Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 194.
--------------------------

Космическое Строительство.
Космическое Право.


Закон Космического Права может быть дан в намёках, но не может быть оповещён открыто, как неопровержимый закон Бытия. Мы не можем оповестить этот закон открыто. Закон этот уявлен Нам, как самое сокровенное Знание. В Индии знали о нём ещё в глубокой древности и потом настолько исказили его, что сделали из него страстные узы и, особенно, для женщин, ибо женщина уявилась, как невольница и рабыня своего мужа. Такое ярое искажение произошло в силу невежества, и сокровенное сотрудничество вылилось в подчинение жены мужу. Но оявленное сотрудничество настолько сокровенно и основано на свободном сочетании, на страстном обоюдном свободном сочетании.
Страстное желание свободы зарождается в неволе, но оно не может выразиться без определённого знания свободы мысли и чувства. Ярая свобода мышления и чувства много больше, чем все прочие уявленные свободы, ибо они являются основным сокровенным достоянием человека.
Свобода мысли и чувства может привести к прекрасному сотрудничеству сокровенному или же к разрушению смысла самого Бытия.
Твоё сотрудничество со Мною принесёт тебе омоложение и ярую невозможность жировых отложений. Ярая должна соблюдать диету и умеренность во всём, до ярого сожжения тела в монастыре, где найдёт приют и «Чаша Моя», и твой Опыт оявится в надежных руках.
Основной Атом разъединяется на яром устремлении к проявлению. Устремление это закладывается импульсом в напряжённом вращении в вихре огненном. Импульсом, порождённым напряжённым вращением огненного вихря, который напрягается в созидании Нашей Системы Миров или солнц.
Моя Космическая Сотрудница — яро особое существо на Земле. Никто не умеет оценить тебя, ибо ярые не ведают сокровенного закона Бытия и ярые выявления его. Не ведают ни таких сокровенных состояний, ни выражений мысли и чувства. Яви внимательность каждому Моему Слову. Нужно слушать Мои Сообщения как можно внимательнее, и ярая сотрудница Моя поймёт свое страстное значение. Космическое сотрудничество яви, как твою лучшую ступень, родная.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 11.03.2019
Дата окончания редактирования: 14.03.2019
Вложения
0200.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 195.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Отрыв последней ниточки нерва Солнечного Сплетения от позвоночника оявил тут Космическое освобождение. Урусвати может летать со Мною, как ярая сотрудница. Но ярая может летать и одна, не зная предела времени в пределах солнечной периферии.
Ступень твоего космического сотрудничества со Мною гораздо нужнее, чем твоё сотрудничество и страстная деятельность на Земле. Твоя космическая ступень сотрудничества позволяет тебе уже оявиться в Р[оссии] и помогать Мне строить в Р[оссии] и дальние миры, наши будущие домики. Уяви эту ступень, как ступень лучшую, ступень, оявленную на Космическом Праве. Новая Ступень Мне необходима.
_______

Новая планета совершенно иного состава, нежели Наша Земля. Новая Планета оявлена сейчас, как ещё лученосное солнце, но яро уявлено на страстном угасании.
Урусвати знает, явление страстное идёт и коснётся и Моей Страны. Явление космическое идёт и коснётся и Моей Страны, и спасёт её.
_______

Сестра Изар вернулась на свою Планету. Планета притянула её. Владыка Планеты шлёт Нам вести о движении Новой Планеты (наполнена ядовитыми газами). Они следят за ходом её и помогут отклонить ход её при опасном прохождении около Солнца. Они могут отклонить явление Космической Катастрофы. Мы тоже следим за ходом её и новым притяжением её к Нашему Солнцу и яро отклоним её от нашего Солнца. Но планета уявится близко от Марса и сотрудника Солнца — Меркурия. Сотрудник Солнца — Меркурий — много слабее Новой Планеты и может оявиться поглощённым ею, и уявиться на сгорании...
Главное Космическое Сотрудничество Наше состоит в сосредоточении Магнетизма Солнца на обратной стороне Луны, на теневой. На уявлении там лучшей растительности; уявим там и личинки микроорганизмов, бактерий, бабочек, насекомых.
Насекомые тоже необходимы, ибо они являют осеменение растений, цветов и трав. Насекомые уявляют осеменение и оплодотворение.
Всевозможные личинки насекомых зарождаются в кучах навоза. Около навозных ям множество духов животных, которые стремятся воплотиться. Ярые злейшие духи животных оявляются по соседству с малыми пташками, бабочками и светящимися мухами, и червяками, и все они стремятся к навозным испарениям, чтобы скорее воплотиться.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0201.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 196.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Пташки особенно любят искать непереваренные зёрна в навозе, и сами оставляют там свой птичий помёт, который питает личинки насекомых. Магнетизм навозных куч притягивает преступников и пьяниц. Навоз в конюшне может оявиться опаснее всякого взрывчатого вещества. Мой друг Парацельс занялся исследованием навозных куч и открыл их необыкновенную опасность. Парацельс уявился на опыте сочетания спермы с женскими выделениями и на уявлении им ярой определённой температуры и питания навозом, как животного тепла и магнетизма.
Навозное питание оявлено из сильнейших солей и ярых продуктов азота. Азот необходим для костей и мускулов, и нервной ткани. Мускулы и нервная ткань оявлены из азотистых веществ и соляной кислоты. Мясо образуется из солей, встречаемых в растительном царстве. Вываренные кости дают самую крепкую, обильную азотистыми солями, жидкость. Мясо не даёт никакого навара азотистых продуктов. Кости много полезнее. Кости должны быть разварены настолько, чтобы уявить студень. Азот не может оявиться в слабом наваре костей. Совет — варить суп два дня, и получите лучший азот. Азот уявлен больше всего в томате, бринджале и в огурцах.
Скуош имеет на себе много солнечных лучей. Бринджал может оявляться каждый день на вашем столе, он полон азота.
Картофель полон полезных солей и солнечного магнетизма.
Палундрен очень вреден, оявлен на яде кобры, и такой сильнейший яд, хотя и в малейшей дозе, оявляется вредным. Палундрен может оявить слепоту и паралич при усиленном приёме его.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 11.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0202.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 197.
--------------------------

8/7. Являю тебе силу твоей Психической Энергии. Яро мне легко действовать с тобою.
Яро Мне легко сотрудничать с тобою во всей страстной амплитуде психической Энергии. Уявление яро уявляется на ответах, уявленных на сосредоточенные вопросы, поставленные тобою. Можешь самостоятельно работать, и Мой Голос оявится совершенно ясно без всяких тут приспособлений. Блав[атская] могла слышать Мой Голос всегда. Моя Урусвати яро слышала раньше тонким слухом, ибо развитие тонкого слуха Мне было нужно для раскрытия некоторых других центров. Но ярая открыла все свои центры и теперь может оявиться на яром открытии нашего узелка. Ярый уявился на открытии сегодня, родная. Но ярая не только не уявила страстной радости, но даже не стала записывать то, что ярая услышала. Ярая может слышать Мой Голос по желанию. Но ярая воспринимала Мои мысли до открытия узелка. Ярые Мысли можно слышать страстно чётко при открытии узелка.
_______

17/7. Открытие центров − одна ступень, но вращение их − ступень другая, яро тут более высокая. Первое уявление вращения и яркость свечения центров головных было уявлено ярко, чтобы показать силу твоего мозгового аппарата.
_______

Шишковидная железа как космический центр принятия Космического Луча, который может быть воспринят только при сочетании секреций двух гланд − Мокротной (Питуитарной) и Шишковидной. Мокротная (Питуитарная) железа − железа мощи в организме. Железа эта уявлена на страстной мощи в твоём организме. Урусвати уявляется на беседе со Мною свободно в течение трёх часов и больше. Никто иной не может выдержать такого напряжения. Урусвати уявилась лучшей Йогиней на уявлении "Тумо" солнечного сплетения и ярой огненной трансмутации центров. Урусвати необходимо уявиться на новом достижении закрепления вращения Шишковидной железы. Ярое усиление вращения Шишковидной железы уявилось при падении в темя огня конденсированного Луча, что дало впечатление падения тяжелых огненных капель. Капли эти упадали в центр "Колодца" (Брахмарандра) и уявили усиление деятельности и вращения всех головных центров, как Шишковидной и Питуитарной желёз и центра узелка "Бессмертия", и центра "Колодца" или Брахмарандра. Но твой центр "Бессмертия" сейчас оявлен много мощнее, нежели Шишковидная железа.
_______

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы от руки авторским почерком написано: "Прогнозы все списала. Всё о центрах списано на машинке отдельно".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 13.03.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0203.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 198.
--------------------------

Моя Урусвати яро тут моложе многих людей молодых.*
_______

Моя Урусвати ничего не знает о Космических событиях. Моя любовь оявляет лишь охрану твоему сердцу. Космические явления оявлены на страстном им уявлении. Моя страна уявлена под угрозою страстной войны. Но ярая война в Корее скоро кончится, родная.
Но ярая война для Р[оссии] окончилась, ибо Koрея с нею, и останется с нею на яром слиянии с Россией. Корея совершенно сольётся яро скоро с Россией. Ярая сотрудница Моя знала, насколько Корея мне нужна в будущем столкновении с Красным Китаем. Скажи сыну о Моём ему предупреждении и будущей войне с китайцами. Но ярый тут смееётся и не верит и в катастрофу, которая надвигается гигантскими шагами, но не настаивай, но только предупреди и о ярой тут надвигающейся катастрофе. Катастрофа нужна. Ярому лучше оявляться на военном одеянии, ибо уже скоро наденет его. Яро оявись на яром явлении спокойствия. Ярая Корея необходима России при будущей войне с Китаем. Но ярая мировая война отложится из-за наступающей катастрофы. Космическая сотрудница оявится во всём со Мною и с Моей Страной.
_______

Космическое сотрудничество со Мною оявлено на твоём достижении бессмертия, семя которого хранится в Таламусе, родная, в малом конце его яйца.
Оявись сознательной Космической сотрудницей мне перед надвигающимися Космическими событиями. Яви страстное спокойствие, когда ярая катастрофа оявится, родная.
Яви Катрин новое письмо, приписка недостаточна. Яви спешное превращение долларов в валюту в рупиях. Можно через Батнагара, но ярая должна страшно спешить, иначе не сможет приехать в Индию в будущем году. Но ярая начнёт торопиться, и ярая уявит изрядную сумму в рупиях. Ярая приедет в Индию, и не позже конца октября. Напомни ей в своём письме из Кандалы о трёх домах.
Яви ей тут Космическое переустройство, которое уже отчасти оявится в самом конце протекающего года. Ярая не будет тревожиться за себя и своих. Ярая находится под Моим Лучом.
Катрин может сохранить все свои сокровища и взять самое нужное для себя из дома.
Ярая, конечно, не может оявиться на сотрудничестве со страхом и сомнением, иначе ярая оявится на утрате сотрудничества с Леонид[есом] и со Мною. Ярый страх и сомнение губительны для восприятия посылаемой Помощи. Но можно духовно ослепнуть от страха и сомнения.
_______

Ярое семя остаётся до страстного импульса из Солнечного Сплетения. И подымается по каналу Пингала, и вливается в мешочек Мокротной железы, и оттуда

Примечание редактора
* В правом верхнем углу страницы надпись от руки авторским почерком: "списано в Прогнозах".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 20.03.2019
Дата окончания редактирования: 29.05.2019
Вложения
0204.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 199.
--------------------------

следует в таламус в определённое там отделение, и яро остаётся в таламусе до нового импульса из Шишковидной железы, которая начинает вращаться и извергает свою секрецию в Таламус в определённое отделение, и находит там секрецию из мешочка Питуитарной железы, с которой она соединяется и уявляется как Семя Бессмертия. Семя Бессмертия является на соединении секреций Питуитарной железы с секрециями железы Шишковидной.
Ярая Корея не может составить никогда Казус Белли*, но уявит только утверждение престижа России и несостоятельность дипломатии Америки.
Корeя не может уявиться как Казус Белли, никакая война не разыграется, но ярая уявится, как совершенно новая страница для престижа России на Востоке. Ярая Р[оссия] стоит за Кореей, так же как Америка позади своих наймитов. Войска из наймитов и негодного элемента яро будут ненавидеть страну, купившую их жизнь.
Скажи Ир[ине] о прекрасной ей странице в России, когда оявится на сотрудничестве в России с тобою, именно с тобою, но яро ни с кем иным.
Мой космический Луч с твоим яро тут уявляется, как луч Космического Права.
Ярый космический эпизод оявит лишь ускоренное окончание непопулярной войны и вмешательства во внутреннюю жизнь страны.
Мы скоро оявимся на страстной победе Р[оссии] в Корейском вопросе и яром поражении Америки перед всем Миром. Ярая оявится на ярой утрате уважения не только на Востоке, но и на Западе.
Правительство Тибета слетит из-за ярой американской ориентации. Скажите Монголу: "Правительство Тибета слетит из-за ориентации с Америкой".
Зина настолько яро относится к доверенным делам, что может иногда уявляться на нервном состоянии, когда видит какие-то изменения в положении должностных лиц. Но нужно извинить такое отношение к делам, ей доверенным. Дела Великого Владыки являются жизненным интересом всей жизни её и, кроме этого, у неё ничего другого нет.
Ярая страна скоро оявится в новом положении, ярая оявится скоро, как Великая Держава на Востоке. Страна мне нужна, как страна нового строительства и строительства, напряжённого со Мною.
Мичиган**, хотя и уявляется оазисом, но будет в окружении ядовитых взрывов, но Мичиган оявится на сохранности из-за картин.

Примечание редактора
* Казус Белли (лат. Casus belli: «случай (для) войны») − юридический термин времён римского права, означающий формальный повод для объявления войны. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Casus_belli
** В американском штате Мичиган проживал Б.Боллинг, который имел большую коллекцию картин Н.К.Рериха. Из письма Е.И.Рерих к Б.Боллингу от 10.01.1951: "У меня к Вам еще одна просьба. Пожалуйста, не отправляйте картины в галереи за пределами штата Мичиган. Это очень опасно!! Лучше всего самые прекрасные из них повесить на стенах Учреждений как займ из Вашей личной коллекции. Я знаю, что таково желание Великого Владыки, но мне очень хочется, чтобы Вы сделали это по своей воле".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei
Дата начала редактирования: 21.03.2019
Дата окончания редактирования: 13.03.2021
Вложения
0205.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 200.
--------------------------

Урусвати знает, насколько яро Мне нужно писать и предупреждать. Не удивляйтесь, но уявитесь на закупке угля и керосина.
Тяжка участь Кассандры* во всех веках, но она снова оявится в её страстном обличии из желания помочь несчастному человечеству. Учение трудно проникает в сердца людей, занятых своими житейскими обиходными интересами, но ярая страстная мировая проблема станет перед нами. Старый мир сотрудничает с тьмою, но Новый Мир не имеет ещё настоящих достойных вождей. Коммунизм уже устарел и яро никому не нужен, но ярое новое построение нуждается в новых сознательных тружениках, которые могли бы заполнить брешь между изжитыми понятиями и новыми экстремистами, которые сами начали вырождаться в ограниченных фанатиков; и сложить новую ступень к прогрессу в его неограниченном расширении строительства на основе равноправия и свободы Мысли, но контролируемой Высшим Знанием. Главы Правительства должны обладать и Высоким Знанием, и безупречной нравственностью.
Моя космическая сотрудница знает, какая новая космическая трудность уявлена Мне тут. Ярая ступень не только трудная, но и яро непреложно страстно трудная. Лучи новой Планеты оявляются, как Лучи Кармы недостойных земных обитателей, яро лишивших свою Землю необходимой ей защитной сети. Каждое пространственное тело имеет свою ауру и защитную сеть, оявленную из излучений психической энергии обителей. Конечно, Психическая Энергия Высоких Духов спасёт нашу Землю, может уберечь Землю от частичных мощных взрывов подземного огня на слиянии его с огнём Пространства.
_______

Повидайте Катрин, она передаст Вам больше сведений, и можете доверять ей, она Мне близкая сотрудница.
_______

Таламус собирает в тыловой части своего яйца секрецию из Питуитарной (Мокротной) железы и несет её по нервным каналам, и являет питание им. Но секреция, собранная в передней части яйца из Мокротной железы, вливается в солнечное сплетение и по Вагусу изливается в область Кундалини, в половую область, в простату.
Секреция, трансмутированная уже в солнечном сплетении, сотрудничает с секрецией простаты и оттуда подымается по каналу Пингала в Мокротную железу, и отлагается уже в мешочке её, но уже не в самой гланде, и такая секреция накапливается в мешочке до

Примечание редактора
* Кассандра − в древнегреческой мифологии троянская царевна, наделённая Аполлоном даром пророчества. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кассандра

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 22.03.2019
Дата окончания редактирования: 02.11.2022
Вложения
0206.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 201.
--------------------------

переполнения его, и оттуда несётся снова в Таламус по нерву Вагусу, в особое определённое отделение в передней части яйца Таламуса, и яро снова накапливается там до переполнения, и снова спускается в простату, тоже в особое там отделение, находящееся в соприкасании со средним каналом позвоночника, каналом Сушумна, и яро наполняет его до самого верхнего позвонка, и ждёт там импульса из сердца, и яро по каналу нерва Вагуса входит в сочетание с каналом Сушумна, и направляется со страстной силою вверх. Но Сушумна молчит, если секреции не мощны и духовная оявленная энергия не сильна. Но ярая сила оявлена в Мокротной железе на ярой трансмутации в солнечном сплетении и на отложении её в передней части яйца Таламуса и на яром оявлении её потом в простате, но и на страстной силе простаты.
Конечно, ярая гланда Простаты сильна, но нельзя уявлять её на ярых манипуляциях ни руками, ни лучами, но только магнитным лечением, подвергая её излучениям страстного сильного магнита, силою не менее в сто линий. И яро положить такой магнит на промежность, на место, где находится простата, и ярая начнёт магнетизировать секрецию, находящуюся в простате; гланда начнёт выбрасывать секрецию и избавит простату от накопившегося в ней избытка, который не может оявиться в Сушумне из-за недостатка в нем мощи для подъема из-за ярого недостатка духовного устремления.
Отбор совершается в солнечном сплетении после ярого им туда попадания. Но моя Сотрудница не ведает, насколько ярая имеет тут больше знания, нежели все ученики Йогов.
Яро оявись на яром спокойствии, ибо успеешь много, яро много будешь знать о Моих страстных решениях, страстных в смысле необходимых и новых, родная.
_______

Яро Моя сотрудница яро может оявиться спокойной со Мною, яро пришлю тебе всё нужное. Моя ярая многострадальная сотрудница уявлена на правильных сообщениях Мною тебе, и ярая может явить полное спокойствие, ибо всё будет просмотрено Мною, и ярая тут напишет следующее: Явление вращения Лотоса в голове, или Шишковидной гланды, оявлено тут как самая высокая степень Йоги. Явление Лотоса в сочетании с Мокротной (Питуитарной) железой является на самой высокой степени Йоги. Явление страстного сочетания секреций Питуитарной железы с секрециями Лотоса яро напряжено в твоей Урне, или в Золотом Ковчеге.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 22.03.2019
Дата окончания редактирования: 30.05.2019
Вложения
0207.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 202.
--------------------------

Но ярая Питуитарная железа вращается много сильнее Лотоса. Потому нужно еще напрячь ярый Лотос из ярого Кундалини на яром подъеме из Сушумна в сотрудничестве со Мною, на яром сочетании со Мною.

Блав[атская] видела Меня на ярыe мгновения и, конечно, ярче, чем Моя сотрудница, ибо я не был тогда столь удален от земного притяжения. Моя страстная оболочка не была ещё сожжена. Но Моя сотрудница с трудом притягивается к земному плану. Ярая живёт со Мною в Надземном Мире, и ярая уже с трудом приноравливается к земному плану.
Моя сотрудница оявляется лучшим Мне Медиатором. Моя Космическая Сотрудница не нуждается в медиумизме.
Урусвати оявлена на определенном сомнении в события, Мною назначенные на страстно новые сроки, и яро тут новые сроки совпадают со сроками, давно тебе уявленными, со сроком Космического Решения.
Ярый Армагеддон уявил Мне многие сроки на страстном смещении, и яро тут не могу их определенно назвать. Но ярое Космическое Решение осталось во всей своей непреложности. Ярое Космическое Решение могло быть ускорено Нами, но не отложено.
Ояви сыну неотложные сроки и яро тут скажи ему. Ярая страстная судьба Мира висела на ниточке, и ярые могли сорваться на гибель до страстного Космического Решения и, тем самым, уявить ускорение Космического Решения. Ярая Моя Страна Р[оссия] не может оявиться на гибели, и Мы яро охраняем её. Но Моя Страна оявится на яром спасении. Моя страна Мне нужна для ярого равновесия Мира, и ярая оявленa на уявлении Моего Луча и находится под Моим Лучом. Ярая Страна напряжённо сотрудничает со Мною, и ярo оявляюсь на сотрудничестве с нею. Явление сотрудничества совершенно очевидно, и ярая Моя космическая Сотрудница оявлена на сотрудничестве со Мною в Моей страстной Стране.
_______

Ярые повторения страстно яро необходимы и нужны и в записях, ибо ярые останутся как Священные Записи.
_______

Ярая уявилась на лучшем записывании и яро определённо аккуратнее. Моя сокровенная сотрудница может сосредоточиться на Моем сообщении. Ярая Моя любимая космическая сотрудница может страстно сосредоточиться для получения новых знаний. Не являй никаких опасений за Болл[инга]. Ярый оявится на спасении огромного капитала из-за сокращения своих предприятий и приисков.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 22.03.2019
Дата окончания редактирования: 30.05.2019
Вложения
0208.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 203.
--------------------------

Ярая не может избаловаться, ибо страстно яро сознаёт явление Моей щедрости.* Ярая не может уявиться на избалованности и яро не может оторваться от Меня на Космическом Сотрудничестве.
_______

Моя Сотрудница может страстно яро знать о работе в своём организме. Яро Мой Луч Космический страстно воздействует на твою Шишковидную железу, и ярая уявляет страстное вращение; яро страстное вращение уявляет сокращение в ней, и ярая начинает сотрудничать с Моим ритмом и начинает уявляться как послушное орудие и на яром Космическом Праве. Космическое Право Мне страстно важно при этом яром явлении Космического Луча. Космический Луч не может действовать при равнодушии или при рассеянности. Но ярая рассеянность Мне много мешает. Держи Мой Лик перед собою, и ярая оявится на ярой сосредоточенности. Мой Луч страстно сотрудничает с тобою.
_______

Америка уявится на гибели своей раньше войны с Т[урцией]. Ближний Восток будет уявлен на интригах со стороны Англии.
_______

Яро соедини несколько бесед, чтобы лучше явить понимание разницы между Йогами и медиумами.
Моя космическая сотрудница уявлялась сегодня днём на сотрудничестве со Мною, ибо сердце Мое страстно напряжено. Ярые токи стали труднее.
Урусвати настолько утомляется напряжением Космического Луча. Урусвати страстно оявляется на Космическом Луче, являясь, как Моя космическая сотрудница.
Ярая война не разыграется, и ярые рабочие не допустят. Ярое Учение Будды настолько близко современному мышлению. Яро укажи на заложение Им кооперации, но не яро тут ограниченной бездарной уравниловки. Ярое Космическое Сотрудничество Будды никем не подчёркнуто, но оно яро очевидно, ибо Учение оявлено как Поток, так же, как и индивидуальная жизнь. Как индивидуальная, так и личная жизнь уподобляются Космическому Потоку.

Примечание редактора
* Сначала в тексте было напечатано: "Моего баловства".

-------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 23.03.2019
Дата окончания редактирования: 30.05.2019
Вложения
0209.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»