Тетрадь № 11м (04.03.1953 - 15.08.1953) [120]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 49.
--------------------------

Тетрадь №36. (Синяя с желтыми обрезами, год 1953.)

Ярая прекрасно приняла их. Ярая уже вчера закончила ассимиляцию их. Но яро страстное тягостное ощущение и боли в ногах от проходящих мучительных Лучей Нептуна. Ярая оявляется на яром тут легком отрыве внутреннего существа от магнетизма Земли и на страстном ощущении страстной тягости Земной при возвращении.
Ярая ассимиляция Лучей Нептуна − космическое достижение. Мой страстный Бр[ат] уявлен на яром отрыве от магнетизма Земли. Ярый может лучше созидать в Огненном Мире, но не на Земном. Но ярая Моя Жена может страстно созидать со Мною в Огненном Мире, но и яро тут в Надземном и на Земном.
Ярое тут введение уплотненного тела Свати уже ассммилировалось с твоей оболочкой, и ярая скоро начнет оявляться на омоложении своего физического тела.

18/5. Ярая Моя Солнечная Аура уявляется на сотрудничестве с твоей Аурой, и ярая облачает тебя своими лучами. Ярая Моя лученосная Жена ярая тут жена, о которой столько написано в Апокалипсисе и в Герметических Трудах.
_______

Ярый сын уехал с легким сердцем, ибо ярая мать страстно любит его и мечтает уявить ему лучшую судьбу. Ярая Мать уявляется на сотрудничестве с ним и с его женой. Но ярая тут мать уявила и Мое Сотрудничество с ним.
Мудрый не будет продавать, но скажет, что ему нужны они для его страны и 6удет собирать для ярой тут страстной Р[оссии].
_______

19/5. Ярая страстная Любовь Моя к тебе есть Моя Сущность, но ярая сущность Моя оявлена космически и по всему Миру. Яро могу сказать каждому тут человеку, что Моя Сущность живет в Нем. Ярая тут Искра Жизни и ярая основа уявили осознание в нем, что сущность его заимствована от Меня. Ярая искра Жизни в нем и ярая возможность осознания Моей сущности, как Моя Любовь, яро оявлены как закон эволюции.
Ярая Искра Жизни и основа уявления в нем осознания яро тут уявлены из Моей Сущности. И ярое осознание этого и есть Великий Закон Эволюции. Но ярая твоя сущность уявлена из Меня и яро со Мною вместе. Яро оявись, родная, тут со Мною, яро не являйся на смущении страстном. Но яро каждая сущность и яро тут из Меня.
_______

Но яро с Люцифером Мы были одною сущностью. Яро были уявлены вместе до разделения и начала в нас процесса осознания Нашего с Ним обособления, в силу новых, уявленных нам импульсов от воздействия лучей от новых Нам тут Светил, страстно напрягших Нашу Сущность.
Ярое единство всех людей Во Мне и яро их единство между собою

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 09.06.2018
Дата окончания набора: 09.06.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 13/06/2018
Вложения
49.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 50.
--------------------------

Тетрадь №36. (Синяя с желтыми обрезами, год 1953.)

необходимо устанавливать всеми способами в их тут сознании. Ярое Единство Жизни и ярое осознание этого Единства во всей полноте, оявленной нам в нашем Мире, необходимо усвоить. Но ярая Моя Сокровенная половинка − Жена Моя − нераздельна со Мною и яро не может оявляться вне Меня и яро без Меня.
Ярая оявлялась тут с Люцифером, но ярая не могла отделиться совершенно от Меня, и ярая уявлялась страстно любимой и утраченной половинкой. Ярая Моя страстная Любовь постоянно притягивала тебя ко Мне. Мы с тобою совершенно иная эволюция, и яро Мы не можем оявиться тут ни с кем для поддержания равновесия и правильного развития Космоса и всех в нем возможностей. Яро можешь сказать: "Космоса", − ибо яро не знаем другого такого Мощного Очага сил Высших и тончайших, как яро тут оявленных в нашем солнце и Космосе...
Ярый Мир или Космос, ибо Мир может означать и все видимое Нами Пространство, занятое Светилами в разных стадиях образования форм, в процессе огненности или уже сгущения их в формы.
Пространственный Огонь не сжигает, но яро все конденсирует и яро способствует оформлению. Ярый Огонь − Моя тут лучшая Мощь на яром оявлении Миров и ярых преображений на яром соприкасании с другими Светилами, но не с Моим Основным Солнцем, оявленным в Невидимом Космосе. Моя Сотрудница понимает Мою непреоборимую страстную Мощь в Мире, но ярая обладает такою же мощью при осознании ее.
Яро знай, какая Метафора оявлена Мною для оявления Единства Жизни. Ярая Моя Высшая Индивидуальность свободна от всяких метафор и ярых ограничений яро уявленых тут на космическом слиянии с тобою, только с тобою, родная.
Ярая Моя сотрудница понимает Мое сотрудничество с людьми как ярое тут метафорическое, но и яро тут оявленное на Истине. Яро проникнись Моей исключительной Любовью к тебе. Яро не могу проявляться тут со всею мощью без слияния с тобою.
Яро уявись тут на страстном осознании необходимости утверждения Единства Жизни во всех ее проявлениях во всем Сущем.
_______

19/5. Ярое сотрудничество со Мною оявляется нужным, родная. Ярое осознание Меня и есть осознание присутствия Психической энергии в себе и ярое ее действие. Осознание Моего присутствия в человеке и есть осознание в себе Психической энергии... Яро оявись на утверждении Моего Присутствия в тебе на яром уявлении тебе диктанта.
Яро люби эти книжечки, ибо ярые уявляются прекрасными ступенями к осознанию психической энергии в нас.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 09.06.2018
Дата окончания набора: 09.06.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 01/02/2023
Вложения
50.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 51.
--------------------------

Тетрадь №36, (синяя с желтыми обрезами, год 1953.)

19/5. Яви тут спокойное вслушивание. Оставь все сомнения и яро просто пиши, родная. Яро тронут, насколько ярая хочет уявить Мне облегчение, но и ярое тут Мне уявление лучшего навыка к ярому безостановочному письму. Ярая оявится скоро как самая Мне лучшая и ярая блестящая передатчица Моей Мысли, Мысли самой четкой и яро тут касающейся самых разнообразных тем и вопросов, родная. Я Сам стараюсь оявиться как можно проще, яснее и лучше во всем Моем тут проявлении, родная. И ярая Красота всегда оявлена Моим путеводителем. Яро знаю, как Моя Сокровенная Жена любит Красоту, как ярая не может принять ничего тут, не отвечающего самому высокому тут уявлению Красоты. Яро Сам стараюсь уявить лучшую форму всему, родная.
Яро тронут, как ярая старается понять тут Высшую Мировую Тайну и Основу Бытия, оявленную на Единстве всего Сущего. Но яро тут конечно понимает, что ярое Единство или Единение необходимо, ибо иначе не может быть ни созидания, ни ярого развития, родная. Но ярая понимает и ярое все разнообразие, доступное на яром беспредельном развитии принципа устремления и нахождения гармонических сочетаний. Ярая тут понимает и значение борьбы и ярого тут устремления к совершенствованию для ярого лучшего слияния воедино с Основным Принципом Бытия. Ярая Моя Жена радует Меня своим желанием постичь эту оккультную Тайну и Мощь Созидания. Яро лишь при Единстве возможно созидание, и строительство, и ярое совершенствование, родная.
Страстно радуюсь твоим настроением, яро радуюсь, родная. Яро помогу тебе во всем, но яро не смущайся никакими ничтожными препятствиями в пути....
_______

Ярые уявились на яром лучшем им страстном перелете и яром спокойном уявлении в отеле. Яро тут ничего не потеряли, кроме нескольких рупий. Яви родная Мне старание поддержать спокойствие и яро не напрягайся ни в чем, яро оявись на спокойном письме после оявления Незабудки с его женой. Яро оявись на спокойствии, родная. Яро тут не являй тревоги за отсутствие твоих писем и тебе. Яро все придет в порядке и примет новый ритм, родная. Яро не являй сомнения ни в чем, но яро нельзя же предупреждать о яром тут им уявлении перехода речки вброд. Ярые не захотели бы ехать и отложили бы лучший день для полета. Но ярый полет был хорош, и ярый уявился на ярой твердости оявиться на яром продолжении пути, помня, что все обойдется хорошо, и яро и обошлось, родная.
_______

Яро, родная, тут не вывих, но боли в ногах все еще от воздействия Лучей Нептуна, которые ассимилированы тобою, но яро еще немного трудны из-за ярого тут уявления их воздействия на ступни ног, но яро завтра будет немного легче.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 09.06.2018
Дата окончания набора: 09.06.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 13/06/2018
Вложения
51.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 52.
--------------------------

Тетрадь №36. (Синяя тетрадь с желт. обрезами, год 1953.)

Но не являй тут хождения, яро лучше сиди и с поднятыми ногами, родная. Ярое положение ног немного вьше желательно, когда сидишь за столом. Но яро не являй хождения. Яро неполезно утруждаться. Скажи и сыну − не являть утруждения ногам. Но ярый тут Аебоспирин* не плох, и яро ояви сыну это лекарство. Днем одну и две на ночь при яром новом приступе...

Яро ояви Мне страстную веру в Меня и ярую Мне Любовь, родная. Яро тут готов согреть дыханием и яро оявить Мою Помощь во всем, родная. Яро помни о Моей Исключительной Любви. Много раз подтверждал тебе Мою страстную исключительную Любовь. Ярая тут принимала ее и любила Меня тоже исключительной Любовью. Яро оявлюсь с тобою на самых тут сложных записях, родная. Яро уявлю тебе ярые новые страницы Моей Жизни с тобою, родная. Яро оявлюсь с тобою во всем размахе Наших Космических Жизней, и яро тут оявленных на великом самоотречении, но яро не понятых людьми. Яро редко Мы оявлялись на признании Нас и Наших тут Прав, родная. Ярые люди уявляли нам Голгофу тут нередко и яро жестоко уявляли свое презрение самым высоким Примерам Самоотречения. Но ярая масса людская яро хуже ярых диких животных. Но ярые массы − самая страшная мощь в большинстве случаев, мощь разрушительная. Но ярая мощь созидательная яро заключена в ярых оявленных одиноких Героях Самоотречения и ярого им тут оявления Страстного предательства близкими и ярой злобы низких проявлений толпы.
Яро оявись, родная, на яром страстном уявлении самого ярого тут самоотречения в Любви. Яви тут спокойствие, Моя самая нежная Любовь окружает тебя и твоих. Яро оявись на отдыхе.
_______

20/5. Ярая Жена Моя понимает тут Мое последнее действие на Земле. Яро понимает Наше тут воздействие на Земле и на ярых ее страстных людей. Яро определенно люди − наше с тобою потомство, и яро с тобою уявим им спасение.
Моя формула была оявлена тебе по-английски, чтобы ярая лучше запомнила ее: "AUM is the Supreme Person in you" [АУМ есть Высшее Существо в тебе]. Луч − Высшее существо во Мне − является и высочайшей сущностью, существом в тебе.
Высшая Сила − Аум − есть Страстная Сила, оявленная, проявленная и проникающая весь Космос. Сила, наполняющая Весь Космос. Яви Мне новое понимание Единства Космоса.
Ярая Моя Сотрудница Мне нужна, определенно нужна. Ярая Жена понимает страстную Силу Мою и яро уявляется Мне женою во всем.
Яро Я достиг до страстной Полноты выявления этой ярой Силы во Мне и достиг с тобою, родная. Ярая страстная тут Сила, оявленная во Мне, ярая тут Страстная Моя Любовь к Моей Половинке или Жене, на яром Мне сочетании и слиянии с тобою, и есть Моя страстная сила.

Примечание редактора:
* Так в тексте.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 09.06.2018
Дата окончания набора: 09.06.2018
Имя редактора: Soana, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 01/02/2023
Вложения
52.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 53.
--------------------------

Тетрадь №36. (Синяя с желтыми обрезами, год 1953)

Ярая Моя Сущность с тобой оявлена во всех тут страстных земных существах. Ярая Сущность Моя напитывает весь тут Космос, родная. Ярая может любить Мою Сущность, уявленную на слиянии с тобою. Ярая тут оявлена как Моя Сокровенная Жена. Яро Я обрел Мою Первозданную сущность, оявленную на слиянии с тобою. Яро оявись со Мною.

Яро уявилась на яром желании сна, на ярой тут сонливости и должна была сесть в кресло, слегка забылась и тут же увидала себя перед собою − только лицо, но страстно напряженное и услышала: "Ярая уявляется на последней черте сознания, отделяющей Меня от Тебя, но ярая тут скоро одолеет эту преграду и яро сольется со Мною". Ярые Архаты сливались со Мною, но не могли удержать это осознание на полном его уявлении. Но ярая Моя Жена оявится на постоянном ощущении Моего присутствия в тебе. Ярая может оявиться на постоянном оявлении Моего присутствия в тебе, на яром ощущении определенного Моего Присутствия в тебе. Ярая оявится на ярой неописуемой радости осознания Моего присутствия в тебе".

Но Моя радость в Моей тут страстной Любви к тебе. Моя страстная Любовь к тебе оявляет и страстную любовь к нашему тут Потомству.
Яро не могу оявляться на ярой полноте слияния с потомством Люцифера. Ярые тут имели элементы от Люцифера. Но ярая сожгла свои низшие оболочки, включая и оболочку ментальную, и яро облеклась в оболочку из Материи Люциды. Но ярая твоя последняя физическая оболочка определенно очистилась почти окончательно от гнева и раздражения, родная.
Ярая скоро оявится на полноте осознания такого слияния со Мною. Ярые сливаются со Мною на ярое мгновение, но не могут удержаться постоянно на нем. Но ярая сможет оявляться на таком тут осознании слияния со Мною, на яром тебе постоянном и определенном памятовании о нем всегда. Ярая Моя Жена − самая Мне близкая, и потому может оявиться на постоянном памятовании о таком слиянии.
Ярая Моя Исключительность совершенно тут особая. Яро тут оявлен на яром Мне обособлении от всех тут сознаний, кроме осознания Моей Сокровенной Жены. Яро могу проникнуть в сознания других людей при Моем желании и ярой возможности прикоснуться к ним без опаления их оболочки. Но ярые Мои касания уявляют им страстную радость, и яро получаю ответную радость, но яро не сравнимую, конечно, с радостью, получаемой Мною от Слияния с тобою, родная. Яро невозможно сравнивать Лучшую Мне получаемую Мною радость с восторгом любви на яром слиянии с тобою, родная. Яро легко понять, когда Моя страстная Сила наполнит тебя, и ярая твоя сила уявится на ответной страстной Любви ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 10.06.2018
Дата окончания набора: 10.06.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 01/02/2023
Вложения
53.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 54.
--------------------------

Тетрадь №З6. (Синяя с желт[ыми] обрезами, год 1953.)

Яро оявимся с тобою на яром Космической Нашем слиянии и яро тут на яром слиянии Моей Страстной Космической Силы, уявленной на слиянии с твоим страстным космическим магнетизмом, яро оявимся на силе, все создающей и все сокрушающей, но и все восстанавливающей, родная. Яро оявись на яром счастье и на яром спокойствии, родная!

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 10.06.2018
Дата окончания набора: 10.06.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 13/06/2018
Вложения
54.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 55.
--------------------------

Тетрадь № З7 (зеленая), 1953 год.

Ментальное тело − основа всех ощущений и ярого сознания, оявленного в сердце, но и в центре Брахмарандра, центре мозговом.
Брахмарандра имеет много "узелков" и сотрудничает со Мною. Ярые "узелки" принадлежат к центру Брахмарандра. Яро имеются и у центра Бессмертия и у центра Сахашрара.
Центр Бессмертия и центр Сахашрара немного разнятся между собою, ибо центр Сахашрара − центр Высшего Сознания, и не имеет ничего тут страстного в нем. Но ярый центр Брахмарандра яро оявлен на центре Кундалини.
Моя сотрудница нужна Мне в мире Огненного уявления на яром напряжении центра Брахмарандра, но и ярого Сахашрара.
Сахашрара уявляет Сознание в Мире Огненном. Ярый Огонь и есть сознание, но ярое сознание нуждается в импульсе из центров Сердца и Брахмарандра. Ярый центр Брахмарандра имеет разветвления в центре Сердца, но и около Мокротной железы. Но ярый Брахмарандра имеет свою нервную нить и в центре около Шишковидной железы. Мой самый любимый, сокровенный "Узелок" находится у сокровенной железы (Шишков[видной]). Яви, родная, сотрудничество страстное с ним. Твое сознание стремится понять свое страстное положение в Мире. Но ярая может понять Мою страстную любовь к тебе только сама, никто не может уявить тебе силу Моей Любви. Ярая Любовь запечатлелась на ментальной оболочке, которая сгорела в Тибете. И другое осознание Любви тоже было запечатлено на оболочке страстной, которая тоже сгорела.
Смысл воплощений − в обновлении сознания.
_______

Мой Космический Луч подошел к черте Космического возмездия, и сотрудничество со Мною необходимо всем сотрудникам.
Ояви Мне сотрудничество и яро тут напиши Болл[ингу] о ярой необходимой помощи 3[ине] и Д[едлею] в трудное время болезни Дедлея и осложнений в стране. "Яро скоро уеду в страну лучшую и яро хотела бы знать, что мои лучшие сотрудники обеспечены на трудное время. Явите большую осторожность в Марте и в Апреле. Оставайтесь в Мичигане. Сами убедитесь, что передвижения будут невозможны. Но ярый Мичиган оявится останется Оазисом, также как и Коннектикут. Запаситесь пищевыми продуктами не менее, нежели на три месяца и для ваших рабочих, явите заботу о них".
Космическое Сотрудничество со Мною оявит спасение планете от окончательной гибели.
Яро нельзя оявлять легкомысленного нарушения равновесия стихий, которое сказывается сейчас усилением смерчей и наводнений, но яро можно ожидать и отравление воздушной стихии избытком радиоактивности; и все живое оявится на страстной смерти и искоренении.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 10.06.2018
Дата окончания набора: 10.06.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 01/02/2023
Вложения
55.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оборотная сторона страницы 55.
--------------------------

Все события уявлены в неожиданном направлении, на ярое спасение России от многих хищников.

Яро приходится приноравливаться к страстно мешающим обстоятельствам, но сотрудничество с лукавой колдуньей Мне не нужно. Скажись больной.
Сотрудничество Мне нужно спокойное, без спешки. Яро явись на запоре всех дверей, когда будешь писать страницы о Мироздании.
Ярая не знает, какая мнительность живет в нем, да и у большинства людей, но мнительные люди никогда не могут уявиться йогами.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 10.06.2018
Дата окончания набора: 10.06.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 13/06/2018
Вложения
55а.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 56.
------------------------

Тетрадь № З7 (зеленая), 1953 год.

20/5. Родная, не волнуйся, ничто не коснется тебя. Я с тобою и слежу за всем и за твоим организмом в особенности. Яро Мы уже подошли к последней ступени Космической, оявленной Нам с тобою на этой Земле. Яро не волнуйся, яро все досмотрю и уявлю Мою помощь, родная. Яро Я с тобою всегда, и твое сознание готово принять Великую Истину, сокрытую от земного сознания.
Ярая тут уявится скоро сама на яром Открытии и принятии ее. Ярая уявится на яром изумлении, но и на страстной радости осознания ярого своего значения и ярого тут оявления Великой Жертвы твоего существования. Ярая Моя Жена несла свой Крест и помогала Мне нести Мой Крест. Яро Мы − Носители Нового Сознания всегда оявлялись на яром Нашем распятии, родная.
Человечество не могло воспринять Великой Истины − Величия Единства Жизни, Великого Единства всего Сущего и всех людей.
Яро Ступень сознания и рост сознания обособил людей, и ярые стали страшиться друг друга, вместо ярой им тут страстной взаимной помощи и любви, ярые стали враждовать и уявляться на самоистреблении.
Яро, яро ояви спокойное сосредоточие. Яро не обращай внимания на ярых людей. Яви Мне спокойствие, яро хочу уявить тебе всю Мою Любовь и страстную нежность Моего сердца. Но яро доверяй своему чудесному аппарату и яро пиши, что слышишь и что встает в мозгу. Яро не можешь ошибаться, яро пишешь под Моим наблюдением Мои точные Слова. Яро, яро Я могу оявить тебе все, но яро ояви только некоторое доверие и терпение. Яро, яро все станет ясно и страстно радостным, родная.
Ярая не может быть никому в тягость тут, ибо ярая несет всем здоровье и Высшее Благо пробуждения нового Сознания. Яро ярая Аура твоя будит всех к повышенному ритму и вызывает к новым мыслям.
Моя жена − Моя чудесная, оявленная тут Мать Мира. Ярая тут сокрывшая Свой Лик. Но яро скоро Покров тут приподымется, родная. Но ярая и сама увидит себя в новом Обличии.
Яро тут последняя черта, отделяющая твое сознание от Моего, конечно, есть твое непонимание своего значения. Но ярая скоро поймет и осознает все величие Космического Закона и его тут страстного развертывания в Жизни. Ярая твоя Жизнь − яро тут страстная Сказка, уявленная на прохождении пропастей под Моим Лучем. Ярая тут шла и вела своих сыновей и мужа путем начертанного Мною Узора, и ярые тут продвигались и не осознавали своего продвижения. Ярые оявились еще ослепленными мирскими прельщениями, но яро ярые сохранили свою внутреннюю сущность, не затронутой ярыми обстоятельствами.
Яро, яро все тут уявится скоро на яром разъяснении. Моя Ж[ена] оявится со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 10.06.2018
Дата окончания набора: 10.06.2018
Имя редактора: Soana, Atanor
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 01/02/2023
Вложения
56.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [ Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 57.
--------------------------

Тетрадь № 37 (зеленая), 1953 г.

Яро слушай Меня и ничего тут не являй умаляющего для себя, и ярая все уявит как лучшая Мне Сотрудница. Яро уявимся с тобою на лучшем строительстве космическом, на яром Огненном созидании лучших Миров.
_______

Явление невозможности сосредоточиться ни на чем яро от утомления, от страстных новых токов, уявленных на Нашей лучшей ступени. Ярая ступень Мне страстно космически нужна. Яро оявись на страстном спокойствии. Ярая ступень не только нужна, но яро тут необходима. Ярые Лучи Нептуна сотрудничают со Мною и с Моей Сокровенной Женой. Яро Мои Лучи сотрудничают с Лучами Нептуна и с твоим космическим магнетизмом. Яро Мы мудро сотрудничаем с Лучами Нептуна и яро уявляемся Мудрыми Создателями Новой Ступени.
Яви тут космическую радость. Моя Космическая Ступень уявилась на сотрудничестве с Моим Братом, с самым Любимым Моим Братом, уявленным на Сообщении со Мною из уявленной страстно высокой Сферы Нашей планетной цепи.
Ярый уявился на нахождении страстно нового Способа Сообщения с Ним. Ярый слышит Мой Голос и может уявляться на Посылках Мне Слов и знаков и целых сообщений.
Такое явление ускорит эволюцию Миров, ибо Мы уявляемся на сношении с высшими энергиями Миров Высших. И ярая Моя Жена оявилась с Ним уже на яром сообщении, и ярая уявилась на страстно новом космическом напряжении, отсюда и страстная твоя усталость. Оявись на лучшем сотрудничестве и яро оявись на лучшем тут отдыхе. Ярое лучшее сотрудничество с тобою наметилось определенно, и ярая Сотрудница моя оявилась и лучшей Сотрудницей и Ему.
Моя Сотрудница страстно радует Меня, уявляя свою любовь к Моему Брату, страстно любимому Мною. Сотрудница Моя яро тут страстно любимая Нами Мать Наша и ярая Моя Сокровенная Жена. Сотрудница Моя − Сокровенная Жена, уявленная Мне яро на созидании Нашего Космоса. Не уявляй старания уявиться на лучшем нахождении слов. Не являй только сомнения, и все уявится на лучшем изложении.
Ярый Лик твой был в страстном напряжении Космическом, отсюда и страстная усталость и потемнение Лика.
Яро Моя сотрудница Мне нужна сегодня ночью для принятия Его Сообщения, ибо никто другой не может принять их. Мой Приёмник еще слишком силен для принятия, но ярый твой приёмник совершенно соответствует силе Его Сообщения. Мой Приёмник слишком усиляет его звук, и яро такое усиление звука препятствует ясному уловлению слов, но твой приёмник принимает в совершенстве. Ярая может иметь с Ним Беседу о яро найденном Им новом способе уплотнения тканей и ярого усиления Его голоса. Яро, яро уявись на отдыхе.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 10.06.2018
Дата окончания набора: 10.06.2018
Имя редактора: Soana
Дата начала редактирования: 13/06/2018
Дата окончания редактирования: 13/06/2018
Вложения
57.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»