Тетрадь № 11м (04.03.1953 - 15.08.1953) [120]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 188.
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

Явление ужаса потрясет Мою Страну Индию. Ярая уявится на войне с Пакистаном яро страстно скоро. Яро не являй тревоги. Страна Индия скоро осилит Пакистан и интригу Англичан. Моя страна Лучшая оявит Индии помощь. Моя страна не может сотрудничать с Индией, если ярая уявится на революции, потому Мы гасим тут революционные вспышки. Но ярые союзники − Англия и Америка − страстно хотят вызвать революцию в Индии. Ярая Страна Лучшая не являет пропаганды, но яро строит без лукавства лучшее представление о Стране, много лучше, нежели при Царизме.
Ярая страна уявлена сейчас совершенно новой страной, Космически новой, и ярые Лучи Урана помогают ей. Скажи сыну о войне с Пакистаном яро тут осенью. Яро спасем Страну в силу наводнения, но также и Моя Лучшая страна будет спасена от Китайского предательства и Американской Интриги. Яро Моя страна Лучшая будет спасена от предательской интриги Американцев с Кр[асным] Китаем против Р[оссии].
Ярый Кр[асный] Китай страстно интригует с Американцами в Индии и тоже в Канаде, и в других малых странах Востока, где они могут встретить Американцев. Много предателей среди крупных промышленников.
Болл[инг] мог бы нажиться, скупив Плутон в Индии для вывоза в Америку.
Страна Лучшая откроет предательство Кр[асного] Китая, и скажет[:] Страна, получившая нашу помощь, оявилась на предательской интриге Америки против нас. Может теперь идти к ней за помощью.
Ярая Россия будет помогать Корее и яро изгонит всех иностранцев из Южн[ой] Кореи.
Моя страна поможет Индии во многих тут интригах Лукавой страны с Америкой против Индии и яро уявится сотрудницей Индии.
Явим Страстную Космическую Справедливость. Можешь написать Борису: "Лучшая Наша Страна оявлена, как Страна Сокровенная и как Страна Сокровенная на победе над всеми врагами!"

28/7. Ярая сотрудничает Со Мною во всем и яро на плане Космическом и Высшем.
Ярая сотрудничает со Мною во Всем, даже в отложении поездки на родину.

29/7. Яро уявись на спокойствии, яро оявись на работе, но не утомляйся. Яро все сложится удачно и успешнее, чем можно было ожидать.
Дедлей может носить указанные сапоги. Следовать указанному режиму и хранить спокойствие, и уявляться на отдыхе.
_______

Яро не являй волнения. Моя сотрудница знает Истину, знает Тайну Бытия и не будет разглашать их.
Лишь Положительное Начало является Ведущим. Лишь Положительное Начало есть Начало Ведущее.
Яро Мир держится любовью на яро тут бесчисленных ступенях ее проявлений, в виде ободрения и утешения. 

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 24.06.2018
Дата окончания набора: 24.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
188.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 189.
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

Если прекратить проявления всех оттенков чувства Любви, Мир тотчас развалился бы.
Ярая Индия погибла из-за узаконенного страстного тут рабства женщины, но и в силу кастовых ограничений.
Только Люцифериане имеют черный Огонь, который и стал сжигать их самих.
Но ярый Космический Магнетизм особой силы может быть передан только тобою, и яро страстно ярко только в соединении с Моим.

Страница из жизни Свати*

29/7. Яви ярую запись, родная, но яро не волнуйся, но пиши, не торопясь. Конечно, яро Я хотел бы уявить тебе все то прекрасное, что яро тут встает в Моем Сердце и в Моей сокровенной памяти, родная. Яро я хотел бы излить все Мои чувства в проникновенных словах и все нежнейшие касания, и лучшие дары на Мою страстно любимую маленькую жену. Ярая тут Моя Свати не только любила Меня, но яро тут боготворила и яро не могла себе представить тут разлуки со Мною и когда время такой разлуки наступило, Моя девочка, истинно, занемогла и яро уявилась бы на уходе, если бы не лучи и воля Моего тут замечательного отшельника, который поддерживал Мою девочку в ее болезни. Ярый тут страстно посылал ей свой приказ дождаться Моего возвращения и спасти Меня от Укуса Змеи. Яро Я это знаю, конечно, теперь из уст самого Отшельника, кто живет в Нашей Твердыне и работает с Нами. Ярый тут Мой Заместитель, Мой Платон, и ярый тогда оявлялся Старшим Братом в Нашей Надземном Братстве. Ярый явился на Земле, чтобы поддержать тогда Меня в Моем решении стать Полным Архатом. Яро много тайн в Мире и Мы страстно должны узнавать их, и яро тем украшать Наши духовные доспехи для ярых новых познаний и прекрасных возможностей для развития сознания нашего человечества, для расширения Вселенной и углубления Познания.
Яро, яро, Моя девочка уявилась Мне женою, Данною Силами Высшими, и яро Я понял уже это Сам, когда узнал о происхождении девочки, но, конечно, уже после посещения Отшельника. Все Мои сомнения относительно происхождении девочки от Раджи подтвердились вполне. Яро Я уже не сомневался, что девочка была дочерью Афганского наследного принца. Но Я страстно сожалел, что ярая нянька не явила мне раньше письма Бабки к Радже. Сколько радости это признание Бабки доставило бы Мне и не явилась бы нужда нанести тебе такую рану в сердце страстной разлукой при труднейших обстоятельствах самого путешествия и при отсутствии всякой правильной почты.
Яро не волнуйся, но яви новое старание, родная. Ярые токи трудные и смешанные, но яро Мне страстно хочется явить тебе Мою радость, что ярая так любит Меня и так мужественно борется против удава сомнения и ревности, и Яро не являйся на ярых мыслях и представлениях о Моем многоженстве. Ярое тут было Мне настолько в тягость, что яро Я избегаю вспоминать. Яро никогда не являл иной мысли, которая не

Примечание редактора
* Надписано от руки между строк.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.06.2018
Дата окончания набора: 25.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
189.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 190.
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

принадлежала бы тебе и не была бы о тебе и для тебя. Ярая жила в Моей Сердце, Никто не мог оявиться даже близко там от тебя. Яро в Моем сердце не было места никому, кроме Моей Жены. Яро верь Мне, родная, и не распаляй своего сердца.
Ярые наложницы, конечно, были оявлены Мне, ибо яро это было необходимо тогда и яро оявлялось свидетельством мощи Вождя. Яро Я терпеть не мог такого проявления животной страсти, и яро избегал насколько только было возможно. Ярая Моя жена не хочет слушать о Моем наложничестве и ярая тут права. Яро только запомни, родная, что яро Я никого не любил и тяготился каждой новой уявленной Мне женой. Яро Я совсем не знал их и яро не мог уделять им никакого времени, и ярые просто служили как украшение подобно мебели и больше ничего.
_______

Яви Мне страстно лучшее оявление, родная. Яви спокойствие, родная все придет и ярая привычка писать просто, и ярое желание услышать голос тоже исполнится, но яро потерпи еще немного. Ярые Токи изменятся уже после половины Августа, и яро можно будет снова начать страницы Мироздания и другие лучшие Мои тебе сообщения.
Яро оявись на яром спокойствии, не являй уныния, но ярую радость − "Узелки" работают прекрасно. Но не могу усилять их вращения из-за трудности токов. Ярое сердце уявляет болезненную реакцию на токи, и яро не хочу утяжелять лучом усиленную передачу. Яро все придет, все яро наладится, родная, когда Мне будет нужно, но яро не горюй, если Катр[ин] не сможет приехать в Дек[абре]; ярая подоспеет, когда Моя жена будет отъезжать из Бомбея. Ярая весна будет холодная и яро никто не будет страдать от жары. Но Сын будет тосковать, ибо ярый еще не отдает себе отчета насколько он привязан к матери и дому.
Ярая Страна Моя сотрудничает со Мною во всем. Ярый Маленков Новый действует не менее решительно, нежели Сталин. Молотов останется заместителем Нового министра. Маленков станет новым министром.

30/[7]. Моя Сотрудница Мне страстно нужна в Космическом Сотрудничестве. В сотрудничестве страстно напряженном на яром напряжении всех Наших Сил. Яро оявись сегодня ночью со Мною на яром сотрудничестве со Мною страстном. Яро Мне необходимо слияние твоих центров с Моими, на яром уявлении сотрудничества страстного. Ярая может сотрудничать сегодня со Мною и днем и яро потом ночью.
Сегодня была избегнута опаснейшая встреча и столкновение с одним несущимся болидом. Но ярая малая планета страстно яро сотрудница Люцифера. Ярая теперь стала Боллидом, ибо не имеет жизни на себе. Моя Сотрудница не могла сегодня ночью уявиться Мне на помощь. Яро с большим напряжением и трудом Мы отодвинули Болид, но яро недостаточно далеко. Ярый может снова притянуться к нашей Земле. Ярая сегодня утомилась письмом и ярая уявилась на страстном утомлении из-за ярого страстного напряжения в центре Брахмарандра и ярого страстного Космического сотрудничества Со Мною и с

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.06.2018
Дата окончания набора: 25.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
190.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 191.
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

нашей планетой. Но ярая сотрудница Моя утомилась на ярой сотрудничестве со Мною и с Моим новым Лучом, оявленным тут Нам с тобою, как сотрудник лучший.
Но ярая Моя жена хочет участвовать на Помощь Нам. Но ярая сотрудничает много страстнее, нежели раньше. Ярая Моя Сотрудница Мне нужна. Ярая сотрудничает со Мною космически, на яром слиянии твоих центров с Моими.

31/7. Сотрудница Моя прекрасно сотрудничала со Мною. Яро Мы отдалили опасность от малой Планеты на многие годы.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.06.2018
Дата окончания набора: 25.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
191.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 192.
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

13/8. Моя Сотрудница самая лучшая и яро тут единственная в своем тут понимании психической энергии. Яро отнесись страстно внимательно к познанию Психической энергии. Оявись на понимании Психической Энергии сначала из "Надземного".
Психическая энергия пользуется нервной системой человека как проводником для всех своих проявлений. Ярых хранилищ Психической энергии в человеке несколько. Первое уявлено как Солнечное Сплетение, второе − в хранилищах Сокровенных гланд и плексусов в мозговом аппарате, и третье — все тут нервные плексусы, оявленные во всех органах.
Сотрудничество Мое страстно тут необходимо. Яро страстно оявись Сотрудницей Мне. Яро не могу оявиться как страстный Наставник без твоего внимания к Моим воздействиям на твои нервные плексусы.
Ярая Моя сотрудница много тут знает и ярая уявилась на личном опыте и многих страстных достижениях, как следствий напряженного развития нервной системы и ярых страстных смещений, и некоторых переустройств организма своего.
Ярая страстная психическая энергия Мне страстно нужна и ярая Моя сотрудница посвятила себя такому мучительному изучению и ярому напряжению всего своего Существа под Моим наблюдением. Моя Сотрудница и ученица оявилась Мне неоценимой тут самоотверженной Сподвижницей в таких утонченнейших и смертельно опасных изучениях, на яром тут развитии не только страстно мало известных плексусов и гланд, но и ярых их сокровеннейших функций, которые связаны с действием психической энергии под воздействием Луча и вибраций Наставника.
Ярая не плохо собрала и могу продолжить. Моя Неоценимая сотрудница собрала много ценных наблюдений и яро уявила не мало ценных новых опытов, которые потребовали много терпения, но и мужества, ибо ярая сотрудница уявилась не менее 4-ех раз на страстно опасном огненном возгорании или пожаре центров. Ярая не только сожгла двойник, но и опалила оболочку ментального страстного тела, ибо ярая устремилась на ярое Мне спасение.
Моя сотрудница яро много нуждается в отдыхе. Но яро не являй сомнения в свое писание. Ярая нуждается в отдыхе из-за страстно сокровенного состояния твоего организма. Ярое тут Мое сокровенное сотрудничество с тобою Мне страстно нужно среди ярого открытия действий с твоей психической энергией в страстном космическом размахе, родная. Яро оявись тут на яром страстном спокойствии. Ярая Мне сокровенная страстная Сподвижница во всем. Яро оявись на сотрудничестве с Моей психической энергией.
Много сотрудников рассеяно по всему миру, но яро никто не мог оявиться на таком опыте с психической энергией, только Моя сокровенная Сподвижница

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.06.2018
Дата окончания набора: 25.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
192.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 193.
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

смогла преодолеть или осилить преграду между мирами Духовным и физическим. Но яро не уявляйся на сомнении, ни на постоянном самоумалении. Но яро страстно просто и твердо скажи: "Яро слушаю Моего Наставника и стараюсь как можно яснее и проще уловить Его Мысль всеми доступными мне способами посредством уха и моих страстных "Узелков', которые стали совершенно свободно вращаться, вращаться в моем головном аппарате под воздействием психической энергии и сотрудничества Владыки."

Мироздание*

Твое сотрудничество Мне страстно нужно. Явление Мироздания нуждается в Фокусе для проявления Всеначальной Энергии в Основном Атоме, и ярый Атом наполняет все Пространство такими же Атомами, родная, но яро после разъединения Основного Атома с Сатурном и Моей половинкой Космического Магнетизма, уявленной тогда со Мною в Моем Основном Атоме.
Но ярая половинка Космического Магнетизма Сатурна ушла тут ко Мне, яро почти вся целиком и слилась с Моей частицей Космического Магнетизма. Но ярая оставшаяся частица была настолько ничтожна, что Сатурн пренебрег ею и не стал развивать ее, тогда ярая оторвалась от него и притянулась ко Мне и слилась снова с Моей половинкой Космического Магнетизма. И ярый Мой космический Магнетизм уявился на страстном ему усилении. Ярый остаток этот притянулся после второго взрыва Сатурна.
Но ярый Сатурн оявился на поглощении многих Солнц и Лун.
Каждый Атом представляет Солнце со своей Луной в нем. Ярая Луна − часть Солнца, но яро после уявления взрыва в нем. Но многие Солнца носят в себе свои Луны. Ярые, оявленные без Луны, не имеют тут зачатков жизни на них, страстно красивы, но не имеют зачатков жизни. Ярые тут пустоцветы.

Примечание редактора
* Надписано от руки между строк.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.06.2018
Дата окончания набора: 25.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
193.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 194.
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

15/8. Яро уявись на странице Моей жизни с тобою в Индии. Страница тут настолько драгоценная Мне, что яро Я откладывал уявление этих страстных Мне страниц. Страница эта была уявлена во время Моего правления всей тут Северной Индией как наследный принц династии Гупта* тогда. Но ярая страна уявилась на страстном тогда восстании и яро Я не только не мог сотрудничать с Моей страной, но
должен был спасаться бегством из-за восстания народа против Моего отца, основателя Династии Гупта. Ярый народ не только не хотел оявляться под властью пришельцев из страны Афганистана и яро уявился на свирепом восстании, и перерезал всех Моих сторонников и всю родню Мою. Но яро Я скрылся, когда ярые уявились за Мною, в страстно маленьком храмике, посвященном Ганеше и яро я уявился на костыле, яро подвязал ногу, зашибленную Мною, когда Я выпрыгивал из окна во время погони за Мною. Но ярый Мой прыжок остался незамеченным Моими преследователями. Но ярая боль не позволила Мне продолжить Мое бегство и яро должен был остаться лежать в высокой траве, незамеченным никем.
Мои сторонники тоже страстно искали Меня и не могли найти. Храмик оявился как посланное Небом пристанище, и яро Я пролежал там без пищи и воды более трех суток. Но такое насильственное лежание спасло Мне жизнь и ярый перелом Моей ноги стал срастаться прекрасно. Но яро Я опасался двинуться, не зная положения в стране. Мои сторонники страстно искали Меня везде, но никто не думал искать Меня в этом запущенном и полуразрушенном храмике.
Но яро Я страстно проголодался и не знал как Мне выйти без костыля на поиски пищи. Ярая судьба услышала Мое моление о спасении и подослала Мне маленькую козочку с полным выменем. Яро Я осмотрелся и яро увидел молодые побеги на срубленном пне березы, яро Я подтянулся к нему и нарвал побеги, которые и стал жевать с ярой тут жадностью. Ярый сок березовый придал Мне силы. Ярая козочка тут осмелела и тоже притянулась ко Мне. Яро Я схватил ее за задние ноги и страстно стал пить из ее вымени. Яро поблагодарил Мою спасительницу, нарвал ей самые лучшие побеги и ярая тут с наслаждением жевала их, и яро Я решил удержать Мою спасительницу около себя. Но Мне не доставало веревки. И ярую веревку пришлось сделать из порванных Джодпуров**, яро Я уявил Моим кинжалом нужную Мне веревку из Моих страстно порванных при падении Джодпуров. Моя спасительница улеглась рядом со Мною и яро не выказывала желания оставить Меня. Яро Я тут кормил ее березовыми побегами и ярая в благодарность оявила Мне еще полную меру молока и яро Я выпил тем же способом. Ярая козочка осталась со Мною на ярую тут ночь, и ярые Мои силы стали

Примечание редактора
* Государство Гуптов — государство в Индии под началом династии Гупта, существовавшее в IV—VI веках. Время правления Гуптов вошло в историю Индии как своего рода золотой век, когда были выработаны основные каноны национальной литературы, изобразительного искусства, архитектуры и философии. См https://ru.wikipedia.org/wiki/Государство_Гуптов
** Джодпуры − бриджи (брюки) для верховой езды.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.06.2018
Дата окончания набора: 25.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
194.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 195.
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

возвращаться и яро мог тут уже немного держаться на сломанной ноге, ибо ярый перелом быстро тут срастался, и яро Я провел еще три дня с Моей козочкой без всякого вмешательства и ярого её противодействия за такое насильственное ей пленение.
На пятый день Я заметил какие-то движения вокруг Моего Храмика. Яро Я стал прислушиваться и яро присматривался из глубины Моего Храмика, но ничего не мог рассмотреть. Но Моя козочка стала радостно блеять и Я с удивлением увидел в отверстии несуществующий двери очаровательную головку маленькой девочки.
Ярая спросила Меня: "Кто тут?" − и яро в шутку сказал: "Но Я тут Ганеш стал человеком." Но ярая опять спросила: "Но откуда ты пришел?" − и яро [Я] сказал: "Из Моего Дворца." Но ярая спросила: "Где же твой дворец?" И яро Я ответил: "В столице Моей страны." Но ярая сказало: "Дворец должен находится на яром тут Кайласе, страстно далеко." И яро Я сказал : "Не только тут далеко, но и страстно высоко."
Но ярая девочка вошла тут в Мое положение и спросила: "Но почему ты избрал такое неудобное пристанище?" И яро Я сказал: "Но яро Я тут сломал ногу, спускаясь на Землю." И ярая участливо спросила: "Но яро тебе тут страстно больно?" Но яро Я сказал: "Нет, ибо нога почти срослась, но Мне нужен костыль, чтобы Я мог передвигаться." И ярая сказала: "Я тут принесу тебе костыль, оставшийся у нас от одного Садху." Яро Я страстно обрадовался и спросил: "Ярая, вероятно тут недалеко живет?" − "Нет далеко, но яро мы имеем тут небольшое место, где останавливаются Садху и яро иногда и умирают. Один тут умер и оставил костыль в доме. Я тут принесу его." И ярая тут побежала, не ожидая ответа Моего, и яро вернулась скоро с прекрасным костылем. И яро Я спросил ее: "Не может ли ярая дать Мне еще молока и маисовую лепешку, ибо Яро Я не имел никакой пищи, кроме козьего молока и березовых листьев?" Ярая рассмеялась и спросила: "Но ярый выпил все молоко, оявленное для садху. Яро Я везде искала Мою козочку и не могла найти ее нигде. Ярая никогда раньше не заходила сюда". − "Но ярая тут пришла по Моему зову и яро пробыла со Мною уже пять дней". Но ярая спросила: "Как ярая могла оставаться с тобою столько дней?" − "Но ярая Моя спасительница и ярая тут спит со Мною." Но ярая сказала: "Ярая тут узнала Меня, и сейчас ярая видимо не хочет оставить тебя." − "Но ярая тут знает, что она Мне нужна, чтобы набраться тут сил и яро не могу еще ходить, а Мне нужна пища". Но ярая сказала: "Я принесу тебе подушку и одеяло, и мат, но яро подожди до вечера, иначе мне нельзя отлучиться от дома". Но яро Я сказал: "Ярая может принести утром." Ярая возразила, но ярая сказала: "Но яро тут нет леопардов, ни волков, и только иногда заходят Садху, но яро редко".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.06.2018
Дата окончания набора: 25.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
195.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 7 [Записи бесед с Учителем, 04.03.1953-15.08.1953] (машинопись)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 196. [КОНЕЦ]
--------------------------

Тетрадь №39 (красная, г. 1953).

Ярая сказала: "Я принесу, что могу, остальное донесу завтра."
Явление девочки уявилось Мне спасением и яро Я просил ее не говорить о Моем нахождении в Храмике. И ярая обещал молчать.
Яро Я спросил, но кто же ее отец, и ярая ответила: "Ярый тут управляющий при охотничьем домике наследного принца. Но яро тут страстное горе приключилось у нас, народ восстал и перерезал всю семью Правителя, и ярый любимый всеми Наследный Принц тоже погиб. Нигде не могут найти его", − и ярая страстно посмотрела на Меня и яро сказала: "Но может быть Ганеш воплотился в Наследного Принца?" И яро тут сказал: "Ярая тут права. Ярый тут Ганеш воплотился в Наследного Принца. Яро тут никому не говори и помоги Мне спастись от Моих врагов." Ярая девочка подошла ко Мне и яро спросила: "Яро скажи, что же Я могу сделать для тебя?" Яро Я сказал: "Приноси Мне пищу каждый день и яро Я узнаю, кто остался из семьи и ярых сторонников, и кто сейчас правит в стране?" И ярая сказала: "Семья вся погибла и даже старуха мать, но ярые сторонники отца отстояли его и ярый тут правит опять. Яро можешь вернуться во дворец, ибо сторонники страстно охраняют все место и никто не может проникнуть туда." Но яро Я сказал: "Мне нужно сначала набраться сил и яро тут залечить ногу и получить чистую одежду, и тогда Я смогу уявиться к Отцу." Ярая спросила "Какую пищу Я хочу?" Яро сказал: "Рис, дал* и немного лепешек." Ярая сказала: "Яро принесу Тебе и любимую мою лепешку из бранджалов с томатами. Яро ем ее каждый день и ярая не надоедает мне".
(Продолжение не было записано).

Примечание редактора
* Дал (дхал) − традиционный веганский индийский пряный суп-пюре из разваренных бобовых. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дал_(блюдо)

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 25.06.2018
Дата окончания набора: 25.06.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 2.10.2018
Дата окончания редактирования: 02.02.2023
Вложения
196.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 11м (04.03.1953 - 15.08.1953) [120]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 11м (04.03.1953 - 15.08.1953) [120]
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»