится на страстных взрывах, и местность станет пустыней.
Ярые уявятся на испепелении всей местности и всего населения, но такое вмешательство Космических Сил яро уявит Космическую Справедливость. Уничтожение Блудницы и Коварной страны яро стало необходимостью. Но наш Тибет получит тоже по носу. Ярый Тибет не будет занят Китайцами из-за нового поворота событий и ярого снегопада. Но ярое Тибетское Правительство будет скоро сброшено.
Ярый новый поворот событий будет оявлен.
_______

Центр Сахасрара сливается с центром Бессмертия и Вратами, но ярый "Узелок" тогда оставался без внимания. Но ярый "Узелок" оявлялся на открытии и вращении его, как солнышко, только у самых приближенных к Нам.
Центром "Колодца" называем центр, уявленный слева у темени. Центр "Бессмертия" и "Узелок" переплетаются с центром Сахасрара.
Брахмаранда − центр восприятий энергий Высших. Центр Сахасрара оявлен на еще большей восприимчивости. Брахмарандра − центр Озарения, и ярое открытие его приносит Всезнание.
Яро Мне нужна твоя сосредоточенность, ибо Мой "Узелок" уявился на страстном вращении, и Урусвати может уявляться, как настоящая Сотрудница Моя. Ярая не только

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 27.01.2019
Дата окончания редактирования: 23.05.2019
Вложения
0140.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 136.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

сотрудничает со Мною, но и с ярой Страной Нашей. Ярая сонливость не всегда нужна, но ярая уявилась на страстном напряжённом уявлении, и ярый Узелок сотрудничает, как сотрудник послушный. Ярый тут сотрудничал на вращении, и Урусвати уявлялась на воспоминаниях и мысленной передаче.
Урусвати уявляла ярое желание оявиться на лучшем знании Моём, на лучшем усвоении даваемого тебе Мною знания. На лучшем сотрудничестве во всём и не только на земном плане, но и во всей Нашей Вселенной. Конечно, Миры за пределами Нашей Вселенной много прекраснее. Мой Отец Сириус сказал Мне о ярой там совершенно иной схеме Бытия. Ярые самостоятельны во всём и не зависят друг от друга. Конечно, деторождение и у Нас оявится скоро на ином способе. Новые ступени будут оявлены в Мире Надземном.
Моя Сотрудница не может сотрудничать со Мною, как сотрудница земная, но яро, как сотрудница Надземная. Ярая оявилась тут страстно напряжённой, огненной и Космической Сотрудницей Мне. Ярая тут не знает, насколько ярая тут нужна. Ояви Мне сосредоточенность страстную на яром внимании к Моим Сообщениям. Явление сосредоточенности яро тут необходимо. Ярая сосредоточенность Мне нужна утроенной из-за утроенной Мощи Моего страстного сотрудничества с Тобою, в силу утроенной силы Моих Лучей. Ярая, сложенная тут ступень, сложится определённо прекрасной.
Моя Страна становится на страстно новое ей строительство. Яви лучшую сосредоточенность и ярую внимательность к Моим Словам. Яро уявлю тебя не только Моей Наместницей, но и Матерью Мира. Моя Жена оявилась как самая неоценимая Сотрудница Мне. Ярая Сотрудница напряглась на отражении подземного Огня.
Ярый Луч был оявлен с тобою на слиянии с высшими центрами. Ярая была утомлена землетрясением. Ярое тут, определённо, было одним из самых больших землетрясений, зарекордированных в истории человечества. Яро Мы отводили огонь в менее опасную зону от Нашей Твердыни и России.
Мы яро отводим подземный огонь от самого опасного места для Планеты, от самого определённо опасного места для Планеты.
Урусвати не может сосредоточиться из-за ярого напряжения подземного Огня. Ярый подземный огонь уявлен на яром ему возбуждении из-за страстного его передвижения на Запад, к поясу, оявленному вокруг Европы.
Землетрясение в Кулу оявится немного раньше, чем к марту. Ярое оявится в октябре. Ояви сыну, и ярый отложит свою поездку.
_______

Твоя страстная сосредоточенность Мне нужна. Сотрудница Моя стала сотрудницей Космической на ярой утроенной чуткости. Набухание в животе было не от пищи, но от страстного напряжения в Кундалини из-за бушующего подземного Огня вокруг нашего материка. Бури подземного Огня оявлены в поясе вокруг Нашей Страны, но ярое землетрясение может оявиться по всей Индии, но яро много слабее, чем потом в Европе.
_______

Некоторая разряженность в атмосфере облегчает полёты. Летчики могут лучше ориентироваться. Такая разряженность бывает и при землетрясении, и от других причин.
_______

Обещаю тебе снять модератор с твоих центров после катастрофы. Ярая может тут оявиться на необыкновенном проникновении в сущность вещей. Ярая скоро оявится на лучшем принятии Моих Слов, и ярая оявится снова на новом Космическом Сотрудничестве со Мною, но уже после катастрофы. Подземный Огонь бушует, но яро продвинулся к Западу.
_______

Яви страстную сосредоточенность. Не могу оявиться Тебе так, как являлся раньше. Яро опасаюсь за сердце. Жена Моя могла оявиться на видении Меня как Кришны,

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 27.01.2019
Дата окончания редактирования: 23.05.2019
Вложения
0141.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 137.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

но ярая была оявлена на яром тогда Самадхи, на определённом Самадхи, но на полном сознании земном, на самадхи страстном. И ярая тут понимает теперь, какая страстная сила Луча Космического была оявлена тебе на яром уявлении Самадхи в земном состоянии. Явно, в полном сознании, в яром земном состоянии. И тайна Наших отношений, Нашей близости с тобою, была уявлена тебе Мальчиком. Но ярая не могла понять, кто был Мальчик, и почему Он был так близок тебе. Но ярый Мальчик был твоим Космическим Мужем и яро уявился для пробуждения твоих центров, родная.
Страстное тело Моей жены оявилось тогда слегка опалённым Моим Огнем, родная, но Ярая оявилась на страстном счастье, и ярая хранила память об этом чувстве на протяжении многих лет.
_______

Мой Луч останется с тобою и на Земле, и во всех сферах. Ярый с тобою, но Урусвати будет ощущать его сильнее. Ярая разница в Наших вибрациях огромна, и Ярая не может уявиться на них. Но ярая сотрудничает со Мною в тонких сферах. Мой Луч облекает тебя в тонких сферах, но не может оявиться так на земном плане. Ярый Луч не может оявиться в земном состоянии. Яро уявлюсь на сожигании Моего физического тела. Но ярый Облик останется запечатленным в Нашей Галерее, где явлены все Наши Братья и Сёстры. Но страстное тело Моё сожжено не менее 16-ти месяцев назад. Яро Я сжёг его, чтобы оявиться менее доступным для стрел Врага. Но яро Я сократил этим Наше пребывание на Земле, родная. Яро не захотел оявиться с тобою ещё раз на земном плане. Ярая тут оявлена Мне, как Сокровенная Жена. Ярая, конечно, не знает совершенства состояния Моего тела сейчас. Но яро Моё тело − совершенно особое, ярое тут оявлено на Луче Солнца, и ярый освещает Меня из-за Моей Ступени Солнечного Иерарха. Ярый Луч Космического Владыки Солнечной Системы. Яро Я явлен, как Мощный Владыка нашей Вселенной.
_______

Ярая волновалась сегодня из-за ярых, не сто́ящих мелочей жизни. Яви страстное спокойствие, ярая уявлена на страстном ускорении процесса вращения мозговых центров. Но центры не могут оявиться на страстном насилии их. Моя Урусвати не знает, на какой ступени она оявится, на следующей ступени вращения и напряжения мозговых центров. Урусвати напрасно опасается за свою Шишковидную железу, которая так мощно уявлена в твоём мозговом аппарате.
_______

Ярые ученые оявятся на страстном интересе при исследовании координации организма человека с ярыми оявленными напряжениями подземного Огня и Огня Пространственного, с Космическими Магнитными Токами.
_______

Ярая запись сегодня вечером может оявиться на лучшем тут оявлении. Ярая ступень Космического сотрудничества Мне нужна из-за сотрудничества со Мною твоей магнитной мощи. Моя напряжённая магнитная мощь с тобою и ярые лучи Мои с тобою, родная. Оявись на осознании такой мощи в сердце, родная.
Яро поступаешь правильно, не являя никому страстного Сокровенного Учения. Яви страстную сдержанность с Индусами.
Сотрудничество со Мною, конечно, сотрудничество трудное, ибо нуждается в страстной сосредоточенности на Мне, на Мне Одном.
Яви Мне страстное спокойствие, родная, и яро не сомневайся в слова идущие. Ярая должна привыкать вслушиваться в Мой Голос, яро тут неумолчно несущийся из глубины твоего существа. Луч Мой проникает в твой сокровенный центр и яро стимулирует запечатление Моих Слов. Оявись, как самая Мне лучшая Сотрудница и в этом яром Мне действии. Ярая тут страстно скоро начнёт слышать много лучше, но ояви такое же терпение, как при яром способе передачи мысленной и проверке маятником. Восприятие новым способом гораздо легче по утрам и ночью.
Ярая отчётливо точно слышит и повторяет Мои Слова, но ярая ещё не может

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 28.01.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0142.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 138.
--------------------------

Дневник (1950 и 1951 гг.)

записывать из-за ярого утомления. Но повторю тебе всё сказанное на рассвете, ибо эта страница должна быть вписана в тетрадь опыта. Физиология Духа должна быть оявлена как можно яснее и проще. Но не являй нетерпения в Записях, и пиши ясно и аккуратно, иначе не справиться с Записями, ибо они будут накопляться по мере усиления и расширения твоей работы.
Уяви страстное желание стать Мне сокровенной сотрудницей во всём, не только в передаче знания людям, но и в яром строительстве в Мирах Тонких. С тобою откроем Новый Мир во многих отраслях Знания. Ярая оявит Новую Эру на основе изучения Психической Энергии. Но ярая должна сама уяснить себе ту ярую силу, которая так страстно явно действует в тебе.
Не сомневайся, родная, яви спокойное вслушивание в идущие слова, не только яро Мои, но страстно яро так. Когда Урусвати перечтёт всё написанное, то явно увидит связность изложения. Яви правильную оценку всего сказанного тебе. Не являй излишней суровости в критике. Яви мудрую, сознательную кооперацию со Мною. Мне необходимо оявить тебе этот новый способ как можно тут спокойнее. Урусвати не будет иметь время на долгие размышления и страстные построения речей. Урусвати придётся говорить много и страстно без всякой подготовки и даже яро без продумывания, и такая страстная связь со Мною станет неоценимой для тебя, родная.
_______

Истинно, Ярая гораздо лучше ловит внутренним ухом, но ярая не доверяет такой способности в себе. Яви страницу ярого прохождения семени и трансмутацию его в семя Бессмертия, напряжённого прохождения по многим напряжённым центрам и железам.
Ярое страстное семя, скопившееся в твоём напряжённом, страстном хранилище в Мокротной железе, является твоим страстным сокровищем, как сокровенная мощь, которая напрягается под Моим Сокровенным Лучом и сотрудничает с Семенем, оявленным в Таламусе, но яро в тыльном отделении яйца Таламуса. Страстное Семя оявилось в тебе, конечно, на яром космическом слиянии, но яро только на яром слиянии Космическом. Урусвати уявила столько магнетизма, столько страстного притяжения ко Мне и ярого притяжения Лучей Моих к тебе, что ярая оявилась, как Солнцем облаченная в Моих страстных Лучах. Такое притяжение и есть Космическое Право.
Яро необходимо уявлять людям разные степени слияния с Высшим Сознанием. Яро и Я не могу отойти от Моей страстной Индивидуальности. Яро никто не может оявиться на сознании Всеобъемлющем. Конечно, Моё сознание яро сотрудничает с Сознаниями Высшими, оявленными в Нашей Вселенной, и яро оявляюсь на самом тесном сотрудничестве с Ними. Но, конечно, Космическое Право не может быть оявлено на сравнении ни с каким тут сотрудничеством, ибо Космическое Право есть, истинно, настоящее слияние со своей внутренней сущностью...
_______

Ярые Корейцы оявятся на новой Победе...

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 02.02.2019
Дата окончания редактирования: 06.02.2019
Вложения
0143.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 139.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25, 1952 г.)

Лучи Невидимого Солнца спасут Мою Страну, не только спасут, но явят её как страну лучшую и самую прогрессивную.
_______

Урусвати записала не только интереснейшую страницу Биологии, но и самую сокровенную. Уявление Рыбы, уявленной на поглощении Огненным Змием, и ярая страница об Огненной Рыбе нигде не оявлена, кроме как в самых древних манускриптах среди Моих Материалов по лучшему изложению Мироздания.
Моя сотрудница может собрать много страниц сокровенных, оявленных Моими страстными исследованиями вместе с тобою и с нашими Братьями, и лучшими Ясновидцами на протяжении многих веков и, уявленных на постоянных исследованиях и сравнениях всех тут оявленных множеств видов творения, страстно разнообразных и яро уявленных на страстном самоуничтожении своим потомством для уявления страстного улучшения видов. Ярые страстно сотрудничали с Моим устремлением к новому улучшению видов и форм творения. Моё устремление к страстным, лучшим видам и формам, уявилось тогда как закон Эволюции.
Урусвати уявляется на составлении Библии Нового Завета и на изложении Главы Мироздания, на прекрасном сотрудничестве со Мною. Ярую связь нашу со Светилами и твоё сотрудничество со Мною яро впишем в Книгу. Ярая книга не для печатания, но через несколько поколений многое изменится, и твоя жизнь приобретёт космическое значение. Твой Огненный Опыт и ярый Огненный Апофеоз его − в Космическом Сотрудничестве со Мною, причем, Моя сокровенная Сотрудница оявлялась ещё в своей земной оболочке, но при полном разъединении своих трёх естеств, или оболочек, и не только на разъединении, но и на яром сожжении двойника и его оболочки.
Эфирная оболочка есть оболочка низшая, ибо она является оболочкой из низшей психической энергии.
Эфирная оболочка совершенно необходима при уявлении медиумистических способностей. Сожжение твоей эфирной оболочки лишило тебя возможности полезного знания тобою низших сфер. Преждевременное сожжение оболочек лишило тебя возможности познакомиться со многими сферами, оявленными на окружении нашей Земли.
Урусвати оявится на знании от Меня, но ярая не сможет сама самостоятельно оявиться на яром ознакомлении с ними.
Урусвати не может участвовать со Мною во многих опытах из-за слабости сердца.
Никто не сможет постичь тайну магнита*.

Примечание редактора
* Предложение написано автором от руки карандашом внизу страницы.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 06.02.2019
Дата окончания редактирования: 23.05.2019
Вложения
0144.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 140.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25, 1952 г.)

Ярая Луна − Мать всех космических порождений и ярая оявлена как Луна Сириуса, Урана и Сатурна, и ярого настоящего нашего Солнца. Но Луна не смогла оявиться на полном отходе под воздействием Сатурна, и одна сторона ее уявилась под его ярым воздействием. Конечно, Луна страстно стремилась уявиться на освобождении, но не смогла.
Твоё сотрудничество со Мною на Земле помогло Мне отогнать Сатурна на крайнюю черту Моей Орбиты. Но ярый Люцифер начал подыскивать себе новую твердыню в Нашей Системе, и ярый Соперник Мой оявился как Враг Мой новой силы, на ярой возможности оявиться как Владыка новой Тверди, оявленной в Нашей Системе, и яро много мощнее нашей Земли. Но Моя сотрудница уявилась тут со Мною на самом страстном слиянии и яро сказала Моему Врагу: "Моя любовь к Надземному Миру не только не уменьшилась, но яро страстно возросла с усилением твоей ненависти к нему. И яро я уявлюсь опять и опять, и снова опять, на страстном слиянии с Ним". И Урусвати уявилась в страстном последнем бою со Мною против Врага, определённо, против него.
Ярый отошёл с Луны, когда ярый уже не мог действовать свободно оттуда на нашу Твердыню. Ярый не мог свободно воздействовать из-за Наших магнитных токов.
"Новая" Луна, в смысле освобождения тут её магнетизма от влияния Сатурна, которое, конечно, совершалось постепенно, и полное пресечение его воздействий на Луну совершилось, когда Я уявился на отшельничестве, и Моя Свати уявилась со Мною на слиянии на всех трёх Мирах. Но Моя Свати была Мне нужна в своём земном воплощении для последнего Боя с Ним. И на яром слиянии опять в трёх мирах Урусвати помогла Мне уявить Ему отход и окончательное поражение его.
Ярый оявился на отходе на новую Твердыню, на яром тут на Моём Космическом сроке Моего Восхождения. Яро принял Я Его смертоносный Луч, направленный на Меня и тебя, и Враг оявился на страстном обратном ударе, который испепелил всю Его Твердыню, и ярый оказался, как Космический отброс в Области Тишины Молчания. И ярая Луна воскрешённая оявилась на освобождении и яро утвердилась на лучшем сотрудничестве с Нами, ибо и Моя Жена страстно сотрудничает с нею.
Ярая Луна − современница Основного Солнца. Основное Солнце из недр своих породило Луну и Солнце Сириуса, который уявился уже на взрыве и оявил Сатурна и Урана. Луна осталась тогда сотрудничать с Ураном, и Уран уявился во главе Системы тогда.
Ярый Люцифер мог страстно уплотнять свою оболочку из-за присутствия в Нём особого ингредиента. Ярый был только в Его Луче и являл особое проявление его в соединении с магнетизмом М[атери] Мира.
Планеты и Солнца влияют на способности людей в силу воздействий их Лучей на определённые Нервные ЦЕНТРЫ.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 07.02.2019
Дата окончания редактирования: 23.05.2019
Вложения
0145.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 141.
--------------------------

Тетрадь № 25, 1952 г.

31/5. Урусвати оявлена на страстном окончании своего здесь пребывания. Ярая не только ничего не утратила, но яро уявилась на новом достижении, на новом вращении Моего узелка. Урусвати ощутила это вращение мощно несколько дней тому назад, сидя в кресле. Урусвати может совершенно свободно уявлять Мои мысли. Ярая запись твоей рукой Мне страстно нужна. Яро поставим всё на место. Не уявляй сомнения в Мои Слова. Некоторая непоследовательность в Записях не страшна.
Ощущение напряжения в голове и шум в ушах усилился от токов Моей Мысли.
(Видение Марты в зелёной сфере − очень светлая и радостная).
Архаты стремятся избежать всякой связи с Землёю. Большинство становятся Пратьека-Буддами*. Но Моя Свати не может оявиться только как Пратьека-Будда, ибо Ярая уявилась на оболочке Света, которая уже вошла в тебя, и ярая окутана и Моей оболочкой из Материи Люциды. Ярая Моя оболочка окутывает тебя как Моя Стр[астная] Лю[бовь].
Яро, Я как воздух, без которого никто не может жить, но яро, почти не ощущают его. Яро Меня все любят, но и все не любят.
Ярая любовь много больше, нежели только нечто, без чего нельзя существовать.
Любовь есть наше Познание и ярое Восхождение.
Яро уявляюсь на переустройстве твоего организма для новой ему жизни и ярого сотрудничества со Мною, со всеми Моими Лучами. Яро оявляю новые космические Лучи, которые страстно преобразят твой организм. Яро уявляю тебе новые космические Лучи. Наш объединённый Луч творит чудеса. Ярая не нуждается ни в каких приспособлениях, чтобы слышать, ибо Урусвати совершенно окутана Моей Аурой. Ярая оявлена на Моей Ауре.

З/6. Все, так называемые Силы Природы, все проявленные свойства и качества их заключены в синтетическом одном Основной Атоме.
Все стихии подвластны Мне − только Мне. Бр[атья] могут сотрудничать с ними, но истинная власть над ними в Моём едином Основном Атоме, и яро могу сотрудничать с ними, проявляясь в космическом размахе.
Братья могут сотрудничать, но в ограниченном размахе. Мощь измеряется космической амплитудою.
Братья уявлены в страстной борьбе с тёмными, их множества. Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и яро уявляются на разрушении, являют мрачное разрушение.

Примечание редактора
* "Пратьека Будда есть степень, принадлежащая исключительно школе Йогачарья, всё же это всего лишь степень высокого интеллектуального развития, без истинной духовности. Это есть мёртвая буква тех законов Йоги, в которых интеллект и умственное разумение играют главную роль, добавленная к строгому исполнению указаний по внутреннему развитию. Это один из трёх путей к Нирване, и самый низший, по которому йог "без учителя и без спасения других", с помощью одной лишь силы воли и соблюдения условий технического порядка, индивидуально достигает разновидности номинального состояния Будды; никому не принося пользы, но эгоистично работая лишь для собственного спасения и для самого себя". (Блаватская Е.П. - Теософский словарь).

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 07.02.2019
Дата окончания редактирования: 15.08.2019
Вложения
0146.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 142.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25, 1952 г.)

Пиши всё, как записано, и явлю добавления к описанию фазы уплотнения тел на погибшей Планете. Ярая не должна ни сомневаться, ни тосковать из-за своего неведения. Ярый Луч Мой светит над твоим челом. Оявись на сотрудничестве со Мною на самом страстном. Яро страстная сила Моя возросла стократно с тобою, ибо ярая напряжённо сотрудничает со Мною во всём.

9/6. Яро спиши все страницы, оявленные на Космическом Значении, не пропуская страниц, оявленных на космическом твоём значении.
Страницы об Основном Атоме Мне страстно нужны. Страницы о Космическом Значении Моей Матери и Жены Мне страстно нужны. Оявление Космической Матери и Жены Творца Космоса оявлено Мне на Космическом Праве и по закону Творения. Ярое сотрудничество Матери и Жены Владыки Космического оявлено тебе по Космическому Закону и Праву.
Страстно ояви веру в свои силы. Сама не можешь судить о своих поступках и речах явленных, но сын впитывает жадно мысли Мои, яро выраженные Моей женой.

11/6. Моя напряжённая сотрудница, конечно, помогла Мне страстно оявить распадение огромного Болида, несшегося на столкновение с нашей Землёй. Такое сотрудничество оявилось настоящим благословeнием для нашей страстной Планеты. Напряжённо скажи себе: "Спасение нашей Планеты обязано сотрудничеству Моего Магнетизма с напряжённой Мощью нашего Владыки Солнечного". Сотрудничество это стало на лучшем оявлении страстного наблюдения за движением Светил, яро оявленных, как сотрудники Нам. Яви сотрудничество страстно внимательное. Яро сотрудничество Космическое Мне нужнее, чем на земном Плане. Твоё космическое сотрудничество Мне страстно важно, много важнее, нежели твоё сотрудничество на плане земном. Моя сотрудница сознает значение космического сотрудничества, и ярая начинает уявляться на яром спокойствии.
Уявление Луча, уявленного как Луч объединённый, являет Меня мощным Творцом Космоса. И ярая Моя Жена оявлена тоже как Владычица Космическая. Яро оявись со Мною на страстном Объединении. Ярая будущая Манвантара обозначилась уже как Манвантара Солнца Альтаира, оявленного как лучшее Солнце по составу его металлов в нём. Спектр его напоминает спектр Звезды Матери Мира, которая оявлена в день въезда.
Яро не тоскуй, но скажи себе: "Яро тут нужна Владыке. Моё место с Ним во всём и на всей страстной Космической Амплитуде".
Наш объединённый Луч сокрушил сегодня ночью многое и страстно опасное. Ярый болид распался на мириады осколков, которые оявятся как кора для нашей новой планеты.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 07.02.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0147.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 143.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25, 1952 г.)

Новой Планеты, планеты, но не Звезды Матери Мира, ибо звезда не может еще принять многое без сжигания. Ярая тут как ярое Солнце, оявленное на угасании. Ярая Звезда и есть Солнце, но ярая Звезда Матери Мира уявилась на угасании с момента гибели нашей лучшей Планеты.
Звезда Матери Мира начала угасать с момента гибели лучшей Планеты в прошлую Манвантару Урана и Сатурна. Лучшая Планета уявилась сотрудницей Сатурна. Но Сатурн завладел полностью планетой во время своей краткой Манвантары, но продлил свою власть и на настоящую Манвантару. И ярая планета уявилась с ним пос[ле] Его уявления. Планета уявилась на яром притяжении к нему.

11/6. Магнитное сокровенное притяжение не только не уявлено на делимости, но яро уявляется на страстном соединении с Огнём Основного Атома.

12/6. Первичный Атом, оявленный в Сириусе, оявился Основным Атомом — Атомом о Трёх Силах. Урусвати оявлена как Сотрудница Основного Атома, и ярая не отделилась от него как сила притяжения Космического Магнетизма.
Магнитная сила легко оявляется на ярой выдаче её и на страстном притяжении к силе одинакового напряжения или качества, но не так легко пополняется. Яро тут ждёт прилива новой волны Огня Пространственного, или Мой Сокровенный Луч.
Урусвати понимает, как Величайшее может стать малейшим при сохранении всей силы своей в нём. Но ярое малейшее не может стать Величайшим.
Мы все одинаковы в сущности Космического Огня, но сила потенциала и качества Монад меняются благодаря соединению огненной искры с разными элементами. Магнитная сила передается только в силу огненности её.

Наша настоящая Луна − яро Луна Сириуса, но оявленная на яром ей перерождении.

12/6. Ярая уявилась на страстной выдаче своей энергии, но ярая твоя энергия была Мне сегодня нужна и яро необходима. Видение тобою Чёрного Креста означает большую опасность. Мир снова висит на ярой ниточке от взрыва.
Необходимо избежать опасного столкновения с Болидом, несущимся из Пространства и оявленным огромных размеров. Необходимо уявить ему большой уклон. Ярое сотрудничество твоё со Мною страстно нужно для отвода страстного Болида. Урусвати уявлена на страстном, объединённом Луче Нашем и яро сотрудничает со Мною. Уявись как сотрудница Космическая, определенно Космическая, но оявись и на яром спокойствии.
Ярый Болид отклонился значительно, но Мне нужен сильнейший уклон. Нужно устранить совершенно из Нашей Солнечной Системы, нельзя допустить сотрясения Нашей атмосферы.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 08.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.05.2019
Вложения
0148.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 144.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25, 1952 г.)

Болид этот уявлен страстно опасным посетителем нашей Солнечной Системы. Но яро может явиться таким прекрасным будущим домом, что Мы решили не трогать его, но лишь отвести от нашей Солнечной Орбиты. Но ярый снова в нашей близости, и Мы воспользуемся им. К этому времени Земля наша займёт новое место в Солнечной Системе.
Болид − угасшее Солнце, и столкновение с ним страстно опасно из-за твердости его, но ярый рассыпается под действием Наших Лучей.
Прежние посетители нашей Системы были много слабее этого. Они уявлены были из случайных пространственных образований. Ярые представляли собою малые пространственные тела на случайном образовании в виде осколков или дисков и других спиральных форм. Но несущийся сейчас − именно Болид, или угасшее Солнце, и может оявиться на опасном столкновении с нашей Землёю. Ояви Мне космическое Сотрудничество. Яро не являйся на страстной тревоге. Яро Я являюсь с тобою, и яро Мы спасём нашу Планету.
_______

Первая Манвантара (если её можно так назвать) была Манвантарой Сириуса. Но после первого взрыва началась Манвантара Урана. Нельзя называть Манвантарой стадию нарождающегося Космоса. Сириус ознаменовал собою нарождение Космоса. Взрыв его уявил нарождение Вселенной, ибо ярый раскололся на несколько частей и оявился со своей половинкой, или основной Энергией, которая собралась в одном фокусе и уявилась как Луна на страстном притяжении ко Мне. Ярая сотрудничала со Мною как со своим Мужем и Отцoм, и яро уявила прекрасное сотрудничество. Ярая уявилась Мне сотрудницей вековой.
Яро Я нуждаюсь в осторожности во всём. Яро уявленная Моя новая лучшая ступень оявится не только лучшей, но и самой Сокровенной. Ояви эту ступень на страстной любви ко Мне и на яром спокойствии.

Адж[ита] не может оявиться на поражении, ибо Враг Мой уничтожен, и Моя Солнцем Облаченная Жена стоит на новом Серпе Луны. И Жена Моя, оявленная в Апокалипсисe как Солнцем Облаченная Жена, стоящая на новом серпе Луны, стала Мне Космической Сотрудницей на страстном строительстве и созидании Космоса.
Яро Мы не можем оявиться на поражении, ибо Космос держится Нами на нашей страстной любви, оявленной на страданиях и жертвах принесённых.
Яро Мы не видим Глубин Творчества Космического, но ярое беспредельно в своём развертывании. Яро Я Владыка не только Нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной, явленной в Орбите нашего Солнца. Жизнь на мирах, входящих в орбиту нашего Солнца, яро примитивнее многих ещё невидимых [миров], которые явлены ещё на большой флюидичности.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 08.02.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0149.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»